Ищу единомышленников и Родные Души!

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 01:17
Репутация: 0

ищу людей для общения)

Сообщение alexandrine666 » 15 июл 2015, 13:47

Хочу найти людей, которых волнует и интересует то же, что и меня, а именно: существование людей с умениями и способностями, непостижимыми для человека; наличие "общих мест" в ненаучных теориях - скажем, относительно строения энергетического тела человека; смысла отдельной человеческой жизни и проч.
Если вы интересуетесь какими-либо мантическими системами, скажем, Таро, руны, рука человека (пока мало что знаю про руны и хиромантию, но очень интересно) и практикуете; если вы успешно практикуете ОС и можете ответить на пару волнующих вопросов, если вообще для вас слова "магия", "мантика", "ритуал" и прочее - это не бред сивой кобылы, то я очень хочу общаться с вами, людьми, которые смотрят на вещи как я.
Дело в том, что когда общаешься с подобными людьми, то как бы... намагничиваешься и появляются силы противостоять обыденности. Когда братьев и сестер по духу рядом маловато и почти нет, то книг становится недостаточно, особенно если ты еще не совсем ВОИН ;) а только становишься на путь.

Словом, люди нужны для обмена информацией и взаимно приятного общения.


О себе: теплая, светлая (как правило, но бывают грозовые тучи, как у всех), искренняя (врать получается лажово даже при необходимости). Хамов не выношу. Круг общения мал: шапочные знакомства
не поддерживаю, считаю, что лучше хорошенько выкладываться в дружеских отношениях с парой людей, чем разбрасываться.

ЛГБТ (proud, single, fem).

Да, ребят, я все-таки за личное общение, поэтому, пожалуйста, Питер)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу людей для общения)

Сообщение Томэй » 19 дек 2015, 20:04

Здравтсвуйте, alexandrine666! Я тоже испытываю дефицит общения. Не знаю, насколько совпадают ваши и мои интересы, но я тоже в поиске. Я поняла, что обывательской жизни мне мало, нужно что-то глубокое, объясняющее жизнь и помогающее жить осознанно. Я только еще на стадии избрания пути, думала о космоэнергетике, магии заговоров. Надеюсь, что могу работать с матрицей, с маятником. Я живу в таком городе, где ничего не развивается. Люди с паранормальными способностями прячутся по "норам". Расскажите о себе, может быть, мы подружимся? Про круг общения - согласна с вашей точкой зрения. Питер обожаю! Приехать сложнее, но не невозможно))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Ищу единомышленников и Родные Души!

Сообщение Марь Иванна » 14 янв 2016, 20:33

Мне близка Теософия. А именно: Безант и Ледбитер. Хотелось бы найти единомышленников.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 09:47
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу людей для общения)

Сообщение MaKaNaBo » 23 янв 2016, 11:51

Живу в Питере, было бы интересно пообщаться на вышеописанные темы. Работаю в первую очередь с рунами) и не только) мой круг общения сводится к сослуживцам, семье и нескольким людям, с которыми можно обсудить всё, что угодно. Лишён среди своего круга общения людей со способностями и эзотерическими интересами, поэтому готов к общению и обмену информацией)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:

ИЩУ ЧЕЛОВЕКА!!!

Сообщение попутчик77 » 01 фев 2016, 06:21

ИЩУ ЧЕЛОВЕКА!!!

О себе:
имя: ЧелоВек
зовут: Жизнь
гражданство: Землянин
семейное положение: Голова
вид занятости: Творец-Создатель
хобби: Поиск

Ищу РАВНОГО!!!!!!

Задача поиска:
Объединение всех видов положительных волн присущих индивиду. Создание Общего Жития(некой реальной утопии, альтернативной существующим догмам)

Цель:
Концентрация Знаний для осуществления перехода за грань, возврат в исходное состояние.

Теория: Есть возможность (на гос. уровне) обзавестись "ковчегом"-землей в ДФО. Назначение земли определяется собственником в течении 5-ти лет с момента получения.
Один не "вывезу"(не хватает силы-волны). Ищу равных для создания некой общины(форма любая здесь пример).

Практика: моя профессия - строитель(созидатель) - есть опыт работы руками и головой.Есть опыт в стабилизации внутренней энергии и направления ее на достижение мелко-шкурных целей.

ЧелоВек - можешь быть любого РОДа и Племени(сравнительные характеристики не важны среди СВОИХ)............ОТКЛИКНИСЬ - Нам нужно быть вместе - чтоб не пропасть по одиночки.

:love: :love: :love:

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу людей для общения)

Сообщение Табу_ноН » 12 фев 2016, 18:25

Здравствуй Александрина (с начинкой дьяволицы). Ты мне интересна. Давай попробуем общаться. Не получится, прекратим, только и всего-то. Сам я не принадлежу ни к одной религиозной концессии. Ближе всех к язычеству, но не язычник. А вообще, я поклонник Гермеса Трисмегиста. Зовут меня Максим. Живу в Нижегородской области. При советской власти Горьковская область.
Табу_ноН.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Ищу того с кем смогу познать истину. Адекватных и скептиков

Сообщение NoMag » 11 мар 2016, 02:58

Ищу истину. Хотелось бы с кем-то обсудить все что нахожу. Чтобы ускорить процесс и быстрее добиться результата. Маг или не маг, не имеет значение. Главное чтобы тоже человек ищущий истину. Без всякого оккультизма и прочего бреда. Нужен человек, который допускает, но сомневается. А не верит во все что в интернете напишут или книгах.
Если вы тот кто мне нужен, пожалуйста напишите в личные сообщения.
Знающий истину, не принимающий её.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 08:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу единомышленников и Родные Души!

Сообщение NoMag » 17 мар 2016, 18:37

Марь Иванна писал(а):Мне близка Теософия. А именно: Безант и Ледбитер. Хотелось бы найти единомышленников.
Здравствуйте. Не читал Безант и Ледбитера. Вкратце можно о чем речь?
Знающий истину, не принимающий её.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ищу того с кем смогу познать истину. Адекватных и скепти

Сообщение Etgar » 01 май 2016, 22:40

Привет
Буду рад общению. Не совсем понимаю что в твоем понимании оккультизм, поэтому не уверен попадаю ли под твой критерий :)
Я занимаюсь магией много лет. В частности, а то и по большому счету, я занимаюсь изучением структуры мироздания. Это подходит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Ищу того с кем смогу познать истину. Адекватных и скепти

Сообщение Марс_Пламенный » 02 май 2016, 17:01

Истину ищут в сердце, а не на форуме. На форуме можно собеседника найти чтобы друг другу мозги поярче закручивать.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу того с кем смогу познать истину. Адекватных и скепти

Сообщение Алла2015 » 02 май 2016, 17:28

Марс_Пламенный писал(а):Истину ищут в сердце, а не на форуме. На форуме можно собеседника найти чтобы друг другу мозги поярче закручивать.
ихаха :happy: , ну прям на плюс!
Да уж, "адекватных" главное)))
Т.Е. вы NoMag уже точно представляете что значит адекватно, у вас есть четкие представления что и как должно быть, разве что-то можно дополнительно постичь, если вы уже себя рамками адекватности ограничили?
Марс вон пишет и пишет, столько всего знает, что у меня аж мозг заворачивается от некоторых его терминов, которые я никогда не слышала, а истина в молчании и незнании, в полнейшей пустоте, только там "истина как ЭТО"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Ищу того с кем смогу познать истину. Адекватных и скепти

Сообщение Марс_Пламенный » 02 май 2016, 17:34

Верно сказанно Алла. Если есть знание - то это уже не истина. А скорее кроха упавшая со стола истины на пол. С духовного стала на ментальный пол.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Ищу того с кем смогу познать истину. Адекватных и скепти

Сообщение Сапфи » 07 май 2016, 20:39

NoMag писал(а): Если вы тот кто мне нужен, пожалуйста напишите в личные сообщения.
Этот человек должен Сам понять,что Вам нужен?Ведь ,этот человек сейчас на другом уровне осознания,чтоб понять необходимость ,он как слепой котенок.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Ищу того с кем смогу познать истину. Адекватных и скепти

Сообщение крокодил » 07 май 2016, 20:54

Вы попробуйте создать тему в которой расскажите все о своей истине. Когда подробно пишешь, начинаешь больше понимать чего хочешь, как думаешь и того гляди единомышленники появятся, да и троллить вас уже по теме будут, тоже полезно) Просто выплесните все что накопилось. А то тут погоду на завтра спросишь, а тебя тапками закидают, мол ты сейчас жить не умеешь, разберись сначала в себе прежде чем погоду на завтра спрашивать, это из-за этого тебя парень в прошлой жизни бросил, у кого что болит тот о том и отпишется, если абстрактно так спрашивать. А еще сейчас вам в личку пару школ предложат пройти курс обучения у самого шайтана по скайпу. Не задавайте вопросов, пишите, если есть чем поделиться.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»