Мировое Братство Магов

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 06 июн 2016, 18:47

Etgar писал(а):Боюсь развитие возможностей человека это слишком. До развития способностей необходимо чтобы люди перестали воевать и разрушать. Так же не вижу ничего плохого в аппаратах и роботах. Технологии могут помочь в решении проблем голода, бедности и во многих других вопросах. В остальном согласен. Мыслеобразы работают. Сам занимаюсь этим довольно долго. Можно усилить эффективность мыслеобразов через предметную магию, ритуалы. Желательно так же найти способ объединения сил.
Всё идёт одновременно. И развитие способностей человека, и развитие нанотехнологий. Пусть будет всё. Но, голод, бедность, насилие... это Братство терпеть не будет. Братство будет работать со всем человечеством.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Damn.birds писал(а):1) "Зов", "Община" - где-то я уже это слышал..Что мешает к ним присоединиться?
2) Кто входит в Совет Наблюдателей Земли?
3) Почему 'Призыв' на форуме, а не в Высших Слоях Астрала ну или хоть каких?
1) Мы пока что в плотных телах находимся и нужно действовать руками и ногами. А в Шамбалу-то никак не зовут... :smile: Да и немного мировоззрение отличается.
2) У Вас будет большой шок, если назову... и многие другие читающие могут не понять. Поэтому промолчу, извините.
3) См. пункт первый.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Etgar » 06 июн 2016, 18:53

Давайте разберем отдельный пример который имеет место быть в нашей реальности.
Солнечные электростанции это прекрасный заменитель электростанций работающих на газе, на углях. Однако солнечные батареи очень дороги и их требуется очень много чтобы эта энергия стала экономически выгодной:
1. Необходимо продвижение этой технологии в нашем мире.
2. Необходимо дополнительно продвинуть эту идею в массы и особенно в гос. структуры.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 06 июн 2016, 18:54

Etgar писал(а):Насчет химудобрений и пластика и остального, хочу подчеркнуть что необходимо заменять одну технологию на другую, а не стирать существующую. Все еще надо кормить около 8 миллиардов человек. Без хим удобрений такое не выйдет.
Тут полезно задуматься, а почему мы всё ещё производим пищу, в приниципе, как и тысячелетия назад? Если постараться - можно найти простые и дешёвые источники пищи для тех же миллиардов.... если действительно их столько есть...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Miss Marple » 06 июн 2016, 18:55

Parzifal писал(а):
Miss Marple писал(а):Хочется уточнений. Кого уважаемый Парсифаль именует Князем Мира Сего? В Евангелиях так величают дьявола. Если он не справляется, то как ему помочь? Больше наводнений, ураганов и тяжёлых психических безумств?
Князем Мира Сего я называю Управителя Земли. Если Он не справляется, то нужно избавить Его от ноши, перенять обязанности. К чему Ваш сарказм? Ни о каком увеличении количества катастроф речь не идёт.
Хочется, знаете ли, как-то разобраться с князьями мира сего. Христиане таковым назвали дьявола, Парсифаль - какого-то управителя. Но христиан более 30% от населения Земли, а Парсифаль один.
Отсюда вывод. Помогать князю мира сего, значит помогать дьяволу.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Etgar » 06 июн 2016, 19:02

Разработка уфимца Николая Патрушева была удостоена премии «Экоразвитие EvolutionAwards» 2016 года (проводится под эгидой российского Министерства природных ресурсов и экологии) в номинации «Лучшая частная инициатива в сфере «зеленых» технологий, что продемонстрировало интерес к его работке со стороны представителей властных структур. Патрушев является аспирантом БашГУ, его проект «хранилище-теплица» предназначен для использования в сельскохозяйственном секторе.

С этой же разработкой он участвовал в российском этапе международной премии «James Dyson Award 2015», где ему тоже удалось получить премию. Впрочем, несмотря на эти успехи, представители бизнеса его разработкой, к сожалению, пока не интересуются.

Патрушев создал уникальный трансформер, совмещающий функции хранилища и теплицы, он способен получать энергию прямо от Солнца за счет использования солнечных панелей, и использовать ее на генерацию тепла или холода. Внешне его устройство мало чем отличается от обычных, внутри его объем занимает 80 кубометров, в длину он имеет 10 метров, ширина – 5,2 метра, а высота 2,5 метров. Стоит такая установка 850 тыс. рублей, при этом больше половины этой суммы, а именно 58% уходит на установку солнечной электрической системы. 26% расходуется на холодильный агрегат и нагревательные приборы, а остальная часть суммы уходит на строительные материалы, из которых собственно и построена холодильник-теплица.

Разработчик считает, что в будущем ему удастся значительно снизить стоимость такой установки, хотя бы потому, что солнечные батареи каждый год становятся более дешевыми и доступными. Даже сейчас стоимость одного кубометра его установки меньше, чем у аналогичных устройств других стран. К примеру, хранилища, которые производятся компаниями ShelterKraft и TheAlderanoстоит в переводе на нашу валюту 32,2 и 27,66 тыс. рублей за м3. Китайские аналоги обойдутся в 33-66 тыс., а трансформер, разработанный Патрушевым, обойдется в 10625 рублей за кубометр, хотя такое сравнение не слишком справедливо, учитывая насколько за последний год провалился курс рубля.

Впрочем, перспективы использования такой технологии в самой Башкирии достаточно малы. Игорь Байков, руководитель АНО «Центр энергосбережения РБ» убежден, что при действующих тарифах на электроэнергию и при относительной дешевизне традиционной энергетики в регионе возобновляемая энергия, без поддержки государства в виде стимулирующих мер, в Башкирии широкого распространения добиться не сможет.

Это частный пример. Как поможем технологии Патрушева?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Парцифаль, какие источники пищи вы предлагаете?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 06 июн 2016, 19:04

Etgar писал(а):Что есть увеличить сознательность стихий?
Во время медитаций на море я очень часто сталкивался с проблемой моря справиться с засорами. Например произошел выброс вредных веществ в воду. Морю не хватает сознательности чтобы направить потоки вод чтобы выброс быстро и безвредно опустился на дно. Обычно это первое что от меня просят во время медитаций. Однако, риск в том, что умное море может и корабли почаще топить. Так что это под вопросом...
Да, это следует делать постепенно... представьте, что будет, если увеличим сознательность электронов и они взбунтуются... и оставят нас без электричества. Или молния вздумает поражать нехороших, по её мнению, людей. Вот, кстати, по поводу электричества - нужно искать альтернативы ему. И они имеются.
Но внушения, приказы можно... но по порядку. Если разлилась нефть на поверхность океана - можно направить туда спецотряд бактерий для уборки. И они рады, и мы, и Природе облегчение. Звучит комично, но это только вначале... впрочем, к этому уже идёт, уже используется.
Последний раз редактировалось Parzifal 06 июн 2016, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Etgar » 06 июн 2016, 19:11

Есть еще много идей:
Например выявить вид деревьев которые смогут заменить антенны wi fi. Я слышал что это уже в разработке. Представьте сколько деревьев будет посажено в последствии.
Еще, создать грибок или биоструктуру которая может перерабатывать пластик и целлофан, при этом вписываться в экосистему.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 06 июн 2016, 19:27

Etgar писал(а):Есть еще много идей:
Например выявить вид деревьев которые смогут заменить антенны wi fi. Я слышал что это уже в разработке. Представьте сколько деревьев будет посажено в последствии.
Еще, создать грибок или биоструктуру которая может перерабатывать пластик и целлофан, при этом вписываться в экосистему.
Да, вот хорошие идеи! :yes: Природа ведь готова сотрудничать, только нужно присмотреться и найдти подход.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Etgar писал(а):Это частный пример. Как поможем технологии Патрушева?
Да, будем поощрять, конечно! :wink: Также будут и другие новшества и технологии, которые нам и не снились...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Etgar писал(а):Парцифаль, какие источники пищи вы предлагаете?
Водоросли - из растительных видов пищи. Ведь столько поверхности Земли занимает вода... а ещё в будущем люди убедятся, что заряженная Энергиями пища - гораздо питательнее и её нужно гораздо меньше и она не отягощает организм...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Jasmin » 06 июн 2016, 19:28

А не проще в партию зеленых вступить) :smile:
А не в секту Братства магов :smile:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Miss Marple » 06 июн 2016, 19:56

Parzifal писал(а):
Etgar писал(а):Парцифаль, какие источники пищи вы предлагаете?
Водоросли - из растительных видов пищи. Ведь столько поверхности Земли занимает вода... а ещё в будущем люди убедятся, что заряженная Энергиями пища - гораздо питательнее и её нужно гораздо меньше и она не отягощает организм...
Ой, у меня тоже появилась идея. Сколько поверхности Земли занимают кладбища. Это сущее расточительство. Надо подвести людей к мысли что для энергетики гораздо полезнее, если дети будут есть своих умерших родителей. Так сказать, плоть к плоти, энергетика к энергетике. Надо учить что это самое правильное вхождение в рот, тьфу!, то есть в род.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 06 июн 2016, 20:04

Я никого не зазываю и не неволю, да и не нужно это... здесь - раздел "Ищу единомышленников". Вы, читающий эти строки, привлекаетесь к этой теме из-за названия, что-то ощутив, из-за притяжения, или подумав "а вдруг?", просто поспрашивать, или чтобы осудить, разоблачить... это - вполне естественно, нечему удивляться. Всё идёт своим черёдом. Братство так или иначе будет создано.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение OLGAVA2 » 06 июн 2016, 20:51

Здравствуйте!
Мои видение деятельности Магов - содержание Земли в чистоте и порядке, как здесь в физическом/материальном мире, так и в ментальном и астральном мирах, то есть блюсти чистоту вокруг себя и в себе самом - чистоту мыслей и чувств/эмоций, контроль мыслей слов и эмоций, ибо все в Мире- это мысль. А мысль под влиянием негативных эмоций -разрушительна, как для нас самих( начинаю замечать что мысли начинают материализоваться.... :surprised: ), так и для обитателей Мира.
Дисциплина эмоций и мыслей, начинаем с себя и если у нас получается - материя начинает благотворно меняться вокруг нас, то своим примером заряжаем близких / окружающих нас людей. И также помощь в виде передачи сеансов целительной Энергии Рейки для Баланса Земли.
Подаю заявку на участие!

П.С. Насчет того что Князь не справляетсятоже, обратила внимание, что эта.фраза вызвала некий протест во мне...
Чтобы ты ни сделала - Я ЗА ТЕБЯ...!

Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 06 июн 2016, 20:57

OLGAVA2,

принято! Да, всё правильно. :yes:
OLGAVA2 писал(а):П.С. Насчет того что Князь не справляется, тоже обратила внимание что эта.фраза вызвала некий протест во мне...
Думаю, делает всё, что может, но... но во всё дозволено и целесообразно вмешиваться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение OLGAVA2 » 06 июн 2016, 21:10

В общем, ответила чем и как считаю возможным помочь Земле - начать с себя, со своих положительных вибраций и передача Энергии Рейки Земле. А можно просто Любовь передавать...:)
Чтобы ты ни сделала - Я ЗА ТЕБЯ...!

Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 06 июн 2016, 21:40

OLGAVA2,

да, конечно! И я так делаю.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 07 июн 2016, 00:32

Такое чувство,что Властелин колец- часть 666,перечитала... :help: :priest: "Я улетаю на большом воздушном шаре" :superman: Кто то может объяснить,сегодня 1 апреля?Можете закидать меня камнями,но что это?Этому нет объяснения,даже не говорите тут обратного.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение OLGAVA2 » 07 июн 2016, 04:31

Есть во Вселенной на всех Ее милиардных уровнях что-то, что не есть Бог? Может такого нет, и всё есть Бог-Абсолютно Всё?! И "хорошее" и "плохое", и Князь в том числе. И Святой Дух. Это две стороны одной медали - да простят меня Высшие Силы за такое сравнение -Черное и Белое, Свет и Тьма, верх и низ, мужчина и женщина, брать и отдавать....Всё Одно!
Тут только один выбор, на мой взгляд, а именно каков наш выбор в том, какой опыт мы хотим/ выбираем испытать.. отдаем ли себе отчёт в том, что сами творим свою реальность... сами , и только мы сами...а не кто-то хороший/ плохой...
Сейчас, пока что, пришла к такому видению Жизни..

( Готова к тому что могут закидать тапками...)
Чтобы ты ни сделала - Я ЗА ТЕБЯ...!

Кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Кавиим Орвуд » 07 июн 2016, 05:57

Parzifal
Я обязательно буду стараться,
Чтобы быть достойным Магов Братства.

Вот так в стихах:) Насчёт деятельности в Братстве, то я бы мог попробовать рассматривать проблемы, поддержания и совершенствование эволюции и, как Вы сказали: "уравновешивание психической атмосферы на всём пространстве Планеты и в пределах Её орбиты".
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 07 июн 2016, 07:24

Право ЮМОР В КОРОТКИХ ШТАНИШКАХ.Хотите я Вас всех святой водой окроплю и Все у Вас пройдет,полный бред.Мне вот интересно,почему администрация не пресекает такое.Всегда думалось,что ТМ это серьезный форум,но после таких тем,Вы меня простите.Зачем новичков в заблуждение вводить.Куда смотрят практики,совет форума ,страсть и ужас. :russian_roulette:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 07 июн 2016, 08:09

"Невозможно Братство на Земле" - так легче всего сказать и успокоиться. Почему невозможно? И почему невозможно Мировое Братство Магов? Потому, что считаем магов школьниками и недорослями? Но ведь таким образом сами себя принижаем и умаляем, принижаем себя и свою реальность, просто не верим... ну тогда мы - не эзотерики, уж извините...

Тем не менее, Братство - реально. Но нужно поднятие Духа, чтобы воодушевиться и сбросить оковы условностей.

Рихард Вагнер, Полёт Валькирий
https://youtu.be/xeRwBiu4wfQ

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:
OLGAVA2 писал(а):Дух. Это две стороны одной медали - да простят меня Высшие Силы за такое сравнение -Черное и Белое, Свет и Тьма, верх и низ, мужчина и женщина, брать и отдавать....Всё Одно!
Да, правильно! Двуликий Янус, две стороны Бога - Свет и Тьма.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»