Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Каланхоэ » 17 фев 2012, 09:44

Меня заинтересовал такой вопрос, читала, что астралетчики могут приходить к кому захотят. Это как? И это будет как сон для того к кому пришли? Мне просто иногда снятся сны, простите, эротического характера, но когда просыпаюсь чувствую себя не очень хорошо. Во-первых встаю с трудом, ужасно болит поясница и слабость сильная, прямо в дрожь бросает, когда снятся обычные сны то все нормально, ничего не болит. Что это может быть? Если обычный сон, то почему такие симптомы непонятные, а если астралетчики, то вроде говорят, что после их посещения наоборот прилив сил. Я просто не знала куда эту тему разместить, похожей не нашла, извените если тема повторная.
Еще вчера сегодня было завтра и только завтра сегодня станет вчера.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Андрей Голубев » 17 фев 2012, 10:52

Каланхоэ писал(а):Меня заинтересовал такой вопрос, читала, что астралетчики могут приходить к кому захотят.
врут. прийти к другому в сон оооооооочень трудно. совместное творчество, да. тут полегче, но то не ваш случай.
Каланхоэ писал(а):Мне просто иногда снятся сны, простите, эротического характера, но когда просыпаюсь чувствую себя не очень хорошо. Во-первых встаю с трудом, ужасно болит поясница и слабость сильная, прямо в дрожь бросает, когда снятся обычные сны то все нормально, ничего не болит. Что это может быть?
где-то блок стоит. сны это ваш разум. что-то там у вас заклинило.

вообще паранойя по поводу, что там кто-то кого-то вампирит, инкубит и прочее и приходит и уходит надуманная в 99%. да. есть. но это редкие случаи. и приходят конкретно. хрен отвертишься.

никому мы по большому счету не нужны. злобные, грязные, эгоистичные создания.

@}->--
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение green-eyed » 17 фев 2012, 11:20

никому мы по большому счету не нужны. злобные, грязные, эгоистичные создания.
:smile:
Скорее всего девушка кому-то очень нравится :yes:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Каланхоэ » 17 фев 2012, 15:20

Андрей Голубев
Я живу с парнем и конечно же интимом не обделена, поэтому на нем я не могла зациклиться. Мне его вполне хватает :). Разум мой забит совсем другим, мечтаю о поездке куда-нибудь, перед сном думаю об этом практически постоянно, да и лете думаю сейчас, жду его :). Вообщем думать о чем-то еще нет времени. А насчет вампирят, вы имеете ввиду инкубов и лярв? Ну их я сразу отбросила, поэтому и не написала в тему про астралетчиков и инкубов. Как я поняла, что они приходят не во сне, а человек находится вполудреме, тело не может двигаться, а сознание понимает, что происходит и лица их не видно. А у меня сон, правда иногда будто реальный, но я сразу понимаю, что это всего лишь сон и лицо всегда видно. Да и откуда им у меня взяться, этим вампирам? green-eyed
Насчет нравиться, вы правы. Есть такие, мы девушки молодые и конечно же нравимся :). А как может это влиять на мой сон? Значит кто-то из них занимается астралом? Или просто его подразнание так сильно действует на мое? И как можно это узнать, чтобы избавиться от такой прелести?
Еще вчера сегодня было завтра и только завтра сегодня станет вчера.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Андрей Голубев » 17 фев 2012, 15:38

Каланхоэ писал(а):Я живу с парнем и конечно же интимом не обделена, поэтому на нем я не могла зациклиться.
зациклится и иметь блок разные вещи. уж поверьте.
Каланхоэ писал(а):Разум мой забит совсем другим, мечтаю о поездке куда-нибудь, перед сном думаю об этом практически постоянно, да и лете думаю сейчас, жду его :)
то не разум. то ум. не путайте.
=)
Каланхоэ писал(а):А как может это влиять на мой сон?
ваш сон - это исключительно ваш мир с вашими же правилами. т.е. все, что в этом мире происходит сделано вами самой. НИКТО не вмешивается в ваш мир. в ваш разум.

Поверьте. Войти в чужой сон очень сложно и надо обладать не дюжей силой и навыками что бы войти, а уж что бы там что-то делать осознанно, так то почти анриал для простых людей.

===

вы все ищете внешнюю причину, виноватых, крайних. это ВАШ разум и в нем ТОЛЬКО ВАШИ проблемы.

===


как, что, почему? может вы просто на боку лежите вот тело и затекает. причин мульен, но они никак не "астролетчики". Это обычно сновидение. Ваше. Никого чужого там нет.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Bellatriks » 17 фев 2012, 15:52

Каланхоэ писал(а): Мне просто иногда снятся сны, простите, эротического характера, но когда просыпаюсь чувствую себя не очень хорошо. Во-первых встаю с трудом, ужасно болит поясница и слабость сильная, прямо в дрожь бросает, когда снятся обычные сны то все нормально, ничего не болит.
Да, иногда бывает, что во сне "включаются" нижние центры, начинают работать интенсивнее. В этом случае наличие каких-либо энергетических блоков в теле может приводить к неприятным ощущениям. Причиной может быть банальный поясничный хандроз, заболевания почек. Иногда так проявляет себя миома матки на ранних стадиях, когда еще трудно определяется УЗИ. В общем, проверьтесь на всякий случай.
А помочь могут простые упражнения хатха-йоги. Есть специальные "женские" комплексы упражнений, описаны, например в книге Гиты Айенгар - "йога для женщин". Только делать упражнения надо каждый день и без излишнего фанатизма, минут по 30.
Лично я именно так избавляюсь от подобных проблем.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Андрей Голубев » 17 фев 2012, 16:04

Bellatriks писал(а):Да, иногда бывает, что во сне "включаются" нижние центры, начинают работать интенсивнее.
да. если вставать до 6 утра, то центры не включаются.

вообще нормальный режим дня (лег в 21. встал в 4) решает большинство проблем со здоровьем, сном, астралом и прочей нечестью.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Bellatriks » 17 фев 2012, 16:13

Андрей Голубев писал(а): да. если вставать до 6 утра, то центры не включаются.
О, да! Именно поэтому в монастырях подъем в 5-00.
И именно время с 5 до 7 утра - самое прекрасное для астральных путешествий! :))
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Андрей Голубев » 17 фев 2012, 16:33

Bellatriks писал(а):О, да!
так, блин, есть обычные ритмы. солнечные, лунные. большинство проблем от того, что мы не в резонансе, а скорее в противофазе.

ну так нате, получайте волшебного пенделя. какие сложности?

инфы на эту тему. море. все, что надо, попробовать.

я попробовал вставить в 4. тяжело 2-3 дня. потом все выравнивается.

встал в 4. пока моешься, пока раскаиваешься... часик прошел. потом молитвы, практики. еще 2. уже 7. завтрак, дела. уже 8. и поехал на работу.

приехал в 19. семья. текучка и в 21-22 сон.

через неделю под утро вылетаешь как пробка в тонкое. чпоньк! и там!

сейчас правда сдвинул на 5. рановато в 4 для меня.

===

питание. тоже отдельная тема. было б желание.

===

и оговорюсь, все это для того, что б лучше мог делать счастливой жену и близких. выравнивается здоровье, улучшается работоспособность. отсюда повышение ЗП и в результате жене новые сапоги. вот настоящая духовная практика! вот за это стоит побороться с сами собой.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Каланхоэ » 17 фев 2012, 16:37

Андрей Голубев
Виноватых я не ищу, ищу совета чтобы такого больше не было. Получается, по вашим сообщениям, что я помешанная на сексе? Странно, никогда за собой этого не замечала и никогда мне это не было таким уж важным. А сплю я постоянно на боку. Странно, что именно после таких снов появляются боли в пояснице. Тогда можете пожалуйста подсказать как можно избавиться от таких снов?
И кстати, а причем тут блок? И от чего блок? Bellatriks
Проверяюсь часто, это наши женские обязанности :). И все нормально у меня, так, что это не связано с болезнью. Кстати, еще хотела сказать, мы переехали в новый район и тут рядом с нами есть заброшенное здание в котором годах в 70-х или 80-х собирались сатанисты и люди там часто гибли, падали и разбивались. Я раньше не знала об этом, просто чувствовала какую то тревогу от этого здания, аж неприятно было рядом проходить, а недавно узнала о нем многое. Люди даже говорят, что видят там призраков, не знаю правда или нет, но очень уж неприятно. И как переехала сюда за два года успела два крестика потерять. Не то чтобы потерять, а при мне рвалась цепочка и крестик а слив падал. И тут недавно было, что я не спала утром и слышу будто, как вам объяснить, будто падает коробка со стеклянными шариками и они катятся по полу. Я открыла глаза аж от страха, но подумала, что показалось и пыталась опять заснуть и через некоторое время опять тоже самое произошло и намного громче, будто около кровати. Я опять открыла глаза и опять тишина. Еще у меня есть животное которое иногда кричит от страха смотря в пустоту, а ночью так кричит, будто режут. А они обычно тихие животные, говорят, что что то не то в квартире может быть.
Еще вчера сегодня было завтра и только завтра сегодня станет вчера.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Андрей Голубев » 17 фев 2012, 16:43

Каланхоэ писал(а):Получается, по вашим сообщениям, что я помешанная на сексе?
конечно нет. с эитм все у вас в средней норме. не волнуйтесь.
Каланхоэ писал(а):Тогда можете пожалуйста подсказать как можно избавиться от таких снов?
вставайте в 5 утра и ваша внутренняя светлая энергия не будет трансформироваться в тяжелую.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
вообще я все больше думаю о том, что вы хотели спросить совсем не это. в принципе вас сны несильно-то и тревожат. но это уже в другой топик.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Bellatriks » 17 фев 2012, 16:48

Андрей Голубев писал(а):
я попробовал вставить в 4. тяжело 2-3 дня. потом все выравнивается.

через неделю под утро вылетаешь как пробка в тонкое. чпоньк! и там!
Ой, как у вас интересно. Вы наверное родились до восхода солнца?
У меня подобная практика вообще начисто перекрыла доступ в астрал. Но тогда это было так и надо. Правда я потом несколько лет ее восстанавливала, и решила, что такой режим гарантированно защищает от астрала.
А из "полезностей" для здорвья от такого режима нажила только скачки артериального давления.
Позже прочла в аюрведе, что такая реакция у всех рожденных около полудня.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение СчастливаяНадежда » 17 фев 2012, 16:49

Каланхоэ писал(а):Меня заинтересовал такой вопрос, читала, что астралетчики могут приходить к кому захотят.
Не могут, это действительно, довольно трудно и нужно иметь сильную астральную/телепатическую связь с этим человеком. Я сейчас этой темой серьёзно занимаюсь. Просто так к кому то "в гости зайти" очень не просто, ну а у секс вообще... если только оппонент очень сам хочет :) и чуть-чуть пофантазирует :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Каланхоэ » 17 фев 2012, 19:28

Андрей Голубев
Вроде нет, я именно это и хотела спросить :). А вставать в 5 утра я не смогу, режим рабочий не позволяет, и не только рабочий :(. А какой вопрос я хотела задать?Bellatriks
Как вы не боитесь в астрал выходить? Мне вот интересно это, меня интересует мистическое все. Хочется увидеть призраков, но только чтобы я была не одна в это время, а то я такая трусиха :). Астрал интересен, особенно читать сообщения тех кто туда попадал, но сама жутко боюсь.СчастливаяНадежда
Вы говорите, что занимаетесь этой темой серьезно, а если есть сильная астральная связь, тогда есть возможность прихода в гости? Или пока ни у кого такого не получалось?
Еще вчера сегодня было завтра и только завтра сегодня станет вчера.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Bellatriks » 17 фев 2012, 19:45

Каланхоэ, у меня астральные выходы начались с детства, спонтанно. Так, что специально я туда изначально не лезла. Потом, правда увлеклась и начала практиковать.
А вообще, мое мнение такое: если у человека имеется к этому панический страх, то лезть "туда" нахрапом с помощью техник не надо. Даже из любопытства. Ведь наш организм мудрый и всегда подсказывает, что хорошо , а что не очень.
Здесь я полностью согласна с Андреем Голубевым - надо заниматься не астралом а духовной практикой, и тогда все видения тонкого мира проявятся как побочный эффект, и это принесет пользу а не вред.

По поводу совместных ОСов - в общем не такая уж и редкость, но связь между людьми для такого действа должна уже быть сформированной. Случайный незнакомец - практически невозможно.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Каланхоэ » 17 фев 2012, 20:51

Bellatriks
Меня тоже с детства выбрасывало в астрал, я только тут узнала, а раньше и понять не могла, что это. Но, всегда сразу быстро возвращалась обратно.
Еще вчера сегодня было завтра и только завтра сегодня станет вчера.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение СчастливаяНадежда » 18 фев 2012, 17:17

Каланхоэ писал(а): если есть сильная астральная связь, тогда есть возможность прихода в гости? Или пока ни у кого такого не получалось?
Не "в гости", а "в сон". То есть в подсознание другого человека. Можно "прийти" не в дом или комнату, а как бы поситить внутренний мир человека. Это создаёт совсем другое впечатление, чем "вытягивание за ноги". У вас могут быть с этим человеком очень похожие сны или вы получите информацию, которую он в реале не передавал, а только о ней подумал.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение Каланхоэ » 18 фев 2012, 18:21

СчастливаяНадежда
Как интересно. И были уже такие случаи уже? Если и были, мне кажется, что такое может быть между любящими людьми. Или я ошибаюсь?
Еще вчера сегодня было завтра и только завтра сегодня станет вчера.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Астралетчик, обычное сновидение или что-то еще?

Сообщение СчастливаяНадежда » 18 фев 2012, 19:27

На самом деле это бывает чаще, чем нам кажется, просто люди обычно уделают мало внимания снам. А для любящих людей или для матери и ребёнка, например, видеть одинаковые сны вообще нормально. А добавьте к этому осознание хотя бы одного из участников - вот вам и совместный ОС.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»