Отсутствие астрального тела. Прошу совета, только без шуток

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:38
Репутация: 0

Отсутствие астрального тела. Прошу совета, только без шуток

Сообщение monster_2004 » 25 авг 2011, 22:12

Я расскажу как есть. Я не знаю что делать и как быть.
Если здесь есть грамотные люди, то напишите мне пожалуйста ответ на электронную почту: [email protected]

Началось это несколько лет назад. Тогда я думал что все эти способности полная чушь, ведь у меня ученый склад ума. Но потом я просто попробовал. Потом еще и еще. И начала развиваться так быстро!!!
Телепатия, телекинез, ясновидение, видение будущего, ауры. Тогда у меня получилось выйти в астрал, и я мог управлять снами.

Все это было до тех пор, пока я не полез за ответами в интернет. Полез на форумы, в контакт и начались ужасные вещи. Много чего было плохого. Начались попытки взлома, сведения с ума, переделывания сознания.

В какой-то момент это им удалось, и кто-то выгреб из моей головы очень много информации. Это представьте, ты знаешь что это знал, но ты не можешь вспомнить потому что этого нет.

Попытки сведения с ума продолжались до определенного момента. У меня уже появились суицидальные наклонности. И я полагаю что этого и добивались, чтобы убрать мою защиту. И после этого все изменилось.
И я недавно понял что произошло. Кто-то получил контроль над моим телом. А сделал он это через то, куда подключается астральное тело.

Почему я не сдох и физическое тело не лишилось сознания?? Все просто, у меня есть тела, которые находятся вне этого времени и пространства. Это позволяет мне худо-бедно что-то делать.
Но я не знаю как решить эту проблему.

Дополняя информацию выше. Помимо взломов сознания, были откровенные попытки уничтожения эфирного и астрального тел, и я реально чувствовал как они подыхали.

А обнаружил я это сознание буквально недавно. У нас в городе есть устройства психологического воздействия, и чтобы закрыться от них, я начал менять частоты работы секреций головного мозга, и тогда захватчик потерял контроль над организмом. Благодаря возвращению части функций, я смог критически оценить ситуацию и выгрузить его из головы с дальнейшим запретом на входящие подключения.

Дальше я начал оценивать себя и нарушения были практически во всех системах организма. Но главное я не могу подключиться к астральному телу.
Помимо того, что я его просто не чувствую, и там где оно подключается пусто, то еще можно определить по косвенным признакам.
Не могу подключиться к зрительной системе астрального тела, а также к системе ощущения пространства.

Пожалуйста, если кто-то реально может помочь каким-нибудь мнением, пожалуйста напишите мне на [email protected].

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 авг 2011, 22:24

закрывайте сахасрару )) многое из того, о чем вы пишете, вас зря тревожит. это мелочи и пустяки. никто никого не может поработить. пока мы сами чепухой голову себе не забьем. выбирайте эгрегор и работайте в каком-нибудь направлении, тратьте энергию, она у вас шляется где хочет и как хочет, применяйте ее на дело.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 26 авг 2011, 02:18

monster_2004
Ужас какой, по спрашивай у ХСов, они что то в этой облости мутили.
Но по идее для взлома и захвата твоего тела. Ты должен был "да" сказать, по другому не как

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 26 авг 2011, 08:12

Чё за чушь, если и были атаки уничтожить тела невозможно- кто тогда с нами разговаривает сейчас? Вас бы попросту здесь не было.
Так что хватит накручивать себя иначе и до дурки недалеко.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 27 авг 2011, 00:28

Ощущения и восприятие это одно, другое дело что есть в реале, фото можно?
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 май 2009, 17:40
Репутация: 0

Сообщение viktoriia » 28 авг 2011, 23:03

Попали Вы конкретно конечно....ОНИ не любят, когда у таких как Вы есть такие способности. Поэтому ОНИ Вас и атакавали и захватили. Зачем же Вы о себе заявили на форумах и в инете, такое нужно держать в тайне. ОНИ могут с ВАми зделать все что угодно теперь. Надо бороться с НИМИ , у Вас есть такая мощь, обращайтесь в Источник от которого Вы получали информацию (Ваши способности), прогоните ИХ ....

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 29 авг 2011, 19:26

viktoriia кто эти злобные ОНИ , которыми вы нас пугаете? Спецслужбы? Злые монстры? Фредди Крюгер с командой?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 29 авг 2011, 20:03

психологические атаки возможны, ими могут похвастаться те кто это делает. Лучший способ, послать их в себе очень далеко. И что каждого из нас понимают и любят? Пофигизм и дело в шляпе. Они уже сделали ошибку, потому что вы об этом сказали. В любой тактической игре есть три варианта. Но у вас есть выбор, идти дальше на конфликт с собой или не играть в игру. Кармический подход к месту сборки.

:wink: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vedima » 29 авг 2011, 22:55

viktoriia писал(а):Попали Вы конкретно конечно....ОНИ не любят, когда у таких как Вы есть такие способности. Поэтому ОНИ Вас и атакавали и захватили. Зачем же Вы о себе заявили на форумах и в инете, такое нужно держать в тайне. ОНИ могут с ВАми зделать все что угодно теперь. Надо бороться с НИМИ , у Вас есть такая мощь, обращайтесь в Источник от которого Вы получали информацию (Ваши способности), прогоните ИХ ....
Единственно правильный ответ. Я на эту тему даже писать не буду. И в личке тоже. Для тех, кто считает, что это бред.... Ну что ж... Мало знаешь... лучше спишь)))

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 29 авг 2011, 23:02

Да, Наполеонов у нас на форуме, по всей видимости, предостаточно)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vedima » 29 авг 2011, 23:22

Да не то, что бы предостаточно.
Просто когда человек пишет, пожалуйста без шуток....
Надо в любом случае проявлять к нему уважение, даже если Вы предполагаете, что он умом тронулся.
Понятно, что в психушке таких полным полно.
Но дело совсем не в этом. Если Вы лично, не интересовались этим вопросом, и не изучали его... Сколько человек об этом писали, и вместо того, что бы осмеивать, провели расследование в просторах интернета, то прочитав массу информации, попытались отделить зерна от плевел....Возможно, пришли бы к каким либо умозаключениям, Я думаю, что шутки, по поводу Крюгера , Вы бы себе не позволили.
И почему, Вы лично решили, что Вы умнее, этого человека, который такое написал?
Потешить собственное ЭГО всегда преятнее, конечно.
Но сути это не меняет.
Я совсем не хочу Вас тут на форуме, как то опростофилить.
Указав Вам "место" и поверьте... Раз уж так вышло прилюдно, прошу прощения.
Я всего лишь, говорю, что человек, столкнувшись с этой проблемой, вовсе не сумашедший. И просто заостряю внимание, впринципе при желании все можно найти. Но лично я... Писать ничего не буду.
Ну не хочу. Ищущий Да найдет.
А ему уже никто не поможет... Хотя говорят, что церковь, и монашество...Точно не знаю.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 30 авг 2011, 00:10

Я считаю преступным потакание, такое как ваше и той дамы, тем более что проблему то вы видите, так что не давите на мою совесть. У меня её нет.
Парню ведро холодной воды на голову нужно вылить, или хорошую пощёчину дать, чтоб протрезвел. И мне в этом случае вовсе не до шуток, скорее наоборот плакать хочется. О каком расследовании речь? Тела у него все разрушили? Вы сами то понимаете, что это значит? Церковь, монашество....расследование в просторах интернета...вот так на простофиль то и давят ломая психику.... а там естесственно и ОНИ появляются грозные ,могучие и вездесущщие, ну и хепиэнд всему наступает..

У парня налицо психосоматические нарушения и это поправить ещё можно, если добродетели такие поменьше попадаться на его дороге будут.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vedima » 30 авг 2011, 00:47

Да... ладно Вам Linn.... не хотела Вас обидеть.
Правда у каждого - своя.
Человек кинул 2 сообщения одинаковых совершенно. В биоэнергетику и сюда и все. Никому не ответил. Для чего? 25.08.2011, а сегодня 29.08.2011.
Иной раз и поговорить не с кем, если на самом деле тяжело. И не понимает никто, а осмеять все горазды. А в некоторых случаях, и высмеивание бывает на пользу. Как знать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 30 авг 2011, 00:57

monster_2004
А фото ваше можно увидеть?
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 30 авг 2011, 08:13

Vedima писал(а):Да... ладно Вам Linn.... не хотела Вас обидеть.
Правда у каждого - своя.
Человек кинул 2 сообщения одинаковых совершенно. В биоэнергетику и сюда и все. Никому не ответил. Для чего? 25.08.2011, а сегодня 29.08.2011.
Иной раз и поговорить не с кем, если на самом деле тяжело. И не понимает никто, а осмеять все горазды. А в некоторых случаях, и высмеивание бывает на пользу. Как знать?
Да не обижена я и понимаю что не просто так это письмо сюда попало. Но дело того не меняет.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 31 авг 2011, 02:26

Астральные тела. Это все равно как сказать - Земля мой дом. Тонкие тела души и вдруг их не стало. Не беда, ведь осталось физическое тело. Многие живут на этом и счастливы. Легче свихнуться когда поверишь в Тонкий мир.

:magic: :magic: :magic: :magic:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 07 сен 2011, 04:38

mirage17 писал(а):Астральные тела. Это все равно как сказать - Земля мой дом. Тонкие тела души и вдруг их не стало. Не беда, ведь осталось физическое тело. Многие живут на этом и счастливы. Легче свихнуться когда поверишь в Тонкий мир.

:magic: :magic: :magic: :magic:
Многие живут потому что другого не знают, поэтому им кажеться что они счастливы, а внутри уже все давно сожрато.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 07 сен 2011, 04:53

Edrozeba писал(а):
mirage17 писал(а):Астральные тела. Это все равно как сказать - Земля мой дом. Тонкие тела души и вдруг их не стало. Не беда, ведь осталось физическое тело. Многие живут на этом и счастливы. Легче свихнуться когда поверишь в Тонкий мир.

:magic: :magic: :magic: :magic:
Многие живут потому что другого не знают, поэтому им кажеться что они счастливы, а внутри уже все давно сожрато.
это не важно, важно что люди счастливы. А потом, если получится они разберутся в себе и восстановят утраченное.

:) :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 07 сен 2011, 16:33

Быть может вы и правы, но я лично не видела людей счатливых без начинки так сказать.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»