Встреча в астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:14
Репутация: 0

Встреча в астрале

Сообщение Koshechka » 04 дек 2008, 16:09

Уточню сразу, я не выходила в астрал осознанно ни разу, но мне очень интересно а можно там встретиться с конкретным человеком, или выйдя в астрал найти конкретного человека, например если я на украине, а вы в России, как далеко можно залететь?
Все суета сует и томления духа....

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 04 дек 2008, 20:45

Тоже уточню, в астрале я небыл:). А на счет встреч в астрале то это реально. И путешествовать вы можете не только от украины до россии, а от земли до альфа центавры и дальше. Тока несразу:)

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Встреча в астрале

Сообщение Slav » 04 дек 2008, 23:13

Koshechka писал(а):Уточню сразу, я не выходила в астрал осознанно ни разу, но мне очень интересно а можно там встретиться с конкретным человеком, или выйдя в астрал найти конкретного человека, например если я на украине, а вы в России, как далеко можно залететь?
Залететь, Кошечка, можно не только в астрале. :yes:
В астрале только подумаешь об нужном человеке или предмете - то ты уже около него. Там для преодоления расстояний требуются сотые доли секунд - ты как электрический ток (кстати ток, это ведь тоже энергия, хотя и ощутимая нами в материи).

Например, чтобы ночью вылететь в астрал - я ложился на голодный желудок (на полный не вылетается). И вот, осознал я себя уже отделившимся от тела - вишу около него. Чувствую очень хочется есть - вспомнил о колбасе в холодильнике... и я тут же переместился в холодильник. Вот так

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 08:47
Репутация: 0

Сообщение Акулина » 05 дек 2008, 10:28

Koshechka
Я, только один раз выходила осознанно в Астрал
и то целый месяц тренировалась
Сейчас как бы стараюсь, а выйти не могу
Энергии нет, коплю новую

А про встречи в Астрале скажу так:
когда полетела в соседний микрорайон, то увидела мужчину, он так просто брел по дороге,( причем шнур у него был, он с первого этажа пятиэтажного дома вышел, но он, как раз просто шёл по дороге,) тоже вышел погулять, так вот я его случайно напугала. Потом извинилась и дальше бродить полетела, вдруг почувствовала какое - то беспокойство.
подумала о теле, и оказалась около него, а там этот мужик наклонился, смотрит, стоит на меня спящую, меня это испугало, и я на него налетела, на что он сказал, что я больная он просто смотрел
А я в тот момент не задумывалась, больная я или нет, честно скажу, начиталась про сущности мне не до любезностей было.
:Secret:

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:14
Репутация: 0

Сообщение Koshechka » 05 дек 2008, 15:11

:) вы представляете как могут использовать некорректно выход в астрал :) :)
Все суета сует и томления духа....

ol
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:31
Репутация: 0

Сообщение ol » 05 дек 2008, 15:23

Есть осознанные, есть не осознанные выходы - разница для не корректных велика?

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 05 дек 2008, 19:17

Когда мы выходим в астрал в сознании и понимаем что находимся на неизвестном плане, где много опасных сущностей и ловушек, то нас легко там напугать и препятствовать возврату в физосом.

Например, один форумчанин здесь писал, что когда он вылетел осознанно в астрал, то ему астральные сущности создали иллюзию, что он возвратился обратно в физосом. И он так жил отделенный от физического тела около 2х лет не подозревая, что это обман. А физическое тело всё это время валялось в коме.

Так астросущности выкачивали из него энергию, создавая в его иллюзии стрессовые ситуации (при стрессах выделяется много энергетики). Только чудом он возвратился потом в тело.

Поэтому из за малоизученности нами астрального мира мы можем там некорректно повести себя там находясь в сознании, что может помешать возврату из астрала. А при неосознанных выходах - наш астросом как бы автоматически возвращается в физическое тело.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 08:47
Репутация: 0

Сообщение Акулина » 05 дек 2008, 22:16

Ох, господа мне тоже было смешно, когда говорили про Астрал
Я как бы и верила и не верила (все же ближе было думать, что у человечка не все дома чем поверить в то о чем идет речь и себя туда же причислила особенно после того как один парнишка дал ссылку )

http://ru.wikipedia.org/wiki/ Сонный_паралич

Сны снились всякие и встречи в этих снах были,
реальным все казалось, тока вот просыпалась я и была не уверенна, что сон, а что опять сон.
А когда выйдешь в настоящий астрал, вот тогда и понимаешь, что это было и это не сон.
Последний раз редактировалось Акулина 05 дек 2008, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 08:47
Репутация: 0

Сообщение Акулина » 05 дек 2008, 22:26

Ссылку неправильно дала, вернее не получилось
Википедия
Сонный_паралич



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%87

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 06 дек 2008, 00:06

После возвращения в физосом из астрала секунд 10-90 возможен такой паралич. Видимо отделившийся астросом попутешествовав в астрале и вернувшись в физическое тело не сразу настраивается на управление физосомом. Поэтому человек не может двигаться некоторое время.
Не секрет, что все люди вылетают в астрал во время сна, хотя и не осознают это. Видимо когда человек в астрале и затем резко просыпается - то возникает это явление. Причем, он еще некоторое время продолжает улавливать информацию из астрального плана - отсюда и галлюцинации.

То есть нашему организму нужно некоторое время, чтобы перестроить наши органы чувств при переходе с одного плана на другой. Например, когда люди осознанно выходят в астрал - первое время зачастую ничего видят - только спустя некоторое время астральное зрение проясняется - всё видиться в голубоватых тонах и некоторые предметы светятся.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 08:47
Репутация: 0

Сообщение Акулина » 06 дек 2008, 08:26

Да я про что говорю, про то что когда осознанно выходишь, то этого состояния нет.
Нет паралича и всего такого которое сопровождает этот синдром :? :wacko: :?

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Re: Встреча в астрале

Сообщение Ayna » 07 дек 2008, 14:42

Koshechka писал(а):Уточню сразу, я не выходила в астрал осознанно ни разу, но мне очень интересно а можно там встретиться с конкретным человеком, или выйдя в астрал найти конкретного человека, например если я на украине, а вы в России, как далеко можно залететь?
Теоретически можно. Практически - сильно сложно, вследствие необходимости совпадения слишом многих совпадений. То есть чтобы человек тоже был в Астрале либо минимум сне в это время, далее, чтобы он узнал, далее чтобы запомил и т.д. Для практикующих серьезно это, в принципе, не очень сложно, однако даже практикующие могут не узнать друг друга или забывать. Просто астрал не для этого существует, это все натуральный детский сад.
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 08:47
Репутация: 0

Сообщение Акулина » 07 дек 2008, 15:12

Просто астрал не для этого существует, это все натуральный детский сад.
Ayna а для чего?

просто хотелось услышать ваше мнение.
=-0

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 07 дек 2008, 17:45

Астрал - это тонкий мир, и там живут и работают, и по очень сложным и запутанным для человека правилам. Человек же лезет туда со своими глупостями и всех достает, ему и закрывают туда доступ.
Если аналогия - то можно представить себе боевой военный корабль на задании, зашедший в порт. Люди работают на нем, получают ориентировки с суши, готовятся к маневру, и тут такой турист с фотоаппаратом прётся - а простите а это что за пушка, можно сфотографировать? А с вами можно сфотографироваться? А это что за пимпочка, а это что за кнопочка, можно я нажму? Ой, а что это бумкнуло? Или по посту автора - а можно на вашем корабле меня на тот берег, мне к сыну надо сплавать, спросить как у него тама дела, мне тут влом позвонить по телефону, понимаешь...
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Novichok1 » 15 дек 2008, 10:33

а у меня вот такой вопрос возник - для чего форумчане-астролетчики выходят в астрал? Какие цели? что-то узнать, саморазвиться или может что-то еще? Неужели просто погулять?
Я учусь выходить в астрал для встреч с умершим родственником...это моя единственная цель, пока пытаюсь преодолеть страх
Но что-то ни в одном топике не нашла, чтобы астралетчики встречались там с умершими родственниками, хотя у любого человека, я думаю, такие родственники, наверняка есть...... :dont_know:
Как опытные маги или астралетчики или йоги (в общем духовно более развитые люди) принимают смерть своих близких, неужели у них нет боли потери, где об этом почитать.
Ответьте пожалуйста....
Заранее благодарю

пс извиняюсь, еще вопрос мучает - как выглядит тело во время астральных путешествий? Дышит? Теплое? Лежащий рядом не испугается? если он случайно толкнет меня я вернусь?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 08:47
Репутация: 0

Сообщение Акулина » 15 дек 2008, 19:46

Лично у меня определенная цель
Я хочу вернуть то от чего так бездумно отказалась от определенного таланта (из-за страха, да и не готова была, за что наказали, мама не горюй)
Да ещё самое главное это дети, мне надо поставить им защиту хорошую и на всю жизнь.
я знаю их будущее, пока пытаюсь контролировать, как могу.
Если верну, то от чего отказалась, то проще будет.
но я не бог, а вестник вернется только через 25 лет (сама виновата)
Если кто сильно продвинутый подскажет, как вернуть раньше, при много благодарна буду
думайте, что хотите, но тот, кто просвещенный поймет
Вас интересовало, как выглядит тело в астрале - физическое спит
а астральное свое я не видела а того кого видела как обыкновенный человек только со шнуром

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 16 дек 2008, 00:36

Ayna писал(а):Астрал - это тонкий мир, и там ........................................... к сыну надо сплавать, спросить как у него тама дела, мне тут влом позвонить по телефону, понимаешь...
Могу увы с Вами ни много не согласиться. Астрал это не мир.... а лишь Ваш индивидуальный способ его восприятия, в котором 2 разных человека находясь на одном и том же месте могут видеть разные вещи в зависимости от собственного восприятия... ведь миров много, даже наш мир и то не изучен до конца и не опытный лётчик может принять его за дчужой мир...
Да и честно говоря мне сложно представить какие-то там контакты описанные в цитате Вами... Ведь находясь "там" Вы полностью расслабляетесь и Вам становиться, мягко говоря, пофиг до того что происходит во круг вас, а за чистую и вспомнить нельзя ибо увиденное наш мозг не в состоянии воспринять.

Даже когда Вы в идеальном физическом состоянии и вас не что не беспокоит, выдя из тела Вы поймёте что такое лёгкость_ ))
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Luba » 16 дек 2008, 01:18

Alex_Max писал(а):Ведь находясь "там" Вы полностью расслабляетесь и Вам становиться, мягко говоря, пофиг до того что происходит во круг вас, а за чистую и вспомнить нельзя ибо увиденное наш мозг не в состоянии воспринять.
Даже когда Вы в идеальном физическом состоянии и вас не что не беспокоит, выдя из тела Вы поймёте что такое лёгкость_ ))
Извините, но я уже с вами не соглашусь...я четко помню, что происходит со мной в астрале и помню о чем говорила и с кем говорила....
А вообще то у меня вопрос к тем, кто занимается целительством, магией, а особенно может выходить в астрал!!!! У вас просят помощи, подсказки, а вы их начинаете спрашивать ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ? Может просто предупредить, что это опасно и помочь!!! Очень много нравоучений на форуме, а помощи никакой!!! Я думаю, что кто пытается выйти в астрал, открыть третий глаз, заняться магией и др., они уже много прочитали всякой литературы и они знают, что это не игрушки, а кто будет с этим всем баловаться, то они естественно поплатятся за такие эксперименты... Уважаемые маги!!! Почему вы не хотите помочь новичкам? Ведь вы тоже когда то начинали и у большинства были учителя!!! Или вы хотите остаться такими единственными и неповторимыми!!! Извините если обидела! Крик души! Обидно!
Последний раз редактировалось Luba 16 дек 2008, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 16 дек 2008, 02:20

Luba спорить смысла нет, я лишь сказал то что думаю и не говорю что у всех именно так... Вы немного не поняли или я не правильно выразился... это лишь то зачем мне это надо... а именно отречься на время от всех проблем, и узнать не познанное мной...

О написанном Вами далее могу только согласится +++++
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Luba » 16 дек 2008, 02:32

Alex_Max! Извините конечно! Но вот, что вы выше описали больше похоже на медитацию! Или я ошибаюсь? Если ошибаюсь поправьте пожалуйста!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»