Встреча в астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 16 дек 2008, 02:51

А я не знаю!!... возможно это её продолжение... чтобы точно ответить вы мне обрисуйте границы... может я вообще полный очкарик в этих делах??...
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 16 дек 2008, 03:22

Но что-то ни в одном топике не нашла, чтобы астралетчики встречались там с умершими родственниками, хотя у любого человека, я думаю, такие родственники, наверняка есть......
Потому что когда "астролетчик" таки доползает до Астрала, то он невольно понимает в каких собственных бреднях витал все это время и с какими бреднями он лез в Астрал. И потом очень стыдно бывает. Встреча с умершими родственниками - такой же бред на самом деле, все от незнания, пвседоэкстрасенсорных книжек и засилия фантастики в умах людей.

Alex_Max писал(а): Могу увы с Вами ни много не согласиться. Астрал это не мир.... а лишь Ваш индивидуальный способ его восприятия, в котором 2 разных человека находясь на одном и том же месте могут видеть разные вещи в зависимости от собственного восприятия...
Всё в мире - индивидуальный способ восприятия - в этом и есть суть жизни - индивиуальное восприятие и развитие на основе него.
Но это не отрицает наличия астрального мира. Именно астральное тело лишего логики и критики, воспринимая реальность так, как заложено Богом - то есть непосредственно истину и никакого самообмана там нет. Или есть мир и живущие в нем, или их нет ;) Не вижу смысла не доверять астральному восприятию.
Wissen ist Macht

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 16 дек 2008, 03:38

Я по ходу с другой планеты ... мя не кто не понимает :neutral:
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Novichok1 » 16 дек 2008, 15:36

Ayna писал(а):
Потому что когда "астролетчик" таки доползает до Астрала, то он невольно понимает в каких собственных бреднях витал все это время и с какими бреднями он лез в Астрал. И потом очень стыдно бывает. Встреча с умершими родственниками - такой же бред на самом деле, все от незнания, пвседоэкстрасенсорных книжек и засилия фантастики в умах людей
Спасибо за ответ, только я не очень поняла, может чуть-чуть проясните....почему встреча с родственниками - это бред? =-0
не спорю, что такие вопросы от незнания, я и не скрываю этого...если бы знала - не спрашивала... :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 16 дек 2008, 19:00

Потому что когда человек умирает - он полностью уходит из этого мира, остается лишь его душа или еще говорят - сознание, а она ни к чему не привязана, ни к маме, ни к дому, ни к чему, это просто часть вселенной в свободном полёте. Все, что было в человеке и делало его вашим родственником - все остается, простите, на кладбище и там до конца постепенно умирает и исчезает навсегда. А то, что является через года там в образе бабушек, умерших родственников и прочих - это ваши же фантомы, созданные вашей памятью. Ни в каком Астрале умерших родственников нет - это или ваши же галлюцинации либо духи, выбирающие образ родственника из вашей памяти - что часто бывает на всяких спиритических сеансах и у контактеров. Они уверены в том, что вызывают духов умерших клиента, а в реале приходят кто угодно - от чертей до барабашек, банально считывают образ из памяти клиента и им пользуются. Кстати пользуются просто не слабо так...человек верит всегда практически в то, что ему во сне допустим говорит умершая бабушка, несмотря на то, что это может быть совсем и не бабушка и совсем не с благими намерениями.
Среди практиков вообще есть такое правильное на мо взгляд утверждение: как только человек умер - всё, он уже не тот, кого ты знал, это чужое существо и вести себя с ним подобает как с чужим существом. И это очень правильно. Потому что мы любим и помним лишь свой созданный образ и память о том человеке. Образ и память. А реал - это не образ.
Wissen ist Macht

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 16 дек 2008, 19:25

Всё таки после смерти что-то, но должно остаться _)) Немного резкое высказывание... моё мнение конечно схоже с Вашим но там в любом случае всё гораздо сложнее... я как-то пытался в этом разобраться мозги опухли тока...

"как только человек умер - всё, он уже не тот, кого ты знал, это чужое существо и вести себя с ним подобает как с чужим существом. И это очень правильно."
Так-то оно так ... но верить надо в лучшее неужели за Вами только злыдни одни бегают :yes:
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 16 дек 2008, 19:53

Всё таки после смерти что-то, но должно остаться
Я же говорю - остается память у людей об этом человеке, его достижения например какие-то, картины, скульптуры, в общем все материальное, что было. У умершего остается душа и ее опыт.
Именно нежелание расставаться с умершим человеком и привело к существующим фантазиям, что умершие так и живут в каком-то мире в таком же виде ,как и были, и достаточно позвать или слетать к ним - и вот они уже как ни в чем не бывало тут и дают советы....это сказки, но понятно что не от хорошей жизни.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Novichok1 » 16 дек 2008, 23:10

Ayna писал(а):Все, что было в человеке и делало его вашим родственником - все остается, простите, на кладбище и там до конца постепенно умирает и исчезает навсегда. А то, что является через года там в образе бабушек, умерших родственников и прочих - это ваши же фантомы, созданные вашей памятью. Ни в каком Астрале умерших родственников нет - это или ваши же галлюцинации либо духи, выбирающие образ родственника из вашей памяти
Простите за нескромный вопрос - откуда вы это знаете? Из книг или из своего опыта? А как же благие предупреждения умерших родственников об опасности - это тоже галлюцинации? Читала, что Ванга общалась иногда с умершими родственниками своих пациентов, которые ей подсказывали ответы на вопросы клиентов...это тоже галлюцинации? Также девушка многие здесь на форуме писали, что общались с родственниками в астрале...тоже глюки или духи?
в любом случае принимаю ваш ответ в копилку своих знаний, спасибо, но, по-моему достаточно резковато для предположения....

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 17 дек 2008, 00:47

Я в посте всё написала. Всевозможные духи берут из сознания человека любой образ, который для него важен, и используют его. Человек больше поверит своей умершей бабушке, какой он ее помнил всегда, чем какому-то коконообразному мохнатому духу или хранителю в виде столба света например. Причем в снах приходящие умершие родственники зачастую действительно сон и порождение ума в силу старых переживаний, эмоций. Не обязательно это привет с того света. Люди слонны верить просто.
Читала, что Ванга
Я тоже много читаю, поэтому редко верю тому, что пишут без ссылок и достойных аргументов. Например транскоммуникаторы вот не могут ни одного факта привести удачного контакта с умершими, хотя работают официально над этим с техникой и средствами.
Контактеры тоже...еще не известно, с кем они там контактируют или кто их использует в своих целях.
что общались с родственниками в астрале..
Тут многие не могут понять разницы между эфиром, астралом и ОС. О чем можно говорить?
Wissen ist Macht

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 17 дек 2008, 02:14

Ayna что-то душезадирающее есть в Вашей писанине _))) Видно что не в пустую сказано!! ( моё мнение!!) только + ... будет приятно с Вами спорить в будущем _)))
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 17 дек 2008, 02:16

Так это же хорошо, когда аж до души пробирает! Я так вообще такие истины очень люблю, как узнаешь чего-нибудь - потом неделями спать не можешь :))))) А что касаемо Астрала то там вообще каждый раз прозрение и каждый раз неделями спать не можешь потом))
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 17 дек 2008, 14:31

я тоже в астрале встречался -ну мне так говорят ;)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Novichok1 » 17 дек 2008, 15:31

Pure писал(а):я тоже в астрале встречался -ну мне так говорят ;)
а можете поподробнее рассказать, плиз :Secret:

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 17 дек 2008, 19:33

Ayna писал(а): А что касаемо Астрала то там вообще каждый раз прозрение и каждый раз неделями спать не можешь потом))
У мя все прозрения остались в подсознании, а в сознание одна фигня остаётся... Чем-то напоминает сон... когда просыпаешься всё помнишь что снилось, но проходит уже секунд 20 и картинка начинает мутнеть, минута... всё 2 -3 фрагмента в памяти... а потом вообще 1 _))
Вот чёза фигня...
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

ol
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:31
Репутация: 0

Сообщение ol » 21 дек 2008, 15:29

Ayna писал(а):Всевозможные духи берут из сознания человека любой образ, который для него важен, и используют его.
Не Духи по определению, до духов им как до.... Сказано - Высшее есть Дух.)) А эти скатились в самые низы.

И этот "фокус" можно проделать только со слепым и бессознательным и делают такие только гхм.. не корректные "низшие". А вообще да - нарисовать можно все что угодно - хоть Христа хоть родственника)) Но это дешевка))

Любой мало мальски осознанный видит любую попытку прикосновения к его сознанию. Но это уже не любитель))) Если добавить - сознательный в таких сферах мерзости не гуляет - смысла нет - "повыше" на много чище и сознания без таких БЕСпардонных выходок))

Ayna писал(а): в реале приходят кто угодно - от чертей до барабашек, банально считывают образ из памяти клиента и им пользуются. Кстати пользуются просто не слабо так...
Если человек слеп, то и в этом мире он не отличит маски от реальности.
Novichok1 писал(а):Простите за нескромный вопрос - откуда вы это знаете?
Ув. Ayna, при собственном углубленном опыте Вы изменете точку зрения к "авторитетным" источникам. У каждого свое сознание, не стоит облачать мироздание в нижние сферы, какие вы так тщательно описываете. Поверьте на слово - не везде такая нечесть.

Да и по поводу умерших - уверяю Вас - все не так просто как описывают теоретики из своих опытов в нижних сферах. Сознание так же находится в определенных сферах - на свой уровень развития.
Alex_Max писал(а):Я по ходу с другой планеты ... мя не кто не понимает :neutral:
Не огорчайтесь :friends: просто все заняты усердно собой, дайте им выговориться, поспорить, поучить)) Не легко же когда тонны инфы давят на мозги)))
Alex_Max писал(а): У мя все прозрения остались в подсознании, а в сознание одна фигня остаётся... Чем-то напоминает сон... когда просыпаешься всё помнишь что снилось, но проходит уже секунд 20 и картинка начинает мутнеть, минута... всё 2 -3 фрагмента в памяти... а потом вообще 1 _))
Вот чёза фигня...
Так очень часто в начале. Попробуйте при пробуждении "остаться" в полудреме, не повышая тонус и "перематывать картинку" событий несколько раз. Возможно поможет - только не НАПРЯГАЙТЕ ум и тело - будьте в расслабленном "дремающем" состоянии.

Если не поможет, есть практики, какие "укрепляют" сознание, память. Тут выкладывать их нет смысла, либо в новый топик надо (там несколько ступеней) либо набросаю у себя и дам ссылку.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 21 дек 2008, 17:42

но проходит уже секунд 20 и картинка начинает мутнеть, минута... всё 2 -3 фрагмента в памяти... а потом вообще 1 _))
Вот чёза фигня...
Потому что в обычном состоянии над запоминанием информации работают все твои "инструметы" - зрение, слух, нюх, тактильность, внимание, мышление, критика, логика...тогда как в астрале или эфире работает лишь твое сознание через самое себя, и естественно его эмоциональная образная память коротка. Поэтому надо всё записывать в дневник сразу при пробуждении.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Novichok1 » 22 дек 2008, 10:10

ol писал(а): Если не поможет, есть практики, какие "укрепляют" сознание, память. Тут выкладывать их нет смысла, либо в новый топик надо (там несколько ступеней) либо набросаю у себя и дам ссылку.
если не сложно, набросайте, дайте ссылочку, пожалуйста :flowers:
Ayna писал(а):Поэтому надо всё записывать в дневник сразу при пробуждении.
я тоже забываю очень быстро, пока до ручки дотянусь после пробуждения - половина забуду. Обидно вдвойне, потому что знаю, что получаю ответы на многие свои вопросы через сон :dont_know:

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 01:46
Репутация: 0

Сообщение Gerasim » 22 дек 2008, 11:35

До перерождения души обитают в мире мертвых куда можно попасть через астрал
А вот если к вам кто то приходит то конечно не факт что это ваш родственник
Хочешь стать ведьмой - спроси меня как

ol
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:31
Репутация: 0

Сообщение ol » 22 дек 2008, 15:14

Gerasim писал(а):души обитают в мире мертвых
не все 8) каждому свое.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 29 дек 2008, 01:08

" есть практики, какие "укрепляют" сознание, память. Тут выкладывать их нет смысла, либо в новый топик надо (там несколько ступеней) либо набросаю у себя и дам ссылку."
Да не помешает в любом случае... скинте в личку если не затруднит...
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»