Вегетарианцы, Вы где?

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение letty2 » 28 апр 2010, 11:38

Агата65 писал(а):
Solna писал(а):Агатусик, привет!!! Я тож мясоед ДА
Я и не сомневалась :yes:

Здравствуй, Солнце)


:love: :love: :love:
Девочки! И я-мясоед! :vampire:
Но пост выдержала просто изумительно, никаких искушений не было, от запаха жареного мяса(обожаю просто!)воротило.
Сейчас ем мяса мало,птицы и рыбы вообще не хочется!
Жаль, что на овощах и фруктах так быстро в бюджете дыра образуется! :razz:
Причиняю добро и наношу пользу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 апр 2010, 11:48

Дмитрий31 писал(а):Solnашка, ты лучше скажи, смогла бы без мяса недельку пожить?)
Димусь я однажды пробовала, так получилось что 2 недели без кусочка мяска =-0
:'( в итоге мясо стало снится, пришлось срочно добывать хоть что мясное - кусок ветчины и ни с кем не поделилась :yes:
Нет, я хищник :yes:
Агата65 писал(а):А вот если-бы меня на Райские острова отправили... Где о нем просто забываешь). И лежала бы под гранатовым деревом...
лежала бы до первого запаха шашлычка. Это ж какая красота - море, солнце, шашлык, зелень и хорошее вино :yes:

добавлено спустя 6 минут:

letty2, привеет!!! :flowers:
letty2 писал(а):Сейчас ем мяса мало,птицы и рыбы вообще не хочется!
Вот и я о том же! Ключевая фраза - не хочется :yes:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 11:50

в итоге мясо стало снится, пришлось срочно добывать хоть что мясное
Так ты ведь могла сделать себе "мясо" из соевого мясо. Скажу тебе что если приправы добавить к ним, то на вкус соевое мясо будет как настоящее мясо. Знаю что не заменит мясо, но все же...
кусок ветчины и ни с кем не поделилась
Ух какая ты! :-Р
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 апр 2010, 12:01

Дмитрий31 писал(а):Плохо лапуль. Плохо когда есть зависимость от чего либо)
_________________
Я не поняла... Перестала-бы я есть мясо, то появилась бы зависимость от какого-нибудь фрукта или овоща...Смешной ты Дим)))))


:flowers:

добавлено спустя 2 минуты:
letty2 писал(а):Жаль, что на овощах и фруктах так быстро в бюджете дыра образуется! Сумасшедший
Там дыра на дыре. Не то слово..особенно в Москве. Пост, сам по-себе дорог. И весной , как правило все фрукты и овощи некоторые стоят по-более чем мясо.

С мясом экономней..

:love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 12:07

Я не поняла
Сладкая моя, все просто. Когда ты мясоед, тебе хочется мясо, да чтобы блюдо повкусней было. Котлетка с картошечкой и грибной подливкой или шашлычок или гуляшь с макарошками. А что если у тебя кончелись деньги от зарплаты и нету мяса и ты не можешь прожить и дня без него? Тебе плохо становится и на стенку залазиешь... Правда жизни :yes: ! А когда ты вегеро, тогда ты спокоен, не страдаешь от этой болезни! Сегодня ты можешь вообще нечего не кушать. Свобода одним словом. ))
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 апр 2010, 12:13

Solna писал(а):но на данный момент поняла, что из мяса хочу только натуральное и всяких зеленух впридачу
я тоже мясоедик :) и тоже люблю мясо натуральное с овощами... не то, чтобы я прямо таки хищник и без мяса прожить не могу... я его просто люблю :) :) :) мне нужно хоть малююююсенький, но чтобы кусочек мяса в моем рационе присутствовал)))
овощи люблю... :yes: :yes: :yes: и вообще всю зелень прям пучками ем :) как коровушка))))
Последний раз редактировалось Натуле4ка 28 апр 2010, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 апр 2010, 12:13

Дмитрий31 писал(а): если приправы добавить к ним, то на вкус соевое мясо будет как настоящее мясо.
нееет, знаю я какое на вкус соевое мясо ... лучше совсем без него или заменить рыбой ... :yes: :-Р
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 12:15

я какое на вкус соевое мясо
Да ладно тебе. Соевое мясо на вкус как кукурузные хлопья. Или тебе келокс не по душе?))
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 апр 2010, 12:16

Solna писал(а):знаю я какое на вкус соевое мясо
да уж...эту суррогатину вообще вредно употреблять :) :) :)
правда сейчас и мясо какое-то странное :dont_know: вот годков так пятнадцать тому назад...да еще из деревни мясо...мммм...а какие бульоны наваристые...а аромат......пельмешки свои...просто объедение :wink: что-то размечаталась я :D :D :D
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 апр 2010, 12:21

Дмитрий31 писал(а):А что если у тебя кончелись деньги от зарплаты и нету мяса и ты не можешь прожить и дня без него? Тебе плохо становится и на стенку залазиешь... Правда жизни ДА ! А когда ты вегеро, тогда ты спокоен, не страдаешь от этой болезни! Сегодня ты можешь вообще нечего не кушать. Свобода одним словом. ))
Димусь, овощи и фрукты..У нас здесь еще дороже. Я куплю мяса кусок, по 100 грамм буду варить месяц..И есть один раз вместе с картошечкой). Это дешево и сытно. С мясом один раз поел..и сыт на целый день)

У нас косточки мясные(если уж на то пошло) дешевле картошки). Зато сытно) Не упаду)

Фрукты исключу. Так, какмногие возбуждают аппетит.

Ну если совсем беда..Буду есть картошку)
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 апр 2010, 12:21

Натуле4ка, :bye: :D в теме вегетарианцев нам самое место :yes: :love:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 12:30

Димусь, овощи и фрукты..У нас здесь еще дороже
Не только у тебя. Если быть чисто вего, тогда много надо будет платить, если учесть что орехи стоят 2 фунта. У нас куриные крылышки и то дешевле стоят. 1.80 ))
и сыт на целый день)
Сыт то ты сыт. А вот как эта пища на твой организм повлияет?
..Буду есть картошку)
Очень даже вкусно))) Самая вкусная картошка - это жареная, на маленькие ломтики и пропитана бульеным кубиком маги)) и еще укропчик для аромата))
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 апр 2010, 12:37

Дмитрий31 писал(а):Цитата:
и сыт на целый день)
Сыт то ты сыт. А вот как эта пища на твой организм повлияет?

Цитата:
..Буду есть картошку)
Очень даже вкусно))) Самая вкусная картошка - это жареная, на маленькие ломтики и пропитана бульеным кубиком маги)) и еще укропчик для аромата))
_________________
Сам себе противоречишь... Жареная картошка вреднее.. Вот ее -то я ем редко. Почти не ем. Если только раз в месяц..И то в гостях

:love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 12:39

Жареная картошка вреднее
Ты не права! )) Жареное вредно, а не картошка. )))
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 апр 2010, 13:14

Solna писал(а):Натуле4ка, в теме вегетарианцев нам самое место
это вот точно))) если честно, то я не совсем понимаю , как можно прожить без кусочка мяса :yes: :dont_know:
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 апр 2010, 13:36

Натуле4ка писал(а):Solna писал(а):
Натуле4ка, в теме вегетарианцев нам самое место

это вот точно))) если честно, то я не совсем понимаю , как можно прожить без кусочка мяса ДА Не знает
_________________
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

И хочу добавить, что восхищаюсь вегетарианцами :yes:

Всем мясоедам
Всем вегетарианцам




:love: :love: :love:

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 13:38

что восхищаюсь вегетарианцами
ммм а когда я стану веганом, что будет?)
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 апр 2010, 13:41

Дмитрий31 писал(а):пропитана бульеным кубиком маги
аааа, Димааааа, не ешь бульенные кубики они гораздо! гораздо! страшнее мяса :yes:
Натуле4ка писал(а):как можно прожить без кусочка мяса
:Secret: это будет совсем-совсем плохая жизнь :'(
Агата65 писал(а):Жареная картошка вреднее.. Вот ее -то я ем редко. Почти не ем. Если только раз в месяц..И то в гостях
в гостях 8), ага ... Помню была я в одних гостях на аманинах где подавали в качестве горячего блюда ... что бы вы думали 8) тадам!! жареные куриные шеи :) вот где вредность вся - пахнет курочкой, слюни текут, а мясо еще добыть нужно :) :) :)

Вообще все вкусное - вредно, но жареная картошечка, с грибочками/малосольными огурчиками/сальцем/.... мням ... :yes:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Старожил
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:51
Репутация: 0

Сообщение letty2 » 28 апр 2010, 13:42

Натуле4ка писал(а):
Solna писал(а):а какие бульоны наваристые...а аромат......пельмешки свои...просто объедение :wink: что-то размечаталась я :D :D :D
Натуле4ка!Разве можно так издеваться? :)
Только салат съела овощной, а тут про бульоны наваристые, да так забористо,что слюнки сейчас на клаву капать будут! :)
Причиняю добро и наношу пользу

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 13:45

не ешь бульенные кубики они гораздо! гораздо! страшнее мяса
А ты чем приправляешь еду?
это будет совсем-совсем плохая жизнь
А я вот хочу стать солнцеедом. Прикинь какая у меня будет жизнь. :D
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»