Ищу единомышленников испанского языка!

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Ответить
Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Ищу единомышленников испанского языка!

Сообщение Начинаюший_маг » 25 июл 2009, 20:10

Я знаю русский и английский!Сейчас я изучаю испанский и древнний египетский!В планнах китайский и латинский!Есть ли тут такие же как я?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Сообщение miuchia » 22 авг 2009, 23:37

да знаю испанский, правда плохо :dont_know:
в планах довести его до ума :yes:
еще знаю английский, иврит, украинский
с октября начинаю учить немецкий и мечтаю выучить французкий.
тяга к языкам и акцентам постоянная
была недавно у одной ясновидящей тетеньки , так она совершенно не зная всего этого посоветовала мне учить языки. и сказала, что в прошлой жизни я знала даже мертвые языки племен. а так же со временем я увижу общее звено у всех языков и как они вместе между собой взаимодействуют, и стану их все понимать

:) вот было бы круто!!!

Mod
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 20:41
Репутация: 0

Сообщение Mod » 27 авг 2009, 11:01

Полгода как начала изучать испанский, сначала самостоятельно, а теперь - с преподавателем. Удивительно красивый, солнечный язык. Занимаюсь с огромным удовольствием. В перспективах - китайский.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 27 авг 2009, 11:55

Mod писал(а):Удивительно красивый, солнечный язык
Согласна! Мне тоже очень нравится испанский...хочу плотнее им заняться... знаю верхушки... основы... понимаю чуть-чуть речь... занималась сама ... обязательно и дальше буду его изучать! :wink:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Ищу единомышленников испанского языка!

Сообщение miuchia » 11 авг 2012, 22:41

Мне просмотр сериала El Internado с русскими субтитрами (по его мотивам сделали Закрыту Школу) очень помог поднять уровень испанского. И от фильма удовольствие получила, и после второго сезона начала свободно думать на испанском уже (говорить было не с кем:)
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»