Помогите с выходом(собственный опыт)

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Помогите с выходом(собственный опыт)

Сообщение suharr » 20 июн 2011, 13:15

Вчера лег в постель, успокоился (мысли и всё остальное поставил на место) и начал прислушиваться к звону (по крайней мере у меня в голове звон или свист) ,сжимал мозг но только как бы провалился или сильно расслабился то того что ничем было не подвигать вообще ни рукой, ни ногой (только через очень большое усилие) пошли мурашки по телу но так волнами а минут через 10 всего этого у меня руки ноги стали прям-таки горячими. Что это было и далеко ли мне до выхода?(как не пробовал на бок повернуться астральным телом не получалось оставалось только на том что я руки вне тела как-то разз ощутил и всё.)
П.С.А может кто-нибудь выдернуть в астрал?
non shoale sad vitae distimus

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 21 июн 2011, 18:54

Могу выдернуть на форум на раздел выше. Где прямо на первой странице висит прикрепленная тема для всех вопросов. И большая тема про "выдернуть".
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 21 июн 2011, 22:14

Vamperis писал(а):Могу выдернуть на форум на раздел выше. Где прямо на первой странице висит прикрепленная тема для всех вопросов. И большая тема про "выдернуть".
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.) В таком случае Михаил Радуга вскрыл многие судьбы, давая не просто советы, он написал кулинарную книгу. Столько техник выпечки иллюзий...

:magic: :wink: :love: :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 21 июн 2011, 23:45

Радуга не плох до определённого момента конечно :yes:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 22 июн 2011, 08:11

уряяяяяяяяяяяяя решил поделится тут ведь написана собственый опыт))) сегодня засыпаю бах нападобие щелчка я понел что я кограз попал на этот мамент когда почти заснул но не совсем) начинаю пробовать выйти и тут повсему телу мурашки особена где лапатки чувствую нага вроде взлитела и тут меня начело переварачивать и тенуть заногу ну на это потягиванья я обратил внимание только патом и уря я вышел в свою комнату темно не кого нет вернуло тут же решил выйти 2 раз удалось был не подолеку от себя лицо не разгледел было както мутно но сикунд 5 -10 я там был опять праснулся решил 3 раз
на спиеня вроде уже взлител все но как бы втенуло назад ну ладно не чего) а патом я во сне раза 3 просыпаля тоесть прасыпаешся ходиш понимаеш что это сон просыпаешся ходиш понимаеш что это опять сон и ты не праснулся)
когда уже аканчательно проснулся даже не поверил ущепнул себя)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 26 июн 2011, 04:46

qweasz32 писал(а):уряяяяяяяяяяяяя решил поделится тут ведь написана собственый опыт))) сегодня засыпаю бах нападобие щелчка я понел что я кограз попал на этот мамент когда почти заснул но не совсем) начинаю пробовать выйти и тут повсему телу мурашки особена где лапатки чувствую нага вроде взлитела и тут меня начело переварачивать и тенуть заногу ну на это потягиванья я обратил внимание только патом и уря я вышел в свою комнату темно не кого нет вернуло тут же решил выйти 2 раз удалось был не подолеку от себя лицо не разгледел было както мутно но сикунд 5 -10 я там был опять праснулся решил 3 раз
на спиеня вроде уже взлител все но как бы втенуло назад ну ладно не чего) а патом я во сне раза 3 просыпаля тоесть прасыпаешся ходиш понимаеш что это сон просыпаешся ходиш понимаеш что это опять сон и ты не праснулся)
когда уже аканчательно проснулся даже не поверил ущепнул себя)

и какие выводы делаешь для себя?

добавлено спустя 11 минут:
Linn писал(а):Радуга не плох до определённого момента конечно :yes:

скажите, Вы имеете право видеть человека насквозь, видеть его сны, эмоции? Вас притягивает человек своей необычностью ничего не знать. Вот живет он сам по себе и счастлив? Я просто так спросил, как то наехало...можете не отвечать...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 09 июл 2011, 21:28

Linn писал(а):Радуга не плох до определённого момента конечно :yes:

скажите, Вы имеете право видеть человека насквозь, видеть его сны, эмоции? Вас притягивает человек своей необычностью ничего не знать. Вот живет он сам по себе и счастлив? Я просто так спросил, как то наехало...можете не отвечать...[/quote]

Не знаю имею ли право- но имеет место быть. Не мной решено)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»