Вегетарианцы, Вы где?

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 апр 2010, 13:53

Дмитрий31 писал(а):А я вот хочу стать солнцеедом. Прикинь какая у меня будет жизнь. Очень смешно
Ага...В Англии особенно. В туманном альбионе... :D :D :D :D

:-Р
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 апр 2010, 13:54

Дмитрий31 писал(а):Прикинь какая у меня будет жизнь
очень экономная, но переехать придется - в Англии солнца маловато, будешь вечно голодным ходить.
Дмитрий31 писал(а):А ты чем приправляешь еду?
если совсем нет ничего, тогда свежемолотый перец, есть вкусные смеси из черного, белого, розового и т.п. перцев. Для жареной картошки - белый лук или чеснок. Специи вкусные с юга привожу обычно ... А зелень - это уже отдельная песня :yes: кинза, базилик - это обязательно :yes:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 апр 2010, 13:56

Solna писал(а):очень экономная, но переехать придется - в Англии солнца маловато, будешь вечно голодным ходить.

:D :D :D :D :D

Опять одновременно :yes:

добавлено спустя 1 минуту:

Опять мы все вместе собрались :D :D :D

Я вас всех обожаю 8) Так хорошо, тепло..уютно)


:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 14:01

В туманном альбионе
То что Англия дождливая и туманная - это миф! Поверь словам моим. :Secret:
очень экономная
Не в еде счатье. Зато я встану на одну ступень выше.
Для жареной картошки - белый лук или чеснок
мммм вот это я понимаю! Только лучок или чеснок нужно смешать со сметанкой и добавить все таки бланку т.к. вкус выйдет потрясным и очень вкусным! :wink:

добавлено спустя 1 минуту:
Я вас всех обожаю
мммм я тебя тоже люблю, сладусик ты мой! :love: :love:
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 апр 2010, 14:04

Агата65 :D :D :D :D :D если бы занимались синхронным плаванием - все медали бы наши были :yes: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Дмитрий31 писал(а):и добавить все таки бланку
Дим, поверь - эту химату есть нельзя :yes: Лучше в сметанку чеснок+вся зелень которую любишь+перчик молотый или паприку :wink: Кстати и к пельмешкам, и к мантам, и к долме и везде ...
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 28 апр 2010, 14:06

Меня так умиляют рассказы про человеческую хищность и ужасы про трупную куриную вытяжку :) Каждому своё :yes: Если организм в один прекрасный день сказал "фу", то хорошо, если нет, то тоже неплохо :D На самом деле многим это помогает, но не всем наверное необходимо. Главное чтобы это целью жизни не становилось :yes: Я на форуме вегетарианцев зарегистрировалась, там ТАКОЕ! =-0 "Мясоеды" -убийцы, в топку их :D Вегетарианцы - идиоты, к психиатру! :) Сейчас стало модным рассказывать человеку что ему надо есть :)

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 14:07

Дим, поверь - эту химату есть нельзя
Чипсы тоже нельзя, только я их поедаю часто. :D
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 апр 2010, 14:11

MrV писал(а):Сейчас стало модным рассказывать человеку что ему надо есть
и каждый! рассказчик точно знает что именно нужно ... должно быть комфортно организму :yes: Можно подумать человек хуже/лучше становится от выбранных продуктов
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 14:12

ужасы про трупную куриную вытяжку
Люди убивают свиней, коров, куриц и ради чего? А сколько этих животных гибнут каждый день?
Я на форуме вегетарианцев зарегистрировалась, там ТАКОЕ!
Я создал темку специально для вего, чтобы они побеседовали между собой и пообсуждали мясоедов!
Вегетарианцы - идиоты
Если человек маг, то ему будет полезней не кушать мясо.
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 28 апр 2010, 14:13

Solna писал(а):Можно подумать человек хуже/лучше становится от выбранных продуктов
Не соглашусь. Человек меняется, это факт. Но нужны ли ему эти перемены и как они будут приняты сознанием - вопрос другой. :flowers:
Если человек "маг", то он должен понимать, что у каждого свои тараканы.

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 28 апр 2010, 14:16

Агата65 писал(а):
Дмитрий31 писал(а):А я вот хочу стать солнцеедом. Прикинь какая у меня будет жизнь. Очень смешно
Ага...В Англии особенно. В туманном альбионе...
может тебе, Димитрий, дождеедом стать?
тоже дешево и сердито :yes:
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 14:19

может тебе, Димитрий, дождеедом стать?
астришь? :D Я не против т.к. я люблю дождливую погоду больше чем солнце. :) А ты кст знаешь кто это такие солнцееды?
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 апр 2010, 14:19

MrV писал(а):Если организм в один прекрасный день сказал "фу",
Что есть, то есть. Верно.
MrV писал(а):там ТАКОЕ! Шок "Мясоеды" -убийцы, в топку их Очень смешно Вегетарианцы - идиоты, к психиатру! Улыбка Сейчас стало модным рассказывать человеку что ему надо есть Улыбка
Мда... На ступеньку выше они не стали...Димуль, видишь как...Озлобились еще больше. Видимо не все были готовы к этому...


:D


:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 апр 2010, 14:20

MrV писал(а):Человек меняется, это факт. Но нужны ли ему эти перемены и как они будут приняты сознанием - вопрос другой
Да человек меняется, но для многих отказ от мяса это вспомогательный элемент развития себя. Но ежели тот же пост держут, а о душе забыли? Вот я о чем. Потребляемая пища никак не может определять лучшесть одного человека от другого. Есть не самые лучшие вегетарианцы, как и мясоеды.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 апр 2010, 14:20

MrV писал(а):Сейчас стало модным рассказывать человеку что ему надо есть
Считаю надо есть то, что требует организм..Я вот фарш раньше любила сырой поесть :D

И желток сырой с сахаром :-Р
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 апр 2010, 14:22

Агата65 писал(а):На ступеньку выше они не стали...Димуль, видишь как...Озлобились еще больше. Видимо не все были готовы к этому...
вот MrV, вот я о чем :)
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 14:22

Димуль, видишь как...Озлобились еще больше
Это мясоеды озлобились. Мясо убитого животного делает челавека агрессивным и злым. Вот и показывают свою хищную сущность!
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 апр 2010, 14:25

Дмитрий31 писал(а):Это мясоеды озлобились. Мясо убитого животного делает челавека агрессивным и злым. Вот и показывают свою хищную сущность!
Дим, а знаешь что растения реагируют на насилие довольно бурно. Это научные эксперименты давно подтвердили. А теперь представь сон вегетарианца - расчлененная цветная капуста или обезглавленная спаржа являются и кошмарят всю ночь на пролет
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 апр 2010, 14:26

Дмитрий31 писал(а):Это мясоеды озлобились. Мясо убитого животного делает челавека агрессивным и злым. Вот и показывают свою хищную сущность!
Я тебя сейчас сьем...


]:-< :evil: :vampire: :butcher: :drink: :happy:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 апр 2010, 14:27

Агата65 писал(а):Я тебя сейчас сьем...
посолить не забудь ...
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»