У Вас нет физического тела? Вам сюда.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2011, 17:59
Репутация: 0

У Вас нет физического тела? Вам сюда.

Сообщение шмакодявка » 21 май 2011, 22:39

Предлагаю пробовать оставить здесь Ваше послание. Касается всех, чьё сознание в данный момент находится вне физического тела: умерших, сновидящих, астролётчиков, находящихся под наркозом и т. д. Конечно сообщение должно быть от незарегистрированного пользователя (ну или что-то типа того). Как известно транскоммуникация существует с начала прошлого века, так что милости просим.
"Как ты думаешь, мы с тобой равны?" спросил дон Хуан. Я был студентом университета и интеллектуалом, а он старым индейцем, но я снизошёл и ответил: "Конечно, мы равны". - "Нет", произнес он мягко. "Мы не равны. Я – охотник и воин, а ты – паразит"

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 22 май 2011, 00:45

Встречное предложение - запретить регистрацию пользователей не прошедших медосмотр у психиатора и нарколога.
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 22 май 2011, 01:42

Nikolay2009
+1 :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2011, 17:59
Репутация: 0

Сообщение шмакодявка » 22 май 2011, 03:25

Nikolay2009 писал(а):Встречное предложение - запретить регистрацию пользователей не прошедших медосмотр у психиатора и нарколога.
Глубокоуважаемый Nikolay2009
не нада писать глупые коменты последуйте своему совету
и Вы сайтом случайно не ошиблись? :love: :love: :love:
"Как ты думаешь, мы с тобой равны?" спросил дон Хуан. Я был студентом университета и интеллектуалом, а он старым индейцем, но я снизошёл и ответил: "Конечно, мы равны". - "Нет", произнес он мягко. "Мы не равны. Я – охотник и воин, а ты – паразит"

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 22 май 2011, 03:41

шмакодявка писал(а):и Вы сайтом случайно не ошиблись?
я - нет, а вы видимо да, советую Вам перепровериться в клинике, искренне , без сарказма и насмешек, а то у вас уже сливаються предложения, ну или этоу вас такое астральное зрение специфическое, поэтому специально для вас выделю жирным шрифтом и немного пониже, что бы не сливалось с остальным предложениями





Nikolay2009 писал(а): не создавайте глупых тем
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2011, 17:59
Репутация: 0

Сообщение шмакодявка » 22 май 2011, 04:12

не создавайте глупых тем
http://narabote.com.ua/uploads/posts/11 ... 324561.jpg:flowers: :love:

Тролям вход запрещён :magic:
"Как ты думаешь, мы с тобой равны?" спросил дон Хуан. Я был студентом университета и интеллектуалом, а он старым индейцем, но я снизошёл и ответил: "Конечно, мы равны". - "Нет", произнес он мягко. "Мы не равны. Я – охотник и воин, а ты – паразит"

Черный Модератор

Сообщение Черный Модератор » 22 май 2011, 08:59

Nikolay2009
шмакодявка


Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»