ослепла в астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 00:27
Репутация: 0
Пол:

ослепла в астрале

Сообщение Mummika » 30 сен 2011, 12:27

Уважаемые форумчане, спрашивала я как-то давно что происходит с тонким телом человека после пластической операции, меняется ли оно... Ведь все тела человека в какой-то мере связаны... Мне почти год назад делали блефопластику, кто не в курсе, подрезаются верхние веки и нижние мешки вырезаются.. Это довольно распространенная операция, занимает 2-3 часа, и через неделю можно выходить на работу. сейчас объясню к чему это я..

Я уже год почти не могла выйти в астрал, сама не знаю по какой причине. может период трудный в жизни был. и представьте мою радость когда сегодня я почувствовала что встаю во сне.. причем за окном зашумела машина, я прям психанула что она меня сейчас разбудит, но как-то переждала эту машину, встала и пошла, по коридору, к балкону, открыла дверь и на волю :) была в двух мирах, сама себе заказала куда отправиться.. но все это прелюдия, дело в том, что я в начале ничего не видела!!!

я как будто ослепла! я на ошупь дошла до балкона, причем узнавала вещи, стены вери не внешнему виду а как-то подругому, по какому-то внутреннему звучанию, это не обьяснить.. Балконные перила - на ощупь, новый мир по запаху.. мне конечно это не очень понравилось, что ничего не вижу, но радость что я наконец-то опять тут превысила все.. Через некоторое время я стала пытаться смотреть, знаете это как если вы смотрите 3д картинки, кто смотрел без аппарата- поймет меня, стала пытаться сфокусироваться.. изображение людей стало появляться, мутное очень, и смотерть сложно.. к концу путешествия стала наконец-то видеть, но как-то подругому, не так как обычно ( а я путешественник в астрал уже лет 12).. В общем как-то так..

А сейчас вдруг подумала, а не связано ли это с моей операцией на глазах???
"Лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 30 сен 2011, 16:51

Не связана. Зрение специально пригасили временно чтобы ты могла освоить и активировать другие четырех-пятимерные чувства. :love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 30 сен 2011, 18:08

Не связано, там мы не глазами смотрим, хоть и видим своё тело, но это скорее игра ума. Возможно просто переключились на эфир, по себе скажу, там зрение у меня отсутствует, но присутствуют обострённые ощущения, я как бы начинаю видеть ощущениями своего тела.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 30 сен 2011, 18:17

не связано, та же была ерунда, я как летучая мышь сканировала пространство и все было черно-белым, если можно так сказать - куда менее весомо, чем даже черно-белое ночное зрение.
зато потом цвета наоборот ярче реальных и этот 3Д эффект запомните - сделаете такое наяву, будете ауры видеть )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 09 окт 2011, 09:37

А я всегда вижу в цвете если в астральном сознании. А если обычные, то они черно-белые, но иногда цветные. Странно, а я включаю именно зрение через веки. Но при этом надо успокоиться и довериться внутреннему зрению. Если Linn видит через коленку, то я вижу через закрытые глаза. У каждого свой подход к своей реальности. Мне не надо особенно готовить к выходу через астральное сознание. Действительно забавно бывает путешествовать в том мире который вдруг появился. Вот недавно я попал в цепочку которая повисла в виде моста через горную реку. Было красиво и даже чуть страшно. Это было как бы на рассвете, в дымке, небо серо-дымчатое с небольшими прожилками синего. Цепочка черная, в центре каждой горошины вмятинка, она серебрилась и поблескивала. Странный запах и не странный гнили листья в осенней поре.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»