Астральный помощник...

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Астральный помощник...

Сообщение grimy » 22 июн 2013, 08:05

В данной технике я вам расскажу, как же призвать своего астрального друга и помощника, который будет всегда с вами. Он будет являться вашей частичкой и всегда будет с вами.


Техника исполнения:

1. Отправляйтесь в лес, на поляну, где нет людей и постороннего шума.

2. Лягте, расслабьтесь и прочувствуйте лес.

3. Закройте глаза и провизуализируйте данную поляну.

4. Представьте в конце поляны некий «коридор»

5. Долго всматривайтесь в его конец и ждите.

6. Через некоторое время у вас перед глазами начнут мелькать образы, и вы увидите его. Он может быть похож на любое животное (волка, медведя, собаку).

7. Поздоровайтесь с ним, представьтесь ему, попросите рассказать его о себе.

8. В конце беседы попросите его быть своим помощником и всегда быть с вами (не будьте навящевым).

9. В конце разговора попрощайтесь с ним и уйдите из леса.

Теперь ваш астральный помощник и друг всегда будет с вами. Когда вам нужно будет его о чём-нибудь попросите, просто назовите его по имени в своём подсознании и попросите об услуге. Также не забывайте просто беседывать с ним на уровне подсознания.

Отпишите если у кого получится...у меня не получилось=(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Dharma777 » 15 июл 2013, 17:13

Для того, чтобы подобная техника сработала, нужно самому быть достаточно энергетически чистым, чтобы "засечь" пришедшее астральное существо и, уж тем более,общаться с ним и убедить быть Вашим помощником.
И, кроме того, в технике не учтено намерение. Даже если и увидите разных существ в коридоре, не факт, что они будут знать о том, что вы хотите обрести астрального помощника, и не факт, что кто-то из них, вообще, захочет им быть. Тут нужен предварительный призыв-намерение. Мир нужно чётко информировать о своих желаниях, чтобы они осуществлялись.

А, вообще, лучшие астральные помощники - не те, которых Вы уговорили ими быть, а которые стали таковыми в процессе взаимного "общения" и взаимодействия, или которые пришли к Вам сами, а Вы их заметили.
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение Teodor_F » 18 июл 2013, 00:50

grimy писал(а): 1. Отправляйтесь в лес, на поляну, где нет людей и постороннего шума.
Научитесь это делать на балконе своего дома, в общественном транспорте, в любом месте, где находитесь Вы "здесь и сейчас".
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение grimy » 18 июл 2013, 16:10

А этот помощник не тотемный зверь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 16:25

grimy писал(а):А этот помощник не тотемный зверь?
форма не имеет значения.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение grimy » 18 июл 2013, 17:31

Не совсем в тему=)

Можно ли в астрале с кем-нибудь подружится?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 17:35

grimy писал(а):Можно ли в астрале с кем-нибудь подружится?
можно. можно. и повоевать можно и подружиться. равно как и тут. но если тут проблемы, то и там они всплывут, только усиленные в мульон раз.

от себя не сбежишь.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение grimy » 18 июл 2013, 17:40

Не люблю я воевать...Я лучше подружусь=)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 17:43

grimy писал(а):Я лучше подружусь=)
и увидел он руку дружбы
и сказал он, что это хорошо

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение grimy » 18 июл 2013, 17:46

Если тут проблемы, то и там они всплывут...

А можно с примерами?=)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 18:05

grimy писал(а):А можно с примерами?=)
ходишь тут и на девчёнок заглядываешься, с мыслями потными, а там... тормозов то нет. вышел и на тебе - насильник собственной персоной. лови, трахай. никто же не держит.

живешь тут и обижаешься или недоволен чем, а там... раз и все это пришло к тебе и бука тут как тут. ничего не напоминает?

просто тут чем хорошо, что физика очень инертна и от мыслей до действия есть время подумать и решить, а надо ли оно тебе, а там все сразу и мгновенно и в 99% желают там не просветления и духовного роста, а бабла, бухла и баб и что прискорбно, что желают то себе любимому, разрушая тем самым душу свою невинную и дух свободный.

=)

но это теория. на словах все красиво и даже заманчиво, а когда окунаешься во всю эту грязь, то потом душем ее не смоешь. в общем как опыт оно конечно интересно и поучительно, но след оставляет и заставляет задуматься, а так ли я тут живу, что туда тянет?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
grimy писал(а):В данной технике я вам расскажу, как же призвать своего астрального друга и помощника, который будет всегда с вами. Он будет являться вашей частичкой и всегда будет с вами.
в теории всегда все так сладенько... умилительно... пуси-муси... аж тошно... сядьте, представьте, у-тю-тю... только все это не боле чем игра воображения. к реальности и реальным помощникам никаким местом. уж простите за прямоту.

прям вот сел, позвал и на те - персональный ангел-хранитель. да хренов тачку. там нас не ждут и уж если и ждут, то уж точно не помогать. уж поверьте пока на слово. а там где могут помочь, туда еще добраться надо и дорога это пролегает тут, как ни странно.

вот такой расклад.
Последний раз редактировалось Андрей Голубев 18 июл 2013, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение grimy » 18 июл 2013, 18:08

Что туда тянет?

Все просто=) приключений на свою пятую точку найти=) ну и просто интерес...
Все началось с того что мне было нечего делать и я ковырялся в интернете=)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 18:12

grimy писал(а):приключений на свою пятую точку найти=)
так то просто. найдите во дворе лексус и лобовое разбейте. приключения гарантированы.
grimy писал(а): ну и просто интерес...
не волнуйтесь. он скоро пройдет. это как прыщи.
grimy писал(а):Все началось с того что мне было нечего делать и я ковырялся в интернете=)
этим и закончится. просто потерпите.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение grimy » 18 июл 2013, 18:19

Я думаю это закончится очень нескоро...Если я не ошибаюсь там множество уровней, и в астрале все почти такое же как в реальном мире=) С помощью астрала человек развивается духовно. Так же в астрале можно исследовать другие миры и т.д.

Это же интересно и прикольно=)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 18:24

grimy писал(а):Если я не ошибаюсь там множество уровней, и в астрале все почти такое же как в реальном мире=)
поменьше читайте бульварщины. =) и вообще не верь никому, пока сам не испытаешь. даже мне.
grimy писал(а):С помощью астрала человек развивается духовно.
это одно из самых больших заблуждений. духовное развитие это путь духа, а путь духа это служение. служить можно и тут. одна из иллюзий, что "там" чему-то научат. если тут не учишься, то там делать нечего.

в 99.9% те, кто хотят в астрал просто пытаются сбежать отсюда, но они не понимают, что от себя не сбежишь и если тут хоть как-то можно контролировать себя, то там, с мгновенным изменением реальности, покорежить себе мозги можно за мгновение.

какого тебе будет жить тут с пережитым в полной мере опытом убийства и изнасилования маленькой девочки? или какой еще "прикольной" штучкой ради интереса?

я примерно 3 года, каждый день не взирая ни на что, выходя "туда", под внимательным присмотром наставника, прорабатывал эти состояния/переживания и остальное.

я дважды чуть не убил мастера здесь. живьем. путая реальности. не все так радужно, друг. не все так радужно...

познать себя "во всей красе" это пол дела. хорошо бы еще принять это в себе и найти силы избавится от этого.
grimy писал(а):Так же в астрале можно исследовать другие миры и т.д.
ты этот мир исследуешь? нет. почему тогда тебе кажется что "там я буду исследователем"? не будешь.

но я тебя не отговариваю. ищи. пробуй. получай опыт. в любом случае все будет хорошо.
Последний раз редактировалось Андрей Голубев 18 июл 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение grimy » 18 июл 2013, 18:30

ты этот мир исследуешь? нет. почему тогда тебе кажется что "там я буду исследователем"?

Тут возможности ограничены...маловато средств на исследование этого мира и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 18:31

grimy писал(а):Тут возможности ограничены...маловато средств на исследование этого мира и т.д.
значит там будет в мульен раз меньше. селяви.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение Etgar » 18 июл 2013, 18:37

Я считаю, что эффективнее призвать душу и создать форму, а затем ее постепенно развивать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 18:40

Etgar писал(а):что эффективнее призвать душу и создать форму, а затем ее постепенно развивать.
что? что? а можно поподробнее? уж больно любопытно как это душу призвать и в форму ее облечь?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение grimy » 18 июл 2013, 18:41

какого тебе будет жить тут с пережитым в полной мере опытом убийства и изнасилования маленькой девочки? или какой еще "прикольной" штучкой ради интереса?

Я окончательно запутался...=( где разница между астралом и сном?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»