"Путешествующим по мирам"

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:03
Репутация: 0

"Путешествующим по мирам"

Сообщение *Angel*Demon* » 20 мар 2012, 17:42

Приветствую.Друзья,расскажите кто бывал в мирах свободы?И сильно ли различие между миром вымышленой свободы(миром,созданным матричным богом)и миром реальной свободы,протиснувшейся сюда?Это не просто любопытсво,это заметки для работы.Возможно удастся вытащить из кого-нибудь нужную информацию.Поэтому просьба рассказать как можно больше информации.Если угодно в личку,то всегда открыто.Благодарю!
Внешнее-свобода!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Андрей Голубев » 20 мар 2012, 19:53

а что это за миры такие? много где бывал, он вот "миры свободы"? а что это за мир "вымышленной свободы"? а что за "матричный бог"?

хосподи... сколько я еще не знаю...

а люди там еще и работают. вот дают!

===

п.с. что курим? поделись? где брал?

===

пы.сы. нет свободы. есть невежество.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Bellatriks » 20 мар 2012, 20:40

Хм...Интересная тема....Где же я об этом слышала?
Напоминает то ли какой-то шедевр фентези, то ли компьютерную игрушку....
И правда интересно, кто же бывал в этих мирах?
Я туда пока не залетала...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Aranca » 20 мар 2012, 20:45

*Angel*Demon*
Между букв читая,я понимаю о чем ты пишешь! :smile:
Переформулируй вопрос!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение *Angel*Demon* » 21 мар 2012, 06:55

Для ПыСыСышника:
Конопля индийская (cannabis indica) - вид конопли, впервые описанный в 1783 году Ж.Ламарком. Растение сравнительно невысокое (до 1,5 м) с очень широкими листьями синевато-зеленого цвета, иногда с красноватыми прожилками; густо ветвится и образует пирамидальную крону. Соцветия ("Шишки") крупные, заметные издали, липкие на ощупь. Семена также крупнее, чем у конопли посевной, более округлые, иногда с мозаичным рисунком...
Вроде все,обращаться к Валере на прибрежной мясобойне.

По поводу своего вопроса:
Вот именно про миры свободы я и говорю.Андрей стоит расширить свое мировозрение и залететь чуть дальше астрала.Изучить мировоустройство и т.д.Невежество и свобода.Хотел бы я послушать вашу аргументацию,да вот что-то боюсь не выдержит моя психика да и забьюсь в истерии смехом младенца.А вообще мир и счастье милый человек.
Невежество по отношению к богу?Нету единого создателя,множество глаз создали как внешнюю вселенную,так и внутреннюю.А теперь какой-то чел решил побурахтаться в этом теле и разрывается от взаимноотталкивающихся частиц.Инь Ян. Кстати именно через это чудное тельце Химеры и можно попасть в мир Свободы.Впрочем не только через него.В некотором смысле свобода есть и в этой вселенной.Удачи в познаниях! И мой совет примерите свою "вежливость" .
Внешнее-свобода!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Андрей Голубев » 21 мар 2012, 09:58

*Angel*Demon* писал(а):Вот именно про миры свободы я и говорю
так что же это за миры? так и не сказали... от чего же там свободны обитатели? очень интересно.
*Angel*Demon* писал(а):Невежество и свобода.Хотел бы я послушать вашу аргументацию,да вот что-то боюсь не выдержит моя психика да и забьюсь в истерии смехом младенца.А вообще мир и счастье милый человек.
невежество (незнание) дает представление о разделении меня и всего остального. есть я и мир. свобода в таком понимании означает отсутствие связи, т.е. то, что на вас не влияет и вы не влияете на него. на самом деле в основе "свободы" лежит страх взаимодействия с чем или кем либо, т.к. если нет страха, то хочется как раз взаимодействовать, а не бежать в "свободные миры"..

знание (не на уровне ума, а на уровне разума/опыта) дает представление о том, что все взаимосвязанно и тогда термин "свобода" приобретает другой, обратный смысл. вернее уходит совсем и приходит понимание, что на самом деле я "не свободен", а взаимосвязан со всем сущим и чем больше я "не свободен", тем лучше.

таким образом в моем понимании тот, кто хочет быть "свободен" на самом деле вообще не понимает о мироустройстве ничего.

но каждый идет своим путем. я уважаю каждый путь. я всего лишь высказываю свое мнение.
*Angel*Demon* писал(а):А вообще мир и счастье милый человек.
да. брат, и тебе того же.
*Angel*Demon* писал(а):в мир Свободы
а случайно не о мире Творчества идет речь? Но тогда это со-о-о-овсем другой контекст. В творческих планах я был. Там интересно.
*Angel*Demon* писал(а):И мой совет примерите свою "вежливость" .
э-э-э это вы о чем?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение *Angel*Demon* » 21 мар 2012, 10:38

Не будем о грустном :love:
Расскажу поконкретнее:
Мир свободы действительно напрямую связан с миром творений,творчества и т.п.
Там другое мировоустройство:
Воли Центра там нет,вроде и делай что желаешь,но и тут не все так просто.Можно то все,но все ли тебе надо? Если касаться вопроса эгрегоров,которые могут затуманить и вести человека,то там этого нет.Вроде места знаний и творений без игр дуальности и тоталитаризма со стороны Главного судьи :)
Андрей,давайте обсудим вопрос взаимодействия со вселенной?
Если у вас есть свои цели развития,общего творения и т.п.,то я рад,но не могу не заметить одну вещь,абстоятельства и правила,законы придуманы не нами.Сейчас вообще идет работа по вознесению планеты,думаю это давно не секрет,но вот какими способами это делается это уже другой вопрос.Из Центра идет мощный поток в данном секторе,а в этом секторе находится одна точка важная,если гармония нарушится,то хорошо точно никому не будет.Некоторые барды уже глотки свои порвали пока пытались достучаться до небес.Да вот проблема-Воля не слушает свободу и скоро случится непоправимое,если свобода за дело не возьмется.Как думаете кому виднее общую картину будующего:свободе,что стоит над всеми законами и не блуждает в собственных ловушках и физике мироздания и т.п. или Дуальному Центру,вечно разрывающемуся на Инь Ян?
Вот я интересуюсь свободными мирами.Может кто там появится и кому-нибудь расскажут ситуацию и может кто выслушает и поймет и предпримет действия.Но это глупо,ведь для всех бог это нечто всезнающее,всемогущее,справелоивейшее и т.д. Поэтому я написал в ветку про астрал и путешествия,ведь те кто уже познакомились с астралом и потихоньку вникают в мировоустройство должны понимать,что такое свобода и что такое воля.И по идее,могут понять,что такое бог и сам принцип мировоустройства.
Вообще свободу можно характеризовать как мир без четких границ.На самом деле они вроде и есть,но они подобны облаку.Образно говоря.А во внешнем мире свободы так вообще при отсутствии воли,рамок и законов творится на основе взаимодействия,но взаимодействия без рамок,поставленных ранее.И так как там нет дуальности,то и нет всей грязи,лжи,темных побуждений и т.п.
Надеюсь немного понятно о чем я. Так вот кто же тот счастливчик,который расскажет,что предпринимает свобода в данной ситуации.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Я понимаю,что многим интересно играть с волей,так как есть цель подняться,развиться до уровня бога и т.п.,только вот интересно то,что в мире Свободы вы уже бог.Вот и получается,что играя с волей мы стремимся ввысь,а когда достигаем высшей точки,то получается Высшее было то,с чем воевала воля.Интересно не правда ли?Ничего не имею против,каждому свое вкатывает,некоторым,наверное,интересно прислуживать Центру. Но все же остановлюсь на вопросе огромного крендеца вселенной из-за воли.При чем обстаятельства сложились так,что либо придет свобода и все будет норма,но по другим условиям жизни.Или придет крендец еще одной точки свободы и останется лишь воля,а в последствии и ничего не останется.Словно камень вселенная будет.Или же непонятным образом гармония будет нарушена,так как от Центра идет поток в сторону того,откуда в реале должен идти поток.В общем что-то воля шутит.
Внешнее-свобода!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Андрей Голубев » 21 мар 2012, 11:32

много слов, но как бе ниочем... наверное я еще не до рос до такого.

у вас уже есть картина мира, но сформированная на уровне ума. мож книжек почитали умных, мож рассказал кто красивую сказочку. вот вы и гоняете эти знания туда/сюда без толку.

как-то неинтересно. но вы продолжайте. наверное это для вас важно.
*Angel*Demon* писал(а):Сейчас вообще идет работа по вознесению планеты,думаю это давно не секрет,но вот какими способами это делается это уже другой вопрос
я в курсе, работаем.
а вот мерятся "способами", наверное не надо. каждый делает что может и каждый ответит за себя.
*Angel*Demon* писал(а):Вот я интересуюсь свободными мирами.Может кто там появится и кому-нибудь расскажут ситуацию и может кто выслушает и поймет и предпримет действия.
да, да... придет добрый дядя и все разрулит. нет. так не выйдет. сейчас идет спрос с каждого и каждый ответит лично. и то в какой мир он уйдет или останется зависит только от самого себя. сейчас нельзя заступиться за другого. время такое. я пробовал. быстро ноги пообламали в прямом смысле этого.

===

пы.сы. и тот, кто занимается тонкими мирами подтвердит, что чем выше тем меньше свободы. тем больше ответственности и взаимосвязи. думать по другому — просто не знать и не понимать тонких миров.

свобода в понимании "делаю что хочу и на все насрать" это как раз низшие миры. темные.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение *Angel*Demon* » 21 мар 2012, 11:42

Я и не пытаюсь вам вдолбить что-то.А вот вы как раз наоборот.Вы не бот? ))) Что не скажешь на все один ответ.Автоматом будто.Ну да ладно.
как-то неинтересно
Вот не интересно же?Ну дак и не влазьте )
Удачи!
Внешнее-свобода!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Андрей Голубев » 21 мар 2012, 11:44

я не бот. больше не влажу. простите если чем-то задел.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение *Angel*Demon* » 21 мар 2012, 11:48

Да нет Андрей,все впорядке :love:
Просто исходя из логического порядка,если не интересно и разговори идет в спор или правдивость написанного,то результат приходит в хаос.А цель была другая.Простите :love:
Внешнее-свобода!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11167
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Fiolina » 21 мар 2012, 23:31

Думается мне, что *Angel*Demon*у просто как глоток воздуха необходимо общение с Андреем Голубевым! :smile:

Иногда кажется, что темы им специально для этого создаются.
Ох, нравится, ребята, мне ваши разговоры....
Как будто сериал смотришь...
:happy:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение *Angel*Demon* » 22 мар 2012, 17:19

Скажите а до луны кто долетал?Там много интересного :happy: , загадочного,тайного.
Внешнее-свобода!
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Edrozeba » 22 мар 2012, 22:10

*Angel*Demon* писал(а):Скажите а до луны кто долетал?Там много интересного :happy: , загадочного,тайного.
Долетал... Нил Армстронг например :))


Задам вопрос автору, а вы другие миры посещали кроме миров свободы? Например Амархас, Гевер?
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Андрей Голубев » 23 мар 2012, 09:08

Edrozeba писал(а):а вы другие миры посещали
я как за дверь выйду... каженный раз новый мир.
=)

а так. если двигаться в своей плоскости то миров много, но они все примерно одинаковые. качество миров меняется когда частоту меняешь. но находится там тяжело. не готовы мы еще к таким мирам. "созналка" не та.

ну и мы тут-то не можем мир освоить. чего уж в другие-то соваться? уж там точно ниче сделать не дадут.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Alanariel » 23 мар 2012, 10:30

Я считаю, есть возможность, надо идти. Учиться и расширять кругозор.
Правда обратная сторона медали - это осознание того, в каком болте мы живем.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Edrozeba » 25 мар 2012, 20:57

Андрей Голубев писал(а):
Edrozeba писал(а):а вы другие миры посещали
я как за дверь выйду... каженный раз новый мир.
=)

а так. если двигаться в своей плоскости то миров много, но они все примерно одинаковые. качество миров меняется когда частоту меняешь. но находится там тяжело. не готовы мы еще к таким мирам. "созналка" не та.

ну и мы тут-то не можем мир освоить. чего уж в другие-то соваться? уж там точно ниче сделать не дадут.
В любом мире можно найти что-то родное. То что не готовы это так и есть, я бы сказала что слабенькие еще.
Но любопытство берет вверх)
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Целитель » 26 мар 2012, 02:59

Любой человек проявляя творчество становится Со-Творцом, тем более в астральном подплане творческого творения. Однако причем тут свобода? Что, разве кто-то запрещает творить на этой планете свободной воли?! Просто для проявления своего творения ты сам должен быть достаточно чистым чтобы пропустить через себя достаточное количество энергии первотворца, а мы и есть все вместе он, тк созданы по образу и подобию. Просто кто-то считает себя отдельным - это и есть дуальность.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Edrozeba » 26 мар 2012, 05:09

по образу и подобию? хм... а на деле то получаеться что в двоичный код двойку всунули. Или образ и подобие мутировал то? И женщины таки из ребра Адама?
А почему Микеланджело на фреске в секстинской капеле нарисовал Адаму пупок, фреска ксатити иллюстирует эпизод "И сотворил Бог человека по образу Своему")))
Или так привыка что он таки должен быть?)

Извените за такие вопросы, ну мне жутко любопытно) @}->--
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: "Путешествующим по мирам"

Сообщение Андрей Голубев » 26 мар 2012, 09:46

Edrozeba писал(а): И женщины таки из ребра Адама?
это переводчики оплошали или намеренно сделано. в первоисточнике написано что женщина сделана "из сути" Адама, т.е. такая же. "ребро" просто неправильный, вольный или намеренный перевод.

так что, женщина такая же как и мужчина. внутренне, но тела у них разные, в том числе и тонкие, т.к. предназначены для разной деятельности.

п.с. как можно серьезно относится к книгам, которые переписывались и переделывались не один раз. я думаю, что нет ничего более лучшего чем передача знаний напрямую мастер-ученик и получение опыта на практике, а книжные знания метрвы и не имеют силы.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить

Вернуться в «Практика астральных проекций»