Соберемся и вместе выйдем. Тема для новичков.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 03:22
Репутация: 0

Соберемся и вместе выйдем. Тема для новичков.

Сообщение Далекоидущий » 26 апр 2011, 04:11

Всем доброго времени суток! Знаю что есть тема по самообучению, но она уже жутко засорена и читать и выбирать там информацию ужасно трудно, и получается каша. Предлагаю, всем желающим новичкам, списаться в этой теме, выбрать одну литературу, одни методики (советы опытных людей, очень даже приветствуються) и договариваться об упражнениях, тренировках и делиться впечатлениями каждый день! Я уверен что так будет намного интересней, каждый своими результатами сможет поднять мотивацию другого, при обсуждении можно выявлять свои ошибки! Жду ответов=)


П.С. Уверен что вместе все получиться, и всем учавствующим с положительными результатами с меня экскурсия по Чехии=)
Верю в зеркала, но часто корчу рожи...

Старожил
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Абырвалг » 26 апр 2011, 05:38

И получится ещё одна замусореная тема)topic48756.html вот эту книгу рекомендуют начинающим.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 26 апр 2011, 08:42

Абырвалг А....ааа! Не нужно, а то по притаскивают с собой всякой бяки.

Далекоидущий Не верьте самоучителям, вам нужна хорошая школа и живой, настоящий учитель. Это не правда, что взял книгу ,проштудировал и всё! Там не прогулки под луной... На прошлой неделе отработала с девчонкой , там какой то уровень в Рейки,занятия йогой лет 5. итог-- .полное моральное истощение , больная по полному, и один шаг до суицида! А ей всего 24 года. Дошасталась.
Далекоидущий если есть желание поговорить на эту тему напишите мне в личку
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 03:22
Репутация: 0

Сообщение Далекоидущий » 26 апр 2011, 15:27

Абырвалг - спасибо за книжку=) Надеюсь, что кто то откликниться, и все будет по существу=)

vivit - Спасибо за предостережения и совет, но думаю, всегда останеться две стороны, и я сейчас на той у которое желание превышает страх=) Думаю здесь больший процент учились выходам сами! Да и тема создана как раз что бы, в группе анализировать ошибки и добиться истины и результата, ну а опытные пользователи при желании поддержат, если в рассуждениях не туда уйдем=) Спасибо, я ваше предложение для себя отмечу, как ни как еще не известно, заработает тема или нет=)
Верю в зеркала, но часто корчу рожи...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 26 апр 2011, 19:39

Согласна, есть много тех, кто учился сам. Должна сказать, и я из их числа. )))
Но подобные темы грешат "литьем воды", переливанием из пустого в порожнее, банальным поиском тех, "кто может выташить" и так далее.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 03:22
Репутация: 0

Сообщение Далекоидущий » 26 апр 2011, 19:58

Неужели все так плохо=))) Надеюсь найдуться все же активисты=)) Как известно в группе результаты лучше, да и тем более что платить ни кому не надо=) Прям прелесть=))
Верю в зеркала, но часто корчу рожи...

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 26 апр 2011, 20:24

vivit писал(а):вам нужна хорошая школа и живой, настоящий учитель. Это не правда, что взял книгу ,проштудировал и всё! Там не прогулки под луной... На прошлой неделе отработала с девчонкой , там какой то уровень в Рейки,занятия йогой лет 5. итог-- .полное моральное истощение , больная по полному, и один шаг до суицида! А ей всего 24 года. Дошасталась.
Больше всего меня интерисует что для выходов в астрал может дать "настоящий живой учитель" - за руку на "ту сторону" вытащит или напичкает информацией вычитанной из тех же самоучителей?
Если уж говорить честно, то настоящим учителем в данных практиках может быть только существо пришедшее с "той стороны" и не важно живой это человек, давно умерший предок или ваша же собственная субличность.
Вы уж меня простите, но школ, которые могут научить астральным выходам в реале нет, не было и не будет. Есть школы и учителя, которые помогут поднять энергетический уровень, есть книги и люди, которые могут передать знания о том как научиться осозновать себя во сне и есть люди-нагвали, которые могут дать начальный "энергетический пинок" - поделиться собственной энергетикой.
А вашей "больной по полному" клиентке нужно для начала начать работать над собственной Целостностью, тогда ни йога ни Рейки не повредят.

добавлено спустя 11 минут:

Далекоидущий, из книг по ОС лично я советую начать с Лаберже и Брюса. Это классика.

http://www.koob.ru/laberge/

http://www.koob.ru/bruce/

Если вам интересна встреча в астрале, то проще всего это сделать через медитацию перед сном на одну и туже картинку. Если есть желающие можем попробывать. Желательно ещё провести настройку группы друг на друга, но для этого нужно пообщаться хотя бы по аське и обменяться фотографиями.
Так что тема совместного выхода не так проста, как кажется, но вполне реальна.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 03:22
Репутация: 0

Сообщение Далекоидущий » 26 апр 2011, 21:00

Спасибо за информацию=) Да, можем попробывать=) Как говориться "Дорога возникает под шагами идущего" =)
Верю в зеркала, но часто корчу рожи...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 26 апр 2011, 23:31

Vamperis Сонейко ,согласна....для этого уровень у тебя был соответствующий, Я ж тя видела...Не забыла надеюсь.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 26 апр 2011, 23:55

Мяяяяясооооо ... свввееежжжжееееееееее ...

СчастливаяНадежда - что ... давай подумаем ... зеленый новичок ... не учуит те опастности что знает опытный ... так что выходите хоть сотней хоть двумя вы все равно ... РЫБКИ В АКВАРИУМЕ С ПИРАНЬЯМИ ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 03:22
Репутация: 0

Сообщение Далекоидущий » 27 апр 2011, 02:28

MOON-RAVEN
Не стал бы приписывать себя к карпообразным, каковыми являються пираньи, да и тем более доказано что пираньи ведут себя по образу стервятников, а не хищников...ну а факт того что на них, в свою очередь, охотятся многие обитатели рек, уже сам по себе не делает сообщение устрашающим=)

добавлено спустя 1 минуту:

Надеюсь до 1го мая кто ни будь откликнеться, иначе тема потеряет свою актуальность=(
Верю в зеркала, но часто корчу рожи...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 27 апр 2011, 02:44

А сущи которые цепляются ... не стервятники ...

Хмммм ... и не забывайте что есть еще и хищьники ...

Бесстрашие вам не поможет ... на силу нужна другая сила или ум ... делайте как знаете ... вас предупредили ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 03:22
Репутация: 0

Сообщение Далекоидущий » 27 апр 2011, 02:46

MOON-RAVEN
Вы предлагаете оставить эту идею?=)
Верю в зеркала, но часто корчу рожи...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 27 апр 2011, 02:54

Да ...

Если хотите то можете проводить такие опыты НО НЕ С КЕМ ТО А С ЧЕЛОВЕКОМ ОПЫТНЫМ КОТОРОГО ЗНАЕТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ... ПРИЧИНА ПСЕВДОУЧИТЕЛЯ ОНИ ВЫКАЧАЮТ ИЗ ВАС ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ... ТАК ЧТО ВЫБОР ОГРАНИЧЕН ... БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ЗНАЕТЕ ГДЕ ... А ЗАСЛУЖИТЕ САМИ НЕ ЗАМЕТИТЕ КАК ВСЕ БУДЕТ ЛЕГО И ПРОСТО ...

ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 03:22
Репутация: 0

Сообщение Далекоидущий » 27 апр 2011, 03:07

Интересно получается...опытные люди форума, пишут как прекрасно осознать себя, научиться выходам, как этим можно пользоваться...при том при всем что, многие учились сами, читая книги людей с авторитетом в этой области, все описывают как они себя возвысили тем самым, большинство людей пишет что ни кто на вас нападать не будеть без причины, а сейчас получается что уже нужен наставник, и фраза про бесплатный сыр пролетает в каждом форуме, появилось куча учителей за деньги...неужели и в этот мир начинают билеты продовать? Там еще сетевой маркетинг не начали развивать? :cry1:
Верю в зеркала, но часто корчу рожи...

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Цири » 27 апр 2011, 03:11

Далекоидущий, я сама занимаюсь, выходила в астрал не раз, никто ко мне не пристал, чувствую себя прекрасно. Мой совет: учитесь САМИ и соблюдайте технику безопасности. Ни в коем случае не заходите далеко и будьте вежливы и никто к Вам не пристанет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 27 апр 2011, 09:01

Цири Определите меня , пожалуйста, Вы практикуете Рейки или Вы Биоэнергетик ?
vivit писал(а):На прошлой неделе отработала с девчонкой , там какой то уровень в Рейки,занятия йогой лет 5. итог-- .полное моральное истощение , больная по полному, и один шаг до суицида! А ей всего 24 года. Дошасталась.
Вы видимо пропустили мой пост , не удержалась и повторила. Она понятия не имела что в ней гнездиться. Я не говорю что все повально что нибудь притаскивают. Я призываю к осторожности. С Вашей стороны ( я так и не поняла Вашу специализацию) безответственно толкать новичка к таким шагам.
Цири Вы берете на себя ответственность за Далекоидущий!

Далекоидущий Вы спрашиваете "Там еще сетевой маркетинг не начали развивать?" и давно те же Рейки и что душой кривить -космоэнергетика. =-0
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 03:22
Репутация: 0

Сообщение Далекоидущий » 27 апр 2011, 11:21

vivit
Так если я правильно понимаю в Рейки идет диагностика и очищение от сущностей еще при посвящении?!
Верю в зеркала, но часто корчу рожи...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 апр 2011, 12:51

СчастливаяНадежда правильно сказала про целостность - по жизни такая скучная вещь, но необходимая, если тебе хочется развлекаться немного иначе, чем большинство )

всякий раз после выходов в астрал я получала предупреждения о том, что со мной что-то приключилось. то есть, да, какого-то рода угроза есть, но - она меня не трогает, она как-бы рядом стоит себе и ждет, пока я ну скажем перестану быть целой и затею игру. а я ее не затею, уже пробовала, мне не понравилось. астрал - это ты сам непознанный, потому самому себе надо уметь не причинять вреда, не гнаться ни за чем внешним, и тогда мир в твоей душе и астральная безопасность обеспечены.

все эти рейки и другие подобные внешне-ориентированные практики обратны целостности. астрал такого не прощает ) или не ври себе, или не суйся в себя дальше )

в общем, хотя похоже это на детские игры, я бы попробовала, почему бы нет? когда я еще совсем начинала, у меня были такие мысли, что некоторые мои сны были осами с участием форумчан, энергетика которых мне была притягательна, в общем, я думаю, что интерес увидеть вас в астрале может меня подвигнуть на его изучение )

так что если что у вас организуется, про меня не забудьте )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 27 апр 2011, 20:18

Далекоидущий - Не все так просто ... деньги деньги ... это малая цена ... на кого нарветесь ...

Цири - Ни в коем случае не заходите далеко и будьте вежливы и никто к Вам не пристанет. - советы дельные но практически бесполезные ... как они определят на сколько далеко зашли ... и силы у всех разные ... так что один дальше другой ближе и разбрелись ... вежливость ... ммммм ... и что это даст????? ... нападающий обомлеет и отступит ... ХОЧЕШЬ МИРА ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ ...

Temporary - не все так просто ...

Самоучители ... глупо слепо доверять эзо литературе ... а всякие школы ... мягко говоря я им не доверяю ... и считаю это гупо ... вас обработают вы и не заметите ... человеческая алчность ... те кто сам достиг упехов на этом поприще ... ни когда не потребует денег ... и учеников от себя палкой отбивает ... а знаете почему ... знает чего это стоит и знает риск ...

Цири Вы берете на себя ответственность за Далекоидущий! - грозное заявление ... :( ... жаль но вряд ли возьмут ...

Они просто не думали последствиях ... знаете в чем прикол ... почти год я с вечера и почти до утра бродил по астралу ... оберегая этих астроновичков которые начитаются и поехали ... а мне прикол пасти это стадо овец в лесу средь волков ... чтобы все вернулись как надо чтоб ни кто не пострадал ... думал помогаю ... наивно правда ...

Есть предложение ... те кто говорит что там не чуть не опастно ... пускай возьмут группу тех для кого пишут что там тихо и спокойно ... ах да наверное благотворительностью не занимаемся ... а как же добрые дела ... отвлеклись ... по месту жительства ... проведут 5-6 занятий чисто чтобы новечки не влипли ... ведь судя по их словам и делать ни чего не придется ... создадим тему где новечки обменяются впечатлениями ... а тем кто их прокурирует ... репа скажут вот ребята молодцы ... вот как надо делать ...

Что скажите ... уважаемые подстрикатели ... ааааа ...




[/quote]
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»