Москва. Поход по местам силы

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тамара Витальевна » 25 май 2014, 21:51

:smile:
билеты на руках))) :yes: :happy:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 25 май 2014, 22:22

Вообщем.. я облазила кажется весь периметр в сокольниках где площадка, но камня не нашла! :cry:
где он именно??) Хотя там было место с парой веревок и обилием ленточек на них. Но никаких камней не видела там.
Вообще в сокольниках както больше темная энергетика. Или мне только такие места попадаются там :shock:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тамара Витальевна » 25 май 2014, 22:24

А там были ленточки на деревьях.Прошлым летом точно были.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тот кто ищет » 25 май 2014, 22:41

ПРО3ЕРПИНА..не в Сокольниках не темная энергетика. :smile: ..там все нормально более чем, а ленточки и сейчас вяжут...
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 25 май 2014, 23:01

Ну.. вот тут - что скажете?))

Изображение
Изображение

и вот место подальше)
Изображение
это всё сокольники
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 25 май 2014, 23:55

ПРО3ЕРПИНА
Дак разные места, что удивляться..

Последнее фото напоминает ту самую поляну, которую мы нашли с подругой. Там мы по чутью шли. И через туалет тоже. Видать у меня и на это чуется :smile:

А вот поляна... Хочу её показать Тот кто ищет, но место закручивает.. Не первый раз уже со своими спутниками найти ту поляну не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ПРО3ЕРПИНА писал(а):Ну.. вот тут - что скажете?))

Изображение
Вот это офигительное место - по фото. Мне нравится.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
ПРО3ЕРПИНА писал(а): Изображение
это всё сокольники
По этим листьям всё время мерещится конопля. На той поляне тоже росли такие.. И на Украине, когда мы с палатками были на Камнях, тоже "волшебная поляна" была. Мы её так и назвали..
Не конопляное поле же :yes:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 26 май 2014, 00:18

Wolf4
Могу координаты поляны прислать)) и пня болотного тоже :smile: яндекс-карты в помощь) я там метки расставляю.
где пень - там чиститься можно. Но наполняться там нечем имхо) и вот рядом там, другое фото - вот кудато затягивает -не знаю портал, то ли просто
А полянка разноплановая, многофункциональная, так скажем.) это не конопля - это крапива и поросль выше колена))))) обожглась немножко - но ни одного следа не осталось, ходила в босоножках :smile:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
вообще мне чтоб качественно прочувствовать, надо через себя пропустить, ну или посидеть там хотя бы) а это все наскокрм, мимоходом, да и комары не дают задержаться))
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 26 май 2014, 00:56

ПРО3ЕРПИНА писал(а):Wolf4
Могу координаты поляны прислать)) и пня болотного тоже :smile: яндекс-карты в помощь) я там метки расставляю.
А вот в картах Волк не очень разбирается..
и вот рядом там, другое фото - вот куда-то затягивает -не знаю портал, то ли просто
Изображение
Да нет. Не просто.. Это обычное аномально-искажение временного пространства, где мир наш пересекается с миром незримым. Знакомо откуда это? ) Похоже на ваше фото, не правда ли? )
Изображение

Столько лет прошло.. До сих пор этот момент вспоминаю, когда видишь подобное. Разработчики фильма были отнюдь не глупы. Только с листвой переборщили. Ну это, гхм.. спеэффекты кино индустрии :smile:
Часто присутствует в аномальных местах.

Может по ночам и порталы открываются, возможно даже ночью их заметить по искажению пространства, там и время периодически идёт криво. Поток другой - вот вы и ощущаете)
вообще мне чтоб качественно прочувствовать, надо через себя пропустить,
Так у всех так :)
крапива и поросль выше колена))))) обожглась немножко - но ни одного следа не осталось, ходила в босоножках
Заманчиво. Уже представил 8)
Идёт босоногая , нет, не идёт.. плывёт.. чрез крапиву, как за дальние просторы и моря.. Разговаривает с деревьями и птицами.. Обращается к природе.. Садится на траву..
Ай - крапива жжотся! Помечтать нам не даётся :shock:
:yes:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тот кто ищет » 26 май 2014, 09:57

ПРО3ЕРПИНА где пень на фото там неплохо, леший там обитает, точнее он и закрутил, да и привел, нравится ему это место... :smile: А в Сокольниках связи не разорваны, и это очень радует, да и есть кому присматривать, и править не ладности.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Liliaflower » 26 май 2014, 11:06

Очень интересная тема, а был кто-нибудь в Кузьминском парке? Это там, где усадьба Голицыных.
Мне кажется, место очень хорошее.
Фотографии места | +
https://farm4.staticflickr.com/3725/998 ... 975e_b.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_qNncAWxS4Vg/T ... G_3209.JPG
https://farm6.staticflickr.com/5525/140 ... 8717_b.jpg
https://farm4.staticflickr.com/3761/140 ... 4671_b.jpg

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:18
Репутация: 0

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение neptun » 26 май 2014, 11:50

На воробьевых горах хорошо ближе к зданию Мгу , я не так далеко живу. Энергетика конечно не сильная но очень гармоничная ровная. В царицинском есть много интересного, но оч много низкочастотных мест.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тот кто ищет » 26 май 2014, 15:17

Liliaflower правильно кажется ..место хорошее. :yes: neptun кто скзал что там не сильно? Воробьевы горы там места силы присутствуют..не даром там построена высотка
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 26 май 2014, 22:17

Воробьёвы горы сильное место - настроиться просто надо. Оно всем не даётся. Кому-то легко, кому-то сложно.
Попробую объяснить.. Во-первых надо понять на каких частотах ходишь. Во-вторых нужно определить для себя, где лучше находиться.
В-третьих, как по мне - нужно с самого низа до самого верха забраться.. Можно по асфальту или тропе.
Причём ближе к концу, лучше вскарабкаться по земле, прямо к смотровой площадке)))
Вот так я сделал, когда был совсем мелкий. Мы лезли в дождь, все грязные были. Спустя столько лет понимаю, на подсознании оно было.
Liliaflower писал(а):Очень интересная тема,
Конечно интересная. Потому что я её автор. Шутка :smile:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 26 май 2014, 22:33

Wolf4
Может по ночам и порталы открываются, возможно даже ночью их заметить по искажению пространства, там и время периодически идёт криво. Поток другой - вот вы и ощущаете)
почему именно по ночам? вот не первый раз слышу про по ночам. Надо проверить, чтоли.. А как проверять то )) часы механические раскладывать там и тут?)) ну я например тоже как-то могу на время влиять. Это тоже както делается через потоки. Ну вот я знаю что могу, но управлять этим еще не научилась :shock:. Так, чтобы в здесь и сейчас менять - сложно управлять, а в исс это уже совсем другое дело...
А это как раз в подобных местах можно делать (но осторожно) - как бы эти потоки можно видоизменять, перемещать те, что из земли идут), что повлечет за собой и временные изменения. Вот на ощущение времени у людей еще можно влиять, направляя на них поток или если окажутся рядом, а ты в потоке в это время. У меня один раз получился такой "побочный эффект". Вообщем это совсем не в тему - если кто-то в курсе подобного - можно совместно на местах как-то друг друга учить или пробовать научиться вместе :smile:
Заманчиво. Уже представил
Идёт босоногая , нет, не идёт.. плывёт.. чрез крапиву, как за дальние просторы и моря.. Разговаривает с деревьями и птицами.. Обращается к природе.. Садится на траву..
Ай - крапива жжотся! Помечтать нам не даётся
:smile: :smile: очень романтично, вам стихи писать должно быть удается))

Тот кто ищет
где пень на фото там неплохо, леший там обитает, точнее он и закрутил, да и привел, нравится ему это место...
вы его видите?) у меня было ощущение, что кто-то есть, но не видела. Хотя я и не вглядывалась сильно, там рядом болото - знай от комаров отбивайся. Ну вот у болота там и туса как раз :smile: жаль не сняла его.
Леший привел к себе в гости?)) вот жеж я завела новых друзей :smile:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тамара Витальевна » 26 май 2014, 23:51

Дмитрий.а голицинский парк-это не тот парк,где мы были прошлым летом?.там ещё холм с бельведером и кедровая аллея?.место силы однозначно,причем,окультуренное и приспособленное к человеку в полной мере очень талантливым ландшафтмастером.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тот кто ищет » 27 май 2014, 09:53

ПРО3ЕРПИНА ну если так можно сказать то вижу...и еще чувствую..и воспринимаю его в определенном диапазоне частот на котором он находится @}->-- Тамара нет это не то..это место на ВДНХ...где мы были...Беседочка там хороша..токи там ну очень интересные...Жаль что не дошли до Ботанического сада...совсем рядом были практически за забором :smile:
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Liliaflower » 27 май 2014, 11:12

Хочу еще немного написать про Голицынский парк.
До того момента как я впервые туда вошла (а это было 5 лет назад) меня вообще не интересовала природа, при этом я видела красоту леса визуально, но как-то не тянуло в лес, и никогда ничего там не ощущала.
И вот когда я зашла в этот парк (самая дикая его часть, вдали от озер) меня очаровало это место. Я останавливалась у каждого дерева, прикасалась к листьям, было чувство гармонии, душевного комфорта, защищенности как будто бы все проблемы ушли куда-то. И такое чувство волшебства что-ли, необычности этого места.
Кусты у самого входа в лес там росли так, что образовывали словно арку, как сплетенное гнездо над головой, никто так их не сажал, место дикое.
Я стала туда ходить(тк живу рядом), и как-то попала под ливень, была гроза. Тк я была уже глубоко в лесу, то просто стояла под деревом. Ощущения были невероятные, такое сроднение с природой я ранее никогда не испытывала. Ощущения гармонии, радости, чего-то удивительного. В общем, я не знаю, как это описать словами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 27 май 2014, 18:15

ПРО3ЕРПИНА писал(а):Почему именно по ночам? вот не первый раз слышу про по ночам. Надо проверить, что-ли.. А как проверять то )) часы механические раскладывать там и тут?))

Интересный вопрос.. Почему по ночам.. Потоки разные. Время другое. Как мне ответить на этот вопрос? Мне понравился ответ в книге Пауло Коэльо: "Брида" Там про смену дня и ночи описано и существование этих двух прекрасных явлений.
Можно и днём попасть на такое "шоу". Например как раз в Ботаническом саду, когда нас было трое - мы все втроём видели туман вдали, более того ощущали себя, как во сне. Вот этот вопрос желательно задавать своим напарникам. Ощущают ли они себя во сне? Будто спят? Это подтверждает влияние места массового воздействия)
С другой стороны.. Триединство. Об этом долго писанину надо устраивать :smile:

*А как проверять то )) часы механические раскладывать там и тут?))*
Не нужно никак проверять :) Тем более что-то раскладывать :) Нужно просто быть. Место подскажет, что дальше делать..
ну я например тоже как-то могу на время влиять.

Прекрасно)
а в исс это уже совсем другое дело...
В принципе.. ИСС - это есть жизнь. Какое из них настоящее - никогда не узнаешь)

А это как раз в подобных местах можно делать (но осторожно) - как бы эти потоки можно видоизменять, перемещать те, что из земли идут), что повлечет за собой и временные изменения. Вот на ощущение времени у людей еще можно влиять, направляя на них поток или если окажутся рядом, а ты в потоке в это время. У меня один раз получился такой "побочный эффект". Вообщем это совсем не в тему -
если кто-то в курсе подобного - можно совместно на местах как-то друг друга учить или пробовать научиться вместе :smile:
В принципе можно. Но на прохожих людей влиять не вижу смысла, только на себя )
:smile: :smile: очень романтично, вам стихи писать должно быть удается))
Рассказы пишу)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Darja_13 » 28 май 2014, 10:39

А в июле походы планируются?
Я буду в Москве, и хочу найти и познакомиться с единомышленником!А места силы....м....сходила бы
@}->--
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тамара Витальевна » 28 май 2014, 16:11

буду в июле проездом через Москву.4 числа.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»