Не могу выйти в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Не могу выйти в астрал

Сообщение Rising Sun » 26 ноя 2011, 00:47

Не скажу, что практикую давно и часто, но всякий раз, когда пытаюсь выйти в т.н. "астральное пространство", у меня возникает такая проблема: как только расслаблюсь окончательно и чувстсвую, что уже вот-вот,- меня начинает тошнить, кружится голова и как будто не хватает воздуха. Становится немного страшно, неприятно... Один раз (вроде бы) удалось выйти из тела (может этого и небыло, у меня воображение хорошее) - на себя вниз посмотреть страшно..поднялась до потолка и резко очнулась... Может я неправильную технику использую, посоветуйте пожалуйста, что и как делать...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lancer039 » 26 ноя 2011, 10:39

Rising Sun
Из-за того что боитесь Вас вернуло обратно. Советую посмотреть видео семинар М. Радуги "Выход из тела за 3 дня". Есть на рутрекере.
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:16
Репутация: 0
Пол:

не могу выйти в астрал

Сообщение Rising Sun » 26 ноя 2011, 17:16

Посмотрю... Вам лично это помогло? Мне бы хорошо было бы увидеть здесь мнения людей, которым это реально удалось

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lancer039 » 26 ноя 2011, 19:08

Я ещё в самом начале пути ) Но начитался много материала. Тем тут много, можешь там найти. У каждого свой опыт.
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 27 ноя 2011, 01:57

Странно, но возможно, что вам нельзя в астрал. Если до тошноты дело. Можно смотреть реалистические сны и как бы быть в астрале.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 27 ноя 2011, 03:01

Я думаю, что вы просто боитесь выйти в астрал! Это не так страшно, как кажется на первый раз! Мне тоже было страшно, но потом это чувство затягивает!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vetrenij » 27 ноя 2011, 13:16

У меня знакомую в астрале так же тошнит, но не при выходе, а уже там. С ОСами проблем нет (с детства). Говорит, что надо со своими "тараканами" разбираться, хотя всё равно не берётся за них.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: не могу выйти в астрал

Сообщение ЮлияA » 27 ноя 2011, 13:49

Rising Sun писал(а):Посмотрю... Вам лично это помогло? Мне бы хорошо было бы увидеть здесь мнения людей, которым это реально удалось
а у вас какой вес? при маленьком весе могут возникать такие проблемы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Rising Sun » 27 ноя 2011, 20:05

ЮлияA писал(а):
Rising Sun писал(а):Посмотрю... Вам лично это помогло? Мне бы хорошо было бы увидеть здесь мнения людей, которым это реально удалось
а у вас какой вес? при маленьком весе могут возникать такие проблемы.
Не знаю, при росте 170 вес 58 по-моему как раз) Неужто от таких мелочей может что-то зависеть?

добавлено спустя 5 минут:

А реалистические сны и осознанные сновидения у меня, наверное с самого детства, причём такие бывают фантастические, что аж дух захватывает... Астрал - это ведь нечто большее, чем просто сны.. я человек увлекающийся, хочу узнать, что же это..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение VenomSD » 27 ноя 2011, 23:18

Через Осознонный и выходи . у меня 6 из 11 получилось ... осознано проблемно уже

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Rising Sun » 28 ноя 2011, 00:40

VenomSD писал(а):Через Осознонный и выходи . у меня 6 из 11 получилось ... осознано проблемно уже
а если более понятным языком?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение VenomSD » 28 ноя 2011, 01:15

В астрал не можеш выйти , а ОС есть ? так через ОС и выходи , там тоже разные техники , для начяло так легче , у меня ОС раз в месяц да и то если воспользуюсь правельно :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Rising Sun » 28 ноя 2011, 01:23

VenomSD писал(а):В астрал не можеш выйти , а ОС есть ? так через ОС и выходи , там тоже разные техники , для начяло так легче , у меня ОС раз в месяц да и то если воспользуюсь правельно :)
Ну так-то яснее) У меня ОС через каждые день-два причём я не знаю каким образом - я себя не настраиваю, в мыслях такого нет.. Если я и так черти где нахожусь непонятно где может это и есть астрал ?

добавлено спустя 51 секунду:
VenomSD писал(а):В астрал не можеш выйти , а ОС есть ? так через ОС и выходи , там тоже разные техники , для начяло так легче , у меня ОС раз в месяц да и то если воспользуюсь правельно :)
Ну так-то яснее) У меня ОС через каждые день-два причём я не знаю каким образом - я себя не настраиваю, в мыслях такого нет.. Если я и так черти где нахожусь непонятно где может это и есть астрал ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение VenomSD » 28 ноя 2011, 01:28

не уверен , однажду было что лутал по 100% копий своего города , слетал домой и когда родители спросили как дела то сказал се что эт ток сон ,,,, выход в астрал чювствуется ... неспутать нисчем ,,, резкие движения в astral могут выкинуть 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Rising Sun » 28 ноя 2011, 01:32

VenomSD писал(а):не уверен , однажду было что лутал по 100% копий своего города , слетал домой и когда родители спросили как дела то сказал се что эт ток сон ,,,, выход в астрал чювствуется ... неспутать нисчем ,,, резкие движения в astral могут выкинуть 8)
резкие движения в астрал могут выкинуть или домой? =)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение VenomSD » 28 ноя 2011, 02:09

В астрал :yes: первый раз вышел даже не через ОС ,,, просто сальто с Хамера зделал ,,,, а потом начелось ... в ОС резкий поворот - Вышел ,, Сальто - Вышел ... падение - вышел , кстате ,,, читал глето что можно у зеркала облик поменять ,,, 3 раза подстроился под свою аватарку класно :D

добавлено спустя 2 минуты:

Если движения в реале то ясно что дома реально проснёшся :no:

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 29 ноя 2011, 02:47

Rising Sun писал(а):У меня ОС через каждые день-два причём я не знаю каким образом - я себя не настраиваю, в мыслях такого нет..
Скорее всего так оно и есть :) то что ты считаешь просто ОС - на самом деле самый астрал и есть. По моему опыту в "высший астрал" выйти можно только через глубокий осознаный сон, а любой опыт полученый "прямым" ВТО - слишком поверхностный и касается только Внутреннего пространства.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 29 ноя 2011, 13:51

СчастливаяНадежда писал(а):
Rising Sun писал(а):У меня ОС через каждые день-два причём я не знаю каким образом - я себя не настраиваю, в мыслях такого нет..
Скорее всего так оно и есть :) то что ты считаешь просто ОС - на самом деле самый астрал и есть. По моему опыту в "высший астрал" выйти можно только через глубокий осознаный сон, а любой опыт полученый "прямым" ВТО - слишком поверхностный и касается только Внутреннего пространства.

совсем наоборот.
=)

ОС - внутренее пространство. Уснул и ты там. Во вне надо выходить засыпая там еще раз. Проверено на собственном опыте. Так и есть.

ВТП - Астрал. А уж там нижний или верхний - как настроишься. Тоже проверено на собственном опыте. Нижний (витал). Все серое. Пустое. Мало живности. Обычно кусачей/собачей. Верхний (астрал). Все яркое. Много плановое. Куча живности. Обычно нейтральные. Живут своей жизнью. Нас не трогают. Мы так... Погостить туда залетели.

Был выше. Но мы сейчас не про это...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 29 ноя 2011, 20:31

Андрей Голубев писал(а): ОС - внутренее пространство. Уснул и ты там. Во вне надо выходить засыпая там еще раз. Проверено на собственном опыте. Так и есть.

ВТП - Астрал. А уж там нижний или верхний - как настроишься. Тоже проверено на собственном опыте. Нижний (витал). Все серое. Пустое. Мало живности. Обычно кусачей/собачей. Верхний (астрал). Все яркое. Много плановое. Куча живности. Обычно нейтральные. Живут своей жизнью. Нас не трогают. Мы так... Погостить туда залетели.
Наверное каждый по разному попадает на разные уровни. Лично я могу попасть на высшие уровни (там где всё действительно светится "звёздным светом") только осознавшись в глубоком сне, иногда нужно ещё раз углубиться - заснуть или пройти через воду.
А вот из ВТО выходить на этот уровень у меня не разу не получалось. Максимум три раза углубиться могу, но это не даёт попадания в тот яркий и блестящий мир. Обычно всё серенькое и размазаное.
А вот внутренние ОСы я хорошо отличаю от глубоких, они скучные и с банальным сценарием.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 ноя 2011, 00:26

СчастливаяНадежда писал(а):Наверное каждый по разному попадает на разные уровни.
это точно. удачных вам выходов, входов и полетов!

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»