знакомства в астрале и не только

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 19:03
Репутация: 0

знакомства в астрале и не только

Сообщение yurakoldun » 24 ноя 2008, 18:23

Вот мне очень интересно,кто нибудь из сдешних астралётчиков посещал когда нибудь своих кумиров из любопытства или в целях познакомится? Может кто-то делал свою карьеру посещая нужных людей,или например зарабатывал деньги кодируя на заказ на нужные изменения людей приходя к ним во сне? Возможно кто-то знакомился и заводил семью таким не обычным способом или например встречался в астрале или ментале с кем то,а потом знакомился с ним в физическом мире? Может кто-то познакомился с уже умершими знаменитостями или великими людьми?
Я уверен,что многие это делали,но жутко интересно послушать такие истории...Поделитесь пожалуйста!

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 24 ноя 2008, 19:05

На счёт знакомства... был один прикол _)) как-то я послал одну фразу в некуда( что-то вроде " если ты хочешь со мной подружится скажи мне эту фразу") ... думаю мб кто-нить услышит... через месяца 2 мне сразу 2 дефушки в аську её сказали _))) может конечно и софпадение но фразу я от балды придумал и не говорил никому_)) ... :Secret:
мелочь!!! зато заставляет задуматься ( меня) мб на самом деле есть такая штука....
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 24 ноя 2008, 19:14

Ага, у меня тоже иногда подобные программки со словами и фразами срабатывают, правда - не часто. :bye:
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 26 ноя 2008, 03:08

Научится бы такие программки направленно отсылать по адресу _)) вот было бы классно _)) ыть надо буит как-нить попробовать... а если кто технику знает, - делитеся _)) :yes:
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:24
Репутация: 0

Сообщение TSIKLOP » 23 авг 2010, 23:53

Alex_Max писал(а): как-то я послал одну фразу в некуда( что-то вроде " если ты хочешь со мной подружится скажи мне эту фразу") ... думаю мб кто-нить услышит...
Опишите пожалуйста подробнее очень интересно.
Хочу научиться ибо чувствую в этом потребность

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение astral1974 » 25 авг 2010, 19:39

в астрале встречаются и бухают.я был в баре где соберались астролетчика.были из росии .германии.англии.причем когда я с ними общался смотрел на губы они говорили на своем языке а я слышал и понемал их на руском.они мне сказали не заморачивайся..)))

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 26 авг 2010, 17:14

astral1974 писал(а):они мне сказали не заморачивайся..)))
Как они правы...
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:07
Репутация: 1
Пол:

Шпионаж в астрале

Сообщение dima19 » 08 янв 2011, 04:22

Я лично наблюдал в астрале за представителями русского шоу-бизнеса!!! Кумиров у меня нету, но есть группы и исполнители, песни которых нравятся больше всего, но не сами люди, а есть люди, которые нравятся, но не их песни. Просматривал кто поет под фанеру, кто кого имеет там и за какие заслуги и был немного удивлен, я почти всегда в конце путешествия делаю проверку - что-нить у себя в квартире скидываю на пол в астрале(ручку, пульт от телека), потом когда возвращаюсь в тело, смотрю, валяется ли эта вещь на полу. Я даже хорошо помню пугал(очень даже было за что) людей некоторых - то дверь закрою, то начинаю говорить, то вещт сильно скидываю на пол и прочее... Кстати, знаю такую инфу, одни "звезды" шоу-бизнеса заключали сделку с дьяволом, чтобы попасть туда и добиться популярности.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mummika » 08 янв 2011, 14:42

Я пыталась познакомиться- попала в какой то солнечный город, там шли толпы людей, лето спустилась с неба и пыталась заговорить с людьми 5) они меня обходили, но одна женщина остановилась. Я ее спросила : как тебя зовут , она ответила: Катрина, и ушла. Вот такое знакомство :)
)
Последний раз редактировалось Mummika 17 янв 2011, 02:13, всего редактировалось 3 раза.
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 08 янв 2011, 18:38

К некоторым известным людям в астрале лучше даже не пробовать приблизиться... чревато, знаете ли. А вот за некоторыми вполне реально понаблюдать. ))
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 13 янв 2011, 19:32

astral1974 писал(а):причем когда я с ними общался смотрел на губы они говорили на своем языке а я слышал и понемал их на руском.они мне сказали не заморачивайся..)))
Да, так оно и есть. Общение происходит вне зависимости от языка, как будто мысли понимаешь :))) Точно знаешь, что человек говорит на английском, слова слышешь на английском, а понимаешь как на русском. И это ещё ничего, английский я знаю всё таки, но когда я поняла слова песни спетой на китайском...
А по поводу знакомств в астрале... так я с мужем там познакомилась. Он то же астролётчик. Потом в интернете нашла его блог. Ну а потом и в реале познакомились, он, оказалось, не так уж и далеко от меня живёт :)))
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 13 янв 2011, 19:45

Ну это вообще ) Про мужа :flowers:

Насчет слов точно, я вот сейчас тоже стала анализировать - в голове слова слышишь, в речь (в звук) просто привычно переводишь, а кстати, это может быть интересно, надо будет иностранца в астрале поискать )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 13 янв 2011, 20:05

Я иногда общаюсь с одним парнем в астрале. Глаза у него всегда яркие - признак осознанного сновидящего. По моим ощущениям он англечанин или шотландец, очень уж английский у него непонятный. Он на меня сам выходил несколько раз. Сначало подумала, как же с ним говорить? А потом нормально пошло.
Я вообще последнее время начала ощущать, что астральный мир, типа интернета. При желании и умении можно связаться с теми кто в сети.

добавлено спустя 7 минут:
Vamperis писал(а):К некоторым известным людям в астрале лучше даже не пробовать приблизиться... чревато, знаете ли.
Я однажды наткнулась на очень даже "реального" астрального секьюрити. Человек к которому я сунулась, не очень то знаменит, зато очень богат и интерисуется эзотерикой. Видимо, так и выглядит "астральная защита", которую ему (по его словам в Тибете поставили).
И, кстати, очень многие из известных людей ставят себе защиту. Так что прежде чем "лазить" к ним, стоит подумать "А за чем?".
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 14 янв 2011, 16:58

СчастливаяНадежда
СчастливаяНадежда писал(а):И, кстати, очень многие из известных людей ставят себе защиту.
Хм, ну, или им ее ставят даже без их ведома.
СчастливаяНадежда писал(а):Так что прежде чем "лазить" к ним, стоит подумать "А за чем?".
Любопытство до добра не доводит, это факт. ))
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 14 янв 2011, 17:13

СчастливаяНадежда писал(а):
astral1974 писал(а):причем когда я с ними общался смотрел на губы они говорили на своем языке а я слышал и понемал их на руском.они мне сказали не заморачивайся..)))
Да, так оно и есть. Общение происходит вне зависимости от языка, как будто мысли понимаешь :))) Точно знаешь, что человек говорит на английском, слова слышешь на английском, а понимаешь как на русском. И это ещё ничего, английский я знаю всё таки, но когда я поняла слова песни спетой на китайском...
А по поводу знакомств в астрале... так я с мужем там познакомилась. Он то же астролётчик. Потом в интернете нашла его блог. Ну а потом и в реале познакомились, он, оказалось, не так уж и далеко от меня живёт :)))
Ой Надюш у меня подобная история. Таким образом я познакомилась с мужчиной из Латвии. Дружим уже 2 года :) очень интересный человек, сновидец.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 янв 2011, 12:20

я знаю 2 женатые пары, которые познакомились в астрале, обменялись телефонами и проснувшись, позвонили друг другу) романтика!))

про звезд тоже... но там судить о реальности сложно из-за субъективности)) а так если личность мистическая, то иногда в интервью передает приветы астролетчикам)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 17 янв 2011, 23:04

я гляжу новая мода на астральные знакомства набирает обороты, а я отстаю )

что-то представился мне размах возможностей такой деятельности в астрале :)

я пожалуй вернусь к этой теме, хотя уже хотела забросить )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 17 янв 2011, 23:12

Temporary загляните ко мне :flowers:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 18 янв 2011, 00:48

Linn писал(а):Temporary загляните ко мне :flowers:
как только освою, загляну ) пока мной в этом вопросе руководят разные мои капризы )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 18 янв 2011, 20:15

offRAdita писал(а):про звезд тоже... но там судить о реальности сложно из-за субъективности)) а так если личность мистическая, то иногда в интервью передает приветы астролетчикам)
Практически с детсва обажаю творчество Шклярского (автор песен и солист Пикника) :))) Личность мистическая - это точно... В астрале на него не раз выходила и в песнях себя ( ну или подобный мне тип женщины) постоянно узнаю... Как будто про меня песни пишет...
Да уж было бы интересно получить привет :)))

добавлено спустя 3 минуты:
Temporary писал(а):что-то представился мне размах возможностей такой деятельности в астрале
Может службу знакомств организуем :)
Подумалось только одно - людей прийдётся для этого обучать ОСам...
А вообще тема интересная, не только же Радуге сливки с этого снимать :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»