Астральные поединки , борьба, при помощи воображния!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Астральные поединки , борьба, при помощи воображния!

Сообщение int1005019 » 12 окт 2008, 22:23

Очень часто участвую в астральных поединках, при помощи воображения, с Магами которых не знаю, которые не хотят о себе не чего говорить, они часто приходят померится силой, смысл сводится к контролю самого поединка, к перехвату мысле образов, и управлению ими, тот кто сильней, тот управляет мысле ситуацией, другой пытается перехватить ситуацию и взять ситуацию под контроль, и завершить поединок победой, используя мысле образы.Уважаемые Маги ,если у кого ещё похожии поединки, :smile:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 12 окт 2008, 22:28

Опишите подробней как происходит перехват.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 12 окт 2008, 22:32

Я вижу созданный мыслеобраз и начинаю им управлять, тот кто его создал тоже пытается сопротивлятся, и управлять им по своему усмотрению, вот такая игра воображения.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 12 окт 2008, 22:43

Интересный способ, надо попрактиковать)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 12 окт 2008, 22:58

я слышала, что есть негативные последствия......еси попадется сильнее, а это всегда чуствуется......поединок лучше прекратить.....до лучших времен.....
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 12 окт 2008, 23:10

Поединки проходят при участии более сильных Магов, они постоянно контролируют поединок, как судьи, и в любой момент могут его прервать, если один из учасников гораздо сильнее. Тоже самое иногда происходит и во время реального боя, между Магами , Маги увлекаясь атакой или защитой, могут в порыве страсти и возбуждения,нечаянно убить друг друга.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 12 окт 2008, 23:26

когда на меня стали нападать физически в жизни, то разум сам настроился на защиту, и сейчас происходят порой такие поединки, но соглашусь с тем мнением, что лучше иногда отступить. Ведь мир лучше, чем война :ngel:

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 12 окт 2008, 23:59

Честно сказать бред какой-то. :-) Я не верю в эту ерунду. :-) Да я знаю.Меня никто не просит верить в это.Но со стороны того кто не верит в такие астральные поединки магов.Читать это очень забавно.Но больше конечно то что я не вижу интереса о чтении ваших астральных поединков.Но забавно. :-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 13 окт 2008, 00:09

scvaersoftltd, получайте удовольствие от чтения и забавляйтесь.
Последний раз редактировалось int1005019 15 окт 2008, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 13 окт 2008, 11:55

Какие у вас добрые соперники и судьи. Мне лично никогда с этим не везло. Приходилось держаться до последнего, вернее пока соперники не выдохнуться. Правда это была глухая оборона. Сдачи я научилась давать лишь последние пол года. И что-то судьи не останавливали поединок, а лишь выражали недовольство моей жевучестью. Так что это скорее не поединки, а спаринги.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 13 окт 2008, 12:08

Черт, вы правы это спаринги,и поединок начинают останавливать , когда одна из сторон пропускает тяжолые удары, которые могут быть не совместимы с жизнью, так что на счёт доброты , я бы так не говорил, и кстати способы остановки поединка бывают тоже очень необычными, например здавливание сердца до резкого покалывания и боли, остановка дыхания, когда не можеш вдохнуть воздуха, и много другова, и не надо писать ,что всё это из фильмов я увидел, я же на форуме по магии, а не в цирке с фокусами.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 13 окт 2008, 13:05

Вы когда нибудь побеждали в этих поединках? И вы получали что нибудь за победу?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 13 окт 2008, 13:12

Вы знаете победа или поражение значение не имеет, имеет значение приобретённый опыт, и навык.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8352
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 13 окт 2008, 15:46

Как говорится что нас не убивает, то делает сильней и только вселенная знает к чему это всё и когда навыки и умения пригодяться.
С другой стороны поиск мира, дружбы и гармонии тоже имеет своё место. От встречного в астрале можно получить пользу не только опытом в боевых искуствах но и многому другому научиться, поэтому не стоит сразу лезть морду, в беседе можно так же получить множество новой и ценной информации, которая обязательно пригодится в будущем. Главное умение придерживаться золотой середины, уметь когда нужно дать по морде, а когда нужно обменяться информацией или завести дружбу. Всему своё место и своё время.

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 13 окт 2008, 15:51

Помню свой первый поединок((
Тогда я был слабый и неопытный, тогда кой-как отбился, потом неделю болел, но главное я получил безценный опыт 8-)
Интересно-после каждой победы открываеш для себя что-то новое.
Незнаю у кого как, но у меня после каждого поединка заметно ростут способности.
Я хочу поблаглдарить своих соперников т.к. благодаря им я стал тем кем являюсь сейчас))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 13 окт 2008, 17:11

SION, а во время поединка вы прибегаете к помощи Магов союзников, и были ли у вас групповые бои, группа на группу. Pure, а на ваш пост хотел бы добавить мудрое изречение " хочеш жить в мире , готовся к войне".
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 13 окт 2008, 19:23

А как попасть на такой поединок? Что для этого нужно?

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 13 окт 2008, 19:25

К сожалению я действовал в одиночку. А вот один против групп это было довольно часто. Обычно это были просто группы с одной задачей, мне редко попадались группы энергетически соединенные.
Когда они не соединены просто ставиш защиту и сносиш пртивников по одному, а с соединенными все сложнее. Обычно у них есть главный, который контролирует процесс, а вред отводит на слабых, сам оставаясь скрытым.
Тоже поделитесь опытом, интересны ваши методики 8-)

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 13 окт 2008, 19:26

Поединок сам вас найдет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 13 окт 2008, 19:37

Путей может быть много, что бы попасть, главное попавши не пропасть.Во первых нужно проявить себя как бойца, в Магии и при этом не погибнуть раньше ,чем вас заметят те силы , которые обратят на вас внимание и возьмут под своё покровительство, а дальше от их воли и програм которые они будут для вас создавать обучая вас, или найти братство Магов , где это практикуется, и попытаться к ним присоединится, но думаю и первый путь и второй очень непростые ,возможно есть и другие пути. 8-) SION, по поводу своих методик я уже говорил ранее, скажу только , ту технику которую вы применяете я сразу перестал применять , когда встретил очень сильных Магов, она имеет много минусов, и мне очень часто приходится встречать группы Магов, которые обьеденины энергетически в одну каманду, действия которой координирует командир. Только вот обратные удары не возвращаются слабым , за этим строго следится, более сильный Маг прикрываем менее сильного. И наче после поединка можно не досчитаться бойцов.
Последний раз редактировалось int1005019 13 окт 2008, 19:55, всего редактировалось 2 раза.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»