Человек из астрала. Нужно мнение опытных.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:02
Репутация: 0
Пол:

Человек из астрала. Нужно мнение опытных.

Сообщение Helgin » 20 мар 2012, 20:26

Расскажу свою историю и очень интересно будет услышать мнения опытных астральщиков.

Вообще выходы практиковать начала лет 8 назад. Первое время это было очень захватывающе. Летала, общалась с людьми, пыталась узнавать инфу, сражалась. Потом мне это наскучило и я решила проверить, что такое есть астрал. Все проверки проваливались. Все ,что я видела в астрале не подтверждалось на физе. Пару раз вроде удалось прийти в сон к знакомым, и то не факт. Исходя из этого я сделала вывод ,что астрал очень обманчив и в основном все,что там происходит - иллюзии. Книги, конечно, говорили о другом, но я привыкла доверять больше своему опыту.

Итак, я забросила намеренные выходы. Занялась такими вещами, как энергетика, гипноз и т.п. Случались спонтанные выходы, время от времени осознавала себя во сне, но особого значения этому не придавала. Но время от времени происходило нечто странное. Всегда одно и то же. Я лежу в кровати, в состоянии между сном и бодрствованием, наступает что-то типа сонного паралича- не могу пошевелиться. И в таком состоянии явное ощущение, что кто-то пытается заняться со мной сексом. Перед глазами темнота, пошевелиться не могу, а ощущения почти как физические. Чаще всего пыталась сопротивляться. Иногда все же удавалось пошевелиться, произносила какие-то изгоняющие формулы (думала, что сущность какая-то энергией поживиться хочет).Пару раз удавалось пошевелиться и схватить за руку, но на этом просыпалась. Иногда мозг отключался, тогда удавалось" расслабиться и получить удовольствие".Но увидеть кто это не удавалось ни разу. Причем еще что интересно перед этим меня буквально вытягивало в сон, нападало такое состояние будто "засыпаешь находу". Пару раз даже днем было. В выходной, работала за компом и вдруг очень сильно резко захотелось спать.Думала, что это сущности какие-то, ставила блоки, но хватало их ненадолго. Порой меня такие случаи очень напрягали, особенно если учесть, что иногда это происходило даже когда в комнате находился любимый человек, рассказать ему я естественно это не могла.

А недавно было вот что.
Надо сказать , что перед этим случаем несколько месяцев прокачивала свою энергетику, поэтому состояние было хорошее. Но именно в этот день, я была занята созданием нового проекта по работе и никаких мыслей о мистике не возникало. Итак, как обычно резко, очень резко захотелось спать, будто потянуло уснуть. Я решила,что утомилась, пошла прилегла. Сразу же все стало происходить по описанному выше сценарию. Но в этот раз я собрала свою силу и смогла шевелиться и говорить. Я схватила его за руку и начала спрашивать "назови себя" и одновременно ощупывать его руки и лицо (тактильные ощущения были очень реальными.). Хотя судя по ощущениям уже понимала,что на сущность это мало похоже. Когда мой тон стал срываться на истеричный(перед глазами по-прежнему было темно), я уже чуть ли не нападала на него, он довольно спокойно сказал "да успокойся ты" и тут у меня начало проявляться зрение. Я увидела ,что в моей комнате, на моей кровати сидит незнакомый голый мужик, а точнее молодой парень. Надо сказать симпатичный, но не в моем вкусе совершенно,какой-то неестественно смазливый. Я начала расспрашивать кто он такой, он сначала не хотел говорить, так мялся, будто в астрале не принято говорить о физе. Я же тему не меняла, пыталась выяснить кто он. Сказала ему, что это моя квартира и я выгляжу также в жизни. В конце концов он сказал мне свои имя и фамилию и сказал, что на физе выглядит совершенно по-другому и по возрасту старше. Потом я почувствовала .что меня выкидывает из астрала и сказала ему "держи меня за руку", меня действительно выкинуло, я даже открыла глаза на несколько секунд, увидела что никого на месте где он был нет, но при этом отчетливо чувствовала его руку!! Затем закрыла гдаза и он меня снова вытянул с астрал. Я стала его допытывать как его можно найти , хотела записать его аську, но вспомнила, что это бессмысленно. Тогда он сказал ,что у него есть сайт в интернете. И сказал название, я так поняла что это название какой-то компании. А потом он как бы мелькнул и показал свой настоящий облик. Да, человек этот далек он моего представления о красоте и сексуальности, но что-то в нем было непередаваемо знакомое. Потом я все же окончательно проснулась

И дальше было самое интересное. Все это переживание было настолько реальным, что я решила поискать его в инете. По фамилии не удалось ничего найти конкретного. Поиск по названию выдал несколько десятков компаний с таким названием. А вот поиск по фамилии + по названию ввел меня в ступор. Это был сайт одной компании, а внизу в контактах в имейле была указана та самая фамилия... И телефоны. Компания находится на Украине.
При всем своем скептицизме не могу поверить, что это совпадение. Опыт всей моей жизни говорит о том, что совпадений не бывает , особенно ТАКИХ совпадений.

И вот, для тех кто дочитал историю до конца вопрос: каким образом этот человек мог оказаться в моей квартире, притом неоднократно.Как думаете, он приходит осознанно или каким-то странным образом притягивается?? И вообще какие мысли могут быть по поводу всего этого?
"Не все видимое является реальным, как и не все реальное является видимым."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Человек из астрала. Нужно мнение опытных.

Сообщение Bellatriks » 20 мар 2012, 20:52

Helgin, а чему вы собственно так удивляетесь?
Да, в астрале можно получать информацию, можно общаться с другими людьми.
Совместные осознанные сновидения тоже не такая уж большая редкость.
И "приходить" могут как намеренно, так и спонтанно, повинуясь неосознанным желаниям.
У меня тоже было по жизни два подобных случая. Оба раза я нашла в реале, "приходивших" ко мне в астрале людей. С одним из них общаюсь до сих пор...
Так, что попробуйте связаться с этим человеком. Может быть он тоже вас вспомнит.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек из астрала. Нужно мнение опытных.

Сообщение Helgin » 20 мар 2012, 22:43

тогда такой вопрос, как отличить астролетчика от мыслеобраза или иллюзии. Очень часто раньше в астрале я пыталась прийти к знакомым, приходила, общалась, а потом выяснялось ,что на самом деле они в это время даже не спали
"Не все видимое является реальным, как и не все реальное является видимым."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Человек из астрала. Нужно мнение опытных.

Сообщение Bellatriks » 20 мар 2012, 23:39

Helgin писал(а):тогда такой вопрос, как отличить астролетчика от мыслеобраза или иллюзии.
А скорее всего никак...Только практика - критерий истины....
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Человек из астрала. Нужно мнение опытных.

Сообщение Андрей Голубев » 21 мар 2012, 09:45

Helgin писал(а):Очень часто раньше в астрале я пыталась прийти к знакомым, приходила, общалась, а потом выяснялось ,что на самом деле они в это время даже не спали
надо понимать разницу между ОС и ВТО.

ОС это когда вы осознаётесь во сне. Вы там находитесь в своем разуме. Там можно исследовать свой разум. Свои потаенные желания, тайны, прошлые жизни, как вы на самом деле относитесь к людям, страхи. в общем все свое. Ничего к физическому миру это не имеет. Из ОС можно попасть в близлежащий витал/астрал. Мне удавалось это проделать лишь дважды.

ВТО это выход в ближайшую тонкую реальность. Чаще всего в витальный план. Более реже в астральный. Это как раз то, о чем вы говорите, когда можно видеть то, что происходит на самом деле. Это как раз, то, что называет "фазой" Михаил Радуга.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 00:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Человек из астрала. Нужно мнение опытных.

Сообщение Helgin » 21 мар 2012, 20:00

Андрей Голубев
Разница между ОС и ВТО для меня довольно очевидна. ОС случаются довольно часто, но они как бы смазанные, не такой четкости восприятия ,как в вто и ос все равно сплетаются со снами. А вот в ВТО все очень реалистично, часто даже сложно понять вышла я в фазу или нахожусь в реальности. Но и в самых реалистичных ВТО имеют место иллюзии. Как раз когда приходила к людям, а потом оказывалось, что они в это время находились в другом месте и не спали. Но теперь решила возобновить практику вто, так как убедилась, что все-таки не все там иллюзии. Слышала, что можно узнать астралетчик перед тобой или фантом если начать его какбы "чистить". При таких действиях фантом исчезает. Может есть еще какие-то методы?
"Не все видимое является реальным, как и не все реальное является видимым."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Человек из астрала. Нужно мнение опытных.

Сообщение Андрей Голубев » 21 мар 2012, 20:48

Helgin писал(а):Разница между ОС и ВТО для меня довольно очевидна. ОС случаются довольно часто, но они как бы смазанные, не такой четкости восприятия ,как в вто и ос все равно сплетаются со снами.
наверное это я не так объяснил.

ОС это когда вы спите и вдруг осознаете, что это сон. Т.е. легли. Уснули. Спим. Вдруг - раз! Это же сон! Я же во сне!

ВТО это когда вы в сознании отделяетесь в тонкое тело в том месте, где находитесь сейчас. Т.е. нет засыпания. Все происходит без потери осознанности. В ВТО невозможно выйти в другое место. Вы выходите всегда в то, где находитесь. Это потом уже можно куда-то там... Но изначально где находитесь, туда и выходите. Вот в таком ВТО все, что увидите будет на самом деле.

Мы про это говорим?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Человек из астрала. Нужно мнение опытных.

Сообщение Bellatriks » 21 мар 2012, 22:11

По поводу ОС и астрала все не так просто и однозначно...
Можно "выходить из тела" в своей комнате, прекрасно ощущать разделение, и в комнате не будет лишних предметов, и все ярко, но все же это ОС, а не астрал.
И таких "выходов" у меня, например, подавляющее большинство...
Как отличить? - Только последующей проверкой в реале.
И есть еще одно очень тонкое отличие - степень осознанности. В ОСе она на порядки ниже, чем при полноценном выходе....
То есть степень вашей "свободы действия" в астрале, практически такая же как и в реале. А вот ОС всегда определяется неким сценарием, даже яркий и реалистичный.
Поэтому, выйдя из состояния можно проанализировать это и понять, что реально с тобой было.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Человек из астрала. Нужно мнение опытных.

Сообщение СчастливаяНадежда » 22 мар 2012, 00:11

Андрей Голубев писал(а): В ВТО невозможно выйти в другое место. Вы выходите всегда в то, где находитесь. Это потом уже можно куда-то там... Но изначально где находитесь, туда и выходите. Вот в таком ВТО все, что увидите будет на самом деле.
ЭЭЭ... а у меня почему то получается "выходить" в другие места не только в своей спальне. Абсолютно те же ощущения, встала или вылетела из тела и сразу в другом месте, особенно если специально перед этим его визуализировала или в "туман" выхожу... когда он рассеивается, то не обязательно это моя комната.
И вообще, чем больше практикую, тем меньше понимаю где разница между ОС, ВТО, астралом, сном эфиром... и вообще всеми этими терминами! Всё переплетается и сматывается в один клубок. Честно говоря единственное, что на данный момент сильно отличается от всех "сновидческих состояний" - это когда туман или сон вдруг перед тобой расползается, а там абсолютно реальная картинка! Как в телевизоре! Это не сон, а что то совсем другое. Как ясновидение. А всё остальное - просто "весёлые картинки".
По поводу "посетителей", то же тема чем дальше тем чудесатее и чудесатее. Да, совместные сны возможны, но вот реально к кому-нибудь на кровать сесть и за ноги его выдернуть, так пока и не удалось, сколько не пыталась. Хотя уже наслушалась всего этого бла-бла на эту тему, но реальных доказательств ни у кого нет. На данный момент считаю, что совместный сон был если удалось передать "пароль". Но ещё более интересно то, что этот самый пароль можно и без сна передать! Так что опять не увязка.
Как отлечить астролётчика от глюка? Да никак! Раньше думала, что можно, а сейчас поняла, что это в любом случае глюк, даже если вы с этим человеком в телепатическом контакте. И скорее всего именно так вы и получили информацию о его фамилии и местоположении. Можно ещё много всего интересного через сон о человеке узнать, но это ещё не значит, что он действительно голышом на вашей кровати сидел.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Человек из астрала. Нужно мнение опытных.

Сообщение Целитель » 26 мар 2012, 02:47

Поскольку каждый человек является отображением всей вселенной, тк мир устроен фрактально-голографически, то выход что в ОС, что в ВТО является астральным. Витальный план это высший эфирный и низший астральный одновременно, тк четвертое измерение эфир проходное, то сознание одновременно присутствует в эфирном и ментальном планах. Если это касается инстинктов, то ближе к эфиру - элементали, растительное и животное сознания, а если чувства и эмоции сексуального характера, то это уже нижний астрал. там фактически нет границы, поэтому витал это фикция - попытка найти эту самую границу. Можно назвать виталом, именно этот слой эфира где сознание инстинктов, на уровне животных, растений и элементалей, но это эфирный план.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Человек из астрала. Нужно мнение опытных.

Сообщение Андрей Голубев » 26 мар 2012, 09:42

Целитель писал(а):там фактически нет границы
подтверждаю. границы как таковой нет. плавное смещение туда и обратно. может есть мелкие вибрационные подпланчики, микроуровни, но границы нет.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Человек из астрала. Нужно мнение опытных.

Сообщение Gennady_K » 26 мар 2012, 13:18

Helgin писал(а): Но время от времени происходило нечто странное. Всегда одно и то же. Я лежу в кровати, в состоянии между сном и бодрствованием, наступает что-то типа сонного паралича- не могу пошевелиться. И в таком состоянии явное ощущение, что кто-то пытается заняться со мной сексом.
Сделать выход из тела в это время не пробовали?

Helgin писал(а): Но в этот раз я собрала свою силу и смогла шевелиться и говорить. Я схватила его за руку и начала спрашивать "назови себя" и одновременно ощупывать его руки и лицо (тактильные ощущения были очень реальными.).

С телом разделились при этом?

Helgin писал(а): Это был сайт одной компании, а внизу в контактах в имейле была указана та самая фамилия... И телефоны. Компания находится на Украине.

Пытались ли выйти на контакт?

Helgin писал(а): И вообще какие мысли могут быть по поводу всего этого?
Кое-какие мысли есть здесь:

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=118&t=35553 (Список форумов Тонкий мир » МАГИЯ » Черная магия » Демоны. Сущности. Духи. Вызовы. Инкубы и суккубы.) ;

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=15&t=26799 (Список форумов Тонкий мир » РАЗНОЕ » Астрал. Скажите, пжл, мне... инкуб или астралолетчик??).

Добавлено спустя 33 минуты 54 секунды:
Вот некоторые мысли опытного практика из Интернета:

"Oblivion

Самый элементарный способ, это ВЫЙТИ ИЗ ДОГОВОРА и все. Ну, или хотя бы поменять его на «фазовый», раз уж так приперло. Если нет ни мозгов, ни веры в себя. А то люди сами В МАГИЧЕСКИЙ ДОГОВОР нос суют, а потом жалуются. Атеиста не будет насиловать сущь. Но лично я признаю сущей как настоящих, так как по природе воин. Воин тоже боится иногда, не боятся только те, у кого либо шиза, либо с фантазией совсем кранты:). У меня очень часто «астральный паралич» (да там не только астральный, там все тела вразброд, черте-че творится иногда. Возникает чаще всего на фоне переутомления от энергопрактик. Я даже чую, что вот сейчас эта зараза меня напрочь заблокирует, но я не отказываюсь от этого. И демоны вклинивались в голову и ведьмы по всей хате меня швыряют, и сущи тянут в разные стороны, да и чего греха таить, с духом тоже совокуплялась.

А теперь несколько советов, как защитить себя от непрошенных гостей (для тех, кто в Договоре, где эти сущи есть):
1. Нарисовать защитную руну в излоговьи кровати, которая защитит физ. тело от вселения в него другого духа.

2. Молитва Отче наш (перед сном) не помешает.

3. Вообще, в идеале, просто войти в состояние Нейтрал и не давать подпитку сущам, но это сложно и не всегда удается.

4. Задуматься о том, что подобное притягивает подобное и сделать соответствующий вывод.

5. Не засирать себе мозг обилием интернетовской магической кухни. Да и вообще чистить энергетику время от времени.

6. Чистить помещение.

7. Но это все второстепенное, это только инструменты. Главное – наращивать силу духа. И просто «давить» их всех своей энергетикой. Как ее наращивать, да очень просто. Вставайте каждое утро в шесть часов и делайте зарядку, тогда у вас такой дух будет, что всю преисподнюю разгоните.

8. Нет силы духа на утреннюю зарядку? Тогда вариант попроще: Сделать себе установку, раз и навсегда: И пойду я долиной смерти, и не убоюсь я никакого зла, ибо я и есть самый злобный сукин сын в этой долине. Я, как вспоминаю, что я Самый злобный сукин сын, зло начинает отступать.

9. Волей можно сбросить паралич (сейчас так не делаю, потому что энергозатратно и вообще не прикольно, тогда все исчезнет и не с кем будет проявить свою силу духа:))). Нужно резко центрировать все тела одним движением. (В детстве так делала, домовой, зараза, досаждал. )

10. Демонов в виде голосов в голове надо просто выдавливать. Ни один демон не сильней вашего Ангела-Хранителя и уж вдвоем-то вы всех точно одолеете. Этот Договор надо поддерживать, очень помогает.

11. Можно попросить своего Ангела-Хранителя избавить от сущей до их появления.

12. В состоянии паралича мышление тоже сковано и все вышеописанное не будет иметь смысл, если не воспользоваться особым типом мышления – импульсным. Оно работает даже в таком состоянии. Чтобы научиться такому мышлению, нужно начинать с простого: сворачивать в пиктограммы людей, их действия, события и.т.п. Тогда в импульсе можно вложить столько информации, что там поместится и молитва Отче наш и воспоминание, кто здесь злобный сукин сын, и не только это.

13. Если слабо импульсно помыслить (у самой бывают сбои иногда), нужно по-любому выбраться из тела, стараться до тех пор, пока не вылезешь. Вылезти гораздо проще, чем центрировать тела. Правда, эта же сущь может тебя поджидать у «входа». Тут то на ней и можно оторваться по полной, за все страдания ей отвесить.

14. Помнить, что не сущи создают состояние, а вы сами его создаете. Если к вам пришла та или иная сущь, то вы прямо или косвенно, но ИМЕННО САМИ послужили причиной этого. Просто так никто ни к кому не приходит. Подобное притягивает подобное.

15. Приход насилующих сущей именно к вам может означать то, что вы не принимаете какую-то свою сексуальную энергию и подсознание пытается этими приходами до вас что-то донести, либо у вас в сексе, наоборот, перебор. В некоторых случаях сущи попросту нет, ваш мозг просто неправильно извратил какую-то приходящую из тонкого мира энергию, извратил до того, что она чуть ли не материализовалась у вас в комнате.

16. Еще совет: смейтесь над сущью (импульсно, естественно), у любой сущи мужского пола пропадет желание вас трахать.

17. Можно просто подойти к насилию с юмором. Как говорит мой шеф: «Нас е*ут, а мы крепчаем»:). Если вы будете так думать, нормальная сексуально озабоченная сущь от вас сразу отлипнет, ей потому что больше не прикольно будет.

18. И последний совет: не отказывайтесь от Магического Договора, ведь это здорово, когда вам есть с чем и с кем работать, нет ничего хуже обычной серой жизни атеиста.

p.s. Для тех, кто в Фазовом Договоре, тем проще. Паралич - это великолепный плацдарм для попадания в фазу. Это просто уникальная халява. И нужно ей просто пользоваться, применяя любую технику из книг Радуги, без вышеописанных заморочек".
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»