Как определить выход в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 04:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Как определить выход в астрал

Сообщение Герман1968 » 28 фев 2011, 04:20

Скажем так непроизвольный выход или тебя туда вытягивают, ощущения какие должны быть при произвольном выходе , при самомстоятельной попытке и насильственное вытягивание контроллеров ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 28 фев 2011, 10:35

выход определяется очень просто. ты его ни с чем не спутаешь. просто вернешься и скажешь - я там был/осознал.

умозаключения тут не помогут. ты просто будешь знать. не будет сомнений. будет знание.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 28 фев 2011, 18:40

Дорогие мои, прекрасные и волшебные! Ну есть же тема специально для вопросов - ну неужели под каждое "почему?" нужно создавать отдельную тему?..
http://www.tonkiimir.ru/topic50991.html
Андрей Голубев писал(а):ты просто будешь знать. не будет сомнений. будет знание.
Вот с этим согласна.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 01 мар 2011, 00:50

Vamperis писал(а):Вот с этим согласна
а с чем нет?
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 01 мар 2011, 09:14

Андрей Голубев
Андрей Голубев писал(а):а с чем нет?
=)
С тем, что выход определяется очень просто! ))))
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 01 мар 2011, 14:57

Vamperis писал(а):выход определяется очень просто!
а в чем тогда сложность определения?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 03 мар 2011, 13:44

Андрей Голубев
Я именно в рамках данной темы сказала. Раз появился вопрос, значит у человека сложности. =)
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 09 мар 2011, 14:16

Никто никого в астрал не вытягивает. Глупости! закон свободы воли никто нигде не отменял! Выходите - значит сами. Всегда!
Астрал часто близок к реальности настолько что необходимы признаки его определения, а то можно там быть и не понимать что ты там.
1. Пристально посмотрите на любой объект - он под Вашим взглядом начнет полиморфировать (менять форму).
2. Отражение в зеркале всегда приятнее чем в реальности, т.к. Вы видите то, что хотите.
3. Позовите любого человека, который в реальности в другом городе, доме - и он явится.
4. Откройте любую дверь - за ней будет то, что загадаете.

Если хоть один из этих признаков в наличии - Вы в астрале - Не теряйте времени!
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 09 мар 2011, 14:19

Amita вытягивают- бывает и такое, редко но бывает.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 09 мар 2011, 14:39

Linn, кому это нужно? Зачем?
Если сущности низшего астрала - то это личные мыслеформы "вытягиваемого", лично им созданные, т.е. он их легко может переработать, отпустить, при желании. Т.е. быть таким образом "вытянутым" - опять же Его личная воля.
Сущности ей подчиняются!

Другой человек не вытянет человека против его воли! Не бывает в астрале что чья-то воля главнее другой. Все равны.

Да и зачем? Ну предположим кто-то???? вытянул меня и что? Я ему не подчиняюсь. Обратно уйду в тело или в сон или в свой астрал.
Зачем тратить силы если мня все равно не использовать?

А если я позволяю себя использовать - это моя добрая воля и тогда - пожалуйста!
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 09 мар 2011, 14:49

Вот именно что мы не позволяем себя вытягивать) запрещаем им это делать. Думаю не наши это мыслеформы а существа нижних слоёв. Что им проку, а кто ж их знает. То ли сотрудничать хотят, толи жизненной силой подпитаться)
Хотя и лярвочки имеют место там быть, вот только они наоборот против того, чтобы человек осваивал тонкие миры. Их больше устраивает когда он в незнании. Поэтому и пугают-стращают его. Смирную то скотинку доить легче)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 09 мар 2011, 15:00

Linn писал(а):То ли сотрудничать хотят, толи жизненной силой подпитаться)
Сотрудничать можно только по доброй воле. А энергию/жизненную силу они сами не могут взять, но многие охотно её отдают сами - в виде страха.
Частое явление: сначала "прикормят" страхом сущностей низших, а потом жалуются, что "они" их "вытаскивают". Завели кошку - кормите, сущностей завели - тоже кормить придется. По доброй воле!

"Запретить" никому ничего нельзя, даже им. Но можно перестать питать их страхом, отнестись с любовью (низший астрал этого не перенесет),
поблагодарить за науку, отпустить восвояси.
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 09 мар 2011, 15:00

Amita

а позвольте полюбопытствовать, если отбросить книжные мертвые знания, какой у вас личный опыт? давно практикуете?

а то как то вот смущает меня, что теории много, где кто что кого и как и за что и почему, но вот по книжному как-то все. тут одно. там второе.

в реале, сдается мне, все немного не так, но опыт у всех разный, так что я не настаиваю...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 09 мар 2011, 15:08

Андрей Голубев писал(а):а позвольте полюбопытствовать, если отбросить книжные мертвые знания, какой у вас личный опыт? давно практикуете?
Неосознанные выходы с раннего детства,ОСы. В последние лет 4-5 ярче и чаще, заинтересовало. Активная практика астральных выходов года 1,5. Я пишу только то, в чем уверена, потому что сама это применяла и свои шишки набивала.
Ни одной книжки про астрал не прочитала, так как не доверяю людям их писавшим (может они сами никогда и не были в астрале).

Прекрасно понимаю Вас. Но активная практика не исключает вопросов, а их порождает.
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 09 мар 2011, 15:10

Amita

спасибо.
Amita писал(а):Активная практика астральных выходов
в ОС или прямой выход?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 09 мар 2011, 15:11

Amita писал(а):
Linn писал(а):То ли сотрудничать хотят, толи жизненной силой подпитаться)
Сотрудничать можно только по доброй воле. А энергию/жизненную силу они сами не могут взять, но многие охотно её отдают сами - в виде страха.
Частое явление: сначала "прикормят" страхом сущностей низших, а потом жалуются, что "они" их "вытаскивают". Завели кошку - кормите, сущностей завели - тоже кормить придется. По доброй воле!

"Запретить" никому ничего нельзя, даже им. Но можно перестать питать их страхом, отнестись с любовью (низший астрал этого не перенесет),
поблагодарить за науку, отпустить восвояси.
А если ты страха в их сторону вообще не испытываешь? А существо всё равно приходит. Хотя в одном вы правы, энергию если не захочешь не отдашь. И отогнать существо тоже можно, волей) А насчёт убийственной любви, так вам вроде никто и не угрожает. Просто приходит и за руку тянет, спрашивает пойдём? Это можно сказать вызов на контакт. Хочешь- идёшь. Не хочешь не идёшь.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 09 мар 2011, 15:12

Amita писал(а):Но активная практика не исключает вопросов, а их порождает.
о да! я вас понимаю на 100%. когда мне сначала давали опыт, а потом разрешали задавать вопросы. очень продуктивный метод. очень. когда полученный новый необычный опыт надо попытаться уложить в известные рамки, да еще и задать вопросы, т.к. иногда сформулировать не то что вопрос, а что "вообще было" очень проблематично. но вопросы задаются минимум и по делу.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 09 мар 2011, 15:51

Андрей Голубев писал(а): в ОС или прямой выход?
Сначала ОСы, потом прямой. Теперь ОСы как попутный материал, случится, тогда через него, но в основном прямой, целенаправленный выход. Раньше 1-2 раза в месяц, теперь 2-3 раза в неделю. Устаю, энергии не хватает, реальность тоже ведь никто не отменял )))
Linn писал(а): А если ты страха в их сторону вообще не испытываешь? А существо всё равно приходит.
Я бы спросила зачем оно приходит. Может полезному чему научить хочет?
Linn писал(а):А насчёт убийственной любви, так вам вроде никто и не угрожает.
Конечно, я немного не так выразила мысль. Низший астрал питается страхом, если в ответ вместо страха получит любовь - уйдет.
Linn писал(а):Хочешь- идёшь. Не хочешь не идёшь.
Вот о том и речь!!!!!!
Андрей Голубев писал(а):но вопросы задаются минимум и по делу.
Задать правильно вопрос - значит наполовину знать ответ!
У меня пока коряво получается, не спорю (((
Можно конкретику у Вас спросить?

добавлено спустя 18 минут:

Вопрос: Когда в астрале освоено пространство квартиры/домов, когда уже много путешествовал по миру, когда умеешь менять обстановку, вызывать любых людей, лечиться, учиться, узнавать прошлое и будущее.
Когда пришло осознание что в личных целях ничто из этого уже не достаточно само по себе....

Что дальше?
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 09 мар 2011, 15:52

Amita писал(а):Что дальше?
я женился и делаю жену счастливой.
=)

больше и не надо...

===

а по сути...

однажды (года 3 назад) я задался таким же вопросом. я был готов к великим путешествиям, к великим открытиям, к великим свершениям. Мое эго раздувалось поперек меня шире.

за плечами йога, единоборства, медитации, ОС и Тонкие Миры.

Примерно 30 лет положено на все это... Прокаченная энергетика. Не книжный опыт. Индия. Тибет. Учителя. Ученики.

Я думал, что вот тут то оно и начнется! Вот уже пора!

Но мне сказали (на Тибете, когда я думал, что вот она - настоящая духовная практика) - оставь все, женись и попробуй сделать ее счастливой... как примерный ученик я не раздумывал...

и вот тут то все и началось... вот тут и пошла практика... вот тут и пошла информация уже настоящая.

как-то так...
Последний раз редактировалось Андрей Голубев 09 мар 2011, 16:01, всего редактировалось 3 раза.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 09 мар 2011, 15:59

Amita писал(а):
Я бы спросила зачем оно приходит. Может полезному чему научить хочет?

Не отвечает, грит пойдём - покажу))))

Конечно, я немного не так выразила мысль. Низший астрал питается страхом, если в ответ вместо страха получит любовь - уйдет.

Или его развеет...
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»