Как НЕ выходить в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Как НЕ выходить в астрал

Сообщение СоняСоня » 18 дек 2011, 08:03

Есть некоторые обстоятельства, которые во время сна сносят в астрал (тело спит, разум нет, душа может ходить по комнате и дальше - полагаю это и есть хваленый астрал)
сносит для некоторых нехороших действий, поскольку ждут там не самые светлые граждане чтоб покушать, ибо в бодрствовании я держу защиту.
Длинная история как и почему так вышло, но просьба знающих из опыта поделится советами - как можно удержаться от проваливания в эти астралы, как защититься от граждан, там ждущих намеренно чтобы покушать и как войти обратно во владение телом из этого астрала.
а то спать очень хочется, а черти доступ нащупали. и не самое приятное смотреть из окна в кухню с уличной стороны.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 18 дек 2011, 11:39

как можно удержаться от проваливания в эти астралы
Хорошая физическая нагрузка в течение дня (желательно на свежем воздухе) и ранний подъем с постели (часов в 6 утра)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 18 дек 2011, 15:15

СоняСоня писал(а):ибо в бодрствовании я держу защиту
перестань защищаться. тогда они сразу уйдут.

добавлено спустя 33 секунды:
Bellatriks писал(а):ранний подъем с постели (часов в 6 утра)
полностью поддерживаю. обязательно режим дня! обязательно!
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 18 дек 2011, 15:18

ситуация такая что при сне меня вытаскивают туда те товарищи, которые не могут подойти когда я в сознании. идут закономерно ко мне от одного мага, связь с которым в процессе отработки. с режимом дня тоже сложно, потому как выключает моментально когда он обретает силу.
сегодня мне помогло спать с иконой на голове под запись службы.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 18 дек 2011, 17:10

идут закономерно ко мне от одного мага, связь с которым в процессе отработки
.
А может вам с ним поговорить? Да помириться? А он вообще знает о вашем существовании?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 18 дек 2011, 17:28

Попробуйте сделать а)защиту на себя сновидящую. б) энергоподушку и энергоматрасик - накачиваете место, на котором спите каркасом энергии см 10-20 высотой.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 18 дек 2011, 18:56

Bellatriks все знает. там война давняя за душу мага.

Red Mercury защиту ставлю перед сном через ХЭ. пока выдерживает. снятся только кошмары.
а сновидящая - это что?
там не ОС а именно астрал, я проверяла - выходила из комнаты в окно когда наелись и отошли и смотрела в свою кухню - там сын доедал хлопья. очнулась когда - они были съедены.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 18 дек 2011, 20:31

Предупредить выход "туда" в вашем случае, СоняСоня, не представляется возможным. По той простой причине, что вы приняли "условия игры" от того мага с кем враждуете. Поэтому придется защищатся. Основной прием таких защит - пластичность среды в астрале. В качестве примера - вас в кулаке зажал великан, вы прикидываетесь куском мыла и выскальзываете... это только пример, я ведь не знаю, что там за бои у вас происходят. Надеюсь сумеете применить на практике.

Основа всех защит от нападения в астралах это смена частот собственных вибраций и переход на иной уровень. Вас мгновенно теряют из виду. Пример - на вас напали, вы тут же (если верующая) тянетесь к богу ... и ваша частота повышается и вы выходите из плоскости нападения автоматически. Принцип надеюсь понятно объяснил, а уж вы сами для себя образ подберете.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 18 дек 2011, 21:00

Вы уже начали играть в войнушки. Я так понмиаю что в астрал вас выдергивают? Или вы сами туда стремитесь?
А вы выходя в астрал делали себе защиту от нападений? Если нет то используйте ее, будте понаходчивей. И судя потому как вы говорите что вас кушают, то я бы решила что это нижние миры астрала, попытайтесь при таком попадении выйти на высокие уровни, они за вами не пойдут.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 19 дек 2011, 00:54

ситуация такая что при сне меня вытаскивают туда те товарищи, которые не могут подойти когда я в сознании. идут закономерно ко мне от одного мага, связь с которым в процессе отработки. с режимом дня тоже сложно, потому как выключает моментально когда он обретает силу.
сегодня мне помогло спать с иконой на голове под запись службы.
Вы меня сейчас можете и не услышать, но наступит такой момент, когда захотите услышать.

Астрал - это ментальная проекция, туда проецируются и ваши страхи, "выходит" туда ваш ум и проецирует по-памяти различные ощущения.
Нет ничего враждебнее и опаснее, чем собственное невежество :)

Да, песнопения и иконы помогают, т.к. ментал переводят в другое русло, очищают ум, дают ему иные мысли.

Эх... доведут вас до ручки ваши страхи и астралы, астральные тренажёры....это только начало и, кстати, совсем пока не страшное, крышу у вас пока не рвёт, но это только пока. :)
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 19 дек 2011, 01:38

да. спасибо. собственно так и вылезаю из низа - меняю вибрации. но там сознание выключают быстренько если не успеешь.
но хотелось бы в сам момент - когда сознание знает - оно не спит, а тело спит - и начинают тащить вниз - именно в этот момент что делать? бежать из тела? попытки проснуться, убежать приводили лишь к тому что я из тела выхожу. молитва Отче Наш не помогает в том состоянии.

попробую поискать по защитам перед сном и по способу выхода в верхний астрал.

и еще такой вопрос - можно ли какой техникой вытащить себя в состояние бодрствования когда это идет?
астральные путешествия не привлекают. боязно когда тело спит - бродить где-то.

LiBera я давно заметила что могу из тела вылезать, только не пользуюсь за ненадобностью. и никакой это не глюк психики - там можно видеть то что при бодрствовании можно проверить.
не верите в это - ваше право.
и просьба писать по теме а не жить учить.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 19 дек 2011, 02:09

я давно заметила что могу из тела вылезать, только не пользуюсь за ненадобностью
а какая в этом надобность вообще?
и никакой это не глюк психики - там можно видеть то что при бодрствовании можно проверить.
:) что есть в вашем понимании глюк?
А во сне, к примеру, вы тоже видите реальные предметы и персонажи, в фильмах они тож вполне реальные, хотя и относительно. То что некоторые вещи можно проверить, не говорит о том, что это не ментальные проекции. Проекции - не глюк, в моём понимании:) Мало того много людей могут видеть одни и те же проекции, которые могут составлять как реалистичный мир, так и фантастичный.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 19 дек 2011, 06:58

LiBera
1. я не задавала в теме вопрос - фантастика астрал или нет - поэтому такие рассуждения на форуме тонкого мира не уместны.
2. я не стремлюсь в астрал осознанно.
3. у меня нет жалания спорить, обсуждать и доказывать что есть выдумка а что нет. по крайней мере в этой теме.
Спасибо за понимание :flowers:
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 19 дек 2011, 10:17

Спасибо за понимание
удачи, она вам потребуется судя по "первым звоночкам". Страхов и иллюзий у вас много, так что ничего не стоит себе нажить кучу соматических проблем и растройство психики. То что с вами происходит - это пока только начало.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 19 дек 2011, 15:09

СоняСоня, я вас очень хорошо понимаю.
Сама прошла через подобную войну. Мне это очень тяжело далось, долго потом
восстанавливалась.
Из всего вынесла твердое убеждение: с магами лучше вообще не воевать.
Поэтому, если у вас есть хоть малейший шанс примирения, надо его использовать.

Ну, а если вы встретились со злом, и примерение не возможно, то зашишайтесь.
Здесь очень правильно пишут о повышении частоты вибраций, и молитва очень
действенное средство. Но так-же может помочь и "заземление", то есть временная
потеря чувствительности ко всем астральным воздействиям.

Тогда, в моей войне силы были очень не равны, я не справилась сама и ушла жить
в православный монастырь. Два месяца проведенных там буквально воскресили мое
тело и душу.
Ведь как там живут? - Подъем в 5 утра, молитва, целый день тяжелый физический
труд, вечером молитва и в 23 ч. - сон.

Понимаете, когда человек очень устал физически он доползает до кровати, засыпает
мгновенно, спит без сновидений и астралов, и никакие маги не могут помешать
его телу отдыхать.
Это я и называю заземлением.
Через два месяца такой жизни я даже не помнила лица этого человека, не
чувствовала его энергетику.

Впоследствии несколько раз применяла этот способ борьбы с нежелательными
влияниями, и всегда удачно.

Вам тоже желаю удачи, и скорейшего прекращения "боевых действий". :love:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 19 дек 2011, 22:15

Bellatriks война за душу мага. по совместительству гада)) поскольку связана.
в монастырь меня не берут - у меня дите и я к монахам пристаю.

пока работает защита через ХЭ - буквально подключаюсь и ставлю что-то вроде силового кокона.
но сильных атак не было так как защиту уже снесли. посмотрим что будет при постановке новой.

во сне хитрый демон может пройти сквозь стены :russian:
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 20 дек 2011, 00:50

СоняСоня, я то же прошла через подобный этап в жизни. Могу сказать только одно, если уж война начата, нужно учиться воевать. В первую очередь, интерисуют ли вас астральные путешествия или нет, прийдётся научиться выходить туда самостоятельно, а не давать себя тягать, когда кому то захочится. Во-вторых, найдите слабое местечко на которое подсели "гости" и с которого они тянут у вас энергию и постарайтесь закрыть этот канал. Например, если на секс разводят - сублимировать энергию выше и отдавать через анахату. Бесы от сердечных энергий, обычно как от огня бегут. Если, приходят и пугают, нужно учиться отбиваться. У меня перелом случился, когда меня достали настолько, что я развернулась к ним лицом, "вырастила" у себя в руке оружие и начала нападать сама. Так они сами убегать стали!
В общем в любом случае, первое чему нужно научиться - это не убегать, а поворачиваться лицом к своему страху и спрашивать "Чего тебе нужно!". А ещё очень хорошо мат помогает :) Я серьёзно...
По поводу защит. Честно скажу, на тот момент когда меня сущность астральная осаждала, чего только не перепробывала - все эти коконы, маскировки и смещения плана - временные меры, если игра началась, прийдётся в неё с играть. Вам всё равно прийдётся в итоге реально работать над собой и учиться отбиваться.
Попробуй те поставить защиту ритуалом Розы и креста - свечёй или ароматической палочкой рисуем в каждом углу, начиная с восточного крест + круг вокруг центра креста по часовой стрелке. Движемся по комнате то же по часовой стрелке. Кроме того кресты с кругом нужно нарисовать у себя под ногами в центре комнаты и над головой. Во время выполнения этих действий читайте любую молитву, которая вам помогает. В конце нужно визуализировать все эти кресты и как бы создать защитный шар вокруг своей комнаты. Я написала всё это кратко - поищите в интернете есть описание этого ритуала.
Ещё хорошо помогает окуривание комнаты дымом полыни и ладаном. Делать это нужно каждый вечер перед сном.
Возможно, если вы поподробнее расскажите, что за сущности приходят, как себя ведут, чего хотят - я смогу посоветовать что то поконкретнее.
Есть ещё хороший метод, только боюсь часто его использовать вредно - плотно наедаться на ночь жирной пищей :)

добавлено спустя 4 минуты:
Bellatriks писал(а): Ну, а если вы встретились со злом, и примерение не возможно, то зашишайтесь.
Здесь очень правильно пишут о повышении частоты вибраций, и молитва очень
действенное средство. Но так-же может помочь и "заземление", то есть временная
потеря чувствительности ко всем астральным воздействиям.
Вот с этим я то же стопроцентно согласна. Сама я шла другим путём, но знаю людей, которые справились с ситуацией именно с помощью изнурительного физического труда.

добавлено спустя 5 минут:
LiBera писал(а): Астрал - это ментальная проекция, туда проецируются и ваши страхи, "выходит" туда ваш ум и проецирует по-памяти различные ощущения.
Нет ничего враждебнее и опаснее, чем собственное невежество :)
Знаете, захотелось ответить вам, вашей же фразой. Вы пытаетесь рассуждать о том, о чём, судя по бреду, который вы пишете, не имеете не малейшего понятия. Да ещё начинаете учить жить человека, которому сейчас и без ваших советов херово.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 20 дек 2011, 02:46

Знаете, захотелось ответить вам, вашей же фразой. Вы пытаетесь рассуждать о том, о чём, судя по бреду, который вы пишете, не имеете не малейшего понятия. Да ещё начинаете учить жить человека, которому сейчас и без ваших советов херово.
Это всего лишь ваше мнение о том что я знаю и чего не знаю :)
Человеку нехорошо, я пытаюсь до него донести, что ему нечего боятся, что самое худшее что он в своём невежестве обрёл - это страх, ибо невежество в основе любого страха :), именно страх доводит до безумия, толкает людей в "пропасть".

Я в юношеские годы оч просто решила проблему путешествий, у меня "путешествует" только "сознание", никто и ничто мне при этом не вредит, хотя чего только не было и где меня только не носило. Но в этом нет никакого практического смысла. И что такое страх, я знаю не по наслышке, потому как бывала не только "наверху", но поняла, что мне нечего боятся.

Некогда Македонский идя на Индию, повстречал на пути своего войска развалившегося на дороге йога, который отказался освободить им дорогу, а на угрозы убить его просто расхохотался, заявив, что его невозможно убить. И Македонский развернул своё войско обратно. Говорят так и было :) Если нас нельзя убить, тогда чего нам боятся то? Что может быть хуже и необратимее чем смерть?
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Сообщение СоняСоня » 24 дек 2011, 10:14

СчастливаяНадежда Приходят вырубать сознание, разжимать, чтоб защиту снести от одержимого мага.
Защиты попробую, спасибо.
А вот в астрале крепнуть не хочу. с детства страх на это и табу - не нравится когда не контролируешь многое. Как предохранитель - переключилась - не отходи. Всеми силами держись за тело и включайся в привычный ритм. Бесовщины уж во мне много, и в любимом маге.

LiBera да, тут все в невежестве. весь форум. отстаньте уже.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 25 дек 2011, 01:54

СоняСоня
Пару лет назад тоже искала инфу о том как не выходить.....
Ничего не помогало.....Пару месяцев програмировала сама себя на СОН.... и научилась удерживаться.... Когда появлялась осознаннось(перед выходом) я поднимала руку вверх и просыпалась(это срабатывало как переключатель... Не хочу, не буду)
Другими словами чтобы не вытянули нужно успеть поднять себя.
Прекрасно вас понимаю... Сочувствую :flowers:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»