Москва. Поход по местам силы

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение SHER » 30 окт 2013, 16:01

Знания из этих мест никогда специально не просила. Также там никогда не молюсь. Все мои молитвы в церкви и дома.
Почему?
Знания приходят другим способом. Мне там не хочется молиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 31 окт 2013, 11:44

крокодил писал(а):Wolf4, не обижайтесь, что я тут развела "Лавра-Макдоналдс" :wind:
Да. Есть такое. Бывает, во многих темах такое происходит)

Тот кто ищет

Вы абсолютно правы. Места силы не сравнивают. Ими пользуются... наслаждаются...
А по каким местам силы вы ходите? Полагаю и у вас есть особенные места. У меня они не постоянны. Какое-то время становится своим, потом отпускаю и не хожу туда больше какое-то время.



И давайте всё же по теме. Может есть единомышленники для прогулки по местам силы?
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Temporary » 31 окт 2013, 11:45

знаете что такое "места силы"???

это вы сами плюс место таки...
у всех свои места силы...

порой человек - как осознающий себя "битым функционалом" - как-бы я обладаю набором разрозненных навыков, но порой не знаю кто я, откуда я, и пр. - с миром, в котором он живет, производит ассоциацию - и некоторые места определенные добавляют ему "силы" как "объединяют его разрозненный функционал", путем "напоминания" ему о том, что порой он есть )))) порой словно расшифровывая ему его опыт, который он обрел столь же "разрозненно", как он себя и мыслит, тем самым сводя этот его опыт вместе, что опять же дает силу, дает озарение, ведет...

как-бы место силы - посещать коллективом - порой можно... но таки порой надо быть заведомо глубокими единомышленниками, иначе порой места силы будут у каждого свои... как-бы малоэффективный вариант таскаться по "проверенным" местам силы большим эзотерическим коллективом - таки местом силы может оказаться кривая калитка, а не памятник гагарину... тут нет правил...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тот кто ищет » 31 окт 2013, 12:25

Wolf4 я хожу в определенные места...Секрета нет. Это Коломенское...там прекрасно работать со всеми стихиями...и есть где, это Сокольники..там камень, он мощный...в принципе все стихии..но в основном стихия Земли...место рабочее более чем...Далее Шереметьевский дворец...интересные потоки, и есть портал...использую также центр, там есть с чем поработать...Обычно меня ведет сила..на то место которое надо посетить, с определенной целью. Temporary прав..именно это я и хотел донести..не все места для всех...для одного доступ открыт, для другого нет...Или должен быть проводник...или люди в одном кругу..в одной цепи, на одних вибрациях...это для меня сакральная вещь, и только с определенной целью..а главное понимание что там куда я иду и когда...хотя наверно кто то использует место силы даже не понимая что там..главное что бы штырило,и усиливало, и кайфы...а подходит ли это место или нет для работы по барабану. для того что бы использовать место силы в практиках не обязательно на нем постоянно быть...достаточно один раз подключится...Я вообще стараюсь свой нос не сувать туда куда не зовут..или проводника нет...можно влететь...тому есть жесткие примеры...Я все же думаю может кто тему новую создаст..под названием Зачем вы ходите на места силы..и посты туда перенести..а то интересно людей послушать. Кстати мое мнение таково..любое такое место надо сканировать, и делать запрос на получение инфы, что и как..а то можно зайти в портал и просто не вернуться, либо тебя порвут как тузик грелку...
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 31 окт 2013, 13:02

Тот кто ищет писал(а):а то можно зайти в портал и просто не вернуться, либо тебя порвут как тузик грелку...
Тоже раньше так думал. Но практика показывает, что этого шанса либо уменьшилось в последнее время, либо я что-то делаю не так, чтобы попасть в портал и не вернуться оттуда.
Тот кто ищет писал(а): Это Коломенское...
Коломенское? В последние дни часто там бываю. Полюбилось и вспомнилось, интересно слышать от вас мысли о месте, в котором начинаешь пребывать.

А вот в Сокольниках давно не был. Ничего особенного не заметил, особенно связь со стихией Земли. Видимо не там ходил)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение SHER » 31 окт 2013, 14:49

Чуток от темы отвлекусь, но это насущно, в плане встречи если вдруг ;)
Как сильные люди рядом с друг другом себя ощущают? Я не могу рядом с кем-то сильным быть, нас раскидывает по разные стороны улицы.. и чувствуем друг друга на расстоянии, правда сейчас реже встречаю таких людей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тот кто ищет » 31 окт 2013, 16:41

Wolf4 в Сокольниках камень мощный..около эстрады открытой на поляне...без проблем не пожалеете сто процентов.,От центрального входа сразу направо. да там силы выведут, невозможно проскочить. В Коломенском и портал и камней десяток, пару открылись только недавно, один бегает, хрен догонишь, дубы, точнее мой один, с родом там пообщаться хорошо. да и не только, он с верху Велесова оврага находится, почти над мужским и женским камнем..только левее и выше если на кани смотреть по леву руку), там где яблоневый сад....идите к храму..который наверху..рядом с яблоневым садом....попробуйте сами найти там маленький портальчик..он меж трех яблонь находится, считайте что и как, можете сначала у дуба спросить..он вам направление задаст...SHER сильные люди должны притягиваться друг к другу. В тонком мире подобное притягивает подобное..Я получаю полное удовлетворение от такого общения...Особенно когда все совпадает..это же обмен знаниями, усиление друг друга..практика одним словом. Могу правда частоты не совпадать...ну например космоэнергетик..это верхнее подключение. и например человек с нижней подключкой. Космо может себя чувствовать.ну крайне не уютно... Посему и партнеры нужны для прогулок соответствующие. Иначе фигня будет..кто в лес кто по дрова, да еще не понятно куда пришли..и чего?
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение SHER » 31 окт 2013, 17:31

Тот кто ищет писал(а):Могу правда частоты не совпадать...ну например космоэнергетик..это верхнее подключение. и например человек с нижней подключкой. Космо может себя чувствовать.ну крайне не уютно... Посему и партнеры нужны для прогулок соответствующие. Иначе фигня будет..кто в лес кто по дрова, да еще не понятно куда пришли..и чего?
Интересно, а кто я?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тот кто ищет » 31 окт 2013, 17:34

А сами то не знаете что ли? Или меня проверяете? :smile: Вон ваш татем скачет на аватаре. А вообще почему бы и нет...По ходу вы верхнего подключения..с неплохим диапазоном частотным. Если ошибся сорри..как след поймал..накладочка может быть
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тамара Витальевна » 31 окт 2013, 17:54

Маленький совет в догонку.Если вы планируете посетить два-три места силы в один день,то начинайте с более слабого и спокойного,иначе,после посещения сильного, слабое место силы произведет наименьшее впечптление))).Камень в Сокольниках полон спокойной позитивной энергии,с ним рядом люди загорают и отдыхают,Камень же в Коломенском-брат(или сестра)Синь-камню.Там не позагораешь.Более 10 минут нормальный человек там не продержиться.Эти камни имеют разное назначение и это нужно учитывать при посещении их.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение SHER » 31 окт 2013, 17:59

Тот кто ищет писал(а):А сами то не знаете что ли? Или меня проверяете? :smile: Вон ваш татем скачет на аватаре. А вообще почему бы и нет...По ходу вы верхнего подключения..с неплохим диапазоном частотным. Если ошибся сорри..как след поймал..накладочка может быть
собственно так оно и есть, ошибки нет :) вот ведь и не поймаешь :smile:

Тамара Витальевна, точно подметили. Тоже разделяю места и никогда в один день не посещаю сразу оба, хотя они рядышком.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение крокодил » 31 окт 2013, 18:06

Чуток от темы отвлекусь, но это насущно, в плане встречи если вдруг ;)
Как сильные люди рядом с друг другом себя ощущают? Я не могу рядом с кем-то сильным быть, нас раскидывает по разные стороны улицы.. и чувствуем друг друга на расстоянии, правда сейчас реже встречаю таких людей.
Правда не знаю насколько я сильная). Практиков вижу и меня никогда от них не отталкивало, только если сущи рядом с ними не болтается никакой.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тот кто ищет » 31 окт 2013, 18:20

Тамара рад тебя слышать @}->-- @}->-- Ну про Сокольники то понятно откуда знаешь, а вот про Коломенское..не успели доехать мы....но зришь как всегда в корень ...все как на Синь камне, есть там это место..наше место.. :wink:
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тамара Витальевна » 31 окт 2013, 18:27

Тот кто ищет писал(а):Тамара рад тебя слышать @}->-- @}->-- Ну про Сокольники то понятно откуда знаешь, а вот про Коломенское..не успели доехать мы....но зришь как всегда в корень ...все как на Синь камне, есть там это место..наше место.. :wink:
И там обязательно побываю)).Надеюсь,что в твоей компании)))Но не раньше лета.Увы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тот кто ищет » 31 окт 2013, 18:34

Ничего с нас не убудет..всегда к твоим услугам....Ждемс
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тамара Витальевна » 31 окт 2013, 19:35

Тот кто ищет писал(а):Ничего с нас не убудет..всегда к твоим услугам....Ждемс
Благодарю)))

Добавлено спустя 55 минут 46 секунд:
viewtopic.php?f=29&t=102238


А вот это к слову о том,что можно найти на местах силы.))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 01 ноя 2013, 00:49

Тот кто ищет
Синь-камень?
я вот ещё ощущаю внизу портал, не доходя до "девий" камня, там где вечный турник стоит. деревья там уж очень не обычные. По левую и правую сторону образовывая арку - вход. но-таки провалиться в другой мир не удалось :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тамара Витальевна » 01 ноя 2013, 12:01

Wolf4 писал(а):Тот кто ищет
Синь-камень?
я вот ещё ощущаю внизу портал, не доходя до "девий" камня, там где вечный турник стоит. деревья там уж очень не обычные. По левую и правую сторону образовывая арку - вход. но-таки провалиться в другой мир не удалось :)
Вольф,не пытайся провалится.Очень тебя прошу,не нужно.Там не пропустят без подготовки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 01 ноя 2013, 13:54

Тамара Витальевна писал(а): Вольф,не пытайся провалится.Очень тебя прошу,не нужно.Там не пропустят без подготовки.
На счёт провалиться - это шутка. Хоть с подготовкой, хоть без, чтобы попасть в другое измерение - нужна не только подготовка, но и очень особенное место, да ещё и время подходящее.
Вы так сказали, будто в другой мир попасть легче простого, честное слово)
перестал я в это верить. даже люди с Тибета и то если повезёт - побывают по ту сторону мира.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тамара Витальевна » 01 ноя 2013, 19:18

Дивий камень-очень странный камень.Там можно и в реале провалиться по времени.По этому поводу собрано достаточно документальных свиделеьств от Ивана Грозного до наших дней.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»