Драконоведы, отзовитесь!

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 18 май 2009, 21:47

какраз таки временем можно именно управлять и пространство, это наглядно демонстрирует чёрная дыра, вокруг неё идёт искажение времени и пространства...
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:00
Репутация: 0

Сообщение Фагот » 24 май 2009, 09:45

имеете представление о том, что такое "чёрная дыра" ?
пожалуйста, просветите нас всех... может, кто диссертацию защитит на ваших показаниях, или нобелевскую получит...
использовать перемещение по временным потенциалам, настраиваясь на определенные частоты пульсаций... это не управление. кто их создал, тот и может изменять, генерировать. мы лишь используем. не ставьте себя на одну ступень с богом, будьте проще.
"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил ... его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош..."

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:57
Репутация: 0

Сообщение SelenaS » 13 июн 2009, 16:09

Я по восточному гороскопу ДРАКОН. Предсказываю на любые ситуации по ТАРО Кельтских Драконов. Очень дружу с этими дракончиками и они мне отвечают взаимностью, никогда не обманывают
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Драконоведы, отзовитесь!

Сообщение black-rebit » 18 дек 2013, 13:16

Всем день добрый. Можно и я поделюсь своими знаниями о драконах.

Драконы, на мой взгляд, связаны с силой Земли, возле нее живут и от нее питаются. Мне кажется, что драконы это «аватары» стихии Земли, поэтому и все знают и многое могут. Они любят задавать вопросы встречным с двух причин. Первый вариант встречный не самый простой человек, только он об этом не знает. И вопрос дракона как бы должен подтолкнуть путника в нужную для дракона сторону. Во вторых, драконы тоже «люди», в том смысле, что многое им не чуждо, и помощь заплутавшему в том числе. За правильный ответ они сулят очень редкие и воистину ценные подарки.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Драконоведы, отзовитесь!

Сообщение Batufko » 10 янв 2014, 17:33

Не думал, что загляну суда. Но раз уж добрался... А может им просто скучно одним становится и поэтому и загадывают загадки? А если быть немножко более серьёзным то, они не прячутся, как и многие сказочные существа. Вы просто в повседневной жизни, да и отталкиваясь от привычных условий, просто не замечаете или пропускаете мимо глаз.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»