Возможности в астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Naborbykv » 25 дек 2012, 03:19

Вещи, о которых вы здесь пишете, кажутся плодом чьей-то фантазии. Конечно, вы недолжны никому ничего доказывать, тем более незнакомцу с форума, вроде меня. Да и стал бы человек, обладающий таким опытом опускаться до уровня дискуссий и споров, которые, по сути, не являются чем-то необходимым. Вы, ребята, либо теоретики с дефицитом общения, которые начитались книг и теперь рассуждают об астрале, даже не вкусив его. Либо с психическими отклонениями. Либо все-таки люди, испытавшие на себе все то, о чем здесь пишите, без прекрас и своих домыслов. Очень надеюсь на последнее. Кроме Брюса, что можете еще посоветовать? Что помогло Вам добиться того, чего Вы добились? Интересует все. Не жадничайте.

Лично я пока в астрале не был, было несколько попыток выхода, но кроме аномалий с нефизическим телом (не знаю каким, астральным или эфирным), ничего не было. Свой опыта я описывал в соседней теме, почитайте, кому не лень.
viewtopic.php?f=15&t=2171&start=2700

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 25 дек 2012, 10:56

Naborbykv писал(а): Лично я пока в астрале не был, было несколько попыток выхода, но кроме аномалий с нефизическим телом (не знаю каким, астральным или эфирным), ничего не было.
вот с этого надо было и начинать...этим же и закончить свой пост...а так...бла бла бла и всё... судите людей, сами даже ни разу не побывав там....откуда Вам знать, фантазии это наши или нет...
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 25 дек 2012, 11:33

АНАБЭЛЬ-ка писал(а):
Naborbykv писал(а): Лично я пока в астрале не был, было несколько попыток выхода, но кроме аномалий с нефизическим телом (не знаю каким, астральным или эфирным), ничего не было.
вот с этого надо было и начинать...этим же и закончить свой пост...а так...бла бла бла и всё... судите людей, сами даже ни разу не побывав там....откуда Вам знать, фантазии это наши или нет...
Согласен с Анабелькой.мы не опускаемся до уровня дискуссий..мы делимся информацией.а как еще учиться новичкам?????если всю инфу прятать??? :evil:

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Naborbykv писал(а):Вещи, о которых вы здесь пишете, кажутся плодом чьей-то фантазии. Конечно, вы недолжны никому ничего доказывать, тем более незнакомцу с форума, вроде меня. Да и стал бы человек, обладающий таким опытом опускаться до уровня дискуссий и споров, которые, по сути, не являются чем-то необходимым. Вы, ребята, либо теоретики с дефицитом общения, которые начитались книг и теперь рассуждают об астрале, даже не вкусив его. Либо с психическими отклонениями. вы после такого поста рассчитываете что вам ответят?
куда суждено...туда и придешь....

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 25 дек 2012, 11:36

Naborbykv писал(а):Кроме Брюса, что можете еще посоветовать? Что помогло Вам добиться того, чего Вы добились? Интересует все. Не жадничайте.
ПОЖАЛУЙСТА :

1. Отсутствие жесткой привязки к общепринятой системе интерпритаций картины мира.
2. Способность смотреть на "обычные" вещи под разными углами...(текучесть сознания)
3. Несгибанмое намерение изучить "феномен" и добиться положительного результата на личном опыте.
4. Безоговорочная уверенность в положительном результате.
5. Постоянная работа над собой в этом направлении, невзирая на возможные неудачи.
Вышеперечисленного, Вам будет более, чем достаточно, но сперва разберитесь с пунктом №1 !!!

УДАЧИ !!!

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 25 дек 2012, 12:01

Наборбукв самое сложное преодолеть пункт номер один о кот. Писал Аэронавт...ведь картина иная,в этом и ошибка гоббита.вы привязаны к физическому миру. пункт номер два..открывается после того как вы сняли „блоки” о пункте один.И наконец пункт три самый сложный ведь на пути будет столько ошибок ччто трудно будет не сбится спути..Я сам бросал из заэтого два раза магию...
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Азурь » 25 дек 2012, 15:08

Привет всем, у меня такой вопрос часто во снах я чувствую что разделена на несколько частей ( не знаю как грамотно это описать). Грубо говоря я вот и напротив меня тоже я (взрыв мозга если подумать), а во сне просто кажется что так и должно быть. Что это может быть, просто хз куда вопрос задать. Вот.
Я здесь и не здесь, я везде и нигде,
Я тенью скольжу по прозрачной воде;
Мой голос так сладок в ночной тишине,
Явилась к тебе я в чарующей тьме...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Naborbykv » 25 дек 2012, 15:56

Вы, ребята, либо теоретики с дефицитом общения, которые начитались книг и теперь рассуждают об астрале, даже не вкусив его. Либо с психическими отклонениями. Либо все-таки люди, испытавшие на себе все то, о чем здесь пишите, без прекрас и своих домыслов. Очень надеюсь на последнее.
Я лишь закидываю свои мысли в народ и смотрю реакцию. Я написал 3 варианта моего мнения на все это, какое из них верное я пока не знаю. Но некоторых из вас почему-то задели первые 2, неспроста чье-то эго было ущемлено.

Аэроновт, спасибо. Пункта №1 ко мне уже давно не относится. Просто не люблю слепо верить кому-то, люблю докапываться до сути. А как узнать суть, кроме как не испробовать все, о чем вы здесь пишете на собственном опыте? Вот и прошу совета. Еще советы будут?

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 25 дек 2012, 17:03

Азурь..активирован астральный двойник.поэтому вы видите себе как бы в двух местах.
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Азурь » 25 дек 2012, 17:30

астральный двойник - это кто такой?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
И я не просто вижу себя в двух разных местах я управляю обеями
Я здесь и не здесь, я везде и нигде,
Я тенью скольжу по прозрачной воде;
Мой голос так сладок в ночной тишине,
Явилась к тебе я в чарующей тьме...

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 25 дек 2012, 17:41

астральным жвойником можно управлять....это или ваше прошлое воплощение активированное или вы каким то образом создали двойника.
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Азурь » 25 дек 2012, 19:23

А сколько этих двойников может быть?
Я здесь и не здесь, я везде и нигде,
Я тенью скольжу по прозрачной воде;
Мой голос так сладок в ночной тишине,
Явилась к тебе я в чарующей тьме...

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 25 дек 2012, 19:34

Naborbykv писал(а):А как узнать суть, кроме как не испробовать все, о чем вы здесь пишете на собственном опыте? Вот и прошу совета. Еще советы будут?
БУДУТ :

"ПРАКТИКА - критерий ИСТИНЫ !!! ........ "

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 21:59
Репутация: 0

Re: Возможности в астрале

Сообщение Эдельфина » 26 дек 2012, 01:25

Интересно, а можно ли в астрале самому себе -из прошлого передать инфу. Напр я 2012 в я 2005году. Как согласуеться в пространстве и времени такая возможность. Все же говорят, что в астрале одновременно существует и прошлое , и настоящее , и будущее.И буду ли я это помнить.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 26 дек 2012, 01:35

Эдельфина писал(а):Интересно, а можно ли в астрале самому себе -из прошлого передать инфу. Напр я 2012 в я 2005году. Как согласуеться в пространстве и времени такая возможность. Все же говорят, что в астрале одновременно существует и прошлое , и настоящее , и будущее.И буду ли я это помнить.
ВРЕМЯ - это иллюзия , созданная последовательным чередованием состояний нашего сознания !!!

Вот Вам полный ответ на Выш вопрос...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 21:59
Репутация: 0

Re: Возможности в астрале

Сообщение Эдельфина » 26 дек 2012, 02:05

АЭРОНАВТ писал(а):
Эдельфина писал(а):Интересно, а можно ли в астрале самому себе -из прошлого передать инфу. Напр я 2012 в я 2005году. Как согласуеться в пространстве и времени такая возможность. Все же говорят, что в астрале одновременно существует и прошлое , и настоящее , и будущее.И буду ли я это помнить.
ВРЕМЯ - это иллюзия , созданная последовательным чередованием состояний нашего сознания !!!

Вот Вам полный ответ на Выш вопрос...
Простите, недопонял,,, так если время-иллюзия, то я могу сама себе "закинуть конверт" в нужный отрезок или . .. у меня мозги спекутся щас.
:shock:

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 26 дек 2012, 02:17

Эдельфина писал(а):Простите, недопонял,,, так если время-иллюзия, то я могу сама себе "закинуть конверт" в нужный отрезок или . .. у меня мозги спекутся щас.
"... ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ чередованием состояний нашего СОЗНИНИЯ..."

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 26 дек 2012, 14:33

не советую так эксперементировать...ведь вы меняете свою судьбу.
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 26 дек 2012, 15:26

Naborbykv
ничье Вы эго не ущемили, поверьте... просто писать такие посты, самому не имея никакого практического опыта - это по меньшей мере глупо...вы никого не оскорбили, Вы себя унизили
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 26 дек 2012, 21:16

АНАБЭЛЬ-ка писал(а):Naborbykv
ничье Вы эго не ущемили, поверьте... просто писать такие посты, самому не имея никакого практического опыта - это по меньшей мере глупо...вы никого не оскорбили, Вы себя унизили
присоединюсь..вы просто показали всем свой уровень развития.
куда суждено...туда и придешь....

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Naborbykv » 26 дек 2012, 22:19

АНАБЭЛЬ-ка писал(а):Naborbykv
ничье Вы эго не ущемили, поверьте... просто писать такие посты, самому не имея никакого практического опыта - это по меньшей мере глупо...вы никого не оскорбили, Вы себя унизили
Кроме смеха у меня это ничего не вызвало :smile: Вы не можете уловить сути сообщения, на которую я даже указал. Вместо этого вы пытаетесь самоутвердиться, причем не там где надо, на форуме по эзотерике :happy: Удачи, конкретно с вами мне не о чем разговаривать, только если юморить, но на этот форум я пришел не за этим :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»