Перетащить что то из астрала

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:56
Репутация: 0

Перетащить что то из астрала

Сообщение Feesta » 17 дек 2011, 02:31

Если предположим,что в астрале я поменяла себе нос,возможно ли и КАК перетащить этот нос в реал? то есть проснуться с ним..где то читала что это возможно,но конкретно что надо сделать,не написано нигде,может удерживать сознание когда просыпаешься и помнить про свой новый нос?про нос-это пример просто...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 09:36
Репутация: 0

Сообщение Gipnoz_man » 20 дек 2011, 10:42

Я так понял: меняете там, меняется здесь, со временем. Но схема изменения может быть какой угодно. Это может быть прыщ на носу или кто-то в нос ударит. В общем изменения будут, только вот какие...По-этому опасное это занятие, я считаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 20 дек 2011, 19:26

Gipnoz_man писал(а):меняете там, меняется здесь, со временем.
если работать на витальном то почти 1 в 1. тока вот что бы так уметь надо обладать сознанием определенным.

мы тут-то не можем с физическим телом ниче сделать, а все в тонкое рвемся. там то "по нашему желанию"... расслабтесь. "по нашему желанию" это вы в своем разуме в ОС будете летать и тела менять. в Астрале голову об стену расшибете и кровь потечет, а вместо полета на пол шмякнитесь.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 21 дек 2011, 03:55

А сысмыл тягать что-то из астрала сюда? Внешние измненения, ну .. на кой они, вмести с носом можно как говориться и сопелек притащить.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 21 дек 2011, 17:56

Edrozeba писал(а):А сысмыл тягать что-то из астрала сюда?
а как же миллион долларов? раз и материализовал. и счастье оно уже вот почти рядом, тока грустно как-то... миллион есть, а счастья нет.

вот когда мастер пивко материализовал, вот то было грамотно! заполировали не по детски!

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 21 дек 2011, 19:27

ну так пивко то пивко. а миллион так.. :)
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lancer039 » 21 дек 2011, 21:35

Андрей Голубев
вот когда мастер пивко материализовал, вот то было грамотно! заполировали не по детски!
Про пивко... чётко! А ещё что-нибудь перетаскивал?

А вообще не хотели бы Вы создать отдельную тему и рассказать про свой опыт, с чего началось... чем продолжается?
Уж больно интересно... и пишите интересно... я бы с удовольствием почитал... )
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 22 дек 2011, 04:01

Чтобы материализовать здесь из 4го нужно время, если вы сможете удерживать желаемый образ ярко и достаточно долго он обязательно проявится. Еще необходимо некое действие (техника "прямого действия") в этом измерении, только вот какое именно нужно смотреть каждый раз отдельно.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»