Мировое Братство Магов

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Jasmin » 08 июн 2016, 17:03

Как по мне, то всегда нужно иметь какую-то грань, тормоз. А если тормоза не срабатывают, считаешь что можешь уже и Высшие силы заменять.....то тогда на мой взгляд, это уже не проект, а бредовая идея(как медицинский термин)

А вообще смотрю в последнее время очень развито и модно клавиатурно-интернетное управление миром и планетой :smile:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Алла2015 » 08 июн 2016, 17:07

Парцифаль, а вам бы понравилось, если бы я написала, что то что вы тут понаписали "это ДУРЬ! Полная чушь"
А между прочим фразу эту модератор написал! (я просто скопировала) (с) Ренесми, просто потому что взгляды у нее не совпали с ТС.
Вот на что хочу ваше внимание на то что под носом делается, с кем вы имеете дело, в каком обществе вы находитесь, под кого подстраиваетесь, под чью дудку пляшете, с вашего молчаливого согласия творится беззаконие. Парцифаль, а вы на чьей стороне?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 08 июн 2016, 17:49

Алла2015,

Вы нарушаете Правила ТМ... обсуждение действий модератора + переход на личности. Извините, я на Ваши провокации не поддамся.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Jasmin писал(а):А вообще смотрю в последнее время очень развито и модно клавиатурно-интернетное управление миром и планетой
Главное - не отставать от моды! :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Damn.birds писал(а):PS про водоросли иначе как стеб не могу воспринимать, мы еще гидропонику толком не освоили, чтоб на водоросли сползать
Если Вы не курсе, то водоросли уже давненько признаны полезной пищей, продаются в магазинах, делается из них салат и т.д....

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
крокодил писал(а):Думаете может быть такое что Высшие силы не справляются? Может быть просто люди чего-то не понимают. Мы зачастую не можем разобраться что и почему происходит в нашей жизни, что уж говорить о глобальных катастрофах. Или может быть Вы считаете что у этой планеты нет плана по которому она живет?
Если справляются, то это "справляются" звучит зловеще... вместо того, чтобы согнать на Землю стольких животных и людей и немалому их количеству дать ужасные условия, можно было бы сделать пригодными для жизни Венеру, Марс, да и на той же Земле вместо пустынь создать плодородные земли и растительность, и распределить население равномернее, чтобы всем хватало пищи, места, воды, сделать так, чтобы не было бы многим так жарко от палящих лучей Солнца... создаётся впечатление, что всё пущено на самотёк и кто-то здорово разленился... разве так необходимы убийства, надругательства, голод, когда Высшие Силы способны создать лучшие условия? Карма? Но чему Она реально учит? Первым делом, люди не понимают, за что им это и чувствуют озлобление... и сложно совершенствоваться в таких условиях... вместо этого приходится бороться за место под Солнцем, за выживанием - что уже является давно пройденным этапом, это ещё в растительном и живоном мире проходили.

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Сапфи писал(а):Надеюсь,Ваши БЛАГИЕ ДЕЛА ,коими Вы тут манипулируете,БУДУТ ДАРОМ,БЕЗ ДЕНЕГ!А иначе ВСЕ это очередная ПРОФАНАЦИЯ,замазать глазки и набить карманчики.Вот хоть убейте в благие дела и помощь людям,за денежку это совсем иначе называется и давайте называть вещи своими именами,а не играть,вот именно Играть в благородство!Уж извините,так думаю!
Манипулирую? Деньги будут из других источников... было бы очень странно брать их за помощь миру...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Jasmin писал(а):А если тормоза не срабатывают, считаешь что можешь уже и Высшие силы заменять.....то тогда на мой взгляд, это уже не проект, а бредовая идея(как медицинский термин)
Когда-то внушалось, что монархов, фараонов, правителей нельзя заменить, что они - от Бога, наместники Бога... потом оказалось, что заменить их можно...

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 08 июн 2016, 17:57

Parzifal
Вот видите,Вы отпор любому дадите,даже не секунды не сомневалась. :read:

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Parzifal
У Вас то курсы Богов,теперь Вы Бог.Даже не удивили.Главное с Богом договоритесь,а то можно получить затрещину,раз и нет.... :wall: :0:-)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 08 июн 2016, 18:32

Ваш стёб меня веселит, спасибо! :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А серьёзно, если бы не было той фразы о Князе в заглавном сообщении темы... и о заседании на Высшем Астральном Плане... а только идея Мирового Братства Магов. Тоже, по-вашему, бред?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Miss Marple » 08 июн 2016, 18:58

Parzifal писал(а): А серьёзно, если бы не было той фразы о Князе в заглавном сообщении темы... а только идея Мирового Братства Магов. Тоже, по-вашему, бред?
Этой фразой вы продемонстрировали свой уровень образованности - крайне низкий. Эзотерик обязан разбираться в терминологии и знать хотя бы азы мировых религий.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 08 июн 2016, 19:00

Miss Marple,

извините, у Вас - что-то личное ко мне? Мне вот интересно, почему такое внимание к моей теме... я, конечно, польщён... :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Miss Marple » 08 июн 2016, 19:01

Прежде чем соваться что-то менять, исправлять, улучшать надо суметь оценить последствия. Человек необразованный этого не может. Пример: кролики в Австралии.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 08 июн 2016, 19:07

Miss Marple,

про кроликов давно читал... менять... но ведь, по-Вашему, это всё - бред, мы ничего не сможем и так, так к чему предупреждать? :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Miss Marple » 08 июн 2016, 19:12

Да, я думаю что вы ничего не сможете, кроме как болтать на форуме. А давайте проведём эксперимент? К середине лета ваше братство будет сформировано? А летом наверняка где-нибудь да случиться или пожар лесной или наводнение. Вот и покажете себя.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Алла2015 » 08 июн 2016, 19:15

мне предлагает молчать в тряпочку, когда правила форума нарушаются самими модераторами Маг, который собирает братство для свержения Князя мира сего? Маг, который обучает здесь как стать Богом? хм.... а по моему это "трусость" называется, вот вы идете и видите, что гопники семечки плюют на тротуар, пивные бутылки бросают мимо мусорки, но засунув язык, простите, в анус, проходите мимо, и дома мысленно им морду набили, семечки мысленно подмели, бутылки мысленно в мусорку сложили, земле добра пожелали и с чувством выполненного долга корону поправили... да, трусость это больше никак не назвать, поэтому я не с вами @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 08 июн 2016, 19:25

Miss Marple,

я наперёд знаю, что Вы тогда напишете... если пожар утих или наводнение быстрее обычного сошло - это не наша услуга, а только пожарников, а наводнение быстро сошло потому, что направили воду в какую-нибудь шахту или русло, Солнце подогрело и т.п. То есть, предубеждённому скептику доказывать что-либо - бессмысленно. Он скажет, на крайний случай, что всё сделалось само собой и что "всё можно объяснить рациональными причинами". А любой, даже самый малейший, промах с нашей стороны будет сурово осуждаться. Легко осуждать, когда другой что-то делает. Но... не ошибается тот, кто не работает.

Да и Братство не для демонстраций и доказывания создаётся. Тем не менее, по гармонизации сейсмических процессов, например, я уже веду работу не первый год... теперь спишите на мой счёт все землетрясения за последние два года - точнее, что мне ничего не удалось (что только "глячил", а не делал) или что я только ухудшил... другой реакции и не ожидаю, но для меня это - привычно.
Последний раз редактировалось Parzifal 08 июн 2016, 19:29, всего редактировалось 3 раза.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 08 июн 2016, 19:25

Miss Marple
Совет Наблюдателей Земли будет против,Вашего предложения 8)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 08 июн 2016, 19:31

Алла2015 писал(а):да, трусость это больше никак не назвать, поэтому я не с вами
Спасибо за Ваше мнение. Извините, но я Вас никуда и не приглашал и ничего Вам не навязывал. :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Miss Marple » 08 июн 2016, 20:32

Сапфи писал(а):Miss Marple
Совет Наблюдателей Земли будет против,Вашего предложения 8)
Как?! Ещё одна контора? Развели, понимаешь, бюрократический аппарат. Понятно теперь почему во вселенной порядка нет.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 08 июн 2016, 20:39

Miss Marple
В первом посте этой темы указано,что Совет Наблюдателей Земли постановил о создании Мирового Братства кольца,тьфу тьфу...Магов :egg: Ведь сроки поджимают...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Miss Marple » 08 июн 2016, 20:51

Вот так оно всегда и бывает. Что внизу, то и наверху. Вместо реальной помощи - создание очередного комитета по решению проблем помощи.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 08 июн 2016, 20:54

Вам заняться нечем? :smile:
К тому же... думаю, понимаете, что когда пишете в этой теме - льёте воду на мою мельницу, мельницу Братства... так что, благодарю. @}->--

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 08 июн 2016, 20:57

Miss Marple
:mail: Нас с Аллой2015 не берут в комитет,мы там винтик вдруг открутим ... не тот

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Miss Marple » 08 июн 2016, 20:58

Parzifal писал(а):Вам заняться нечем?
До пятницы я совершенно свободна.
Последний раз редактировалось Miss Marple 08 июн 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»