Подскажите как правильно проводить данный приворот

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 01:12
Репутация: 0
Пол:

Подскажите как правильно проводить данный приворот

Сообщение Dave » 17 ноя 2019, 23:07

Нашел на форуме текст приворота на любовь девушки к мужчине. Но не знаю как его правильно читать, нужны ли атрибуты и какие, и в какое время и дни лунные нужно читать! В общем друзья прошу Вас помочь мне в этом вопросе, подсказать. Быть может есть какой-то более действенный приворот на сердце девушки!
Очень нужна Ваша помощь друзья. Люблю уже 6 лет, люблю по сей день, хотя уже 2 года мы не вместе :cry: Не получается ни строить отношения с другими женщинами ни уж тем более полюбить кого то из них....Люблю только ее и понимаю и вся моя семья понимает что я встречу старость один если не верну ее :cry: А мне уже почти 40 :shock:

В общем прикладываю текст приворота и надеюсь на Вашу помощь ребят :help:

Заговоры молодца на любовь красной девицы
"Подымусь, помчусь к быстрой реченьке, что бежит-шумит лугом бархатным. Речка быстрая, воды светлые, отнесите вы словеса мои красной девице (имя), что живет одна в той сторонушке и красна мила, аки солнышко! Пусть не ест она, пусть не спит она, а лишь думает обо мне (имя) всегда, добре молодце. Гложет пусть ее сердце чуткое змея лютая, тоска смертная, обо мне (имя) дружке, добре молодце. Пусть глаза ее бирюзовые обо мне слезами умываются. Пусть другие ей, как полынь-трава, будут не любы, я же буду ей люб, как солнышко в утро майское. Пусть любовь ее будет так крепка ко мне, молодцу, что разрыв-трава не размыкает. Пусть же, пусть она, красна девица (имя), без меня, дружка, от тоски не спит, не пьет браженьки, не ест хлебушка, погулянушки и на ум нейдут, а подруженьки ей советуют полюбить меня, добра молодца (имя), и ласкать меня, как ласкает мать дитя малое. Ой, ты, реченька, речка быстрая, воды светлые и студеные, отнесите же красной девице(имя) мой завет и ключ от любви по мне, добре молодце (имя), и отдайте ей в руки белые ключ заветный мой, судьбой скованный в сердце-кузнице. Отоприте вы, воды светлые, тем ключом моим сердце девушки, что люба-мила мне, как Павушка.

Собеседник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 77
Пол:

Re: Подскажите как правильно проводить данный приворот

Сообщение Lanitta » 17 ноя 2019, 23:25

Dave
Годами нарабатывают опыт, практики
Приворот, это серьезное дело, это не просто провести один ритуал и всё .
Советовать вам, никто на себя такую отвественность не возьмёт. Если вы не делали этого ранее, у вас нет опыта. Вы можете навредить и себе и девушке...
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Подскажите как правильно проводить данный приворот

Сообщение Бульдожио » 18 ноя 2019, 00:17

Dave писал(а):
17 ноя 2019, 23:07
Люблю уже 6 лет
Dave писал(а):
17 ноя 2019, 23:07
Быть может есть какой-то более действенный приворот на сердце девушки!
Если любите, зачем приворот?
Dave писал(а):
17 ноя 2019, 23:07
В общем прикладываю текст приворота и надеюсь на Вашу помощь ребят
Ерундой не занимайтесь, из Практиков никто не станет поэтапно рассказывать вам механизм работы
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 01:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите как правильно проводить данный приворот

Сообщение Dave » 19 ноя 2019, 13:03

Бульдожио писал(а):
18 ноя 2019, 00:17
Ерундой не занимайтесь, из Практиков никто не станет поэтапно рассказывать вам механизм работы
{jhjij/ Хорошо. Ну тогда может подскажете хорошего мастера?
Бульдожио писал(а):
18 ноя 2019, 00:17
Если любите, зачем приворот?
Любить и быть одиноким (без нее)? Мучатся каждое утро открыв глаза думая о ней, это не жизнь. Засыпать с мыслью о ней и болью на душе что я потерял ее, это сущий АД!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 01:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите как правильно проводить данный приворот

Сообщение Dave » 19 ноя 2019, 13:06

Я живу в Краснодаре. Быть может есть у кого нибудь контакты хорошего мастера?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Подскажите как правильно проводить данный приворот

Сообщение Night_Breeze » 19 ноя 2019, 13:35

Так вы сходите на диагностику есть е в общем доступе может вы ее не потеряли и вообще вы у нее 5. А лучше остуду сделайте себе и обрыв привязок и с холодной головой подходите к делу ,мож она у вас бесноватая с какими нибудь лаврами и вас там морочат духи .Я бы на вашем месте для начала сделала диагностику себя на предмет воздействий и вообще состояния энергетики ,посмотрела бы ее на предмет что за барышня такая .А потом уже думала что делать . Не спешите искать мастера идите в раздел диагностики создавайте тему пусть вас глянут .Диагностика ИП называется.

Собеседник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 77
Пол:

Re: Подскажите как правильно проводить данный приворот

Сообщение Lanitta » 19 ноя 2019, 15:54

[quote=Dave post_id=3530162 time=1574154203 user_i
Любить и быть одиноким (без нее)? Мучатся каждое утро открыв глаза думая о ней, это не жизнь. Засыпать с мыслью о ней и болью на душе что я потерял ее, это сущий АД!
[/quote]

Вам сначала надо остудить свою голову ,подумать ,что делать, а то вы так дел наворотите
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Подскажите как правильно проводить данный приворот

Сообщение Бульдожио » 20 ноя 2019, 05:57

Dave писал(а):
19 ноя 2019, 13:03
Ну тогда может подскажете хорошего мастера?
Все Практики находятся в разделе Кабинеты Практиков, у каждого ссылка в профиле на Кабинет. Выбирать придется вам самостоятельно. Указывать на кого-то это некорректно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите как правильно проводить данный приворот

Сообщение Ирий » 20 ноя 2019, 16:37

Dave, сейчас, этот заговор, воплотить в жизнь, как описано в заговоре, не реально
можно изгальнутся и сотворить всё писанное заговором, образами в воображении, мож чего и будет
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Подскажите как правильно проводить данный приворот

Сообщение Delta » 24 ноя 2019, 18:20

Такие штуки читают в осоьом состоянии, иногда на что-то начитывают. Но для начаоа смотреть надо диагностикой каковы вообще ваши шансы на успех. Нет сильных приворотов, есть сильные мастера и судьба второму быть привороженным, а если не судьба, то все бесполезно.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»