Возможности в астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 27 дек 2012, 10:33

да...идите посмейтесь, а лучше попрактикуйте)) и не Вам говорить об Эго и самоутверждении, так как полемику начали именно Вы...проверяльщик-скептик...да каждый из нас сидит про друг друга так и думает, а не гонит ли он? но у всех хватает этики держать это при себе, в отличие от Вас)
____________________
не будем отходить от темы и обращать внимание на подобных...
____________________
Возможность общаться с живыми людьми, остается открытой, у кого есть свои варианты- пишите... хотя, на личном опыте я поняла, что даже жаждущий с вами общения человек в реале, не всегда ответит взаимностью в астрале..отсюда вывод: зачем вообще с ними пытаться общаться...
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 27 дек 2012, 13:01

Возможность общатся в астрале..с живыми людьми..я так думаю можно освоить на 100процентов..главное этого хотеть....поэтому мне тоже интересны теории кто как делает..тоже послушаю..:)
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 27 дек 2012, 14:45

Алладин писал(а):Возможность общатся в астрале..с живыми людьми
с живыми надо общаться тут. в астрале они соооовсем другие. уж поверь. вот прbшел ты к лучшему другу пообщаться в астрале, а он тебя убил и труп твой теплый изнасиловал и съел. тебе это надо? тогда да. лезьте туда, где ничего не понимаете, окромя книжек фантазийный, да форумов, где одни теоретики сидят.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 27 дек 2012, 14:59

Андрей Голубев писал(а):с живыми надо общаться тут.
:wink:

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 27 дек 2012, 19:36

АЭРОНАВТ писал(а):
Андрей Голубев писал(а):с живыми надо общаться тут.
:wink:
смотря какой друг.порой это единственный путь спастись..
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Bellatriks » 27 дек 2012, 19:54

Андрей Голубев писал(а):
с живыми надо общаться тут. в астрале они соооовсем другие. уж поверь. вот прbшел ты к лучшему другу пообщаться в астрале, а он тебя убил .
Вот. Со мной такой случай произошел не так давно. Общалась в астрале с одним товарищем, (собственно там мы и познакомились), а в реале уже потом нашла. Причем сначала общение было дружественным в обоих "мирах". В реале он даже не отрицал возможности такого общения. Но потом...почему то поведение его в астрале стало агрессивным...один раз он пришел и заявил, что вообще то хотел меня убить... :shock:
Более того...такие штуки стали проявлчяться и в бодрствующем состоянии. Например, поговоришь с человеком по скайпу (он там сама любезность) а часа через 2 тебе "прилетает", так сказать.
Короче, мне пришлось прервать всякое общение с ним. Другого выхода не нашла. Сегодня, вот, ровно год как мы перестали общаться. И сегодня он удалил мой контакт из скайпа. Мне грустно. Оказывается, я все таки надеялась что между нами установится мир.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 27 дек 2012, 21:41

лично я уже на личном опыте поняла,а не из фантазийных книжек, что в астрале живые люди совсем другие....но почему они такие? это их подсознательные желания, вышедшие на первый план, которых они в реальности не осознают? :shock:
я и на собственном примере поняла, что выходя туда, шевство берет больше подсознание или высшее Я (вроде того), а сознание при этом офигевает от своих желаний...меня по крайней мере на приключения не тянет...
____________
у каждого человека есть свои причины докопаться до нужного человека в астрале...и это порой единственный способ. Только на практике ничего нет радужного в этой затее...а жаль
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 28 дек 2012, 20:25

АНАБЭЛЬ-ка писал(а):но почему они такие?
здесь мир тормознутый и есть возможность здержать желание, хотя в мыслях то?

- что б ты сдохла!
- что б тебя убили!
- что б тете вовек...
- я б тебя трахнул!

тут то это слова, а там сразу действие. там нет тормоза и все. захотел - тут же понеслось. именно по этому тут многие "пушистые", а там "колючие".

что бы там было спокойно надо тут научиться следить за тем, что ты думаешь и какие мысли притягиваешь. тогда и там будет спокойно.

я года 3 все это прорабатывал. что б там хоть как-то спокойно можно было общаться с другими. потом еще лет 10 "полировал" отношение, потому как нет-нет, да выскакивает... ладно хоть подконтрольно теперь.

именно по этому я не "вытаскиваю" туда. потому, как надоело отбиваться. тут все хорошие, а что там, им не ведомо, потому как не осознают ни тут ни там, что творят на самом деле.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 28 дек 2012, 21:44

Андрей Голубев писал(а):здесь мир тормознутый и есть возможность здержать желание, хотя в мыслях то?
- что б ты сдохла!
- что б тебя убили!
- что б тете вовек...
- я б тебя трахнул!
так вот поэтому иногда и важно пообщаться с человеком в астрале, чтобы понять как на самом деле он к тебе относится и чего желает.
что бы там было спокойно надо тут научиться следить за тем, что ты думаешь и какие мысли притягиваешь. тогда и там будет спокойно.
ну это само собой) только как будет спокойно, когда Вы-то будете себя контролировать, а они-то нет...
Последний раз редактировалось АНАБЭЛЬ-ка 29 дек 2012, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 28 дек 2012, 23:17

Андрей Голубев писал(а):- что б ты сдохла!- что б тебя убили!- что б тете вовек...- я б тебя трахнул!тут то это слова, а там сразу действие.
СОБЫТИЕ !!!

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
АНАБЭЛЬ-ка писал(а):так вот поэтому иногда и важно пообщаться с человеком в астрале, чтобы понять как на самом деле он к тебе относится и чего желает.
ИЛЛЮЗИЯ ... !
Все равно результат будет пропущен через призму Вашего сознания (подсознания)... через призму, присущей и удобной для Вас, системы интерпритаций... Вот поэтому Андрей Голубев и предлагает следить и контролировать свои мысли и эиоции здесь, в материальном мире !!!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
АНАБЭЛЬ-ка писал(а):только как будет спокойно, когда Вы-то будете себя контролировать, а они-то нет...
А Вы попробуйте ..... !

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 29 дек 2012, 08:47

в астрале действительно трудно сдержатся...ты подумал..а действие совершено..
я подумал о том что у знакомой красивая шея...а двойник... :smile: в общем потом пришлось извинятся перед знакомой. :smile: краснеть потому что двойник перепутал шею с губами.. :smile:
я подумал что меня пришли вампирить ..чуть не убил мою знакомую...:(
и вытягивая знакомых девушек смотришь прежде всего..:))) причем непроизвольно...сам себе запрещаешь..но двойнику то не прикажешь... :smile:
к чему веду..это работа над собой в первую очередь.
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Возможности в астрале

Сообщение Alarma » 29 дек 2012, 10:46

АНАБЭЛЬ-ка
Ну,во первых ,я его не долблю,это смешно,много лет в подряд он несёт всякую чушь во сне,просыпаясь говорит,про родственников умерших и т.д...
А,во вторых,я не могу его разбудить,когда он воюет во сне.,.только на форуме,я поняла,в чем дело..я его трясу и зову,что бы разбудить ,а он весь как деревянный,вот всё тело натянуто и деревянное..,а он у меня дядька,не маленький..я это наблюдаю уже более 15л,и тоже раньше считала,что это кошмары,но недавно поняв,я спросила,а что ты видишь,чего,так орешь и звуки странные,вот почему?
Говорит,хожу во сне,а начинают всякие сниться и лезть,ко мне,а потом только и спасаюсь,что у бабки или матери,но тогда они орут...Вот,как это понять?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 29 дек 2012, 14:09

Alarma писал(а): Говорит,хожу во сне,а начинают всякие сниться и лезть,ко мне,а потом только и спасаюсь,что у бабки или матери,но тогда они орут...
то, что Вы описали можно отнести и расстройствам психики, и так же к чему-то сверхъестественному (всё в этом мире возможно), но разбираться во всем этом он должен, а не Вы...

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
это у меня одной сообщения не отправляются или форум глючит?
АЭРОНАВТ
ну пробовала...вела себя адекватно, даже тактично) зверских и гнусных желаний не возникало (пока)...но я всё равно не пойму: я это я, они это они...каждый отвечает за свои мысли и поступки...другое дело, что я своим хорошим поведением не спровоцирую их, в общем, как ты к ним, так и они к тебе...но Вы, наверное, всё же что-то другое имеете в виду...

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Алладин писал(а): я подумал что меня пришли вампирить ..чуть не убил мою знакомую...:(
Вы не узнали свою знакомую? почему? я тоже много кого встречала, не знаю кто это такие были, не узнавала их, может и знакомые...но почему мы не узнаем друг друга (если знакомы в реале)?
двойнику то не прикажешь...
странно Вы как-то называете его...двойник...я бы скорее физ.тело двойником назвала...)))
это работа над собой в первую очередь.
ну это понятное дело

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
вот вы все говорите "я вытаскивал туда итд..."......это случайно не так выглядит: вот вы вышли в астрал, и начинаете звать нужного человека, силой намерения конечно, при чем вкладываете в это дело энергию...и в какой-то момент этот человек оказывается где-то рядом с вами, при этом он да, может не узнавать вас и вообще не понимать что происходит...
просто я недавно так сделала и вот думаю, что это было..вопросов много осталось...
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Bellatriks » 29 дек 2012, 14:18

И еще...по поводу адекватного поведения в астрале...Проблема в том, что по выходу не всегда все помнишь...Могут вылетать целые куски...Интересно, это у меня так только, или у других тоже?. Потом иногда воспоминания приходят.
Вот, интересно...почему я там почти никогда не встречаю людей с которыми живу рядом?...может я просто не помню этого?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 29 дек 2012, 14:56

Bellatriks писал(а):почему я там почти никогда не встречаю людей с которыми живу рядом?
потому, что 99.9% находятся в своих собственных мирах. во внешний уходят единицы.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 29 дек 2012, 14:59

Андрей Голубев
а если я встретила своего соседа, то что...мы значит во внешнем оба были?Bellatriks
про память, это даа....прям кусками выпадает...может память в реале тренировать больше надо? стихи учить к примеру)))
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Naborbykv » 29 дек 2012, 17:06

АНАБЭЛЬ-ка писал(а):Андрей Голубевможет память в реале тренировать больше надо? стихи учить к примеру)))
Можно после пробуждения брать листок, ручку и записывать все, что в силах вспомнить о происходящем в астрале. После такого регулярного занятия, будете запоминать гораздо больше, чем сейчас.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Возможности в астрале

Сообщение Gennady_K » 29 дек 2012, 18:04

Alarma писал(а):АНАБЭЛЬ-ка
.я его трясу и зову,что бы разбудить ,а он весь как деревянный,вот всё тело натянуто и деревянное..,а он у меня дядька,не маленький..
Пусть учебник Михаила Радуги почитает.

Мифология в тему
Мифология: Славянская мифология

Предмет статьи: персонаж

Двоедушник - в славянской мифологии - существо, способное совмещать в себе две души - человеческую и демоническую.

Представления о двоедушниках характерны для карпатско-славянских (украинских, польских, словацких) и южнославянских представлений. Число "два", в отличие от чисел "один" или "три", является бесовским, "нечистым" и опасным.

Двоедушником может быть как мужчина, так и женщина. Днем двоедушник ведёт себя как и любой другой человек, а ночью он сразу же засыпает глубоким сном, так что его невозможно разбудить. В это время он бродит вне своего тела или в своем обличье, или в обличье пса, зайца или коня. Ведьма-двоедушница принимает облик кошки, собаки, мыши, летучей мыши или колеса, кочерги, валька. Если бродящего двоедушника кто-либо будет задерживать, он может убить своей силой или силой ветра, от которого нет спасения. Считалось, что двоедушника можно разбудить, перевернув его головой на место ног, а ногами - наоборот. После этого двоедушник будет болеть не менее двух недель.

Согласно народным представлениям, после смерти двоедушника его чистая душа идёт на тот свет, а нечистая душа становится упырем, который живёт то в могиле, то под водой, в зарослях, глухих местах. Такой упырь пьёт кровь, вызывает болезни детей, падёж скота и тому подобное.
Елисеева Л. А.
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 29 дек 2012, 19:37

Bellatriks писал(а):И еще...по поводу адекватного поведения в астрале...Проблема в том, что по выходу не всегда все помнишь...Могут вылетать целые куски...Интересно, это у меня так только, или у других тоже?. Потом иногда воспоминания приходят.
Рекомендую сократить время пребывания ТАМ ... (3-5 мин).
Я имею в виду, что возвращаться нужно осознано, по собственной инициативе а не ждать когда обратно втянет или просто заснете...
Попробуйте так поступить как я предлагаю и будете помнить все в мельчайших подробностях.
А еще, каждый раз, ставте перед собой какую-то цель (план действий) на каждый конкретный Выход и старайтесь придерживаться.

УДАЧИ !!!

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 29 дек 2012, 20:05

выходы во внешний круг...если вы во внешнем кругу долго ...тяжело вернутся назад...а если вас занесло в мир бессмертных...вообще ограничьте время пребывания в нем..чревато последствиями.
куда суждено...туда и придешь....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»