Идущие во тьму

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Идущие во тьму

Сообщение dekromos » 06 май 2009, 19:04

Приверженцы тьмы, воины ночи, саратники полной луны!!!
Объединяйтесь!
Я предлагаю залючить СОЮЗ! Против тех кто отверг тьму и ушёл слепо в свет!
Они боятся тьмы, им ближе яркий свет дня, чем тайны тёмной ночи!
Дак объеденим же наши усилия и покажим им что тьма не отступает перед светом, а лишь растворяется в нём, что бы нанести удар!
Все кому ближе ночь, у кого замирает дух от вида полной луны и "Загараются глаза", все кто не боится тьмы и не идёт прищурив глаза на свте...
Те кто идут путём света ничего не видят, они вынуждены закрфывать глаза, что бы окончательно не ослепнуть, мы же создания Тьмы, идёт с широко открытыми глазами, мы всегда настороже с открытыми глазами...У нас есть преимуществу перед светом, МЫ НЕ СЛЕПЫ!!!!
:vampire: :wizard: :dwarf:
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ТатьянаЛ » 06 май 2009, 19:12

Свет и тьма - суть две стороны одного процесса. Нет абсолютной тьмы и абсолютного света. В ночи всегда светит луна и звезды. На худой коней - фонарь. Ну а свет...Не мне вам говорить, что и на солнце есть пятна. Не впадайте в крайности. Умеренность и разнообразие - залог долгой и счастливой жизни. :yes:

Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Saakab » 06 май 2009, 19:20

Пора бы уж раскрыть все карты...восстановить баланс и таки показать этим святошам где раки зимуют...я с тобой.Восстановим баланс,а то смотрю прогресс совсем остановился...пора раскачать все и вся...пора напомнить людям что они останавливаются в развитии и тем самым все больше и больше роют сами себе могилу... :yes:
Лишь душа имеет цену...

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 06 май 2009, 19:22

Существует абсолютная тьма, когда небыло фонарей, когда на земле затмение и нету звёзд...царит тьма, есть абсолютный свет, даже исскуствнный! Просто никто не хочет это замечать и осознавать, Добрый-слабый! Злой - уверенный...Злым можно быть по разному, как и добрым...Но Добро слишком слабо!
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ТатьянаЛ » 06 май 2009, 19:26

И зло может быть слабым, и добро - уверенным. Ка было бы неинтересно жить в резко контрастном мире... Вся прелесть в полутонах! В оттенках и нюансах. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 06 май 2009, 19:29

"-Отец, Отец, ну за что Свет меня притесняет? - плакалась Тьма Отцу. Отец призвал Свет.
-Ты зачем Тьму притесняешь? - спросил Он.
-Где? Где Тьма? - удивлённо оглядывался Свет вокруг..."

Тьма - всего лишь непроявленный Свет.
:)

Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Saakab » 06 май 2009, 19:31

ТатьянаЛ писал(а):И зло может быть слабым, и добро - уверенным. Ка было бы неинтересно жить в резко контрастном мире... Вся прелесть в полутонах! В оттенках и нюансах. :yes:

А чем ваше добро лучше зла?Двойные стандарты,продажный мир,власть у тех-кто ей не гнушается пользоваться.Религия поет под дудку правительства и все вместе прыгают возле доллара...это ваше добро?А может то-что вы спасая невинных с именем Христа уничтожали сотни тысяч?Нет...пора восстановить баланс...хватит....
Лишь душа имеет цену...

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 06 май 2009, 19:33

Я не прошу рассуждать, я ищу единомышлеников, если тебя устраивает контрасность, будь полосатой )) тот кто не определился со своей стороной слаб и никчёмен! Если ты с нами, то ты совершила мудрый выбор, если ты не с нами, то против нас!
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Krok » 06 май 2009, 19:35

ТатьянаЛ писал(а):Свет и тьма - суть две стороны одного процесса. Нет абсолютной тьмы и абсолютного света. В ночи всегда светит луна и звезды. На худой коней - фонарь. Ну а свет...Не мне вам говорить, что и на солнце есть пятна. Не впадайте в крайности. Умеренность и разнообразие - залог долгой и счастливой жизни. :yes:
Абсолютно поддерживаю, тьма - мой меч, а свет - мой щит.
Или так, ангел хранитель, воплощение света, суть - защита, демон или вестник, тьма - меч.
Или ещё примерчик из свечной магии, белые свечи используются для защиты, и противоположность - чёрные свечи, используемые для наведения порчи. Всё сводится к:

Изображение
Основной принцип магии – это исполнение текущего желания мага. А путей к этому множество…

Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ТатьянаЛ » 06 май 2009, 19:37

Ну почему же "ваше добро"? Я как раз и говорю, что нет абсолютных понятий добра и зла, света и тьмы. В природе вообще нет ничего абсолютного. Главное - баланс и равновесие.

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 06 май 2009, 19:38

На светлой поляне сидели два слепых старика и разговоривали о жизни.
-Слушай, а что такое свет?
-Незнаю, но слышал что он ужасен! Он выжигает глаза, он ослепляет людей, он ведёт вперёд не давая возможности осмотреться...
-Свет ужасен...
-Да, то ли дело наша тьма...
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Saakab » 06 май 2009, 19:38

Krok-вы явно глухи...мы не хотим апокалипсиса или жертв...одно лишь-баланс. :yes:
А его восстановить можно лишь вначале отчистить все огнем и мечом,а далее начинать жить по первоистокам и так,как велел Бог.Кончилось терпение...слишком много люди делали того,что бы обречь себя на вымирание и конец своего существования,а этого нельзя допустить...мы еще можем продолжить прогресс к совершенству...но вначале надо удалить ржавчину... :yes:
ТатьянаЛ-тогда поймите,СВЕТ ОЧИЩАЕТ ТЬМУ-ТЬМА-СВЕТ...сейчас люди наделали много всего лишнего,очень много...вы перестали смотреть на мир глазами ребенка,решили что вы-венец творения,оконченный продукт,готовый набор атомов и молекул.Забыли любовь и прощение.Верно говорят-зло познается в добре,а добро-во зле...надо сделать вначале очень плохо-что бы все зашевелились или мы тогда перестанем существовать.Жертвы во имя баланса-вот что произойдет...
Последний раз редактировалось Saakab 06 май 2009, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Лишь душа имеет цену...

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 06 май 2009, 19:41

Для меня тьма это кинжал и плащь...С их помощью я могу незаметно бродить в ночи и разрушать щиты света и оковы добро...Добро ослепляет и уводит с пути...
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ТатьянаЛ » 06 май 2009, 19:41

dekromos писал(а):Я не прошу рассуждать, я ищу единомышлеников, если тебя устраивает контрасность, будь полосатой )) тот кто не определился со своей стороной слаб и никчёмен! Если ты с нами, то ты совершила мудрый выбор, если ты не с нами, то против нас!
Ну, во первых, я - не зебра! О том и говорю, что прелесть в полутонах.
Во вторых, я не против! Я хочу понять почему обязательно надо делить мир только на две части?

Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ТатьянаЛ » 06 май 2009, 19:45

Saakab писал(а):ТатьянаЛ-тогда поймите,СВЕТ ОЧИЩАЕТ ТЬМУ-ТЬМА-СВЕТ...сейчас люди наделали много всего лишнего,очень много...вы перестали смотреть на мир глазами ребенка,решили что вы-венец творения,оконченный продукт,готовый набор атомов и молекул.Забыли любовь и прощение.Верно говорят-зло познается в добре,а добро-во зле...надо сделать вначале очень плохо-что бы все зашевелились или мы тогда перестанем существовать.Жертвы во имя баланса-вот что произойдет...
Как то нерадостно звучит... А я еще пожить немного собиралась...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 06 май 2009, 19:46

Свет - категория и инструмент разума.
Тьма - творчество Матери, развитие материи.
Saakab, Огнем и Мечом вы сможете очищать и действовать только после того, как ваш разум развившись Светом сможет оперировать критериями окружающего мира в полноте.Огонь и Меч (Дух) иерархически выше Тьмы, т.е. Материи.Вы зовёте во Тьму?Вы зовёте в Землю.Ну...перегнойные черви тоже нужны.Вперёд, под землю!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Krok » 06 май 2009, 19:50

Saakab писал(а):Верно говорят-зло познается в добре,а добро-во зле...надо сделать вначале очень плохо-что бы все зашевелились или мы тогда перестанем существовать.Жертвы во имя баланса-вот что произойдет...
Вы хотите, чтобы Вам было очень плохо?:)
Основной принцип магии – это исполнение текущего желания мага. А путей к этому множество…

Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ТатьянаЛ » 06 май 2009, 19:52

Если позволите, скопирую сюда свое сообщение.

Все хорошо и все красиво,
Но этот день сойдет на нет.
Как говориться, всем - спасибо,
Как говориться, всем - привет...

Осталось нам не так уж мало,
Бог даст, увидимся еще.
А если что - то не совпало,
Надеюсь, буду я прощен...

Ни в рамках замкнутого круга,
Ни в снах про новую тропу
Зла не держите дуг на друга,
Не провоцируйте судьбу.

Не утомительна услуга,
А пустоты и так довольно.
...Зла не держите друг на друга,
Не делайте друг другу больно.
Удачи всем

:bye:

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 06 май 2009, 19:52

Мир не нужно делить он и так поделён на две части, добро и зло, свет и тьма...Если ты не против, то ты за !
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:28
Репутация: 0

Сообщение Krok » 06 май 2009, 19:56

dekromos писал(а):Мир не нужно делить он и так поделён на две части, добро и зло, свет и тьма...Если ты не против, то ты за !
Согласен, есть день и ночь, земля и небо. С балансом всё впорядке :bye:
Основной принцип магии – это исполнение текущего желания мага. А путей к этому множество…

Ответить

Вернуться в «Ищу единомышленников»