Киев .Своих нужно знать в Лицо !Встречаемся.

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 17 мар 2009, 01:35

Двайте так....Ориентировочно на эти выходные...Время и место корректируем в пятницу. Согласны?
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 17 мар 2009, 01:50

Ernest писал(а):Двайте так....Ориентировочно на эти выходные...Время и место корректируем в пятницу. Согласны?
можно и так попробовать, но желательно с местом определиться пораньше, а то будем всю пятницу этот вопрос решать.. :) Желательно и чтобы номера телефонов посбрасывали организатору, мало ли?

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 17 мар 2009, 02:01

Ну тогда сбрасывайте мне номера .....Все кто учавствует....В Личку с никами.

Амура ... на вас заведение :) .Я тоже поищу . Учтите , некоторые из нас курят :).
Главное что бы место было уютным.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 18:01
Репутация: 0

Привет

Сообщение волшебник » 17 мар 2009, 02:03

На эту пятницу точно не смогу,у меня пациенты,я не успею их закончить

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 17 мар 2009, 02:06

Ненужно "кончать " пациентов !!! Ты чего !!! Я Черникову скажу :)!!!! Так мы же не на пятницу собираемся..А например в Субботу ...Как?
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 17 мар 2009, 02:10

Ernest писал(а):Ну тогда сбрасывайте мне номера .....Все кто учавствует....В Личку с никами.

Амура ... на вас заведение :) .Я тоже поищу . Учтите , некоторые из нас курят :).
Главное что бы место было уютным.
во первых, надо знать сколько человек будет, потому что, скорее всего, надо будет заказывать столики заранее, в выходные всегда народу много, а наверно, встреча будет не с утра, а где-то после обеда, так что я не знаю... Давайте попробуем.

Пока нас 2? Вы и я.Отлично :) :)

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 17 мар 2009, 02:18

Волшебник ..Зератулик...Отзовитесь ...! Ну хоть бы четыре нас было...А то я вдвоем с привлекательной девушкой не могу :) ...Меня покромсают потом :)
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 17 мар 2009, 02:25

Ernest писал(а):Волшебник ..Зератулик...Отзовитесь ...! Ну хоть бы четыре нас было...А то я вдвоем с привлекательной девушкой не могу :) ...Меня покромсают потом :)
:) правильно, а то как приворот сделаю, говорят, что и у профанов может получиться...
А если по теме, то завтра надеюсь, отпишутся и киевляне... :)


ЗначиЦЦтак, предлагаю 28 марта,"Пирамида", время , часов в 15.Думаю, время хватит на всё и всех :) Номера тел сбрасывайтеErnestу.
Ваши мнения?
Последний раз редактировалось Амура 17 мар 2009, 02:38, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 17 мар 2009, 02:32

И я надеюсь что отпишутся ..А на счет приворота , даже не шутите :) а то как прикатится откуда то "страшная бяка" .....за нами наблюдают :) =-0
Обьясняй потом , что Вы пошутили :)
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 17 мар 2009, 02:36

Ernest писал(а):И я надеюсь что отпишутся ..А на счет приворота , даже не шутите :) а то как прикатится откуда то "страшная бяка" .....за нами наблюдают :) =-0
Обьясняй потом , что Вы пошутили :)
да, точно, а то шутки шутками... Но уже проверено, не получается, только откаты :D
Я добавила про встречу в посте выше... :yes:

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 17 мар 2009, 02:37

Ernest писал(а):Волшебник ..Зератулик...Отзовитесь ...! Ну хоть бы четыре нас было...А то я вдвоем с привлекательной девушкой не могу :) ...Меня покромсают потом :)

:lol: :lol: :lol: а Вы не вдвоем.....я тут......я подглядываю :Secret:

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 17 мар 2009, 02:40

Амура писал(а):
Ernest писал(а):Волшебник ..Зератулик...Отзовитесь ...! Ну хоть бы четыре нас было...А то я вдвоем с привлекательной девушкой не могу :) ...Меня покромсают потом :)
:) правильно, а то как приворот сделаю, говорят, что и у профанов может получиться...
А если по теме, то завтра надеюсь, отпишутся и киевляне... :)


ЗначиЦЦтак, предлагаю 28 марта,"Пирамида", время , часов в 15.Думаю, время хватит на всё и всех :) Номера тел сбрасывайтеErnestу.
Ваши мнения?


Значит так и решили.....!!!!! Я поддерживаю!!!
infinitos ...лучше бы вы на встречу приехали :).А не подглядывали :)
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 17 мар 2009, 02:43

так на то и 2 недели до встречи, чтобы народ смог свои дела сделать и подъехать...Так что, отговорки не катят :) Вот посмотрим... :yes:

Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение infinitos » 17 мар 2009, 02:52

Ernest писал(а): infinitos ...лучше бы вы на встречу приехали :).А не подглядывали :)
99,99999999% что не приеду.... хоть и хотелось бы........ :Secret:

А Вам желаю удачно провести время!!!!!! и за меня покушайте шашлычка под 50грамм :)

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 17 мар 2009, 02:56

Обязательно :).
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Собеседник
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 02:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lillitt » 17 мар 2009, 14:15

Ernest писал(а):Не москалят ..а Москвичей ...Ждем ...Просим
неее... Ernest, Вы не правы... МОСКВИЧ- это машина... а мы :flirt: и вес у нее 3 тонны, а у нас 2 тонны 999кг и 999 грамм :-Р :D и все это... вообщем, нас видно сразу... :)
правда и "багажник" у нас есть, и "капот" :yes: но все же... мы из разряда "кабриолетовых" :Secret: крыша тю-тю :D приезжает-уезжает когда ей вздумается :Secret: :)
так что.. МОСКАЛЯТА МЫ :)
кушаем мы мало... так что не переживайте... :friends: :)
а номер... я Вам, тоже скину :yes: вдруг захотите заграницу :telephone: :D
Последний раз редактировалось Lillitt 17 мар 2009, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 17 мар 2009, 15:16

МЕНЯ ТОЖЕ В СПИСОК ЗАПИСЫВАЙТЕ!!!
Амура, мерси, что подсказала- а то б пока дошла бы до этой темы, то уже б опиздала :D - как говорят на сурже все "украиноязычные".

И место меня ОООЧЕНЬ устраивает!!!
Жду с нетерпением!!!
С Уважением, Афина Хорув

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 17 мар 2009, 17:08

Я пока воздержусь.. У меня уже расписанны мероприятия на месяц вперёд :D
А там поглядмим :friends:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 17 мар 2009, 18:23

LadyB писал(а):МЕНЯ ТОЖЕ В СПИСОК ЗАПИСЫВАЙТЕ!!!
Амура, мерси, что подсказала- а то б пока дошла бы до этой темы, то уже б опиздала :D - как говорят на сурже все "украиноязычные".

И место меня ОООЧЕНЬ устраивает!!!
Жду с нетерпением!!!
записали :)Значит, встретимся и обсудим наши магические проблемы, пока маги будут решать.... :) место встречи и время указано, остальным теперь надо просто очень захотеть... :)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 17 мар 2009, 18:49

еще раз, для бондинки:

28.03.2009. Район Поздняки, "Пирамида". в 15-00.

Если не так- откоректируйте!
С Уважением, Афина Хорув

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»