Давайте вместе бросим курить

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 май 2011, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Кира Найт » 20 дек 2011, 01:30

Хорошая темка, а главное полезная!!! Сразу хочу сказать свое мнение - бросить курить не сложно, сложно не закурить потом! Никотин быстро выходит из организма и при этом человек испытывает легкую ломку, как при наркотике, но это проходит, а из головы не так просто выбросить годами приобретенную привычку, вот тут то и начинается основная сложность. Но ее можно и нужно преодолеть-четкое понимание своего намерения бросить и желание получить итог - полную свободу от сигареты. Я не буду сейчас цитировать или пересказывать Аллена Карра, я просто советую его прочитать. Я знаю несколько людей, которые бросили курить прочитав эту книгу. Эти люди не курят до сих пор. Если человек прочитал Карра и бросил курить-он не вернется больше к сигарете Никогда, так как пОнял суть книги. Я курила 12 лет. Бросила в один момент. Поломала все сигареты и сказала что больше к ним не вернусь.Никогда! Через день я прочитала книгу Карра и мне стало еще легче бросить. Я не хочу сказать что процесс отвыкания от сигареты легок, нет, но бросить оказалось гораздо легче чем я думала. Я не вернусь к сигарете, я в этом абсолютно уверенна! И я искренне желаю всем курильщикам бросить курить, побороть эту отвратительную привычку, губящую наше здоровье. Ведь дороже здоровья только жизнь, а жизнь - это наше здоровье! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 22 дек 2011, 22:04

Я долгое время курила. Бросила быстро. Причем не растягивала всю эту суету, а бросила сразу раз и навсегда. Курить мало того что не тянет - мне со временем стал очень противен табачный дым.
Я просто задыхаюсь от него! Теперь задача - как побороть непереносимость табачного дыма? ))) А то в условиях современного мира плохо ну просто на каждом шагу может стать ))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 121
Пол:

Re: Давайте вместе бросим курить

Сообщение Шепот_осени » 18 янв 2024, 17:50

Ёлка-палка
Ёлка-палка писал(а):
01 фев 2010, 22:09
бросим курить? Ведь вместе
слишком слабая у меня воля больше 14 дней не выдерживала, курю с 15 лет курение это вред конечно Знаю знакомого он бросил курить с помощью семечек Удачи вам на этом пути
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»