Как научится выходить в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Как научится выходить в астрал

Сообщение Ксения1976 » 25 апр 2011, 18:15

У меня бывают выходы в астрал, но пугаюсь потому что не сама же этого хотела, страшновато

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 25 апр 2011, 18:45

Ксения1976
Ксения1976 писал(а): У меня бывают выходы в астрал, но пугаюсь потому что не сама же этого хотела, страшновато
И?.. Вам совет нужен, помощь, или что? Вы хотите научиться выходить в астрал, преодолеть страхи? Или узнать, кто же Вас туда затаскивает?
Кстати, в разделе уйма полезных тем с ценной информацией. И помимо всего прочего, есть тема специально для вопросов. Так что создавать новую совершенно бессмысленно.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 25 апр 2011, 18:51

Vamperis писал(а):Ксения1976
Ксения1976 писал(а): У меня бывают выходы в астрал, но пугаюсь потому что не сама же этого хотела, страшновато
И?.. Вам совет нужен, помощь, или что? Вы хотите научиться выходить в астрал, преодолеть страхи? Или узнать, кто же Вас туда затаскивает?
Кстати, в разделе уйма полезных тем с ценной информацией. И помимо всего прочего, есть тема специально для вопросов. Так что создавать новую совершенно бессмысленно.
Раньше затаскивали, сейчас нет, но иногда самопроизвольный выход бывает а я начинаю боятся, вместо того что бы нормально спокойно отделится, и действовать

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 25 апр 2011, 18:56

Ксения1976, в чём вопрос - почему бывают спонтанные выходы в астрал, почему это пугает или что с этим делать?
По конкретнее можно?
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 25 апр 2011, 19:01

СчастливаяНадежда писал(а):По конкретнее можно?
Вот именно.
Один вопрос или несколько. Но сформулируйте будьте добры более четко.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 25 апр 2011, 19:08

Vamperis писал(а):
СчастливаяНадежда писал(а):По конкретнее можно?
Вот именно.
Один вопрос или несколько. Но сформулируйте будьте добры более четко.
Учитывая что мне теперь боятся нечего, негативная энергия от меня отделена, при выходе в астрал, хочу поговорить с человеком, найти общий язык с ним.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 25 апр 2011, 19:09

Ксения1976
Извините, ничего не поняла. Вы уже не боитесь?..
Хотите выйти, чтобы кого-то найти и пообщаться?
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 25 апр 2011, 19:12

Vamperis писал(а):Ксения1976
Извините, ничего не поняла. Вы уже не боитесь?..
Хотите выйти, чтобы кого-то найти и пообщаться?
Уже не боюсь, да хочу выйти и пообщатся с человеком.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 25 апр 2011, 19:15

Ксения1976
Вы бы описали по возможности подробно - как "все началось", с чем были связаны страхи, почему они пропали; что за человек, где находится. Какой в принципе опыт - были выходы, были осознанные сны, вибрации и т.д.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 25 апр 2011, 19:26

Vamperis писал(а):Ксения1976
Вы бы описали по возможности подробно - как "все началось", с чем были связаны страхи, почему они пропали; что за человек, где находится. Какой в принципе опыт - были выходы, были осознанные сны, вибрации и т.д.
Страх был потому что у меня была сущь нижнего астрала, хозяин ее мой бывший муж, я была пробита порчей поэтому его сущь меня поразила.
Поэтому был страх, я такие ужасы в астрале видела, потом от меня отделили сущь и по привычке , когда ото сна к яви выхожу в астрал, я же привыкла там ужасы видеть, я начинаю сильно боятся, это же состояние реального ощущения, как будто не спишь, а последний раз когда вышла в астрал, начал с перепугу почему то имя бывшего мужа называть, и вдруг как кто то невидимый меня приподнял на руках и развернул слегка в сторону в воздухе такое ощущение было что это именно он сделал. Когда мы с ним жили он меня так поднимал. А вот именно его я и хочу позвать в семью.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 25 апр 2011, 20:00

Ксения... быр-р-р-р... давайте всё и по порядку! Ок!?
Если вопросы, которые я задаю покажутся слишком личными, можете написать мне в личку... Ок!?
- как давно Вы разошлись с бывшим мужем?
- как давно у Вас были сексуальные контакты с мужчинами?
- Вам снятся эротические сны, как часто? Содержание этих снов и бывает ли оргазм в результате?
- опишите последний из Ваших осознанных снов (тема сна, действия, сцена "выхода" - как Вас из сна выкинуло)
- опишите ужасы, которые Вы видете при выходе в астрал.
- Вы хотите вернуть бывшего мужа в семью или хотите окончательно расстаться с ним?
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 25 апр 2011, 20:32

СчастливаяНадежда писал(а):Ксения... быр-р-р-р... давайте всё и по порядку! Ок!?
Если вопросы, которые я задаю покажутся слишком личными, можете написать мне в личку... Ок!?
- как давно Вы разошлись с бывшим мужем?
- как давно у Вас были сексуальные контакты с мужчинами?
- Вам снятся эротические сны, как часто? Содержание этих снов и бывает ли оргазм в результате?
- опишите последний из Ваших осознанных снов (тема сна, действия, сцена "выхода" - как Вас из сна выкинуло)
- опишите ужасы, которые Вы видете при выходе в астрал.
- Вы хотите вернуть бывшего мужа в семью или хотите окончательно расстаться с ним?
Прожили 5 лет, расстались 12 лет, назад.
Общий ребенок. Отказала в официальном браке пока с ним жила 5 лет.
Контакт недели две назад и не по моему желанию, а скажем так по моей заинтересованности. А в общем спокойно могу переносить отстуствие мужчины и полгода.
Эротические сны не снятся давно, и когда снились никогда оргазма не было, как собственно и наяву.
Последний раз был выход в астрал, я по привычке с перепугу, хотела оттуда выйти, голову пытаюсь от подушки оторвать, и обычно раньше говорила я сильнее, а это вдруг начала звать имя бывшего мужа, и вдруг как кто то невидимый приподнял меня на руках и слегка развернул меня. Я быстро вышла с астрала.
Когда раньше у меня была сущь, при выходе в астрал, он меня душил, пытался сексом со мной заниматся, через ощущаемое тело, просвечивался скелет.
Я его хочу вернуть, и он этого хочет. Но ему гордость не позволяет меня к себе позвать, я отказала ему, а мне не позволяет его тоже гордость позвать, потому как он сыну все 12 лет не уделял внимания.
Скажем так хочу с ним в астрале договорится, официально позвать не могу - понимаете меня как унижу себя.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 25 апр 2011, 21:41

Ксения1976, общее впечатление о проблеме - сексуальная неудовлетворённость и компенсация во внутреннем мире. Сущь, которая (который) приходит,приходил к нам во сне (астрале), это то чего мы хотим, но не решаемся реализовать, к вашему бывшему мужу это не относится...
Возможно мой совет покажется странным... зачем Вам мужчина, который о Вас уже забыл? Пользуйтесь ситуацией, хватайте "сущь" за то чем оно к вам обернётся ( а обернётся именно тем, что лично Вам нужно) и пользуйтесь по полной программе :) Главное слишком не увллекаться - астральные любовники хуже, чем реальные (лично проверено :) )
Никогда не нужно бояться, того что вам сниться, даже/тем более, если сон осознан, каждым страхом можно воспользоваться лично для своего развития. Возможно, это из разряда садо-мазо, но лично я люблю свои страхи. Если их нет - то мне нечем заниматься в моих ОСах.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 25 апр 2011, 21:49

СчастливаяНадежда писал(а):Ксения1976, общее впечатление о проблеме - сексуальная неудовлетворённость и компенсация во внутреннем мире. Сущь, которая (который) приходит,приходил к нам во сне (астрале), это то чего мы хотим, но не решаемся реализовать, к вашему бывшему мужу это не относится...
Возможно мой совет покажется странным... зачем Вам мужчина, который о Вас уже забыл? Пользуйтесь ситуацией, хватайте "сущь" за то чем оно к вам обернётся ( а обернётся именно тем, что лично Вам нужно) и пользуйтесь по полной программе :) Главное слишком не увллекаться - астральные любовники хуже, чем реальные (лично проверено :) )
Никогда не нужно бояться, того что вам сниться, даже/тем более, если сон осознан, каждым страхом можно воспользоваться лично для своего развития. Возможно, это из разряда садо-мазо, но лично я люблю свои страхи. Если их нет - то мне нечем заниматься в моих ОСах.
а с чего вы взяли что он меня забыл, он меня не забыл но сам не хочет позвать, а я его не хочу звать, но всетаки наверно позову.
И я знаю что как только я позову -он придет.
А сущь ко мне ходила во все пожелания негативные.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 25 апр 2011, 22:10

Ксения, вам просто нужно раз и навсегда нужно осознать, что все те образы, которые мы видим в астральных видениях - это проекции наших же глубинных желаний. То есть, если я думаю, что мой бывший муж хочет меня, это значит, что я хочу его (вопрос, а нужно ли мне это?)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 25 апр 2011, 22:26

СчастливаяНадежда писал(а):Ксения, вам просто нужно раз и навсегда нужно осознать, что все те образы, которые мы видим в астральных видениях - это проекции наших же глубинных желаний. То есть, если я думаю, что мой бывший муж хочет меня, это значит, что я хочу его (вопрос, а нужно ли мне это?)
Cогласна, на счет того что это все на самом деле наше желание, но еще есть понятие что мы притягиваем тем самым ситуации в жизни.
Но почему после порчи наведенной на меня, когда мы с ним еще жили он именно начал ходить и пугать, конечно таких ужасов тогда не было, но я чувствовала как кто то стоит возле моей кровати, один раз даже взялась за его колено.
Вы хотите сказать я хотела мужа за колено подержать ?

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 26 апр 2011, 12:21

СчастливаяНадежда писал(а):Вам снятся эротические сны, как часто? Содержание этих снов и бывает ли оргазм в результате?
А можно этот моментик по-подробнее. Заинтересовалась :bye: Оргазм и эротические сны чем-то объясняются ?

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 26 апр 2011, 19:40

SELINI
SELINI писал(а):Оргазм и эротические сны чем-то объясняются ?
Да много чем, от ситуации зависит... ))
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 26 апр 2011, 21:00

Vamperis
А можно я вам в личку напишу по этому вопросу.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 26 апр 2011, 21:05

SELINI
Пишите, посмотрим.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»