Мировое Братство Магов

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 07 июн 2016, 23:02

Lady-darkness писал(а):Стихийным Духам нет дела ни до людей, ни до их явлений.
Однако Одному было дело до одного народа...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Lady-darkness » 07 июн 2016, 23:02

:smile:
мелкий блин манипулятор,
Но осторожный, тапочки все ж по размеру себе выбирает... :drink1: :happy:
Однако Одному было дело до одного народа...
Вы Яхве относите к стихийным ?
Последний раз редактировалось Lady-darkness 07 июн 2016, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Etgar » 07 июн 2016, 23:03

Lady-darkness

Это вы со стихийным духом лично общались?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Lady-darkness » 07 июн 2016, 23:04

Ни, тока они со мной... :smile:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Etgar » 07 июн 2016, 23:05

Алла2015
Ничего не навязываю. Так, песенку вспомнил. Поделиться решил. @}->--

Леди, как это с вами? Им же до людей дела нет.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 07 июн 2016, 23:06

Lady-darkness писал(а):Вы Яхве относите к стихийным ?
Именно так... и тогда получается, что Иисус Его назвал Князем мира сего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Lady-darkness » 07 июн 2016, 23:08

:smile: А кто сказал, что я полностью человек? :shock: :P

Добавлено спустя 59 секунд:
Parzifal писал(а):
Lady-darkness писал(а):Вы Яхве относите к стихийным ?
Именно так... и тогда получается, что Иисус Его назвал Князем мира сего.
А Отче наш он кого тогда звал?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 07 июн 2016, 23:16

Lady-darkness писал(а):А Отче наш он кого тогда звал?
Думаю, Бог Иисуса - это Его Высшее Я, Которое Иисус называет Отцом.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ну а Высшее Я - духовный Сын Аполлона (Ра, Гелиос или под другими именами), Бога (Управителя) Солнца. Потому Он - "на Небеси".
Последний раз редактировалось Parzifal 07 июн 2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Etgar » 07 июн 2016, 23:18

Lady-darkness
Неужели вы от святого духа?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 07 июн 2016, 23:32

Parzifal писал(а):Думаю, Бог Иисуса - это Его Высшее Я, Которое Иисус называет Отцом.
Точнее, считаю, что у Иисуса есть личный Бог - Высшее Я, с Которым Иисус как Посвящённый отождествляется, так как соединился с Ним, а Отец Его Высшего Я - Управитель Солнца, Который является Богом для нашей Солнечной системы.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Кавиим Орвуд » 08 июн 2016, 08:11

Мне кажется, что многие могут считать Это Мировое Братство Магов тоталитарной сектой или что-то вроде того там или ещё чем-то как это там называется. Но ведь всё секта, а точнее, не так маленько сказал, абсолютно любая организация, и школа, и работа и всё тому подобное. Если кто-то не хочет входить вот в эту организацию Князя Мира Сего, под кем, как я понимаю, подразумевается Бог, что и Вы конечно тоже понимаете, но некоторые из Вас просто так пишут, что типа Парцифаль типа имел ввиду дьявола там или ещё кого-то, дык пусть и не входит, зачем критиковать, не понимаю. Если эта попытка, как бы, "спасти" новичков, то зачем, Мы тоже люди, мы разберёмся, надо нам это или нет, всё же надо рассмотреть, понять, попробовать, я конечно не подразумеваю, что прямо всё, т.е. и плохое и хорошее, я имею ввиду только попытки изменить мир к лучшему. Мы попробуем, посмотрим, надо же с чего-то начать. Возьмём даже самый убогий вариант, например, Джонни Депп - заслуженный голливудский актёр, звезда кино, занесён в Книгу Рекордов по высокооплачиваемости, так скажем коротко, в год. Он вообще жил бедно, с пьющими родителями-наркоманами, он также мог спиться и умереть абсолютно безызвестной жизнью, но ведь вон как поднялся, потому что он что, попробовал это сделать, и у него получилось. Вот и Мировое Братство-это тоже начало, небольшая, маленькая попытка шага вперёд. Я конечно не имею ввиду при сравнении с Джонни Деппом, что типа Мы тоже такие, выразимся, бомжи чтоли, но только пробовать не хотим. Нет, Я просто говорю, что стоит попробовать, "А вдруг...получится", как в советском мультике. Ни в коем случае не навязываю никому своего мнения, не побуждаю типа вступать в это Братство, как и Парцифаль, я только объяснил, как я считаю:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Parzifal » 08 июн 2016, 08:22

Кавиим Орвуд,

хорошо написали! Да, просто нужно начать и действовать. А любое дело сначала может быть несовершенным... а люди привыкли всё осуждать, любое начинание. Но кто сразу стал совершенным и какое дело с самого начала стало совершенным? Везде - пробы и попытки, ошибки, падения и подъёмы, пока будет найден оптимальный путь... зная человеческую природу (не в осуждение будь сказано), нечего удивляться тому, что люди хотят прийти на всё готовое, когда всё уже налажено и приносит жирные дивиденды, но мало кто хочет быть с самого начала со всеми его трудностями, опасностями и неизвестностью. Это - естественно... естественно и недоверие.
Последний раз редактировалось Parzifal 08 июн 2016, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 08 июн 2016, 08:29

Кавиим Орвуд
Если Вы как новичек считаете нормой "начинать с самого убогого варианта"(Ваши слова).МЫ?Это кто,Вы в единственном лице?А где написано ,что запрещено мнение высказывать,свое?Или Ваша организация До Небес и нельзя критиковать?Притом Вы лицо заинтересованное,адекватно со стороны не можете судить о ситуации.Другие может хотят,Все стороны этого вопроса знать.Вам если завтра скажут :"Иди дружок с 9 этажа прыгни" , Вы тоже пойдете?Ведь это хоть и убогий вариант,но летать ведь хочется,надо с чего то начинать. :shock:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Parzifal
Надеюсь,Ваши БЛАГИЕ ДЕЛА ,коими Вы тут манипулируете,БУДУТ ДАРОМ,БЕЗ ДЕНЕГ!А иначе ВСЕ это очередная ПРОФАНАЦИЯ,замазать глазки и набить карманчики.Вот хоть убейте в благие дела и помощь людям,за денежку это совсем иначе называется и давайте называть вещи своими именами,а не играть,вот именно Играть в благородство!Уж извините,так думаю!

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Кавиим Орвуд » 08 июн 2016, 08:50

Сапфи
Вы сравниваете эту организацию с 9 этажом? Это точно не побуждение к плохому, разве прыжок с девятого этажа ради того, чтобы научиться летать подходит к этому в пример, да это уже полная ерунда, да и потом, меня никто не перетягивает в это Братство, я сам в него вступил, и я никого не перетягиваю. Я не говорю, что нельзя критиковать, и это не моя организация, я спрашиваю, если вы не заметили, ЗАЧЕМ критиковать. Если Вы не хотите входить, ну не надо, пройдите мимо. И не очень хорошо видно, что Вы занимаетесь изучением или рассматриванием вопроса, критика и изучение-не одно и то же. "Мы"-это я имел ввиду новичков.
В конце концов все как-то, "налетели" прямо на Парцифаля, словно у некоторых имеется зависть. В общем, ладно, я не люблю спорить, не хочу иметь здесь врагов, мы (здесь я имею ввиду не новичков, а всех) все дружны, мирны, спокойны, никому не навязываем своего мнения, мы человеки, "ребята, давайте жить дружно", как сказано в советском мультике:) Не буду лезть, всё-таки самый здесь младший, не собираюсь никому ничего запрещать, никого и ничего в пример не ставлю, всё, а то сейчас начнётся спор, разногласия, а я это не люблю, поэтому в дальнейшем помолчу и останусь при своём мнении.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 08 июн 2016, 12:23

Кавиим Орвуд
Никто на Parzifal не налетал,хочется знать истину,на сколько это БЛАГО!Потому,как если это опять все за деньги,то не надо подменой понятий заниматься.Притом Parzifal закален в "боях",не первый год сам за себя постоит

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Damn.birds » 08 июн 2016, 15:25

На удивление согласен с Сапфи по некот.вещам.
эту организацию Князя Мира Сего, под кем, как я понимаю, подразумевается Бог,
как бы говорится что он не справляется) вы хотите сказать это Бог не справляется (кто бы этим ни назывался)? Понятно что личное дело каждого и т.д., но прочитайте призыв трезво и подумайте.
PS про водоросли иначе как стеб не могу воспринимать, мы еще гидропонику толком не освоили, чтоб на водоросли сползать
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 08 июн 2016, 16:02

Damn.birds
Подозреваю Вы меня практически уже полюбили ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение крокодил » 08 июн 2016, 16:26

Думаете может быть такое что Высшие силы не справляются? Может быть просто люди чего-то не понимают. Мы зачастую не можем разобраться что и почему происходит в нашей жизни, что уж говорить о глобальных катастрофах. Или может быть Вы считаете что у этой планеты нет плана по которому она живет?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Сапфи » 08 июн 2016, 16:29

крокодил
:wink:

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Мировое Братство Магов

Сообщение Алла2015 » 08 июн 2016, 16:57

Вот честно, я человек справедливый и считаю, что справедливость превыше всего - это одно из самых ценных качеств человека!
Вы со мной согласны?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»