Мировое Братство Магов

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 08 июн 2016, 20:59

Parzifal
Так мы Вам рейтинги делаем,а потом Вы нас просто обязаны будете взять :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Miss Marple » 08 июн 2016, 21:00

Сапфи писал(а):Miss Marple
:mail: Нас с Аллой2015 не берут в комитет,
Возмутительно! Пишите жалобу вышестоящим.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение крокодил » 08 июн 2016, 21:02

Если справляются, то это "справляются" звучит зловеще... вместо того, чтобы согнать на Землю стольких животных и людей и немалому их количеству дать ужасные условия, можно было бы сделать пригодными для жизни Венеру, Марс, да и на той же Земле вместо пустынь создать плодородные земли и растительность, и распределить население равномернее, чтобы всем хватало пищи, места, воды, сделать так, чтобы не было бы многим так жарко от палящих лучей Солнца... создаётся впечатление, что всё пущено на самотёк и кто-то здорово разленился... разве так необходимы убийства, надругательства, голод, когда Высшие Силы способны создать лучшие условия? Карма? Но чему Она реально учит? Первым делом, люди не понимают, за что им это и чувствуют озлобление... и сложно совершенствоваться в таких условиях... вместо этого приходится бороться за место под Солнцем, за выживанием - что уже является давно пройденным этапом, это ещё в растительном и живоном мире проходили.
Это очень хорошо когда людям не наплевать на боль других людей, но надо четко понимать что мы не всесильны. Люди рождаются в разных условиях, Солнце греет где-то сильнее, где-то почти не греет разве это может быть случайным, или можно это считать сбоем. Ведь у разных видов животных тело приспособлено к определенной местности. Так же и наш характер, темперамент, наши амбиции все это подходит к нашей жизненной ситуации. Я не знаю как устроен этот мир и что было бы если. Однако я глубоко убеждена что только сам человек изменяя свои желания (а это огромная сила), может менять свою судьбу.

Тогда получается что и с безответной любовью нужно бороться, ведь она тоже приносит очень много страданий. Разве нет?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Lady-darkness » 08 июн 2016, 21:03

Код: Выделить всё

умаю, Бог Иисуса - это Его Высшее Я, Которое Иисус называет Отцом.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ну а Высшее Я - духовный Сын Аполлона (Ра, Гелиос или под другими именами), Бога (Управителя) Солнца. Потому Он - "на Небеси".
Ясно:"Все смешалось в доме Облонских..." Ноу коммент...
Неужели вы от святого духа?
Нии, я от папы с мамой... :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение крокодил » 08 июн 2016, 21:10

Ваш стёб меня веселит, спасибо! :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А серьёзно, если бы не было той фразы о Князе в заглавном сообщении темы... и о заседании на Высшем Астральном Плане... а только идея Мирового Братства Магов. Тоже, по-вашему, бред?
Мне кажется серьезные сообщества всегда бывают только тайными. Тем более Вы же так давно на форуме, понимаете кого Вы привлечете столь амбициозным постом...
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 08 июн 2016, 21:11

крокодил писал(а):Тогда получается что и с безответной любовью нужно бороться, ведь она тоже приносит очень много страданий. Разве нет?
Зачем бороться? Просто нужно найти достойный объект для любви.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 08 июн 2016, 21:11

Parzifal
Вам тоже спасибо!Телефон на подзарядке весь день(слежу за Братством).Настроение А-тличное.Жизненный тонус прям поднялся,зашкаливает.5 минут полет нормальный :wink: Но черный с подарком ,так и не пришел.
Последний раз редактировалось Сапфи 08 июн 2016, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 08 июн 2016, 21:17

крокодил писал(а):Мне кажется серьезные сообщества всегда бывают только тайными.
Это - да, конечно... с другой стороны, ищу тех, которым хватит мужества заявить о себе и работать, невзирая на насмешки и осуждение.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Сапфи писал(а):Жизненный тонус прям поднялся,зашкаливает.5 минут полет нормальный
Отлично! :wink:
Сапфи писал(а):Но черный с подарком ,так и не пришел.
Это Вы про кольцо или про новый телефон? :smile:

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 08 июн 2016, 21:21

Parzifal
Это я о подарке,что Вы обещали на свадьбу с Марсиком

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение крокодил » 08 июн 2016, 21:21

крокодил писал(а):

Тогда получается что и с безответной любовью нужно бороться, ведь она тоже приносит очень много страданий. Разве нет?


Зачем бороться? Просто нужно найти достойный объект для любви.
Более того, придется ведь сначала переболеть безответной любовью, пройдя через это человек обретает новые качества, а уже потом находится другой объект. Все через боль в этом мире, через уроки. Как кто-то может решить других плановых занятий?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 08 июн 2016, 21:29

крокодил писал(а):Все через боль в этом мире, через уроки. Как кто-то может решить других плановых занятий?
Тогда никому не нужно помогать? И всякая помощь - это просто отсрочка уроков, медвежья услуга другому?

Добавлено спустя 38 секунд:
Сапфи писал(а):Это я о подарке,что Вы обещали на свадьбу с Марсиком
А где свадьба? :smile:
Последний раз редактировалось Parzifal 08 июн 2016, 21:33, всего редактировалось 2 раза.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 08 июн 2016, 21:31

Parzifal
А уговор какой был?Придет.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 08 июн 2016, 21:34

Видимо, адресом ошибся... :smile:

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 08 июн 2016, 21:35

Parzifal
Или зажали подарок

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 08 июн 2016, 21:38

ОК, отправляю ещё раз. :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение крокодил » 08 июн 2016, 21:38

Тогда никому не нужно помогать? И всякая помощь - это просто острочка уроков, медвежья услуга?
Очень хороший вопрос. Помогать конечно надо. Но уровень этой помощи должен увеличиваться естественным путем. Сначала даем мелочь, потом можем купить какой-нибудь бабушке продукты, кормим бездомных животных, потом у нас уже есть силы чтобы убраться дома у одинокой бабушки, потом есть силы совершать регулярные пожертвования, потом есть силы поднимать мусор на улице. Примерно в таком порядке. И в зависимости от развития личности жизнь дает ему возможность помогать все больше и больше. Ведь Вы согласитесь с тем, что иметь возможности в своем сердце, иметь ресурсы внутри себя чтобы бескорыстно помогать людям - это огромное счастье. И с каждым новым хорошим поступком естественно растет уважение к себе, люди неосознанно начинают любить таких людей, это очень опасная штука. А Вы предлагаете помощь на таком высоком уровне, на тонких планах, так еще и помощь Высшим и все сразу.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 08 июн 2016, 21:44

Parzifal
Ох,ждать пождать!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 08 июн 2016, 21:47

крокодил писал(а):А Вы предлагаете помощь на таком высоком уровне, на тонких планах, так еще и помощь Высшим и все сразу.
Никому ничего не навязываю, ищу единомышленников. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение крокодил » 08 июн 2016, 21:56

Это правда :yes: Удачи Вам, любая идея имеет право быть! Хуже всего когда человеку все равно, потому что он думает что все знает.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Damn.birds » 08 июн 2016, 22:05

Parzifal, у меня лично к вам никакого негатива, вы много в ип помогаете, в частности с поиском, за кот. никто и не смотрит почти. Просто то как вы эту идею подали: Совет Высших Наблюдателей Земли (но о них не скажу) на Высшем астральном Плане и т.п. - хорошо что не капслоком - ну как бы, настораживает. Вот вы сказали: "а что если бы просто Братство Магов в помощь Земли" , все равно - если есть организация, то должен быть глава и должна быть четкая идея и понимание - что и как делать, первоочередные, второстепенные задачи. Без этого, создавать абы что, пусть и с благими целями - ну тоже как-то несерьезно. Когда есть понимание что и как делать, тогда можно набирать 'команду', а вот так на коленке на форуме решать: давайте всех подсадим на водоросли, тем более с людьми по сути незнакомыми говорить - о, ты в братстве, брат - откады вы знаете, может он завтра вам нож воткнет? Хоть с лично знакомыми и то не всегда доверять можно.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»