А кто занимался любовью в астрале?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение ~Селена~ » 14 мар 2012, 15:49

Вовремя я тут появилась :smile:
интересная тема)))
был у меня секс в астрале,всего один раз,при первом выходе :wink:
потом как-то не довелось.разве что инкубы клеились,только и успевала пинать))))
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Skela » 15 мар 2012, 17:59

~Селена~

Вы наверно вкусняшка )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение ~Селена~ » 18 мар 2012, 17:24

Skela
эх,видимо да))))
но сейчас нет такого,чувствительность упала,что ли..
помню,переписывались по ночам с любимым в асе,так ко мне просто толпы желающих познакомиться лезли,я тогда ещё в шоке была,неужели они летят на мою энергетику??а хотя,вполне может быть,что это всё совпадение и это я нафантазировала :smile:
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 03:43
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение te_str » 22 мар 2012, 21:28

Попробуй попросить своего ангела-хранителя связаться с ее ангелом-хранителем.Работает.Проверено.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Skela » 09 апр 2012, 01:31

ага попроси не что связаться с ни кто чтобы получилось что )))
прости вольности ))))

Селена а возможно и совпадения так и у меня встречался общался стучалось куча сейчас никто и кроме спама ничего ))

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Provodnica » 12 апр 2012, 00:00

te_str писал(а):Попробуй попросить своего ангела-хранителя связаться с ее ангелом-хранителем.Работает.Проверено.
Мой АХ умудряется выбросить человека "за ногу, как котенка", когда мне нельзя ни с кем связываться - когда у меня в 50 см от меня умирает мой кот. А мне АХ говорит, причем, по ощущениям, фактически кроша зубы: "Я, твой Ангел-Хранитель, Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ, ты сама потом будешь руки себе кусать", и я чувствую, как грызу себе пальцы...

Я спрашиваю, ты что тогда ему показывал, что он понял? Он говорит: "Икону показывал." "Он не понял, он повидал".

А потом так же превосходно этого же человека ко мне пускает... Того же самого, к кому я сама пыталась прийти.

Непонятно... одним словом...

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение MeAnotherFace » 28 апр 2012, 17:46

Skela
вы имеете в виду что иногда выходите в астрал через сон всегда в одно и тоже место и вы встречаетесь с девушкой? а вы пробовали с ней связаться через ОС или астрал?раз уж ждать не хотите пока вас найдут. Кстати фотку (с местом) можно поставить как аватарку в аське или на свою страницу в соц. сетях. В общем, удачи вам!
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Skela » 19 май 2012, 00:01

MeAnotherFace

Изображение

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение MeAnotherFace » 19 май 2012, 16:41

Skela
:smile: я имела в виду поставить эту фотку как аватарку в соц сетях (вк, однок, фб, и другие) вдруг девушка увидеть и вспомнить что то, мало ли что.
Если мне снится МЧ то на следующий день в соц сетях пишут парни физически очень похожи на того что снился, одно разочарование, не люблю такие знакомства.

П.С если найдёте её напишите здесь, будем знать что это реально.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Skela » 08 янв 2014, 02:00

ну что больше ни у кого нет такого опыта

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Tihiro » 10 янв 2014, 03:46

Skela
Не знаю, считается ли это. У моего парня большой опыт с осами. Говорит, что в 2010 году, (а мы в 2011 познакомились) еще за долго до нашего знакомства, я к нему приходила в осы, не много стройнее)) :smile: чем в жизни, но он тогда думал, что я не настоящая, рассказывала ему о нас, а как увидел в жизни, в шоке был)) Он вел дневник, так что это правда.
Причем, мне обычно секс, как процесс, никогда не снится. А после знакомства на 3 день у него и у меня об этом сон был, все одинаково было, ну я тогда еще не была так сильно осознана, как он.
Кстати, мы благодаря этому сайту и познакомились. :love:
Еще у него знакомая была, Петляющая рысь, он с ней практиковал Осы. Хотя в жизни они не виделись никогда. Через осы передавали инфу и потом списывались. Так, что может и реальна ваша девушка)
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение gruesome » 10 янв 2014, 15:56

Блин если там такое можно делать то я туда жить перееду :happy:
В сердце вновь полно надежд
Сердце светит всё сильнее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение минт » 10 янв 2014, 19:34

Иногда приходят именно осознанные сны, яркие на чувства. И не понятно потом, почему - я ведь её совершенно не знал, никогда о ней не думал и вот такое бурное состояние - с красотой тела и так далее.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 17:13
Репутация: 0
Пол:

суккубу

Сообщение Krick » 17 фев 2014, 16:22

хочу попробовать секс с суккубом, это возможно?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10972
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Игрок » 17 фев 2014, 20:30

Krick писал(а):хочу попробовать секс с суккубом, это возможно?
сначала найдите того кто вас потом лечить будет, а затем уже пробуйте ...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение минт » 22 фев 2014, 08:03

Игрок писал(а):
Krick писал(а):хочу попробовать секс с суккубом, это возможно?
сначала найдите того кто вас потом лечить будет, а затем уже пробуйте ...
Не понял о лечении, можно по-подробнее?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Андрей Голубев » 24 фев 2014, 14:04

минт писал(а):Не понял о лечении, можно по-подробнее?
я хочу что бы меня покрамсали ножичком, поломали косточки, но я не понимаю, а зачем мне врач? ведь это так здорово!

===

по делу.

во-первых надо еще понравится этим *кубам для вступления так сказать... много чести как правило бывает, когда заводят такие темы. я вас уверяю, что *кубы не роятся возле каждого человека с мыслью, а как бы его заполучить.

во-вторых надо обладать достаточной энергетикой что бы выдержать такой контакт.

в-третьих большинство путают *кубов с обычными сущами, которым тока и надо, что присосаться и не важно каким способом. хоть пугать, хоть дразнить, хоть что...

в-четвертых в осах нет ни тех ни других, а только свое больное воображение, ну а там хоть с богом хоть с чертом в любых позициях. все равно это так и останется в вашем воображении. мечтайте на здоровье.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение минт » 24 фев 2014, 18:41

Андрей Голубев


Эдгар Кейси читал будущее из снов которые были осознанными им же, так что Ваша 4-ая доктрина с фальшей. Вы наверное посчитали свои Осознанные сновидение больными и можете смело об этом утверждать? Я не предлагаю Вам поделиться своими снами и доказать нам что они больные, ибо тем самым Вы докажите в собственных умственных болезнях.

Далее, говоря о силе воздействия (кубов, Вы хотите сказать о собственном опыте общения - вот это уже интересно, или это больное воображение?

Далее, Вы знаете разницу между (кубами и странными сущностями иного профиля и понимаете стиль их присасывания, поделитесь пожалуйста своим больным воображением, пожалуйста, а мы послушаем, вдруг и мы все здесь больны странными астральными болезнями?

Я просто перевел Ваши слова в русло познания тайн осознанных снов и взаимодействия в любовной практике с ангелами тьмы.


:wink:

P.S. Я совсем недавно познакомился с народцем, которые переносят боль на людей активные занятые сексом в астрале, вот скажите это нормальное явление зомбирования людей через их силу воли? Пристраиваются в сон и давай визжать - сила звука как звучащего, так немого при правильном направлении делает чудеса как излечения, так и наказания.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение Leral1 » 24 фев 2014, 19:04

А я однажды занималась сексом в астрале ;))
Буквально в этом году ходила по поводу здоровья к женщине одной, она работает с энергиями, рейки, божественный канал и т.д. и т.п., так вот однажды она мне чистила реинкарнации (прошлись по моим прошлым жизням и перевоплощениям), так вот за это время, я видела многие картинки - и старых времен, и более современные .. Вот и видела картинку, как занимаюсь любовью с кем-то, но самого лица не видела ) до того, как прочла тему, даже не знала о том, что такое бывает, думала, может, это просто побочный эффект чистки ) но ей, естественно, я о том, что видела, не сказала)) мало ли, сочла бы за сумасшедшую ) или за озабоченную )

До сих пор стоит перед глазами та картинка. Как думаете, это то, о чем идет речь в посте? Или это могло быть мое воображение?
И если да, как можно снова попасть в астрал с этой целью ?)) но хотелось бы не с сущностью, а с определенным человеком ) как это можно сделать? )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А кто занимался любовью в астрале?

Сообщение минт » 24 фев 2014, 19:12

Андрей будет отговаривать или даже выдаст теорию о несуществования астрала, я хочу Вам посоветовать как собственное предположение. Найдите сначала человека с которым решились позаниматься сексом при отдалении друг от друга. А потом астральные тайны сами найдут вас. Я бы порекомендовал занятся сексом не во сне, до сна. Тогда никто не посмеет утверждать о событии как о воображаемом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»