Помогите определится с призом для конкурса

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение Qwoz » 24 мар 2012, 06:59

Здравствуйте. Я тут долго думал, и решил сделать что та вроде конкурса/эксперимента.

Короткое описание: В начале записываются желающие люди, скажем максимум 10 человек, которым даются в среднем 1 день на выполнение задачи, то есть вес конкурс/эксперимент будет длится 10 дней. Суть этого дела, вытащить меня в астрал/тонкий мир.

А тот кто справится, получит приз)) Но с этим я пока не могу решить, может поможете ?
Какая сумма денег будет адекватной для такого конкурса ?

Те кто думают что вытащить другого человека не возможно, сильно ошибаются, во первых я встречал "Очень" много людей, которых вытащили другие, и во вторых меня один раз скажем так на половину тоже вытащили, нам просто тогда помешал нежданный гость((((
По этому я знаю точно что такое возможно.

Только не нужно мне предлагать разные техники, знаю почти все, с некоторыми из них что та даже получалось, но сейчас мне нужен этот вариант, так как надобность не только в выходе!

Когда создам тему конкурса, я постораюс там всё подробна описать, но для начало мне нужна ваша помощь насчёт цены.
Все что мы есть – это результат наших мыслей. Будда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение Андрей Голубев » 24 мар 2012, 21:56

я могу за бесплатно.
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение Parzifal » 24 мар 2012, 22:11

У меня расход энергии в таком эксперименте бывает в эквиваленте примерно на шоколадку.
Это не называние цены и не предложение услуги! 8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение Qwoz » 25 мар 2012, 08:58

Андрей Голубев
Parzifal

Спасибо вам за ответы.

Давайте сделаем приз для начало 30$, если кому-та покажется слишком мало, можем поднять, на такое дело мне не жалко.
Все что мы есть – это результат наших мыслей. Будда.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение СчастливаяНадежда » 25 мар 2012, 16:10

Я бы поучавствовала в этом эксперементе не ради награды, а ради результата. Потому что люди, которых я "вытаскивала" ничего не помнят. Меня это очень расстраивает и я уже теряю надежду на то что это возможно в принципе. Ну а если вы так сильно этого хотите, с вами может и получиться :) так что для меня наградой был бы уже сам результат.
А по поводу приза, интереснее было бы, какую-нибудь вещичку напоминающуу о данном событии получить :) а то деньги быстро улетают, а так останется предмет символизирующий исполнение Намерения.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение Qwoz » 25 мар 2012, 20:47

СчастливаяНадежда

Отлично, буду рад если вы тоже будете участвовать))

В этом вы прави, я очен силно хочу что бы всё получилос, по этому ехперимент должен быть удачним.

Тоже не плохая идея, может вы уже видели в каком нибудь онлаин шопе что нибудь подходяшее ? Я бы мог заказать прямо на адрес победителей.
Все что мы есть – это результат наших мыслей. Будда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение Андрей Голубев » 26 мар 2012, 09:38

СчастливаяНадежда

не. не выйдет. седня всю ночь ему доказывал, что он во сне. безполезняк. во-первых не поймать, все время куда-то несется, по событиям, местам. во-вторых, память не хочет запоминать. где-то блок стоит конкретный. может кармический.

Qwoz

хотел тебя попросить. ты мог бы в течении недели перед сном выпивать стакан сладкого теплого молока? 200 гр. молока и 2-3 ложки сахара. подогреть модно в микроволновке, но лучше на газе/огне.

так же перед сном, за 2 часа никакого инета, телефонов, телевизора. тупо отрубаешь все. лучше просто послушать тихую музыку.

так же, перед сном, обязательно тщательно каждый день в течении недели, разминать игры и голени? минут по 5-10 каждую?

и с-о-о-овсем перед сном от пояса и ниже холодный душ. на ноги можно просто ледяной. от колен и ниже?

надо все это делать с сегодняшнего дня. тогда в вск. ночью я тебя опять дерну. там посмотрим.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение Qwoz » 26 мар 2012, 11:55

СчастливаяНадежда

не. не выйдет. седня всю ночь ему доказывал, что он во сне. безполезняк. во-первых не поймать, все время куда-то несется, по событиям, местам. во-вторых, память не хочет запоминать. где-то блок стоит конкретный. может кармический.
Вы про меня ?
Я в субботу в 06:00 по испанскому времени заснул и проснулся в 18:00, и с этого времени пока не спал, то-есть эту ночь тоже пропустил, Из-за того что экзамен через час.

Qwoz

хотел тебя попросить. ты мог бы в течении недели перед сном выпивать стакан сладкого теплого молока? 200 гр. молока и 2-3 ложки сахара. подогреть модно в микроволновке, но лучше на газе/огне.

так же перед сном, за 2 часа никакого инета, телефонов, телевизора. тупо отрубаешь все. лучше просто послушать тихую музыку.

так же, перед сном, обязательно тщательно каждый день в течении недели, разминать игры и голени? минут по 5-10 каждую?

и с-о-о-овсем перед сном от пояса и ниже холодный душ. на ноги можно просто ледяной. от колен и ниже?

надо все это делать с сегодняшнего дня. тогда в вск. ночью я тебя опять дерну. там посмотрим.
Хорошо, сделаю!

В этот день будет лучше если вы меня предупредите, что бы я заранее лег и вошел в нужное состояние.
Когда меня пробовали виташить последний раз, мы так сделали, всё идеально получилось. Я почувствовал как она подошла ко мне и начала тянуть, а я медленно поднимался вверх. Были нереалние ощущения)) нам просто одна тварь помешала в конце, обломала всё.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Андрей Голубев

Кстати вам мое фото не нужно ? Как вы меня найдете ?
Все что мы есть – это результат наших мыслей. Будда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение Андрей Голубев » 26 мар 2012, 13:39

Qwoz писал(а):В этот день будет лучше если вы меня предупредите, что бы я заранее лег и вошел в нужное состояние.
нет. это как раз помешает. лучше, если вы не будете знать когда. зацепка в вашем случае будет мешать, т.к. вы этого очень хотите и это будет блокировать.

просто выполняйте то, что я попросил, по возможности. все остальное я сделаю сам.

наслаждайтесь процессом, а не страдайте от не достигнутой цели.
Qwoz писал(а):Кстати вам мое фото не нужно ? Как вы меня найдете ?
фото надо гадалкам и эстрасенсам. тут не тот случай.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Qwoz писал(а):нам просто одна тварь помешала в конце, обломала всё.
договоримся. у меня блат есть. я слово заветное знаю. нам они еще помогать будут.
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение Qwoz » 26 мар 2012, 15:35

нет. это как раз помешает. лучше, если вы не будете знать когда. зацепка в вашем случае будет мешать, т.к. вы этого очень хотите и это будет блокировать.

просто выполняйте то, что я попросил, по возможности. все остальное я сделаю сам.
Хорошо, всё сделаю.

Во сколько мне лучше ложится спать ?

наслаждайтесь процессом, а не страдайте от не достигнутой цели.

Хорошо)
договоримся. у меня блат есть. я слово заветное знаю. нам они еще помогать будут.
=)

Ну отлично тогда))
Все что мы есть – это результат наших мыслей. Будда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение Андрей Голубев » 26 мар 2012, 15:54

Qwoz писал(а):Во сколько мне лучше ложится спать ?
если получится ложится в 22, вставать в 5 утра. но без обязаловки. не надо напрягать. просто посмотрим как пойдет.

если нет, будем смотреть что поправить.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение Замочная скважина » 26 мар 2012, 15:59

Андрей Голубев
Я недели три назад "выходила" и пыталась с Вами встретиться, но, наверно, это были фантазии. Не помните меня? :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение Андрей Голубев » 26 мар 2012, 16:06

Замочная скважина писал(а):это были фантазии
да.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение Qwoz » 26 мар 2012, 17:02

Андрей Голубев писал(а):
Qwoz писал(а):Во сколько мне лучше ложится спать ?
если получится ложится в 22, вставать в 5 утра. но без обязаловки. не надо напрягать. просто посмотрим как пойдет.

если нет, будем смотреть что поправить.
Договорилис.
Все что мы есть – это результат наших мыслей. Будда.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Помогите определится с призом для конкурса

Сообщение СчастливаяНадежда » 26 мар 2012, 17:28

Qwoz писал(а): Кстати вам мое фото не нужно ? Как вы меня найдете ?
А вот мне бы не помешало... можно мне в личку прислать и настоящее имя. Вытащить за ноги не обещаю, но вот в сон вполне могу завалиться :)
Главное нужна ваша настройка и Намерение на то, что если кто то вдруг будет говорить вам во сне, что это сон - нужно осознаться.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Андрей Голубев писал(а): у меня блат есть. я слово заветное знаю. нам они еще помогать будут.
=)
ага :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»