ЗАГОВОР НА ПОДНЯТИЕ МЕРТВОГО:

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: ЗАГОВОР НА ПОДНЯТИЕ МЕРТВОГО:

Сообщение bright angel » 12 сен 2019, 23:48

lina23
Вам точно на кулинарный форум с такой тонкой душевной организацией.
Кто Вам сказал, что это нормально. Здесь умудряются не только о выкидышах просить... Специфика форума такая, а идиотов хватает везде... Только, зачем Вы занимаетесь самобичеванием, если у Вас от содержания постов, волосы на затылке шевелятся.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАГОВОР НА ПОДНЯТИЕ МЕРТВОГО:

Сообщение lina23 » 13 сен 2019, 08:01

bright angel
Форум открыт для всех,имею право.Просто заинтересовало название, открыла а там это😁

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4517
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4827
Пол:

Re: ЗАГОВОР НА ПОДНЯТИЕ МЕРТВОГО:

Сообщение Lilichka » 13 сен 2019, 09:21

lina23 писал(а):
12 сен 2019, 08:17
не понимаю как это можно поддерживать
жизнь она разнообразнейшая, в ней всякому есть место и время.. неприятие бытовая форма мышления завязанная на высокомерия.. мистики ровно относятся к любой из форм проявления жизни

Лучезарный

Re: ЗАГОВОР НА ПОДНЯТИЕ МЕРТВОГО:

Сообщение Лучезарный » 29 сен 2019, 21:49

Сид13 писал(а):
26 янв 2018, 08:52
Много уважаемые практики плиз помогите мне дороботать ритуал а то я совсем ещё зелёный

Эти заговоры используются перед любым обрядом на кладбище/погосте. Прежде, чем обратиться с просьбой к мертвяку, сначала нужно прочитать данный заговор на поднятие, а потом основной.
Выбирать надо по диагностике и явно не из этого. И что за муть с закупом, процедура закупа указана не верно. И вообще данную тему из контекста вырывать нельзя нужно рассматривать от и до проткол работы на кладбище.
lina23 писал(а):
13 сен 2019, 08:01
bright angel
Форум открыт для всех,имею право.Просто заинтересовало название, открыла а там это
Для своих переживаний пользуйтесь веткой флуда и свободного общения, а тут обсуждается по существу если вы не заметили - не ваши личные переживания. Если нету практического значения от ваших слов зачем писать.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАГОВОР НА ПОДНЯТИЕ МЕРТВОГО:

Сообщение lina23 » 29 сен 2019, 22:54

Лучезарный
Всё я заметила, если что то не нравится жалуйтесь, флаг в руки.До этого момента я буду говорить то что думаю, тема открытая.Здесь все обсуждают негативные аспекты того или иного действия, так зачем писать именно мне, другие тоже писали чем это может обернуться, им вы че-то это не пишите

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ЗАГОВОР НА ПОДНЯТИЕ МЕРТВОГО:

Сообщение Parzifal » 29 сен 2019, 23:07

Сид13 писал(а):
26 янв 2018, 08:52
ЗАГОВОР НА ПОДНЯТИЕ МЕРТВОГО:
Приветствую тебя, ты есть двери, ты есть ход, что ныне отворен!

ЗАГОВОР НА ПОДНЯТИЕ БЕЗЫМЯННИКА:
[...] Яко люд ярылкино царствие приветствует, тако я приветствую тебя, могила. Ты есмь двери, ты есмь ход, что нынче отворен!
Непонятно, зачем отдельно заговор другой выделен - ведь те же слова содержатся и в одном, и в другом... ясно, что текст бездумно скопирован откуда-то.
Сид13 писал(а):
26 янв 2018, 08:52
Чернокнижники считали, что, в данном случае, топот левой ноги доходит до самых недр Царствия Мертвых, пробуждая духов ото сна.
Это не от ноги зависит, а от силы (читай: проводимости) колдуна. Любитель же схлопотает нечисть, не нужно и активной могилы, его зов будет услышан, но не помогать в его деле к нему придут, а потешаться и изводить...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: ЗАГОВОР НА ПОДНЯТИЕ МЕРТВОГО:

Сообщение Мейн » 30 сен 2019, 11:26

Други, не нужно ссориться из-за этого новодельного винегрета из заговоров разных "мастеров" и не очень. Что-то взято из сказок, что-то из Мансура, что-то из Олонецкого сборника и т.п. А топнув ногой, можно поднять пыль, как минимум. :wink: А это тоже может быть полезно..)) Всем удачи в работе!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»