Эзотерика, философия, практика - давайте знакомиться!

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Начинающие как я,ЭЗОТЕРИКИ!давайте знакомится!

Сообщение ImmReg » 13 мар 2014, 20:19

АллЁшка
Ну а что вы еще ждали на этом ресурсе? :)

Самым простым и одним из самых полезных способов узнать склонности является просто перебор интересного. Попробовали несколько вариантов, посмотрели результаты. Что у вас получилось лучше и что больше понравилось, к тому и склонны.
Полный бездарь, занимающийся с упоением, легко превосходит "перспективного" ученика, который занимается через силу и из-под палки. Даже если исходные данные не в пользу первого.

Но это не значит, что выбранный путь навсегда. Со временем люди, и особенно эзотерики, очень меняются. Через какое-то время у вас будет новый опыт, новый взгляд и... новые склонности. Так что подходить к выбору направления с такой серьезностью не нужно, вы все равно в любой момент можете заняться чем-то другим, если оно окажется лучше.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Начинающие как я,ЭЗОТЕРИКИ!давайте знакомится!

Сообщение i am i » 14 мар 2014, 15:31

я из Харькова
небольшая манипуляцыя с дошаватой(вроде так называеться)
Могу вызывать у себя головные боли)
огонь обжигает, даже если его касаются случайно(garuda purana)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: тем кто увлекается философией и тайнами

Сообщение i am i » 17 мар 2014, 00:47

Хваталобы мудрости пользоваться этими знаниями ПРАВЕЛЬНО
огонь обжигает, даже если его касаются случайно(garuda purana)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 23:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: тем кто увлекается философией и тайнами

Сообщение KisaKisa » 17 мар 2014, 02:50

А я вот, по сути, только недавно начала интересоваться и искать информацию о тайных сообществах. Но на то они и тайные :read: Было бы интересно узнать что-то новое от знающих) например об орденах и кланах
Стучитесь - и отворят вам.
>>Делаю расклады на Таро Тота
>>Психолог со стажем

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 23:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Начинающие как я,ЭЗОТЕРИКИ!давайте знакомится!

Сообщение KisaKisa » 17 мар 2014, 02:53

i am i
лучше бы уметь их убирать :smile: Как по мне.
А я вот, несмотря на столько преград внезапно возникавших, Таро Кроули решила освоить. Пока не начала читать литературу основательно, а просто брошюрку проштудировала, которая шла в комплект, все было кристально ясно - все прям даже без толкований было по картинкам понятно, особенно когда на личности и жизненные позиции раскидывала. Копнула глубже в каббалу и нумерологию - заимела гембель(
Стучитесь - и отворят вам.
>>Делаю расклады на Таро Тота
>>Психолог со стажем

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Начинающие как я,ЭЗОТЕРИКИ!давайте знакомится!

Сообщение DinDin » 17 мар 2014, 14:23

А как вы думаете, почему иногда предсказания не сбываются?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Начинающие как я,ЭЗОТЕРИКИ!давайте знакомится!

Сообщение i am i » 17 мар 2014, 14:29

если не сбываються - такова сутьба- карма - значит тебе нужно правельными поступками направлять сутьбу в правельное русло, кому как не тебе знать какими поступками
огонь обжигает, даже если его касаются случайно(garuda purana)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Начинающие как я,ЭЗОТЕРИКИ!давайте знакомится!

Сообщение ImmReg » 17 мар 2014, 14:48

DinDin писал(а):А как вы думаете, почему иногда предсказания не сбываются?
Потому, что будущее очень изменчивая штука и любое действие, ваше или не очень, его меняет. "Эффект бабочки" называется.
Например, идете вы по улице и переводите пожилую даму через дорогу. Ну перевели и перевели. Через месяц вас увольняют с работы, вы идете устраиваться на новую и на собеседовании встречаетесь с этой дамой, которая вас узнает и принимает.
Если бы не перевели, не устроились. Но с другой стороны, каждый ли перевод через дорогу случайных людей приносит такую пользу? Нет, большинство таких поступков вообще никакой пользы не приносит.
Или еще прикольнее пример из личного опыта. Идете вы со знакомым домой. Около дома останавливаетесь на пару фраз, прощаетесь и расходитесь. Подходя к двери подъезда прямо перед вашим носом падает кирпич, отвалившийся от балкона сверху. Пара случайных фраз решила ваше будущее, поздравляю. Были бы вы менее болтливыми, его бы у вас не было. :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

общение с людьми обладающими способностями

Сообщение v.i.p » 18 мар 2014, 14:04

Буду рад пообщаться с людьми, обладающими способностями.Не встречал таких людей воочию, вот и интернет в помощь.Желательно, чтобы человек с детства обладал способностями, как я.Интересуют ясновидящие, медиумы, экстрасенсы - предпочитаю общение с людьми этой "стихии" широкого кругозора, духовного развития, интеллектуальными.
Думаю, что писать о том, что всякие фикции мне не интересны и ни к чему, не стоит.И так очевидно.
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с людьми обладающими способностями

Сообщение seeming » 18 мар 2014, 18:03

Привет @}->--
Ты меня заинтересовал :smile:
Давай знакомиться :happy:
Судя по твоим сообщением видение у нас схожее... (Моя тема: ищу зрячих)
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: общение с людьми обладающими способностями

Сообщение v.i.p » 18 мар 2014, 20:25

seeming писал(а):Привет @}->--
Ты меня заинтересовал :smile:
Давай знакомиться :happy:
Судя по твоим сообщением видение у нас схожее... (Моя тема: ищу зрячих)
Привет, вот уже и познакомились.
@}->--
Видение чего именно схожее? ) Да, я сразу понял по "нику" в тему-то к тебе сегодня написал. Ты ищешь людей, чтобы понять лучше свое состояние? Или у тебя желание найти человека исключительно на безвозмездных основах? Я просто хочу понять твой ориентир )
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Начинающие как я,ЭЗОТЕРИКИ!давайте знакомится!

Сообщение Лена22 » 18 мар 2014, 22:20

Здравствуйте! Примите и меня в теплую компанию :smile:
Я совсем-совсем новичок! Время от времени предчувствую сильные выбросы негативной энергии, такое чувство ни с чем не перепутаешь и часто общаюсь во снах с ушедшими в мир иной родственниками. Бывают и вещие сны)
Хотелось бы развиваться в сторону общения с мертвыми, но на форуме порекомендовали заниматься целительством...
Пока что работаю над чакрами и изучаю литературу про астрал, заодно пытаюсь делать какую-нибудь элементарщину для "чайников"
Очень прятно к вам всем присоединиться :wink:
Selene

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с людьми обладающими способностями

Сообщение seeming » 20 мар 2014, 01:11

Я прошлась по твоим сообщениям... Мы смотрим на вещи с одинаковых ракурсов, как-то так могу объяснить свою заинтересованность. Такое ощущение, что мы уже знакомы.
У меня так редко бывает, но бывает)
Общение интересно для разрешения случаев "х"(обзовём это так) . У меня нет учителя, я самоучка или самообжигалка другими словами.
Мне интересны состояния измененного сознания и увиденное(услышанное) неких моментов в этом состоянии.
Какова твоя цель общения;)?
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: общение с людьми обладающими способностями

Сообщение v.i.p » 23 мар 2014, 16:35

seeming писал(а):Я прошлась по твоим сообщениям... Мы смотрим на вещи с одинаковых ракурсов, как-то так могу объяснить свою заинтересованность.
С каких именно был бы рад узнать.
seeming писал(а):Такое ощущение, что мы уже знакомы.
А вот у меня такое чувство не возникает с людьми.
seeming писал(а):Общение интересно для разрешения случаев "х"(обзовём это так) . У меня нет учителя, я самоучка или самообжигалка другими словами.
Мне интересны состояния измененного сознания и увиденное(услышанное) неких моментов в этом состоянии.
Какова твоя цель общения;)?
Разрешение случаев "х", это какие именно?В чем именно обжигалась?И чем "самоучилась"?
Про измененное сознание, конкретней пожалуйста... Я просто о многом сразу подумал :yes:
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: тем кто увлекается философией и тайнами

Сообщение Wolf4 » 26 мар 2014, 04:43

Хм.. Интересная тема? Сейчас очень боевой расклад -в астрале идёт война - разве это интересно? В Киеве был тёмный ангел - это ли интересно знать?
На данный момент мы ничего не можем сделать и противостоять этим силам. Они оказались хитрее.. безумнее.. но не сильнее. Именно хитрее.
Что нужно знать? Не впускать негатив или впускать его в этом году в себя по минимуму. Противник вселяется в человека на некоторое время как только негатив начинает развивается, об этом я узнал ещё в новом году, тогда Киев было ещё не настолько погружён. А как узнал и зачем - это уже мои источники. Но то что информация становится реальностью - теперь 100% уверен. Но в чём был не прав , так это в том, что теперь противник внедряется вовсе ненадолго и действительно очень хитрый, т.е. агрессией его не возьмёшь, и даже пытаться не стоит.

А о философии.. Сейчас не до неё.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: общение с людьми обладающими способностями

Сообщение seeming » 30 мар 2014, 00:20

v.i.p писал(а):
Разрешение случаев "х", это какие именно?В чем именно обжигалась?И чем "самоучилась"?
Про измененное сознание, конкретней пожалуйста... Я просто о многом сразу подумал :yes:[/quote]
Случаи бывают разные, поэтому назвала их Х-ом! Это может быть 7е чувство, а может быть видение некоторых событий, но чтоб понять и расшифровать иногда одной головы мало.
Измененное состояние сознания для меня - это такое состояние, когда возникает ощущение невесомости(вытянутости) при бодрствовании или умирание(ВТП во время отдыха-сна).
На вопрос чему самоучилась, ответить не могу, т.к. терминов, которым учат не знаю. Обжигалась, как и большинство обманом увиденного.(потерей энегии) если в теме, то поймешь.
Можем общаться в icq или через личку;)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Начинающие как я,ЭЗОТЕРИКИ!давайте знакомится!

Сообщение Wolf4 » 01 апр 2014, 00:29

ImmReg писал(а):Да ничего. В любом направлении есть нюансы, хотя и у каждого свои. Выбирать надо не то, что проще, а то, что интересно.
Действительно это так.

- То что ты чувствуешь, ощущаешь и именно то, что тебе родное. Оно будет твоим навсегда.

Пожалуй буду чаще присматриваться к новичкам форума, у вас интересные мысли. Приятно их слышать.
ImmReg писал(а):Позанимавшись некоторое время интересующей дисциплиной вам будет казаться, что она ну очень простая. Настолько простая, что странно, что её не практикуют все вокруг. Нет, не простая. Просто вы начали в ней неплохо разбираться.
И далеко не простая.. Простого и лёгкого вообще ничего не бывает на пути в жизни. Бывают бонусы за труды или за удачу.

Даже думаю так: В прошлом и настоящем бывают эти самые бонусы за труды. Отличие в том, что возможно мы, люди, получив в настоящем приз, должны будем в будущем его отработать. Система мира - она не однозначна, вот сейчас пришла такая мысль в голову : )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Эзотерика, философия, практика - давайте знакомиться!

Сообщение Ikibalam » 09 ноя 2014, 14:19

Аватар, здравствуйте, мне очень понравилось, как Вы ясно и четко расписали то, до чего я тоже шла некоторое время, и, наконец, дошла. :) И тоже бы хотелось расширить свои некоторые, скажем так, скромные наработки.

Как вариант, рекомендую:
viewtopic.php?f=29&t=118354&start=0#p2558410
У маленьких истин есть ясные слова, у великой Истины — великое безмолвие.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:55
Репутация: 4

Re: Эзотерика, философия, практика - давайте знакомиться!

Сообщение v.i.p » 06 фев 2015, 05:27

seeming
Привет, извини, что медленно отвечаю. Не часто заходил в последнее время @}->--

Обман увиденного отчего? Желаю не обжигаться :love:
Действительно бывает так, что приходят не те духи. Это может случаться обычно с теми, кто болеет или приболел, чье тело физически, а значит и духовно страдает. Вот это все сильно влияет на видение. Но видеть не перестаешь! Это великолепно.
Энергию просто так не теряют. Думаю, что самая неприятная энергия, это негатив.
А что точно-то я не понял с тобой, я имею ввиду, когда у человека чувствительность, это одно, когда видение это другое. Понять бы ход твоих мыслей.
Да, пожалуйста, как хочется, так можем общаться. @}->--
Нас постоянно слышат.
Посланник - я никогда не бываю один...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»