Астральный "поход в гости"?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Астральный "поход в гости"?

Сообщение Dorienn » 28 июл 2011, 13:06

Заранее извиняюсь, что открыла новую тему. но в вопросы написала, что-то никто не отвечает.
Дело такое. В общем, я как-то похоже астрально хожу в гости к своей подруге, а она от этого сильно пугается. Поясню, мы живем в разных городах, видимся редко. В этот раз я была в гостях у нее, потом уехала, и вот, она ночью спит и чувствует как будто я нахожусь рядом, а потом проснулась и видела меня!!! Реально прям, с открытыми глазами, несколько секунд видела! Я в это время ехала в поезде, дремала, ну в принципе я думала о том, как хорошо бы к ней обратно, но специально никаких намерений не создавала там, что снилось - не помню. В прошлый раз после нашей встречи было то же самое, но слабее. Она чувствует как будто я лежу рядом. При этом ужасно боится. В прошлый раз она опять видела меня и даже слышала мой голос, я лежала с закрытыми глазами и четко произнесла какое-то слово, она его не запомнила.
Я, в свою очередь, иногда вижу ее во сне, и бывает она меня в ОС вытаскивает. Бывали и идентичные сны с ней.
Вопрос, как этой фигней управлять, и как осознать себя хотя б в этот момент? Мне уже самой прямо интересно. Ну и пугать ее неохота.
(Да, мы обе не шизики если что %))
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 28 июл 2011, 20:11

"Вопрос, как этой фигней управлять"

Во первых не фигней ...

"как осознать себя хотя б в этот момент? Мне уже самой прямо интересно. Ну и пугать ее неохота."

Нужно контролировать себя ... контроль даст понимать что вы делаете и когда ... ну и видение чтобы не в слепую ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный "поход в гости"?

Сообщение Linn » 28 июл 2011, 21:54

Dorienn писал(а):Заранее извиняюсь, что открыла новую тему. но в вопросы написала, что-то никто не отвечает.
Дело такое. В общем, я как-то похоже астрально хожу в гости к своей подруге, а она от этого сильно пугается. Поясню, мы живем в разных городах, видимся редко. В этот раз я была в гостях у нее, потом уехала, и вот, она ночью спит и чувствует как будто я нахожусь рядом, а потом проснулась и видела меня!!! Реально прям, с открытыми глазами, несколько секунд видела! Я в это время ехала в поезде, дремала, ну в принципе я думала о том, как хорошо бы к ней обратно, но специально никаких намерений не создавала там, что снилось - не помню. В прошлый раз после нашей встречи было то же самое, но слабее. Она чувствует как будто я лежу рядом. При этом ужасно боится. В прошлый раз она опять видела меня и даже слышала мой голос, я лежала с закрытыми глазами и четко произнесла какое-то слово, она его не запомнила.
Я, в свою очередь, иногда вижу ее во сне, и бывает она меня в ОС вытаскивает. Бывали и идентичные сны с ней.
Вопрос, как этой фигней управлять, и как осознать себя хотя б в этот момент? Мне уже самой прямо интересно. Ну и пугать ее неохота.
(Да, мы обе не шизики если что %))
Да нормально это для людей со способностями. Я вот тоже сестру и вытаскиваю неосознанно и пугаю. Видимо в неосознанном состоянии, состоянии сна, вы просто вспоминаете о ней, и естественно остальное происходит само собой. Лекарство от этого- полная осознанность. Но мне вот например иногда и поспать требуется :) Так што пусть привыкают. :yes:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 28 июл 2011, 23:24

У меня то же иногда такое случается - "заваливаюсь в гости" в сон к своим знакомым. Иногда я помню эти "посещения", иногда нет. В данном случае главное, что бы человек, который вам дорог не испугался, а значит нужно просто предупредить его о своих возможных "посещениях". Возможно это и вашей подруге поможет начать осозноваться во снах. По моему это очень полезная практика :)
Пожалуй самый прикольный случай у меня был, когда я устроила "астральную сцену ревности", причём я этого не помню, помню что только сны на тему выяснений отношений с мужем неделю снились (мы в реале действительно поругались). А потом девушка, к которой я его приревновала, расказала что я ей снилась и устроила сцену :(
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 29 июл 2011, 08:51

Управлять любой ситуацией позволяют знания и опыт, так что тренироваться нужно.
Попросил меня как-то один человек узнать у него в Астрале ответ на интересующий его вопрос. Я при очередном выходе позвала его и спросила. Ответ для меня был бессмыслицей какой-то, но я запомнила и потом когда передала информацию, удивилась, ведь ответ для спрашивающего имел не только смысл, но и являлся именно тем, что ему хотелось узнать.
Влиять на знакомых людей в астрале не пробовала. Мне кажется это вмешательством и я против этого. Если только попросят...
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Астральный "поход в гости"?

Сообщение Dorienn » 29 июл 2011, 09:32

Нужно контролировать себя ... контроль даст понимать что вы делаете и когда ... ну и видение чтобы не в слепую ...
Спасибо, Капитан Очевидность)) об этом и был собственно вопрос - как?
У меня то же иногда такое случается - "заваливаюсь в гости" в сон к своим знакомым. Иногда я помню эти "посещения", иногда нет. В данном случае главное, что бы человек, который вам дорог не испугался, а значит нужно просто предупредить его о своих возможных "посещениях". Возможно это и вашей подруге поможет начать осозноваться во снах. По моему это очень полезная практика
Так ведь это не сон! Она ПРОСЫПАЕТСЯ при этом, и видит меня! Ну, возможно, имеет место ВТО, а она думает, что просыпается.
Польз, думаю, есть, но если начать это контролировать - а как? Я не помню, что куда-то хожу!
И еще мне не давет покоя, сама я туда являюсь, по своему желанию, или это она меня как бы притягивает.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Астральный "поход в гости"?

Сообщение СчастливаяНадежда » 29 июл 2011, 10:44

[quote="Dorienn]
Так ведь это не сон! Она ПРОСЫПАЕТСЯ при этом, и видит меня! Ну, возможно, имеет место ВТО, а она думает, что просыпается.
Польз, думаю, есть, но если начать это контролировать - а как? Я не помню, что куда-то хожу!
И еще мне не давет покоя, сама я туда являюсь, по своему желанию, или это она меня как бы притягивает.[/quote]
У вас с подругой просто очень сильный телепатический контакт, а всё остальное - это просто образы её подсознания. Вы общаетесь друг с другом во время сна, а её подсознание достраивает это общение вашим реальным обликом. Если хотите провереть реальность этого контакта сделайте такой эксперемент - нарисуйте у себя на ладони какой-нибудь значёк, а подруге скажите, что бы она попрасила ваш дубль, который к ней ходит показать ей ладонь. Вот и проверите - действительно ли это вы или просто результат её воображения.
А использовать эти случаи для личного развития ваша подруга может, если чётко настроится на то, что когда она вас видит - должна проверить окружение на реальность/сон. Ну а дальше смотрите сами, что будет.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 29 июл 2011, 10:57

должна проверить окружение на реальность/сон.
О, спасибо, попробую, вот это дельный совет.
Если хотите провереть реальность этого контакта сделайте такой эксперемент - нарисуйте у себя на ладони какой-нибудь значёк, а подруге скажите, что бы она попрасила ваш дубль, который к ней ходит показать ей ладонь. Вот и проверите - действительно ли это вы или просто результат её воображения.
Дело в том, что он, ну мой дубль то есть, ничего не делает, он лежит на кровати и как бы спит, или сидит и смотрит в одну точку, ну вот разок он что-то сказал, но тоже как бы во сне. Сначала он появляется на уровне ощущений, т.е. она спит и чувствует что он рядом, а уж потом она просыпается и видит его уже глазами, причем он не прозрачный там, ничего, но при этом спит. Она пугается. Вот я и думаю, что если она "меня" будет будить, не случится ли при этом какой-нибудь трындец. Например, я проснусь н дома, а там у нее %) Как думаете, такое возможно? =-0
А, ну еще, если я нарисую что-то на физ. теле, обязательно ли это должно появиться на дубле?
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный "поход в гости"?

Сообщение Linn » 29 июл 2011, 17:37

Dorienn писал(а):Так ведь это не сон! Она ПРОСЫПАЕТСЯ при этом, и видит меня! Ну, возможно, имеет место ВТО, а она думает, что просыпается.
Польз, думаю, есть, но если начать это контролировать - а как? Я не помню, что куда-то хожу!
И еще мне не давет покоя, сама я туда являюсь, по своему желанию, или это она меня как бы притягивает.
Сон и есть- вы то заваливаетесь неосознанно и сдвигаете её ТС , именно поэтому она и осознаётся.ваетесь вы- это не она вас притягивает.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 29 июл 2011, 20:45

Linn т. е. она во сне думает, что проснулась? а на самом деле спит дальше?
Еще момент, говорит, что я не первая, кого она так видит. В детстве она так видела бабушку и другую подругу.
Еще, говорит, что мой "дубль" иногда как бы мерцает, иногда нет.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 29 июл 2011, 21:52

Dorienn писал(а):Linn т. е. она во сне думает, что проснулась? а на самом деле спит дальше?
Еще момент, говорит, что я не первая, кого она так видит. В детстве она так видела бабушку и другую подругу.
Еще, говорит, что мой "дубль" иногда как бы мерцает, иногда нет.
Хех вы входите в её часть астрала, часть принадлежащую именно ей, мы называем это сновидением, хоть распри по этому поводу и постоянны, но даже если помыслить логически, то фактов подтверждения этому масса. Даже вот этот ваш случай.
Если сновидение осознанное, значит сознание её активизировалось, поэтому сказать что в это время она спит уже нельзя :)
А вы то сами хоть раз осознавались в присутствии вашей подруги?
Если у нас с сестрой это происходит мы осознаёмся в тот момент обе.
Последний раз редактировалось Linn 29 июл 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 29 июл 2011, 21:56

Если сновидение осознанное, значит сознание её активизировалось, поэтому сказать что в это время она спит уже нельзя
Ну, она думает что бодрствует! Но говорит, что пребывает в странном состоянии, как бы стресса, начинает тыкать во все, открывать и закрывать глаза, я никуда не деваюсь, от этого у нее еще больше стресс.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 29 июл 2011, 21:59

Есть такая вещь в обиходе тех, кто занимается ОС- ложное просыпание. В нём реальность практически не отличить.


А вы то сами хоть раз осознавались в присутствии вашей подруги?
Если у нас с сестрой это происходит мы осознаёмся в тот момент обе.
МММ увидела. Вообщем ИМХО вам можно это дело сверять, если сны идентичны- контакт был. В остальное время это образы из подсознания. То бишь проекции.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 29 июл 2011, 22:05

А вы то сами хоть раз осознавались в присутствии вашей подруги?
Если у нас с сестрой это происходит мы осознаёмся в тот момент обе.
нет, в том все и дело! но очень хочу это сделать, потому что мне же жутко интересно и не хочется пропускать такой опыт.
Она говорит, я при этом иногда выгляжу спящей, иногда как бы не сплю, но не замечаю ее присутствия. Однажды вот произнесла какое-то слово - как будто сказала его, обращаясь к кому-то, но не к ней.
А еще, что сначала она видит волосы, и наиболее отчетливо. а потом уж все остальное.
А я свои сны в такие дни не помню, хотя убей! Хотя обычно запоминаю. Но помню только ощущение, что было что-то приятное.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 29 июл 2011, 22:17

Пусть обратит внимание на вас, ту которую она видит. Проекции хоть и повторяют некоторые ваши эмоции и движения- не несут вашей энергетики- они как бы пусты, то есть созданы энергией сновидца. А люди насыщены собственной энергией и как бы подсвечены изнутри :yes:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 29 июл 2011, 22:35

Нет, по ее словам, это точно я, она сначала чувствует меня, сквозь сон, а потом уже просыпается и видит. Сначала, говорит, замечает волосы, и очень четко, потом уж все остальное. Говорит. что не спит при этом, точно в своем теле, а потом я пропадаю и она обратно засыпает.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 29 июл 2011, 23:03

В осознанных сновидениях я тоже чувствую себя в своём теле. У меня присутствуют все чувства осязание, обоняние...и т.д это не показатель. Ложные просыпания от действительности не отличить практически. Некоторые сновидцы, думая что они в реальности, на какое то время начинают например заниматься обычными домашними делами, и только потом вдруг замечают какую то несовпадающую детальку интерьера или пейзажа за окном. Но такого различия может и не быть.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 29 июл 2011, 23:24

О, вот еще, могу ли предметы влиять? Говорит в первый раз увидела меня, когда легла спать в той майке, в которой я у нее ночевала. Майку правда после меня уже стирали.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 29 июл 2011, 23:28

Dorienn писал(а):О, вот еще, могу ли предметы влиять? Говорит в первый раз увидела меня, когда легла спать в той майке, в которой я у нее ночевала. Майку правда после меня уже стирали.
Ммм вы объясните пожалуйста я не очень поняла суть вопроса. Вы хотите спросить является ли показателем то, что девушка увидела вас именно в той одежде в которой вы легли спать? Или я ошибаюсь?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 29 июл 2011, 23:30

не! Она надела ту майку, в которой я спала, когда была у нее. и после этого вот так увидела меня. Ну не знаю, мож на майке остался какой-нибудь там астральный след)
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»