Состояние выхода? или нет?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 02:19
Репутация: 0

Состояние выхода? или нет?

Сообщение revesor3 » 06 дек 2011, 23:12

Вот решил попробывать выйти в астрал лёг на кровать и начал говорить про себя очутится там познать новое на протяжение 10-15 минут и тут начало что то типо дрожать тело нперестал чувствувать его такое ощущение что я лежал на воздухе не чустовал одеяло кровати и перед глазами был фиалетовый фон и как 2д картинка или 3д что в пространстве летают табуретки столы часы...
что это было?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 07 дек 2011, 18:38

а что вы говорили про себя, это техника выхода или что-то вроде самовнушения?
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 02:19
Репутация: 0

Сообщение revesor3 » 07 дек 2011, 19:30

Edrozeba
прочитал у Андрей Голубев мотивация выхода и решил попробывать
Ставьте целью не выход. Ставьте целью "очутиться там", "узнать новый мир" и т.д., тогда сам выход будем вам собственно безразличен. Сконцентрируйтесь на процессе освоения нового мира, новых впечатлений, сконцентрируйтесь на процессе познания нового. Тогда не будет внутреннего конфликта из-за того, что вы получаете то, что просите, а происходит все не так. Не концентрируйтесь на самом выходе. Как получиться - так и получиться. Вам-то это уже будет без разницы. Вы же хотите уже другого. Вам же интересен сам процесс, а не факт выхода.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 07 дек 2011, 21:10

Дрож в теле бывает при выходах, а вот чтоб все вокруг летало даже не знаю, но на первых парах я и сама летала у меня было ощущение что я рыба в аквариуме из воздуха)
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»