Возможности в астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 07:05
Репутация: 0

Возможности в астрале

Сообщение jayna » 05 окт 2012, 20:04

можно ли забрать предмет из астрала с собой?
всё ли можно создать в астрале?
Можно ли чему то научиться в астрале (науку какую нить выучить )
можно ли вытащить кого то в астрал?
можно ли в астрале изменить свою внешность?
можно ли в астрале создать двойника, и как бы чувствовать что он - это я, я это он?

ууух сколько вопрооосов
Меня интересуют только знания!

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:30
Репутация: 0

Re: Возможности в астрале

Сообщение Владимир Ли » 05 окт 2012, 23:00

1.Нет, в Астрале предметы не материальны, и забрать их нельзя. А вот некие энергию вобрать в астральное тело вы можете.
2.Создать в Астрале вы можете все, что угодно.Естественно, при определенном уровне подготовки.
3.Вытащить в Астрал другого человека можно, но вы для этого должны быть профессионалом высокого уровня.
4.Внешность. В Астрале вы в состоянии принимать любой вид, который пожелаете.
5.Двойник.Такое я не практиковал. Нечего сказать.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
И да, насчет обучения. Лично я обучился там ритуалу исцеления. Там могут обучить многому, но если вы новичок, лучше не соглашайтесь. Это может быть уловка. Не все духи доброжелательны.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Gurgi » 06 окт 2012, 16:11

Здравствуйте! Как-то не так давно меня вытолкнуло в астрал. Сначала я потерял равновесие, но потом освоился. Когда я переместился в другую комнату, у меня появился шум в голове, который периодически прерывался на короткие промежутки времени. А затем я почувствовал, что меня что-то пронизывает насквозь в области груди. Как-будто что влетало в меня и вылетало обратно. Потом вроде все стихло. Объясните, что это было и стоит ли этого опасаться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение ~Селена~ » 06 окт 2012, 22:57

предмет-вряд ли.
можно создать всё, на что вы способны.
научиться можно.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 07:05
Репутация: 0

Re: Возможности в астрале

Сообщение jayna » 24 окт 2012, 15:40

а ещё один глупый вопрос: можно ли там остаться навсегда?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
конечно те кто здесь сидит лично этого не проверяли =))) но всё же может слышали что то подобное? :love: :love: :love:
Меня интересуют только знания!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 24 окт 2012, 17:38

jayna писал(а):можно ли забрать предмет из астрала с собой?
можно
jayna писал(а):всё ли можно создать в астрале?
все
jayna писал(а):можно ли вытащить кого то в астрал?
можно
jayna писал(а):можно ли в астрале изменить свою внешность?
можно
jayna писал(а):можно ли в астрале создать двойника, и как бы чувствовать что он - это я, я это он?
дубля? дубля можно и тут сделать. было бы желание.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Gemius » 24 окт 2012, 22:38

Можно человека забрать в астрал и перенести в другую временную эпоху. Во общем астрал это огромное поле для различной деятельности.

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 07:05
Репутация: 0

Re: Возможности в астрале

Сообщение jayna » 30 окт 2012, 19:32

ну как я понимаю можно всё =) на что способна фантазия =) отлично :love: :love: :love:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Андрей Голубев
а как там возможно остаться? каким способом?
навсегда в смысле
Меня интересуют только знания!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 30 окт 2012, 22:22

jayna писал(а):навсегда в смысле
jayna писал(а):каким способом?
дождаться времени своей физической смерти.

либо забрать свое физической тело туда, изменив его вибрацию. я такое только раз видел, когда человек растворился сидя на кровати и через некоторое время появился обратно. жуть.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Gemius » 30 окт 2012, 23:14

Знаменитый фокус, исчезнуть на ровном месте.

Мой наставник и по круче вещи показывал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 30 окт 2012, 23:24

Gemius писал(а):Мой наставник и по круче вещи показывал.
одно дело про это слышать, а когда сталкиваешься напрямую, то башню срывает. меня то в хохот бросало, то в ужас, то в ступор.

непонятно как реагировать. ум отказывает, потому, что нет аналогов. поэтому мастер мало кому что показывал. неадекват потом был полный, когда лицом к лицу.

рассказывать "сказки", оно интересно, но до той поры пока они не приходят к тебе в реальность. вот тогда большинство ссыт и валит напрочь. начиная от "демоны" и "проклятые", до "фокусов" и "иллюзии".

я пробовал рассказывать по началу друзьям что случалось. 99% крутят пальцем у виска. 1% интересуются диагнозом.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Bellatriks » 31 окт 2012, 00:47

Андрей Голубев писал(а):. я такое только раз видел, когда человек растворился сидя на кровати и через некоторое время появился обратно. жуть.
Вот бы увидеть нечто подобное...Это наверное на всю жизнь впечатление....Потом как солнце сияет...И не отвертишься уже, не спрячешься в раковине убогих представлений об обыденной реальности..)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Gemius » 31 окт 2012, 02:13

Андрей Голубев, мне наставник показывал различные чудеса. Он делал с одной целью, объяснить и научить. У меня всегда была одна реакция на подобные вещи, улыбка до ушей и не обоснованное чувство радости. Другими словами, на моих глазах происходить нечто необычное, а самому смешно и радостно.

Был со мной один забавный случай. Пришли ко мне домой в гости два друга. Они начинали подшучивать на до мной, дескать я мантры читаю и прочее.

Я не долго думая, решил над ними тоже подшутить. Один товарищ остался в комнате смотреть футбол, а я со вторым вышел на балкон покурить. Покурили, поговорили и вот мой друг не может открыть дверь с балкона, чтоб войти обратно в комнату(при том что дверь со стороны комнаты не кто не закрывал). Я достал телефон и позвонил второму другу, который находился в соседней комнате и сказал ему чтоб открыл нам дверь. Тот открыл дверь, впустил нас обратно и они оба были очень удивлены. Потом два моих товарища около часа были под сильным впечатлением.

В итоге, они стали относиться с полной серьезностью к моим практикам. По сути я мог по черному пошутить, да пожалел ихнию неподготовленную психику.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение WhiteHero » 31 окт 2012, 02:49

Андрей Голубев писал(а): либо забрать свое физической тело туда, изменив его вибрацию. я такое только раз видел, когда человек растворился сидя на кровати и через некоторое время появился обратно. жуть.
Вот не верю я. Думаю если такое когда нибудь увижу, то мир в голове перевернётся, главное чердак удержать чтобы не съехал преждевременно.
Gemius
Знаменитый фокус, исчезнуть на ровном месте.
Мой наставник и по круче вещи показывал.
Если исчезновение на месте для вас мелочи, то что же такого гениально показывал ваш сан-сей?
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 31 окт 2012, 09:38

Gemius писал(а):У меня всегда была одна реакция на подобные вещи, улыбка до ушей и не обоснованное чувство радости.
мне частенько бывало ссыкотно и улыбки не было, потому, что ум отказывался понимать, что происходит. одно дело сказать "не верю в эти сказки", а другое, присутствовать и участвовать.

конечно было много радостных открытий и улыбки были до ушей, но бывало и такое, что липкий пот иногда до сих пор покрывает от того, что я не верю, а знаю, что такое бывает и есть.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Bellatriks » 31 окт 2012, 14:11

Gemius писал(а): Мой наставник и по круче вещи показывал.
А правда, расскажите что видели. А то заинтриговали уже...Всем интересно...)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Gemius » 31 окт 2012, 14:35

Дело в том, что у меня очень хорошо от дрессирован ум. Любое сверхъестественное явление я принимаю как данность, а в это время ум сидит и курит в сторонке.

Я лично видел материализацию вещей из "ничего", видел как наставник преобразовывался в туман, видел как он ходил по воде, так же видел частичную материализацию существ с других планов(экзорцисты нервно курят в сторонке), лично менял давление в помещении, во общем всего и не перечисляешь.

Вот так расскажешь людям, назовут шизофреником. А как продемонстрируешь одно из чудес, напугаешь их до чертиков.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение WhiteHero » 31 окт 2012, 14:51

Gemius

это описание хорошо подходит под описание Исуса Христа.

Он с вами знаниями поделился?
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Gaib » 31 окт 2012, 17:29

Все что можно в астрале слабо применимо в мире материи. Океан чувств и эмоции. Есть как чертовски красивые места а есть места черной печали в которых минуты похожи на дни. Вообще меня удивляет страсть человеческого существа проецировать духовные дары на материальную плоскость. Что-то унести оттуда что-либо выведать да посерьезней) Все это следствие неправильного понимания целей духовного опыта. Все что можно вынести оттуда это опыт и постижение. Никогда категорически никогда тайны духа не будут открыты человеку с материальными запросами. Это барьер своеобразная преграда. Это порядок вещей и непреложная истина. Вспомним яма-нияма у йогов а это первые ступени. Цель которых отвлечь чувства неофита от соблазнов мира материи. Очистить мысли помыслы поступки. Конечно есть исключения из любого правила. Это черные маги и оккультисты низших категорий. Но там цена превышает даваемые блага.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Из своего опыта был выход в странное место похожее на заброшенный наполовину засыпанный храм землей. Три персоны в черных одеяниях вручили черный нож похоже сделанный из какого-то камня. А далее я просто любовался на тамошнее небо. Там удивительно красивое небо особенно если суметь задержать концентрацию. Яркие цвета которые не просто видишь ты их чувствуешь и переживаешь в себе. В астрале вообще всегда меня преследует чувство какой-то сказки демонической. Притягательно дьявольское ощущение контролируемого безумия. Видимо история с ножом была неким актом посвящения но вот во что и куда я к сожалению до сих пор в догадках.
Что касается внешности то это сложно описать в астрале мы это точка сознания хотя способность видеть вокруг себя во все стороны сохраняется и более того зрение а астрале гораздо шире. Можно воспринимать реальность сразу с нескольких точек. Пару раз удавалось увидеть себя в зеркале а скорее спроецировать образ. По всем чертам человек) Но непохож на себя настоящего.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Свои впечатления и скромные опыты могу выразить одним предложением. Текучий океан чувств и энергии. Но особенно красиво и непередаваемо там земное небо.
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Gemius » 31 окт 2012, 17:38

WhiteHero, естественно поделился знанием и умением.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»