Раз 10 был в фазе, сейчас уже месяц не могу туда попасть

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 10:58
Репутация: 0

Раз 10 был в фазе, сейчас уже месяц не могу туда попасть

Сообщение turbodizel » 26 янв 2012, 19:21

Вообщем практиковал выходы, был опыт, раз 10 выходил, перерыв обычно полторы две недели, но сейчас уже месяц не могу выйти, блин что делать?
Последний раз были обманки, вместо фазы попадал в осознанный сон, я начинал ходит по дому и понимал, что вещи лежат не там где я их оставлял, лестница не там где надо, бумага по квартире раскидана, лежу я как-то не так, сразу понял что это сон и проснулся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Раз 10 был в фазе, сейчас уже месяц не могу туда попасть

Сообщение Андрей Голубев » 26 янв 2012, 20:42

turbodizel писал(а):блин что делать?
это стало для вас важным. сразу все блокируется. отпустите. на время просто перестаньте вообще этим заниматься.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Раз 10 был в фазе, сейчас уже месяц не могу туда попасть

Сообщение witcher* » 26 янв 2012, 21:30

turbodizel писал(а):вместо фазы попадал в осознанный сон, я начинал ходит по дому и понимал, что вещи лежат не там где я их оставлял, лестница не там где надо, бумага по квартире раскидана, лежу я как-то не так, сразу понял что это сон и проснулся.
Вот вам и ответ.

Думать меньше надо, осознали себя во сне, сразу делайте техники закрепления и будет вам Щастье;)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 10:58
Репутация: 0

Re: Раз 10 был в фазе, сейчас уже месяц не могу туда попасть

Сообщение turbodizel » 27 янв 2012, 08:05

Андрей Голубев писал(а):
turbodizel писал(а):блин что делать?
это стало для вас важным. сразу все блокируется. отпустите. на время просто перестаньте вообще этим заниматься.
Легче сказать чем сделать, сегодня опять было такое ощущение, что попал в фазу, сразу пошел к другу в гости, а он увидел меня и я понял, что очередной фэил и намеренно проснулся (((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Раз 10 был в фазе, сейчас уже месяц не могу туда попасть

Сообщение Андрей Голубев » 27 янв 2012, 09:22

turbodizel писал(а):Легче сказать чем сделать
я понимаю вас. надо переключиться на что-то другое. занять ум чем-то другим. чем - выбирать вам.я обычно на физику переключаюсь. зал там... йога, чистки. чтение, фильмы.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Раз 10 был в фазе, сейчас уже месяц не могу туда попасть

Сообщение Bellatriks » 27 янв 2012, 11:01

Перекключаться это хорошо, но техники все же лучше делать. Причем делать спокойно, с исследовательским интересом, не ожидпя немедленного результата.
Особенно в те дни, когда ощущаешь подъем энергии.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»