Черный астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Черный астрал

Сообщение Temporary » 23 май 2012, 13:34

Привет всем!

Скажите, пожалуйста, я одна сплю беспробудным сном или все со мной за компанию?

Кто-нибудь помнит про высший черный астрал или все просто прикалываются про реинкарнации, воплощения и пр.?

Хочется обсудить, чтобы хоть как-то удостовериться в том, что мир очнулся от гипноза реинкарнации

:yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Черный астрал

Сообщение Андрей Голубев » 23 май 2012, 13:48

Temporary писал(а):или все просто прикалываются про реинкарнации, воплощения и пр.?
я помню несколько прошлых воплощений. людей, которые были там и теперь тут. мне показывали все мои воплощения которые были и будут, но там все одномоментно.

а вы о чем собственно?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Черный астрал

Сообщение Temporary » 23 май 2012, 13:52

не о том совсем ))) я именно о черном астрале.

вы кстати не обращали внимание в последнее время на звезды?

небо ясное, а созвездия белая медведица нет

:shock:

какие-то треугольники одни висят вместо привычного обсыпанного звездами неба.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Черный астрал

Сообщение Андрей Голубев » 23 май 2012, 14:03

Temporary писал(а):вы кстати не обращали внимание в последнее время на звезды?
вчера над домом почти торнадо висел. я балдел от мощи. черное небо. на земле тишина. в небе вихри и молнии вокруг...
Temporary писал(а):какие-то треугольники одни висят вместо привычного обсыпанного звездами неба
не видел.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черный астрал

Сообщение Alanariel » 23 май 2012, 14:07

Черный астрал - это вообще где? Чем он отличается от "просто астрала"
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Черный астрал

Сообщение Bellatriks » 23 май 2012, 14:41

Temporary писал(а):небо ясное, а созвездия белая медведица нет
Да, дествительно такого созвездия на небе не видно....По причине, что его не существует в природе.
Есть большая медведица и малая. И они исправно появляются на небе в назначенное им время.
Вчера только племяшку учила созвездия находить.
Так что с шариком нашим пока все в порядке...Ось не сдвинулась и черная дыра не съела...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Черный астрал

Сообщение Henk » 23 май 2012, 16:45

Уважаемая Temporary!
В самом начале своих практических «путешествий» в астрале, столкнулся с «тёмным миром»… Почему тёмный? Его уровень энергии для нас очень низкий. Попадая в этот мир я чувствую присутствие некой плотной среды, но ничего не вижу, там не видно звёзд, нет ни каких источников света… Более того, этот мир заселён сущностями, которые сразу набрасываются на вас, как только вы фиксируете на них своё внимание… Глубоко в этот мир я не проникаю, т.к. ощущается сильная потеря энергии… Как туда попасть? Через гравитационные центры планет и солнца…
С уважением.
@}->--
Последний раз редактировалось Henk 23 май 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Черный астрал

Сообщение Андрей Голубев » 23 май 2012, 16:48

Henk писал(а):столкнулся с «тёмным миром»…
похоже на витал. серо. плотно. кого увидишь сразу ням-ням. перестал туда ходить. грязно и муторно.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Черный астрал

Сообщение Red Mercury » 23 май 2012, 17:13

Может я не там брожу...не знаю я черного астрала. Может это то "пространство", который описывают, как зазеркальные миры?

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Черный астрал

Сообщение Henk » 23 май 2012, 17:15

Андрюш, но все равно без этого «тёмного мира» не как не обойтись …
Им ведь все равно какую энергию высасывать… Только покажи «источник халявной энергии» они его раз, и высосали ))) Очень помогают работать со стихиями и не только….
:wink:
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Черный астрал

Сообщение Андрей Голубев » 23 май 2012, 17:16

Red Mercury писал(а):не знаю я черного астрала
Просто Temporary грустно...

=)

Добавлено спустя 50 секунд:
Henk писал(а):Андрюш, но все равно без этого «тёмного мира» не как не обойтись …
я ж не отрицаю, я пока просто не умею им пользоваться.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Черный астрал

Сообщение Henk » 23 май 2012, 17:28

… Может я не там брожу...не знаю я черного астрала. Может это то "пространство", который описывают, как зазеркальные миры?...
Возможно… ИМХО как я понимаю, это неотъемлемая часть всей системы мироздания…
Если вы туда попадёте ненароком, то не с чем не спутаете…
Сущности генерируют страх… Причём образы очень похожи на китайских драконов –длинное членистое туловище и много ножек…Хотя возможно, это мои глюки, у вас всё будет по другому))) Меня туда вытащили как кутёнка и бросили, с тех пор больше не боюсь )))
:smile:
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Черный астрал

Сообщение Red Mercury » 23 май 2012, 17:41

Тогда да, бывала, знакомо))) Я им не интересна :yes: Пространства не особо красивые, но побродить там можно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Черный астрал

Сообщение Temporary » 24 май 2012, 08:29

Henk писал(а):Андрюш, но все равно без этого «тёмного мира» не как не обойтись …
Им ведь все равно какую энергию высасывать… Только покажи «источник халявной энергии» они его раз, и высосали ))) Очень помогают работать со стихиями и не только….
:wink:

Да там масса энергии, можно использовать для любых целей, конечно же, не корыстных и не злобных. Для самоомоложения, лечения, самопознания, и просто для общего поднятия тонуса.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Черный астрал

Сообщение Henk » 24 май 2012, 12:27

…Да там масса энергии, можно использовать для любых целей, конечно же, не корыстных и не злобных. Для самоомоложения, лечения, самопознания, и просто для общего поднятия тонуса…
Всё о чём буду писать дальше закрываю жирным ИМХО…
Хотим мы того или не хотим но этот мир для нас «зеркальный», как заметила Red Mercury… Зеркальность эта проявляется во всём… Мы фиксируемся на сущности, а она отражает наши же страхи на нас самих… Мы для них «источник энергии», пища одним словом… Вот вам и вся корысть ))) Но сотрудничать с ними можно…
По поводу того, зачем лезть в этот мир? Через него можно попасть в другие миры да и вообще куда угодно… Но платить за эти «услуги» всё же придётся… Путешествовать по этому миру без помощника у вас вряд ли получится…
@}->-- :love:
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Черный астрал

Сообщение Temporary » 24 май 2012, 12:58

Henk писал(а): По поводу того, зачем лезть в этот мир? Через него можно попасть в другие миры да и вообще куда угодно… Но платить за эти «услуги» всё же придётся… Путешествовать по этому миру без помощника у вас вряд ли получится…
@}->-- :love:
зачем вам помощник? вы сами создаете мир вокруг себя, свою жизнь и все прочее.
может быть под помощником вы имеете в виду вашу любовь?

вот тогда вы правы на все 100%.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Черный астрал

Сообщение Henk » 24 май 2012, 13:27

… зачем вам помощник? вы сами создаете мир вокруг себя, свою жизнь и все прочее.
Я веду речь о конкретном помощнике в астрале… Он в буквальном смысле, «защищает» меня от влияния «тёмного мира»… Этот помощник, своего рода посредник между мной и сущностями живущими там, он для них нейтрален…
:love:
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Черный астрал

Сообщение Red Mercury » 24 май 2012, 21:18

Henk писал(а):
он для них нейтрален…
:love:
т.е. он из местных. И, Вы , чтобы все тамошние не жрали Вас, расплачиваетесь с ним одним? 8)

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Черный астрал

Сообщение Henk » 24 май 2012, 21:53

… т.е. он из местных. И, Вы , чтобы все тамошние не жрали Вас, расплачиваетесь с ним одним?...
ИМХО Помощники есть у всех, только одни их видят, а другие пока нет ))) У них(помощников) диапазон «рабочих частот» шире, поэтому они могут спускаться на наш уровень и ниже… Мы для них «низкоуровневые» сущности, ограниченные в диапазоне узких физических рамок…
С уважением.
@}->--
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черный астрал

Сообщение Даяна » 25 май 2012, 03:02

Temporary писал(а):Да там масса энергии, можно использовать для любых целей, конечно же, не корыстных и не злобных. Для самоомоложения, лечения, самопознания, и просто для общего поднятия тонуса.
Henk писал(а):В самом начале своих практических «путешествий» в астрале, столкнулся с «тёмным миром»… Почему тёмный? Его уровень энергии для нас очень низкий.
ИМХО, вы говорите о разных вещах)) Temporary, Вы скорее всего попали на космический уровень (Джанаха лока, атман) или уровень творения (Тапаха лока, брахман), а Henk говорит о нижнем астрале))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»