ОСС или Астрал?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 14 окт 2011, 18:57

а я решил завязать творить в себе чудеса, вот спросил здесь знающих товарищей - в какую яму сбросить собственную магию. Хочу быть баранкиным, то есть человеком.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 16 окт 2011, 01:09

mirage17 писал(а):а я решил завязать творить в себе чудеса, вот спросил здесь знающих товарищей - в какую яму сбросить собственную магию. Хочу быть баранкиным, то есть человеком.
Уточни что ты имеешь в виду под магией и что значит быть просто человеком? Отказаться от прохождения урока вспоминания, что ты есть нечто бОльшее чем биоскафандр тела - это обречь себя еще на десятки таких же воплощений.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 16 окт 2011, 03:00

Целитель писал(а):
mirage17 писал(а):а я решил завязать творить в себе чудеса, вот спросил здесь знающих товарищей - в какую яму сбросить собственную магию. Хочу быть баранкиным, то есть человеком.
Уточни что ты имеешь в виду под магией и что значит быть просто человеком? Отказаться от прохождения урока вспоминания, что ты есть нечто бОльшее чем биоскафандр тела - это обречь себя еще на десятки таких же воплощений.
Да, пожалуй ты прав - путь с самого начала не хочу, отдам в эгрегор по экстрасенсорике. Вдруг я найду все мое в следующий раз? А яма для "мусора" это я сам. Доктор, ты умеешь лечить души?

:wink: :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 17 окт 2011, 01:46

mirage17 писал(а):Доктор, ты умеешь лечить души?
Не доктор, а именно целитель, делает целым убирая дуальности души. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 17 окт 2011, 04:21

Целитель писал(а):
mirage17 писал(а):Доктор, ты умеешь лечить души?
Не доктор, а именно целитель, делает целым убирая дуальности души. :love:
нет уж, я хочу быть личностью, но и с душой человека. Я не хочу быть меланхоликом святости, хочу иметь и ад и рай и разные другие незнакомые пока мне единицы. Хочу быть разным, но неповторимым. Эх, Кеша скажи своему доктору - спасибо.

:wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»