Начал тренировки по выходу (что получилось)

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Начал тренировки по выходу (что получилось)

Сообщение Dzhastifay » 04 ноя 2011, 11:04

Здравствуйте, интересует мнение специалиста по выходу в астрал (ОС).
Начал тренировки по методу М.Радуги, ночью завел будильник на 6 утра, лег спать, перед сном поставил себе намерение разделиться с телом когда проснусь и план действий. Планом было: Посмотреть на себя в зеркало, рассматривать мелкие детали, руки, заткнуть руками нос, что бы проверить смогу ли я дышать без рта и носа, затем сходить до девушки своей в гости и потом еще в 1 местечко.
В итоге когда я спал мне приснилось что я проснулся, я начал разделяться и разделился, ощущал вязкое состояние и покалывание, когда отделялся от физ. тела, встал, пошел к зеркалу, смотрел на себя, все было яркого цвета, я был похож на себя но не совсем. Затем я попробовал подышать без рта и носа, получилось но с трудом, затем я вышел на улице с намерением идти к своей девушке, решил пройти сквозь забор, застрял в нем, с трудом вылез все таки, затем меня встретила какая то неизвестная мне девушка, начала рассказывать какую то историю и в итоге я проснулся. По мере того пока я был во сне и всё это делал, я думал что я в астрале (ОС) и следовал строго тому что запланировал перед сном. Проснулся я в 3.15 ночи. Скажите что это такое? Это просто сон был? Но я ведь делал все так как запланировал... я теперь в полном замешательстве. Дальнейшее выполнение методики по М.Радуге не получилось, когда я уже реально просыпался, то мое сознание наверно включалось не ранее чем через минуту и я понимал, что опоздал уловить момент разрыва, техники кружение, рук и пр. не помогали. В итоге отложил на завтра ибо сегодня всё пошло не так.... Что за фигня была? Это просто сон или что?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 04 ноя 2011, 11:46

это был астрал :yes:

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dzhastifay » 04 ноя 2011, 11:57

А мне вот что то не верится, что астрал, ведь я все таки спал) Я читал что выйти В ОС или астрал во время сна крайне сложно, легче в ФБС выйти, когда просыпаешься.
Жду еще комментариев. Буду очень благодарен.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 20:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Free13Man » 04 ноя 2011, 15:37

Ощущения какие были? Если реалистичные значит не сон =) У тебя такая же ошибка как и у меня. Не ложись спать после выхода в астрал. А то все воспоминанию мутнеют и начинаешь думать что все это было сном. =)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 04 ноя 2011, 16:37

Dzhastifay писал(а):А мне вот что то не верится, что астрал, ведь я все таки спал).
когда вы спите, вы постоянно бываете в астрале, только не осмысливаете это :yes: В этот же раз произошло осмысление,где вы.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dzhastifay » 04 ноя 2011, 20:14

Free13Man писал(а):Ощущения какие были? Если реалистичные значит не сон =) У тебя такая же ошибка как и у меня. Не ложись спать после выхода в астрал. А то все воспоминанию мутнеют и начинаешь думать что все это было сном. =)
Когда я проснулся, я сразу понял, что это был сон, ощущения были как во сне наверно, я ничего не попробовал на вкус. Интересно что проснулся потный, а в комнате прохладно.

добавлено спустя 6 минут:

оставил ту же тему на форуме основателя, этого метода, по которому пытался выйти. Объяснили всё четко. В общем у меня был "сон на заказ", это не астрал, но все равно это положительный результат. Сегодня буду снова пробовать, надеюсь получится придерживаться методик...

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 10 ноя 2011, 00:42

Dzhastifay
Такая же проблема. Встаю, разделяюсь, гуляю по мирам, с мёртвыми вот теперь общаемся, но по моему мнению это просто осознанные сны, или точнее некоторая часть астрального сознания, работа мозга и прочие приятные печеньки.
Единичный выход из тела, в состоянии полнейшего бодрствования с возможностью детально описать реальность во времени здесь и сейчас и подтвердить происходящее фактически - случился один раз. И реал выглядел именно реалом без метаморфоз, воздействовать на него оказалось невозможно. Опыт потряс до глубины души.
С этих пор повторить не удалось. Но попыток не прекращаю.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 10 ноя 2011, 16:02

Мурёнок писал(а):И реал выглядел именно реалом без метаморфоз, воздействовать на него оказалось невозможно.
ага. и если там палец прищемить, то придя обратно будет синяк и бо-бо. проверено.
=)

эт я к тому, что вот там надо осторожно. шею сломать на раз... причем и тут она сломается.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 10 ноя 2011, 20:35

Андрей Голубев
ага. и если там палец прищемить, то придя обратно будет синяк и бо-бо. проверено.
=)

* радостно* Научите? ))

Я верю в то, что у человека существует соматика. Силой внушения мы себе много чего можем на физику привнести. В том числе и палец бобокнутый и перелом шеи организовать.
Так ли это на самом деле...Проверить не довелось.
В том состоянии тело стало сознанием. Пальцы свои видела, а толку? )
Что поразило инфа не требовалась.
Обычно астролётчики просят клочок координат, но думаю пожелай я у вас пару плющек стырить из шкафа, переместилась бы именно на вашу кухню, мгновенно. К сожалению сам процесс тыринга в этом состоянии абсолютно беспонтов. )
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 10 ноя 2011, 23:06

вот в чем и разница ОС и Астрала. ОС-это лишь ваше внутренее подсознание, в котором вы можете себя осознать и творить все что вам вздумается :yes: Никаких травм в ОС вы не получите.
А на астрал влиять не возможно, вы лишь можете увидеть иллюзию и материально, ваши мысли. И конечно, травма полученная в астрале, переносится на вашу физику. все тела взаимосвязаны.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 11 ноя 2011, 00:03

Блин, хочу в ваш астрал :'(
Что бы меня за руку вытащили и мордой ткнули.
Но чую это будет как в анедоте.

Отец с дебильным сынком приезжают на море:
Отец: сынок, смотри, это Море!
Сынок: Гдее?
Отец: Ну вот оно, смотри, такое синее.
Сынок: гдее?
Отец: да вот же оно теплое, ну мокрое такое.
Сынок: Гдее?
Надоело в общем отцу объяснять, взял да и кинул сынка в море. Тот барахтался, барахтался,
выходит и испуганно спрашивает:
- Папа, что это было????
Отец: это море, сынок.
- Гдее?

Перефразируя.
- Смотри, Мурёнок. Это АСТРАЛ!
- Гдеее?
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 11 ноя 2011, 01:19

Мурёнок писал(а):Блин, хочу в ваш астрал :'(
Что бы меня за руку вытащили и мордой ткнули.
Но чую это будет как в анедоте.

Отец с дебильным сынком приезжают на море:
Отец: сынок, смотри, это Море!
Сынок: Гдее?
Отец: Ну вот оно, смотри, такое синее.
Сынок: гдее?
Отец: да вот же оно теплое, ну мокрое такое.
Сынок: Гдее?
Надоело в общем отцу объяснять, взял да и кинул сынка в море. Тот барахтался, барахтался,
выходит и испуганно спрашивает:
- Папа, что это было????
Отец: это море, сынок.
- Гдее?

Перефразируя.
- Смотри, Мурёнок. Это АСТРАЛ!
- Гдеее?
:D :D :D это только по началу так у всех :flowers: :yes:

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Мурёнок » 12 ноя 2011, 01:07

Dzhastifay
Кстати про намерение идти к девушке. Попробуйте её позвать в следующий раз. Просто позвать по имени и посмотрите, что получиться. Вполне возможно она сама к вам придёт. У меня получается, пользуюсь техниками Радуги.
Меня постоянно преследуют умные мысли. Но я быстрее. )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 13 ноя 2011, 01:22

ЮлияA
ну да,реален астрал,но почему же нельзя менять,через тудова можна же на физику воздествовать,захотела я себе родинку в глазу,через пол года пожалуйста,или это что то другое???
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 13 ноя 2011, 04:51

Tihiro писал(а):ЮлияA
ну да,реален астрал,но почему же нельзя менять,через тудова можна же на физику воздествовать,захотела я себе родинку в глазу,через пол года пожалуйста,или это что то другое???
это разные понятия :yes: Воздействие на физику. Воздействие на тонкие тела. Но никак не на астрал. Вы можете увидеть свою иллюзию, созданную вашим мозгом. Но не изменить сам астрал. :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 13 ноя 2011, 07:14

в течении Ваших слов и мысли, астрал есть информация. Картинки, звуки и действия - есть информация. А мозг есть жилище для сознания.

:sleep:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:15
Репутация: 0

Сообщение Gena » 13 ноя 2011, 11:35

Кстати о воздействии на физику - у моей подруги было такое, когда Она вышла...Повстречала там какого то монстра, и он ее поранил. Когда проснулась, то и не сразу заметила того, что в месте ранения у нее 3 красные полосы (это были не раны, но все же болели)..А еще раз Он обожглась, и по возвращении у нее был ожог на теле именно в том месте, где и в астрале...Хотя в тотм момент она не контролировала почти Себя, и отдалась на волю своим страхам...Может от этого все....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Сообщение Игрок » 13 ноя 2011, 13:10

Я как-то без всяких страхов, хорошо понимая, что я в астрале и там лихо можно сквозь стены шуровать, разлетелась в надежде попасть на кухню через печку (кирпичная она такая), причем головой вперед и с размаху ))) от радости-то выхода..... в момент соприкосновения сахасрары и печки мне было не то чтобы грусно, но оооочень больно, поскольку моментально проснулась в теле, а на печке, кстати, высветился золотистый ореол, видимо от качественного удара :D

теперь я осторожненько так... особенно через каменное :yes:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 13 ноя 2011, 20:51

Игрок писал(а):Я как-то без всяких страхов, хорошо понимая, что я в астрале и там лихо можно сквозь стены шуровать, разлетелась в надежде попасть на кухню через печку (кирпичная она такая), причем головой вперед и с размаху ))) от радости-то выхода..... в момент соприкосновения сахасрары и печки мне было не то чтобы грусно, но оооочень больно, поскольку моментально проснулась в теле, а на печке, кстати, высветился золотистый ореол, видимо от качественного удара :D

теперь я осторожненько так... особенно через каменное :yes:
я тоже раньше так надеялась, сейчас выйду летать буду и сквозь стены проходить :D :D :razz: Думала,все достаточно просто, как в ОС :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 07:39
Репутация: 0

Сообщение Ната78 » 15 ноя 2011, 22:35

Здравствуйте!! Вчера ночью пыталась впервые выйти в астрал!!! Старалась не заснуть и сохранять разум незадурмененным сном!!! Вдруг услышала легкий шлепок, но он был не из меня , а как то у левого уха... А потом чувство парения и легкости.. Будто тело не мое!!! Себя не видела, но вдали какую то огненную фигуру!!! А потом стало как то тяжело дышать и сильно тошнить!!!
Кто может сказать, что это было??? Ответите пожалуйста!!! Это был астрал???

добавлено спустя 6 минут:

Да и еще забыла добавить!!! Перед тем как открыть глаза , вздрогнула!!! Почувствовала мурашки по коже!!! И сердцебиение бешенное!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»