Опасен ли выход в астрал?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:31
Репутация: 0

Опасен ли выход в астрал?

Сообщение Ангел Тьмы » 25 июл 2011, 14:17

На сколько опасен выход в астрал?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 25 июл 2011, 14:22

Ангелу тьмы, там точно нечего бояться!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vtr666 » 25 июл 2011, 14:27

Эвин писал(а):Ангелу тьмы, там точно нечего бояться!
ахахах а ты прав :) эх.. никак журнал не дочитаю про астрал... пробовал недавно выйти - получилось. 3 три минуты продержался и выбило эх...
6 6 6
Изображение

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 25 июл 2011, 14:54

А как ты отсчитал 3 минуты? +)
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vtr666 » 25 июл 2011, 15:07

Ayna
минут за 5-10 был произведен выход, а на счет 3-х минут) мне так показалось, все происходило так медленно.. передвижения оказались тяжелы... при обдуманной попытке взглянуть на свои руки - выбило в реальность. на счет времени в реальности - не знаю сколько прошло с момента входа (в астрале - около 3-х минут).
6 6 6
Изображение

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 25 июл 2011, 21:29

Понятно)) просто это могли быть 3 секунды, т.к. ощущение времени в астрале обманчиво крайне...но ничего, верным путем идешь. Сначала тяжесть у всех, потом постепенно тело становится более эластичным и уже легче будет.
Wissen ist Macht

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 25 июл 2011, 21:31

Выход в Астрал не опасен. Если получается выйти - Вы готовы и бояться нечего. Если не получается выйти - не готовы и неподготовленному нечего там делать. Всё просто. Не даются испытания не по силам )
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 25 июл 2011, 21:32

Amita писал(а):Выход в Астрал не опасен.
Это в ОС он не опасен. А в астрал очень может быть. То же самое, что и на улицу выйти - абсолютно одинаковая степень риска.
Wissen ist Macht

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 25 июл 2011, 21:46

Ayna писал(а):То же самое, что и на улицу выйти - абсолютно одинаковая степень риска.
Как же степень риска одинаковая если здесь от Вас ничего не зависит практически, а в астрале от Вашей воли зависит ВСЁ?
Объясните пожалуйста мне как практику - в чём опасность астрала?
Это нормальное естественное состояние духа! Только не нужно про сущностей и демонов - с ними только те не справляются в ком Света мало.
Так в чём же опасности вы встретили?
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 25 июл 2011, 22:58

Amita писал(а): Как же степень риска одинаковая если здесь от Вас ничего не зависит практически, а в астрале от Вашей воли зависит ВСЁ?
Вы путаете Астрал и ОС. В Астрале от вашей воли ничего не зависит. Там только вы, ваш проводник и бог. И всё. Всё остальное - как повезет...
Объясните пожалуйста мне как практику - в чём опасность астрала?
Такая же опасность, как и на улице - кто-то догонит сзади вечером и по башке треснет, просто потому что шизофреник. В Астрале такое тоже может случиться. Там полно всякого обитает, и не только доброе и светлое) Еще оно может за вами к вам домой припереться, после астральных блужданий. И бед натворить. А можно просто залезть не в ту степь, и будку сорвет. И доктор не поможет. Опасностей полно. И хорошо, потому что иначе каждый ламер бы туда ломился в этот астрал, ломал себе психику и было бы там и тут черти что.

Это нормальное естественное состояние духа!
Я бы не назвала астральные выходы нормальностью...скорее это ближе уже к ненормальности, имхо))

добавлено спустя 8 минут:
Amita писал(а): Так в чём же опасности вы встретили?
Там очень много очень страшного. Если сам не видел - и не объяснишь даже. Нужна очень тренированная и гибкая психика, чтобы лазить углубленно по чужим мирам.
Wissen ist Macht

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сай » 26 июл 2011, 00:40

Ayna писал(а):Такая же опасность, как и на улице - кто-то догонит сзади вечером и по башке треснет
Только я что-то не слышал о том, что можно там скорую вызвать))) В тело-то авось вернуться можно, но состояние не завидное будет)
Я как-то шума наделал, так догнали - неделю голова кружилась, да тошнило)) Ну ничего, если быть тише воды ниже травы - авось никому не помешаешь)
Утреннее солнце никогда не длится день.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 26 июл 2011, 06:49

Не наводите лишнюю жуть на людей! Я еще ни одного случая не знаю, чтобы в астрале человек реально пострадал. Сам подвергался нападению, но и что. Всякое тоже там видел и встречал. Вот тем-то кто считает астрал опасным местом, как раз и не стоит туда свой нос сувать. Еще и беретесь с улицей сравнивать. В астрале законы более жесткие и убить вас там никто себе не позволит - ни демон, ни кто-либо иной. Да и состояние все же это естественное, и все мы так или иначе сталкиваемся с астралом и более того, так или иначе существуем в нем!

Ayna, по мне так ОС с астралом путаете именно вы. Как бы там ни было, а ОС - это всего лишь сон, пусть и управляемый. В нем все же больше задействовано ваше подсознание и зависит на самом деле от вас там не так уж и много.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 26 июл 2011, 11:20

Ayna писал(а):Там очень много очень страшного. Если сам не видел - и не объяснишь даже. Нужна очень тренированная и гибкая психика, чтобы лазить углубленно по чужим мирам.
Настаиваю: Нет в Астрале "много очень страшного" для подготовленного вооруженного осознанием человека!
И для астральных выходов не психика гибкая важна, а высота вибраций энергетических!
Я лично сталкивалась
1. с нападением (нападающий сам немедленно пострадал от своего же оружия, т.к. закон воздаяния там действует мгновенно)
2. с негативными существами - они не выдерживают потоков Света и Любви и отступают.
3. С низкими вибрациями - очень неприятно, но ничто не мешает Вам покинуть их, перенестись в другое место.
4. С блокировкой в пространстве - позовите на помощь своего Ангела или друга.
Ни разу за 2,5 года не столкнулась с ситуацией
Ayna писал(а):кто-то догонит сзади вечером и по башке треснет
:)
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 26 июл 2011, 11:40

Эвин писал(а): Ayna, по мне так ОС с астралом путаете именно вы. Как бы там ни было, а ОС - это всего лишь сон, пусть и управляемый. В нем все же больше задействовано ваше подсознание и зависит на самом деле от вас там не так уж и много.
Как же это я путаю, если именно это и писала? Вы невнимательны.
Тема про астрал, а не про ОС. И их вообще не надо впутывать в эту ветку.

добавлено спустя 1 минуту:
Amita писал(а): Настаиваю: Нет в Астрале "много очень страшного" для подготовленного вооруженного осознанием человека!
И для астральных выходов не психика гибкая важна, а высота вибраций энергетических!
Я лично сталкивалась
1. с нападением (нападающий сам немедленно пострадал от своего же оружия, т.к. закон воздаяния там действует мгновенно)
2. с негативными существами - они не выдерживают потоков Света и Любви и отступают.
3. С низкими вибрациями - очень неприятно, но ничто не мешает Вам покинуть их, перенестись в другое место.
4. С блокировкой в пространстве - позовите на помощь своего Ангела или друга.
Ни разу за 2,5 года не столкнулась с ситуацией
:)
Вы говорите про осознанные сновидения. Не надо путать астрал и ОС.

добавлено спустя 1 минуту:
Сай писал(а):
Ayna писал(а):Такая же опасность, как и на улице - кто-то догонит сзади вечером и по башке треснет
Только я что-то не слышал о том, что можно там скорую вызвать))) В тело-то авось вернуться можно, но состояние не завидное будет)
Я как-то шума наделал, так догнали - неделю голова кружилась, да тошнило)) Ну ничего, если быть тише воды ниже травы - авось никому не помешаешь)
Угу. Токмо так и живу)))
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 26 июл 2011, 11:40

Я в том плане, что ОС менее управлеем, чем астрал! Вы же утверждаете обратное.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 26 июл 2011, 11:41

Эвин писал(а):Я в том плане, что ОС менее управлеем, чем астрал! Вы же утверждаете обратное.
Вы невнимательны. Перечитайте еще раз. ОС - это осознанные сновидения, т.е. то что вам снится. И вы можете в своей голове что угодно творить и выдумывать - никакой опасности ваши фантазии вам не нанесут. Астрал - не сон, а реальный мир, и управлять там ничем не получится, как и в этом мире. На все воля бога. Как ни выкобенивайся, что предписано тебе по судьбе - то и получишь.
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 26 июл 2011, 11:44

Хорошо! Почему в астрале от моей воли ничего независит? Ваши же слова?

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 26 июл 2011, 11:45

Эвин писал(а):Хорошо! Почему в астрале от моей воли ничего независит? Ваши же слова?
Потому же, почему и в нашем физическом мире. Почему такой вопрос у вас не возникает относительно нашего мира?)) Хочу что б у меня было это или то....и что, получаешь?)) Нет. Сразу все можно получить только в ОС, снах и своих мечтах (в стране фантазии).
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 26 июл 2011, 11:51

Относительно физического мира, согласен - здесь всем управляет судьба и некая ВЫСШАЯ воля, но к астралу - это не совсем применимо!

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 26 июл 2011, 11:55

Каждому своё.
Wissen ist Macht

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»