Путешествие в мир всех душ через астрал.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Путешествие в мир всех душ через астрал.

Сообщение Ведун 3000 » 07 сен 2011, 07:16

Насколько я знаю, когда человек умирает, то его душа отправляется в мир душ (я его буду называть асгардом но большинство людей это место называет раем) там она готовится к новому перерождению на земле. Обычно люди не помнят и не осознают, что они вообще пребывали в асгарде перед их нынешней жизнью. Не помнят просто потому что их лишают памяти перед их новым рождением для того чтобы они лучше работали над исправлением своей кармы.

Вот что меня интересует, скажите, как можно совершить путешествие в асгард и при этом не потерять целостность своего воплощения и память. Я хочу это сделать через астрал! Какие опасности могут меня подстерегать в астрале при такой процедуре?
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 07 сен 2011, 07:22

Как вы представляете себе то место, которое вы называете Асгард?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 07 сен 2011, 07:30

В христианской библии много об этом говорится, но я считаю, что буддисты всё же ближе к истине, чем христиане.

Каждый человек кто читает эти строки, был в азгарде, но просто не помнит об этом по причине заблокированной памяти души.Об описание того как выглядит азгард можно прочитать у "М Ньютон жизнь между жизнями прошлые жизни и странствия души"
Последний раз редактировалось Ведун 3000 07 сен 2011, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 07 сен 2011, 07:42

Ведун 3000 писал(а):В христианской библии много об этом говорится, но я считаю, что буддисты всё же ближе к истине, чем христиане.

Каждый человек кто читает эти строки был в азгарде, но просто непомнит об этом по причине заблокированной памяти души.
Мне нужно ваше описание этого места, тогда я смогу сделать выводы. Хотя бы примерное описание. Как вы видите это место?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 07 сен 2011, 07:59

Это мир, сотканный из света, его обитатели имеют форму святящихся лучей и обошьются без слов сомовью телепатии. Азгард является центральным и самым важным из всех миров и измерений ведь через него проходят миллионы душ для перерождения в остальных мирах.
Честно признаюсь мне сложно вот так сразу описать то, как выглядит
такой мир как азгард.
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 07 сен 2011, 08:02

Ясно. Световые миры доступны лишь высокодуховным людям. Для их посещения освоения астрала недостаточно. У человека положение точки сборки должно быть выше уровня анахаты. Это очень серьёзная работа.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 07 сен 2011, 08:05

Linn, можете подсказать, в каких именно направлениях мне работать, и что следует изучить.
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 07 сен 2011, 08:13

стадии, или уровни медитации:

1) Расслабление

2) Балансировка астрального тела

3) Балансировка ментального тела

4) Наполнение энергетических сфер энергией

5) Создание и упрочнение канала связи между Высшим Я, разумом, умом и мозгом

6) Озарение, Пробуждение, Просветление (на протяжении какого-то времени они становятся ярче и сильнее)

7) Очищение и выравнивание кармического тела

8 ) Вспыхивает Искра Огня, центры сливаются в одно целое, начинается формирование Тела Света

9) Искра Огня растет, и становиться Шаром Огня, Тело Света сформировано.

Это ключ. Дальше сами.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 07 сен 2011, 08:20

Linn можете поподробней рассказать о пятом пункте.
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 07 сен 2011, 08:23

Проще говоря ,чтобы достичь высшего духовного естества, человек должен концентрироваться на духовной сути вещей, на первопричинах, на первичных силах этого мира и осваивать их природу. Душа человека должна перестать наполняться грубыми, материальными энергиями. Ей следует стремиться к высокочастотным духовным лучам. Сознание должно облагораживаться и наполнятся Светом.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 07 сен 2011, 08:27

Linn спасибо вам, теперь я знаю в каких направлениях мне работать.
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 07 сен 2011, 08:28

Успехов вам на пути :flowers:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 07 сен 2011, 11:56

Ведун 3000
Зачем вам туда? Знаете ответ на этот вопрос?
Если из любопытства, то ничего не получится...
Должна быть правильная причина :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 08 сен 2011, 21:06

Асгард мир высоких вибраций и достаточно тонкий. В Тонкие миры сложно попасть. Насчет того что Асгард являеться миром душ как-то неуверена, скорее вы просто даете не верную трактовку. И такие миры подобные Асгарду хорошо охраняються и защищены, мало владеть искуством стролетчика, необходимо еще и с читой душой и разумом туда идти. Иначе существа обитающие там вас воспримут довольно холодно и сдержано информации вы никакой не получите, если вообще не враждебно.
Но если у вас нет целей посещать высокие миры, а просто ради развлечения этого делать не стоит.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 09 сен 2011, 16:36

Прошу знающих просветить меня. Если при занятиях медитацией попадаешь всегда в одно и то же место.А именно: серое небо,закрытое облаками,пыльная дорога,как будто там никогда не было дождей,какая-то разруха вокруг.Люди идущие в гору,почти уверена,что это люди умершие.Люди приветливые,но местечко не очень. Это есть астрал?И если это он,то что надо сделать,чтобы туда не попадать? Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Почтальон » 09 сен 2011, 16:46

Ведун 3000
А если М.Ньютона почитать... узнаете хоть про других, а не про себя, впрочем, какая разница.
Ну знает человек свои прошлые жизни, ну знает где накосячил, разгребать все равно придется.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 09 сен 2011, 17:02

margoti77 писал(а):Прошу знающих просветить меня. Если при занятиях медитацией попадаешь всегда в одно и то же место.А именно: серое небо,закрытое облаками,пыльная дорога,как будто там никогда не было дождей,какая-то разруха вокруг.Люди идущие в гору,почти уверена,что это люди умершие.Люди приветливые,но местечко не очень. Это есть астрал?И если это он,то что надо сделать,чтобы туда не попадать? Спасибо!
Это отражение вашего внутреннего мира, указание на то, с чем нужно поработать.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Хранитель М » 09 сен 2011, 17:26

Ведун 3000 писал(а):Linn можете поподробней рассказать о пятом пункте.
Пятый пункт...

Единение между перечисленными центрами сознания возникает тогда, когда канал связи между ними наполнен светоносной энергией. Идет она из глубины души, а точнее от высших центров души человека. Если они активны, то это происходит само собой.

Чтобы это произошло, концентрация человека должна сместиться с внешнего мира, на внутренний. Чем больше человек будет находиться внутри себя, тем лучше будет идти этот процесс.

Своего рода медитация длинною в жизнь. Находится в этом возвышенном состоянии всегда и везде. Тогда реальность превращается в сновидение, а сновидения в дополнительные реальности. Все это создает дополнительные трудности для психического состояния человека. Если его мировоззрение не подготовлено, он будет часто вываливаться из этого состояния и не сможет набрать нужной концентрации чтобы начать со следующими пунктами.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 09 сен 2011, 17:54

Linn писал(а):margoti77 писал(а):
Прошу знающих просветить меня. Если при занятиях медитацией попадаешь всегда в одно и то же место.А именно: серое небо,закрытое облаками,пыльная дорога,как будто там никогда не было дождей,какая-то разруха вокруг.Люди идущие в гору,почти уверена,что это люди умершие.Люди приветливые,но местечко не очень. Это есть астрал?И если это он,то что надо сделать,чтобы туда не попадать? Спасибо!


Это отражение вашего внутреннего мира, указание на то, с чем нужно поработать.
___

Поработать с тем,что мне там говорят?Как поработать?Я что-то не совсем поняла.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 09 сен 2011, 18:17

margoti77 писал(а):
Это отражение вашего внутреннего мира, указание на то, с чем нужно поработать.
___
Поработать с тем,что мне там говорят?Как поработать?Я что-то не совсем поняла.[/quote]

Подсознание говорит с нами на языке образов. То есть тех картин что вы видите. И судя по ощущениям можно разобраться в том, что в себе необходимо исправить, от каких ненужных "вещей" необходимо избавиться (очистится) для того, чтобы продолжить трансформацию.

добавлено спустя 4 минуты:

Хранитель М
Вы очень правы+ :flowers:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»