Киев .Своих нужно знать в Лицо !Встречаемся.

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 20 мар 2009, 21:07

Заметьте как только прозвучало что пить не будем - сразу все утихли

это печально
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 20 мар 2009, 22:55

Svet. писал(а):
infinitos писал(а):
Кто-кто-кто ещё????????????? :friends: :yes:
У Вас есть сомнения? 8)
У меня????? =-0 а я-то тут при чем???? пускай Ваш кавалерррр думает........ :yes:
~ТЕНЬ~ писал(а):Прочитав сообщения, стало ясно, что для большинства всё-таки цель встречи, мягко сказать - выпить.
В таком случае я вряд ли смогу составить вам компанию...
:) Вы-то как будущий мастер - ни ни :)
волшебник писал(а):Так никто и не заставляет
Коммунисты - тоже никого не заставляли (якобы)...... у них, все "добровольно и с песнями" :bye:

Nikolay2009 писал(а):Заметьте как только прозвучало что пить не будем - сразу все утихли

это печально
Печально, что пить не хотят? или, что тем больше нет?Так..... обсудите кого нибудь..... очень плодородный чернозём :Secret:

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 21 мар 2009, 00:47

ТАК, я по существу:
1. ВЫПИТЬ- это не цель ПЕРВОЙ встречи!!!
2. Время 16-00 в Суботу 28 марта- походу решили...
3. Место- ЛЕвый берег- р-н Осокорки, бар BierЛога- УСТРАИВАЕТ???- там не только пиво- есть и чай и кофе, и мороженное с соком..
4. Узнать- вообще не вопрос. Будет четкий список участников- будут мобильные телефоны. Встреча в метро- ЭТО НЕ СЛОЖНО?

Не прикалывайтесь с непьюще-некурящих людей- не надо :sorry:- видите реакцию. ТЕНЬ, не воспринимай юмор так близко- не хотели зацепить... приходи, плиз.

Добрая Фея, не боИсь, я САМ боюсь- будем обе на барикадах- если чё!!! :brunette:

ТАК: время есть, дата -есть, МЕСТО- ???!!!- мое предложение- было, если кто-то не согласен- приглашаю к конструктивному обсуждению данного вопроса.
ЧТО ЕЩЕ??? :dont_know:

Бляха, секретарь прям... :D
С Уважением, Афина Хорув

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 21 мар 2009, 03:42

эх...и я бы хотела...но в Киеве бууду с 11-12 по 18 апреля....

Свет, а ты что в Киеве???
Я не пью пиво совсем. Алкоголь очень-очень редко и мало. Сало я не ем. Горилку тем более не пью.

Научим!
:friends:
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 21 мар 2009, 04:34

Неее. я не в Киеве. Просто меня пригласили, а я и говорю, что мол что делать-то буду если я не ..... (далее по тексту) :dont_know:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 21 мар 2009, 07:37

LadyB писал(а):ТАК, я по существу:
1. ВЫПИТЬ- это не цель ПЕРВОЙ встречи!!!
2. Время 16-00 в Суботу 28 марта- походу решили...
3. Место- ЛЕвый берег- р-н Осокорки, бар BierЛога- УСТРАИВАЕТ???- там не только пиво- есть и чай и кофе, и мороженное с соком..
4. Узнать- вообще не вопрос. Будет четкий список участников- будут мобильные телефоны. Встреча в метро- ЭТО НЕ СЛОЖНО?

Не прикалывайтесь с непьюще-некурящих людей- не надо :sorry:- видите реакцию. ТЕНЬ, не воспринимай юмор так близко- не хотели зацепить... приходи, плиз.

Добрая Фея, не боИсь, я САМ боюсь- будем обе на барикадах- если чё!!! :brunette:

ТАК: время есть, дата -есть, МЕСТО- ???!!!- мое предложение- было, если кто-то не согласен- приглашаю к конструктивному обсуждению данного вопроса.
ЧТО ЕЩЕ??? :dont_know:

Бляха, секретарь прям... :D


Нормально ...Вот вам ясность . В общем так и решим.Я не против.По поводу "цель встречи" ... В большинстве высказываний и правда просто юмор. Поскольку встреча эта , первая .То встречаемся для того что бы просто познакомится.И каждый естественно сам решает что он хочет..ПРИ чем тут пить или нет?Это просто общение :).Не станем же мы в кафе , устраивать семинар по магии и обмену опытом....?Это не исключается...но давайте для начала проведем первую встречу.
Тень ...А как вы видите первую встречу?Думаю вам стоит приити.Хотя , решать Вам :).
Elwiro4ka...Думаю в период который вы указали . у нас будут ещё встречи.Так что буду рад , да и все тоже , если у Вас получится присоеденится.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 21 мар 2009, 13:50

Як сямаймо, панi та панове? До чого домовились? :flowers:

Кстати, есть еще и с другого форума Киевляне......думаю, захотят подтянуться..... :Secret: Если интересно, могу в личку номер аси кинуть..... Эрнэсту. коль он у нас СВЯЗНОЙ-ГЛАШАТАЙ..... :bye:

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 21 мар 2009, 14:07

Спасибо конечно infinitos..:).Но думаю не нужно с других сайтов. Во первых потому что тогда одним кафе или баром не обойдемся.А во вторых ...Встреча проходит в рамках "Своих нужно знать в лицо" :) . А свои это Тонкий Мир :).
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 21 мар 2009, 14:10

Ernest писал(а):Спасибо конечно infinitos..:).Но думаю не нужно с других сайтов. Во первых потому что тогда одним кафе или баром не обойдемся.А во вторых ...Встреча проходит в рамках "Своих нужно знать в лицо" :) . А свои это Тонкий Мир :).
не хо - как хо. уговаривать не бу. :bye:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 21 мар 2009, 15:37

Всеи привет
.ПРИ чем тут пить или нет?Это просто общение .Не станем же мы в кафе , устраивать семинар по магии и обмену опытом....?Это не исключается...но давайте для начала проведем первую встречу.
Ну какой еще семинар по магии? если из магов только один организатор :) - максимум лекция :lol:
+ характерник + 2 спорцменки и я
или я что то не так понял :dont_know:

а вообще мне представляется встреча как в американских фильмах где групы проходят курс реабилитации от алкоголизма - сядем в круг, будем по очереди вставать и говорить , Я ... , и я алкоголик (ну или спорцмен или комсомолка) :D
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 21 мар 2009, 16:33

Nikolay2009 писал(а):Всеи привет
.ПРИ чем тут пить или нет?Это просто общение .Не станем же мы в кафе , устраивать семинар по магии и обмену опытом....?Это не исключается...но давайте для начала проведем первую встречу.
Ну какой еще семинар по магии? если из магов только один организатор :) - максимум лекция :lol:
+ характерник + 2 спорцменки и я
или я что то не так понял :dont_know:

а вообще мне представляется встреча как в американских фильмах где групы проходят курс реабилитации от алкоголизма - сядем в круг, будем по очереди вставать и говорить , Я ... , и я алкоголик (ну или спорцмен или комсомолка) :D

Неттт!!! Думаю все будет иначе.Хотя чего загадывать :). Думаю все будет проще :) Вы со спортсменками будете встречаться в метро :) , потому что я на авто буду скорее всего.Меня водитель привезет. Так что буду раньше вас ..Вот вы пока встретитесь , прийдете с девочками :) разбудите нас с характерником :) попросите официанта убрать пустую тару со стола :).И ..Встреча началась :) . Думаю долго будете выпытывать кто из нас кто , а мы будем долго и невнятно путаться в показаниях :).
Шучу :).
Думаю все будет как будет . Не стоит загадывать.Главное побольше позитива :).
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 21 мар 2009, 16:51

Главное побольше позитива
вот с этим согласен - главное побольше позитива :happy:

Я прийду обвешаный как новогодняя елка зеркальцами и кроличтьими лапками :D

Почему остальные молчат? где все??? народ ауууу

П.С. кстати идея костюмированной вечеринки у меня давно в голове витает
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 21 мар 2009, 17:22

Пипл (или ТАК сокращать нельзя??? :D ), мне заказывать столик в пабе??
если да, то есть зал для курящих- это -1 этаж, и зал для НЕ курящих- это 1 этаж, уютно и близко к улице (для покурить).

У меня там даж карточка имеется- правда незнаю на сока процентоффф :D
Еще есть бильярд- ну это так, к слову...

Я тоже буду в кроличьих лапках, с жабьей шкурой, змеиным глазом, в маске шамана.... :D :D :D
С Уважением, Афина Хорув

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 07:31
Репутация: 0

Сообщение ~ТЕНЬ~ » 21 мар 2009, 19:03

Я с удовольствием при встрече со всеми познакомлюсь!
Просто не хотелось быть "белой вороной" в вашем кругу...
Надеюсь, что к 28-му числу желающих попасть на встречу будет больше! :)

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 21 мар 2009, 19:18

я неистово хочу, но несмогу :bye:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 21 мар 2009, 19:34

~ТЕНЬ~ писал(а):Я с удовольствием при встрече со всеми познакомлюсь!
Просто не хотелось быть "белой вороной" в вашем кругу...
Надеюсь, что к 28-му числу желающих попасть на встречу будет больше! :)
Тень , что значит быть "белой вороной" ? Вы это о чем?
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 07:31
Репутация: 0

Сообщение ~ТЕНЬ~ » 21 мар 2009, 19:58

Nikolay2009, в некоторых компаниях на мои: "Не пью, не курю..." либо просто обижаються, либо просят выпить, утверждая: "Ты что? Такой повод!", "Ну хоть чуть-чуть" и т.д. и т.п. и не признают за "своего".

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 21 мар 2009, 20:20

~ТЕНЬ~ писал(а):Nikolay2009, в некоторых компаниях на мои: "Не пью, не курю..." либо просто обижаються, либо просят выпить, утверждая: "Ты что? Такой повод!", "Ну хоть чуть-чуть" и т.д. и т.п. и не признают за "своего".
Тень - да ну что Вы такое говорите. Никто Вас не будет заставлять или просить выпить. У меня есть хороший друг который и не пьет и не курит я в нем это уважаю. :wink:

Мы идем туда не пить - кто захочет выпить - пожалуста. думаю многие захотят выпить рюмку что бы снять первичное напряжение :)

Но это по желанию - я бы лудше пивка выпил. А курить так Вас вообще просить никто не будет- уж поверте :yes:

Кстати по поводу курения. Я курю например , может кому не приятно - говорите. что бы LadyB заказала столик в зале для некурящих
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ястреб » 21 мар 2009, 22:57

Колян :friends:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 21 мар 2009, 23:03

Ястреб писал(а):Колян :friends:
Ястреб а Вы как к нам залетели? =-0 или же все таки решили украинского борщика с салом попробовать (ну сейчас меня наверно модераторы за флуд по шапке....)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»