Москва. Поход по местам силы

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение дочь Якудзы » 15 фев 2015, 17:16

привет москвичам :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение минт » 17 фев 2015, 18:14

Странные вы человеки, здесь тема о посещении местов силы. Для того что бы попасть в тот лес я сам хочу отобрать сенсов и вот когда буду в Москве мы это сделаем. В кратце могу сообщить, что то место в 30 минутах езды на кукушке(электричка местного значения). Лес смешенный, много неглубоких овражков. Самое интересное лес раздваивает сознание и порой из него просто не выйти. Но самое интересное по утрам на самых открытых полянах создаются вихревые потоки, они имеют очень необычные конфигурации. В той местности проживают невидимые существа, лесовики. С ними входят в контакт странные люди, я был свидетелем тех общений. Для обычного человека это какое то безумие в лице тайной секты. Вот пожалуй и все. )))
8)

Добавлено спустя 1 день 23 часа 3 минуты 57 секунд:
И шо это никому не интересно и сила не сила, а сколько групп гуляли по скверам Москвы под силой небес или домов. Сила, Вы только подумайте - просто сказка... Каждый из нас в состоянии пробить к себе канал Силы и что делать с ней, варенье на сваришь, деньгой не возьмешь.
Я когда попал в тот лес не сразу понял о чудесах на его тропинках, а понял так - я заблудился в (трех соснах), маху дали несколько раз - по кругу ходили. Во дела.
А во второй раз вообще потеха - с лесовиком сглазу на глаз встретились. Так что получается мы не одни в своей биосфере?
8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение chokolat » 17 фев 2015, 22:59

минт писал(а): Так что получается мы не одни в своей биосфере?
8)

и вы только сейчас это поняли ? :smile:
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 21 фев 2015, 15:27

Ну что, будем встречаться в эти выходные в воскресенье или не будем?

Решаем :)

Повторяться не буду. Подробности тут:

viewtopic.php?f=29&t=102112&start=240#p2584857

Добавлено спустя 2 дня 20 часов 31 минуту:
Так...

Переношу встречу. Никто не отписался.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение минт » 04 мар 2015, 07:56

короче, если буду в Москве - дам знать для желающих пощекотать себе нервы...))) Удачки. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 05 мар 2015, 02:22

минт писал(а):короче, если буду в Москве - дам знать для желающих пощекотать себе нервы...))) Удачки. :wink:
Без проблем.

Когда я в Москве, то готов провести людей по любимым родным местам. Ну и конечно теория + практика.

И тебе удачи.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Elfoniks » 13 мар 2015, 19:22

Очень хочется выбраться на тусовку. Погулять по Москве и т.д. Только я не знаю как и с кем. (Мне 15). На такие встречи в мир ещё не выползала. В общем нужен совет и направление)
:rabbit1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 14 мар 2015, 01:21

Elfoniks писал(а):Очень хочется выбраться на тусовку. Погулять по Москве и т.д. Только я не знаю как и с кем. (Мне 15). На такие встречи в мир ещё не выползала. В общем нужен совет и направление)
:rabbit1:
Доброй ночи.



Ну что могу сказать... Когда я познавал магию, мне самому было 17 лет, и встретился со взрослыми бородатыми дядьками лет 30-35. Но потом привык. Для меня они все теперь как ровесники.

С направлением не посоветую - потому как это надо вам самим решать.

Поэтому милости просим к нам в гости на встречу.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тaис » 16 мар 2015, 14:21

Я тоже за встречу, хочу пообщаться с практиками, хоть и сама не особо практик...больше пока теория...
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Весталка » 29 мар 2015, 01:26

Wolf4
Здравствуйте, а можно с вами ?) Уже полгода живу в самом центре. Раньше хоть в Коломенский или Битцевский парк выбиралась. А сейчас только в парке бываю каждый день , который при старой усадьбе Нарышкиных. И все. А что вы думаете об этом месте? ... Именно про усадьбу... ее почему-то не реставрируют и не разрушают, так странно. И сам парк хороший, Суворовский, особенно дорожка через дикий яблоневый сад.
Елена Чернова

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 31 мар 2015, 15:32

ВСЕМ

Если нет достаточного набора людей на встречу, я могу проводить по местам силы отдельно.
К тому же погода в Москве сейчас резко поменяла направление воздуха.
В ближайшее время будут рад встретиться, побеседовать с вами.

Весталка
Добрый вечер, Елена. Можно.
Значит вы бываете в Кунцевском-Филёвском парке?
Это моё любимое место обитания. Его я знаю 8 лет.

Мы как-то хотели залезть туда, как сталкеры, но не собрались. Дело в том, что это место уже начало реставрироваться. Когда я увидел фото то не поверил, что это именно то место, где я бывал буквально позавчера.
Весталка писал(а):А что вы думаете об этом месте? ...
Думаю это место силы. Там наверху, около яблоневого сада, также внизу у лодочной станции. И само место Кунцево - Кунцевское городище. древнее и мистическое место.
В 2014 г. произошёл новый пожар, о котором я ничего не знаю, в интернете нашёл информацию.

Лично если бы я был архитектором - то в жизни бы не поставил на такое место усадьбу.
Во-первых здание находится около обрыва.
Во-вторых само место Кунцево в некоторых местах не "блещет" положительной репутацией. Там достаточно аномальных зон, которые можно определить по ветвистым мёртвым деревьям. А их там достаточно.

Но место Фили-Кунцево я очень люблю не смотря на его историю, оно меня притягивает.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Весталка » 06 апр 2015, 02:02

Wolf4

Здравствуйте) Да, это место с кривыми сухими деревьями, оно устрашает поначалу. Мне было страшно первые три раза, когда там проходила. Но я люблю всех духов, извините, если глупо звучит. Но сейчас я там хожу спокойно. Там рядом еще 13-ствольное дерево есть, тоже интересная точка. Еще притягивает "пара" , я воспринимаю из как "отца и мать", женское дерево с огромнейшим дуплом в человеческий рост. .. это дуб вроде. Вот рядом с этой парой единично и относительно чаще, чем во всем парке, встречаются "убитые"деревья: в нижнй части дерева присасываются грибы и как-будто забирают соки-жизнь дерева. Что не понятно, почему эти деревья еще стоят и не рухнут. Много там таких моментов... В последние недели встретился огромный перевернутый пень - красотища, прям житель леса. Покажу вам, если выберемся вместе. Так , я работаю рядом до 19-и. К 19:30 могу подойти ко входу в парк со стороны Рублевского шоссе. Или в выходные в любое время.
Елена Чернова

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение laris-ka » 11 апр 2015, 21:46

Может быть мне повезет, и я когда нибудь схожу с вами.Это здорово. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Marianna_ » 12 апр 2015, 00:43

laris-ka
А какие проблемы? Приезжайте в гости @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение laris-ka » 12 апр 2015, 01:29

Marianna_ писал(а):А какие проблемы? Приезжайте в гости
да я все собираюсь, никак не доеду. Я в молодости бывала в Москве.Но хочется еще раз побывать.Думаю над этим. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение OldMan » 12 апр 2015, 01:52

laris-ka
Marianna_
Wolf4
Дааа....я думаю если мы соберемся, еще и Гармония подключится с мужем. Молнии будем вызывать и от пальца давать прикуривать :yes: :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Marianna_ » 12 апр 2015, 02:39

OldMan
Точно! :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
laris-ka
А я не шучу. Приезжайте. Думаю, мы замечательно пообщаемся, нам будет о чем поболтать :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 12 апр 2015, 13:38

Ну в общем-то да...

Мы тоже собираемся встретиться. С нового года собираемся постепенно :smile:

Всё же думаю скоро группа организуется и я одену синий магуйский балахон. из простыни.

шутка.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение laris-ka » 12 апр 2015, 17:30

Marianna_ писал(а):laris-ka
А я не шучу. Приезжайте. Думаю, мы замечательно пообщаемся, нам будет о чем поболтать
так и я не шучу. Планировать хочу себе путьтешествия.В том числе и в Москву.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 30 апр 2015, 02:17

тепло - давайте в праздники собиратсья) Правда обещают дождь, но отменить всегда успеем..)
Милана Сварожич, психолог

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»